Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Про внутреннего ребёнка точно Шура написала.
Post automatically merged:

Я ей после очередного видео на тему "в прививках чип" (реально, прислала мне видюху где якобы спиздили из лаборатории пробирку и там начали находить НЕХ) высказала всё, что думаю на этот счёт. Привела в аргументы и своё старое место работы (не буду деанониться, но что бывает за вынос пробирок я знаю), доводы олкаша, который, прости Зевс, чипы каждый день в руках держит. И заодно сунула ей под нос свой прививочный паспорт.

понимаете, когда в течение 15 лет тебя раз в пару недель заваливают ересью от Кати Тхи, амантошек и прочих, в какой-то момент терпение лопается. Причем сотню раз было говорено, что не надо мне этого. Нормальным тоном. Что хочешь в это верить - пожалуйста. Но я не тот человек, с кем это можно обсуждать. Но от меня ждали реакции и тыкали палочкой. На мой повторный отказ говорить на эту тему, в ответ я получала - а что можно обсуждать? Назначение ужасных лекарств от врача в поликлинике тебе и твоему ребенку?
Я просто ударила её же оружием. А она (удивительно? Нет) обиделась. Ну скатертью дорога. Хотя честно говоря, первую неделю мне было реально больно.
Почему я терпела 15 лет? Да хер знает.
О, что же в головах у этих людей?? Спасибо, что поделились!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.676
ну охуеть ответы, очень интересно
то же самое мог бы сказать пес, если умел бы говорить
"много", "люблю высовывать голову из люка машины"
Post automatically merged:

@Графская_развалина, Он боится, что Саня ещё одним Севой залетит?
если и залетит, мне кажется уже от кого-то другого, совсем маргинала (иначе я не знаю кто позарится на бабушку)
кит наверно не даст из себя выдоить больше ничего
хотя хз, он тупой и вечно бухой
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.824
Саша, дети умеют манипулировать (ты это называешь «очень умный») с рождения.
Не благодари, осознанная ты наша мамаша.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.676
не знаю, не верю я в успехи Льва. как был взгляд "я в своем мире" так и остался
вообще пацан меня пугает, хз что от него ждать
что вообще это за "частная школа"? какая-то негосударственная шарашкина контора с русскоговорящими детьми?
Post automatically merged:

ну и бабка такая бабка. фиброзный клюв, ноздри, через которые можно увидеть, как вместо мозга в голове нитка, что держит уши, мощный фильтр не стер с лица пигментацию, крошечные глазки и стандартный узбек
какава красота
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.422
не знаю, не верю я в успехи Льва. как был взгляд "я в своем мире" так и остался
вообще пацан меня пугает, хз что от него ждать
что вообще это за "частная школа"? какая-то негосударственная шарашкина контора с русскоговорящими детьми?
Post automatically merged:

ну и бабка такая бабка. фиброзный клюв, ноздри, через которые можно увидеть, как вместо мозга в голове нитка, что держит уши, мощный фильтр не стер с лица пигментацию, крошечные глазки и стандартный узбек
какава красота
Фиброзный клюв это холат
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Про узбек в точку. Там накладка на накладке))) какая-то разноцветная синтетика
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.676
Про узбек в точку. Там накладка на накладке))) какая-то разноцветная синтетика
а на торт, кстати, миллионерша на 18 летие первого ребенка пожопилась
он же за рекламу? ну и кондитер не стал заморачиваться (и правильно сделал, че жопу рвать за безоплатно)
этих меренг на палке навертеть - дело 10 минут, дешево и сердито, девка - печать на сахарной бумаге
не какой-то дизайнерский торт с фигурами, ну или если без мастики можно было бы горкой ягод украсить (но меренги повторюсь дешевле чем ягоды)))
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.824
Ну я верю, что льву реально тяжело и он не из умысла такое творит. Но никто не собирается учитывать его потребности, а хочет просто воспитать по принципу собаки павлова(с).
может, пацану терапия такая нужна или пилюльки попить, а не разбирать его протесты против английского, который он тупо не понимает и даже слова не вычленяет.
но тем не менее, у него какой-то агрессивный взгляд, я б с ним испугалась в лифте ехать.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.676
Блять получать мороженое и поездку по городу за то, что ведёшь себя в школе не как дебил и никого не пиздишь - в 6 лет это прям огнище достижение!
у меня конечно нет своих алкашат, но чёт мне кажется эта практика поощрять морожной и картохой за успехи в школе это путь в тупик
надо же как-то объяснять ребёнку, зачем нужно и учиться, и вести себя в коллективе, не
но Лев просто не способен к мышлению такого уровня, ей-богу, он как пёс - вот тебе вкусняшку за послушание
надолго ли хватит такой гениальной системы
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.955
а на торт, кстати, миллионерша на 18 летие первого ребенка пожопилась
он же за рекламу? ну и кондитер не стал заморачиваться (и правильно сделал, че жопу рвать за безоплатно)
этих меренг на палке навертеть - дело 10 минут, дешево и сердито, девка - печать на сахарной бумаге
не какой-то дизайнерский торт с фигурами, ну или если без мастики можно было бы горкой ягод украсить (но меренги повторюсь дешевле чем ягоды)))
Да такими тортами даже ее хомяки из самых отсталых деревень уже наелись. Эти украшалки были в тренде года 3-4 назад. Но это и правда самый дешманский вариант - приторные меренги+сахарные картинки.

Не поняла, в чем поощрение Льва? Они эту какаву с белой морожной каждый день жрут.

Тяжело Шурке постоянно делать хорошую мину, когда тебя ежедневно учитель возит мордой по столу, указывая на проёбы твоего воспитания ))))
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Да, торт пиздец, вот в Купавне был бы самое то, все соседки бы обзавидовались.
Post automatically merged:

Тяжело Шурке постоянно делать хорошую мину, когда тебя ежедневно учитель возит мордой по столу, указывая на проёбы твоего воспитания ))))
Кто её возит?? Вы о чем? Училка как раз играет в эту игру под названием «Делаем вид, что Лёва не уо», поэтому и пишет это сопливое сообщение о том, как он полдня улыбался и был весёлым и даже коммуницировал с детьми. (А не загонял им иглы под ногти - надо дописать).
Post automatically merged:

но Лев просто не способен к мышлению такого уровня, ей-богу, он как пёс - вот тебе вкусняшку за послушание
надолго ли хватит такой гениальной системы
Именно. Это дичь полная, я и написала про это. Поощрение не за хорошо выполненную работу или там гербарий всякий или рисунок или стих. А за то, что он блять просто себя нормально вёл. Пиздец, я в ахуе улетаю на Плутон.
Post automatically merged:

Кстати! А у него друзья-то есть? В этом возрасте дети уже вовсю дружат, ходят друг к другу в гости, что-то изобретают совместное, строят шалаши из одеял и стульев, играют в прятки и настолки, отмечают вместе ДР. У этого дикаря хоть один друг есть?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Да, торт пиздец, вот в Купавне был бы самое то, все соседки бы обзавидовались.
Post automatically merged:


Кто её возит?? Вы о чем? Училка как раз играет в эту игру под названием «Делаем вид, что Лёва не уо», поэтому и пишет это сопливое сообщение о том, как он полдня улыбался и был весёлым и даже коммуницировал с детьми. (А не загонял им иглы под ногти - надо дописать).
Post automatically merged:


Именно. Это дичь полная, я и написала про это. Поощрение не за хорошо выполненную работу или там гербарий всякий или рисунок или стих. А за то, что он блять просто себя нормально вёл. Пиздец, я в ахуе улетаю на Плутон.
Post automatically merged:

Кстати! А у него друзья-то есть? В этом возрасте дети уже вовсю дружат, ходят друг к другу в гости, что-то изобретают совместное, строят шалаши из одеял и стульев, играют в прятки и настолки, отмечают вместе ДР. У этого дикаря хоть один друг есть?
Последний вопрос - риторический ?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Да, торт пиздец, вот в Купавне был бы самое то, все соседки бы обзавидовались.
Post automatically merged:


Кто её возит?? Вы о чем? Училка как раз играет в эту игру под названием «Делаем вид, что Лёва не уо», поэтому и пишет это сопливое сообщение о том, как он полдня улыбался и был весёлым и даже коммуницировал с детьми. (А не загонял им иглы под ногти - надо дописать).
Post automatically merged:


Именно. Это дичь полная, я и написала про это. Поощрение не за хорошо выполненную работу или там гербарий всякий или рисунок или стих. А за то, что он блять просто себя нормально вёл. Пиздец, я в ахуе улетаю на Плутон.
Post automatically merged:

Кстати! А у него друзья-то есть? В этом возрасте дети уже вовсю дружат, ходят друг к другу в гости, что-то изобретают совместное, строят шалаши из одеял и стульев, играют в прятки и настолки, отмечают вместе ДР. У этого дикаря хоть один друг есть?
Друзей нет.
На всех праздниках , на которых они были, он прячется от всех и лезет к Шкуре на ручки.