Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
27.304
Сашка! Джедай плохо играет, в подвал его и жрать не давай. Всю малину, падла, испортил, майку напялил наизнанку. Посмотреть вложение 1286808
Так то от сглаза же, мне Бабушка так периодически надевала в детстве, тогда не было инсты и смайлов на лицо ))
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Насики, знающие английский, напишите перевод, ну или смысл в 2 словах!!
Орут на детей , учат неправильному английскому , постоянная смена учителей , возит их в своей машине на экскурсии , набивая в машину как селёдок . В одном классе учатся и 7 и 17 летние ...
в школе хранится химия и чистящие вещества в доступном месте ...
в шкафу есть оружие.
кормят мусором , а не нормальной экологичной , как заявлено , едой ...
Снимает учеников на камеру , не спрашивая разрешения родителей .
Смотрит за 20 детьми один человек , который не говорит на английском и помимо этого ещё занимается там уборкой и тд
В школе полный хаос, отсутствует организация .
Ну как -то так ...
Всё как Шкура любит...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
114
Симпатии
3.573
Браво, милые! Это прям мем:
"Алежандроуа, я не адвокат, я бомж с Венис бич: Посмотреть вложение 1287156
Милые, что вы творите, мой диастазный живот пресс накачал от ору. Это переплюнет котиков, я требую это творчество в массы.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
Хочется чтобы родители мягкого проявили твёрдость и забрали рожденного ребёнка к себе на воспитание. Я не питаю к шурке ненависти и тд, она для меня психически больной человек. Троих детей она уже сделала инвалидами, старших морально, а Льва ещё и физически. Жалко ребёнка и может Льву наконец необходимую ему мед помощь окажут наконец-то.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
27.304
Насики, знающие английский, напишите перевод, ну или смысл в 2 словах!!
Директор Алла кричит на детей , обзывает их уродами и тупыми, перед всеми остальными, говорит слово на букву Ф. Рассказывает им о своей политической позиции. У неё херовый инглиш и учит она детей не правильному англ ( но у неё мало часов и есть вроде какая-то нормальная училка, другая).Вывезла их на Голивуд Бульвар, на своей машине, превысила лимит детей в машине.
Дети эмоционально подавлены от ее криков и абьюза. Она пиздит на сайте, что школа на правильном питании , но детей там кормят доритосом, мороженым, содой и другим фаст флудом. Ни хера не экологично, кормят из пластика и каждый день выбрасывают, нет раздельного сбора мусора. Используют вредные химикаты для уборки.
Оставляет 20 учеников на уборщицу, которая не разговаривает по английски , когда сама уезжает на митинги. Детей просит врать об этом родителям.
Детей ничему не учат , в одном классе есть 7летки и 17летки.
В шкафу есть оружие, в недоступном для детей месте.
Автор в шоке как вообще в данной школе есть ещё ученики. Автор и другие родители собрали эти доказательства пиздеца от своих детей. И скоро данную лавочку должны прикрыть легально.
п.с. Не очень удобно с телефона на картинку листать, но вроде основное написала.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995

- Саш, будь другом, сгоняй за сигаретами.
- ...
Саш, все ок, но почему он чёрненький? :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Милые, с Вашего позволения, пропущу все страницы про роды. Я столько не пью
Post automatically merged:

Директор Алла кричит на детей , обзывает их уродами и тупыми, перед всеми остальными, говорит слово на букву Ф. Рассказывает им о своей политической позиции. У неё херовый инглиш и учит она детей не правильному англ ( но у неё мало часов и есть вроде какая-то нормальная училка, другая).Вывезла их на Голивуд Бульвар, на своей машине, превысила лимит детей в машине.
Дети эмоционально подавлены от ее криков и абьюза. Она пиздит на сайте, что школа на правильном питании , но детей там кормят доритосом, мороженым, содой и другим фаст флудом. Ни хера не экологично, кормят из пластика и каждый день выбрасывают, нет раздельного сбора мусора. Используют вредные химикаты для уборки.
Оставляет 20 учеников на уборщицу, которая не разговаривает по английски , когда сама уезжает на митинги. Детей просит врать об этом родителям.
Детей ничему не учат , в одном классе есть 7летки и 17летки.
В шкафу есть оружие ( у детей?).
Автор в шоке как вообще в данной школе есть ещё ученики. Автор и другие родители собрали эти доказательства пиздеца от своих детей. И скоро данную лавочку должны прикрыть легально.
п.с. Не очень удобно с телефона на картинку листать, но вроде основное написала.
Все, как любит мадам-девочка-рейвов :ps_ih:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
27.304
@Наебательный Клондайк , ага, для полного рейва не хватает только наркотрафика и проституции, хотя возможно , на это не нашли доказательств))
Мне кажется, фотосессия была после родов, разродилась Шура в госпитале. Или во время тренировочных/ложных как они называются правильно, после жральни с Алисой, а потом в роддом укатила.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Оффтоп. Я себе купила кошечку пять лет назад, назвала Misha. Потом оказалось, что кошечка это кот, имя менять не имело смысла :;-))):
Ржу, милое. Моему шотланцу уже 16 лет. Нам его презентовали как девочку, и мы пару месяцев верили что это женщинО. Потом в этом меховом подшерстке разгледели хорошие такие яйца. 16 лет прошло, а кота так и зовут Матильда.:;-))):
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Фу, ну и противная у нее рожа! Эти брови домиком и губешки сомкнуты так типа «аяяяяй, больно» и вселенское страдание в глазах. Ну цирк, капец!!! Кому твои страдания-завывания интересны-то? Никому!! Давай уже покажи ребенка, а не свои ритуальные танцы для открытия вагины. Достала!!!!!!
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
507
Симпатии
19.407
Вася на видео на цыганку похожа.
У нас такие у метро ошиваются. Такая же смуглая, щекастая.
и чего Сашка переигрывает? Если крупный ребёнок, больно будет только на моменте потуг. На схватки размер ребёнка не влияет. А здесь четвёртые роды, типа здоровая спортивная мать на высоких вибрациях. И прямо давит из себя, как же бедненькая страдает
Да просто девочка- фотограф первый раз роды снимала, и Шуре не терпелось показать всю гамму чувств, вот и включила роженицу- мученицу, но иногда забывалась, что рожает, а не в фильме для взрослых снимается. Иди мне навстречу, я раскрываюсь, и мой персик встретит твою тычинку. Я уверена, в постели с Китом у Шуры все намного проще: ну так уж и быть, иди ко мне, только не раздави меня, кабан жирный, у тебя 3 минуты на все про всё - мне работать надо. Я думаю, после этих родов на большее, чем просто живот диастазный помассировать, Кит будет не способен. Да и вообще, секс только по крупным датам у них случается: в Шурин день рождения или когда оба на грудь приняли. Она еще та манипуляторша и обиды годами помнит, так что там давно все на нет сошло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Не думаю, что она в госпитале родила в итоге. Из мессаджа фотографа я поняла, что она сняла весь процесс от и до. Шура же реально как кошка дворовая. В этом плане ей везёт.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.965
Симпатии
251.519
Если там генетические нарушения, то можно будет сразу определить. Синдром Дауна, например, сразу видно
Она ж явно делала первое УЗИ,уже сама спалилась с этой открыткой и снимком. Так что синдрома дауна там явно нет. А вот аутизм или ДЦП может и быть, смотря как роды прошли...
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
507
Симпатии
19.407
Она ж явно делала первое УЗИ,уже сама спалилась с этой открыткой и снимком. Так что синдрома дауна там явно нет. А вот аутизм или ДЦП может и быть, смотря как роды прошли...
С такой неврастеничкой, как Шура, ребенок к 5 годам( привет, Лева) приобретёт все необходимые диагнозы для успешной и счастливой жизни, если их изначально не было. Я вот не живу с Шурой, но даже меня начинает трясти от ее невежества и тупизма: так и до панических атак с эпилепсией можно допрыгаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
507
Симпатии
19.407
Надо бы Бобину предупредить, чтобы подмыться успел. Да и жену Бобины тоже нужно заранее подготовить, пока Кит на пороге не появился в майке- алкоголичке. Пойду, в директ им обоим закину хорошие новости.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.555
Симпатии
256.633
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Не думаю, что она в госпитале родила в итоге. Из мессаджа фотографа я поняла, что она сняла весь процесс от и до. Шура же реально как кошка дворовая. В этом плане ей везёт.
Ну с фотографом запросто можно договориться - напишет ровно столько и то, сколько и что оговорено заранее. Пусть тогда показывает фото момента родов в мраморной ванной, ну или, как минимум, после - Шурку, в ванне с новороженным на груди возлежащую. А так написать можно всё, что угодно.
И я вот 200% уверено, что и поделалась эта девочка эмоциями и впечатлениями от съемки исключительно с разрешения Шурки. Думаю, этот момент тоже был оговорен заранее, что только после отмашки от рожательницы нашей.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.393
Вот что значит родить от любимого мужика долгожданного ребёнка. Сразу после родов больше делать нечего как собачиться с хомяками. Учитесь у гурыни всея ЛА как надо.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
420
Симпатии
15.937
Ржу, милое. Моему шотланцу уже 16 лет. Нам его презентовали как девочку, и мы пару месяцев верили что это женщинО. Потом в этом меховом подшерстке разгледели хорошие такие яйца. 16 лет прошло, а кота так и зовут Матильда.:;-))):
Друзья уговорили взять котенка, я согласилась, но сказала, что только кошечу, назвали Алисой, возили несколькораз в ветклинику, пролечили на всякий случай, месяца через только узнали, что Алиса с яйками:hi_hi_hi: но переучиваться сложно, чикнули яички и как бы Алиса опять :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Ну с фотографом запросто можно договориться - напишет ровно столько и то, сколько и что оговорено заранее. Пусть тогда показывает фото момента родов в мраморной ванной, ну или, как минимум, после - Шурку, в ванне с новороженным на груди возлежащую. А так написать можно всё, что угодно.
И я вот 200% уверено, что и поделалась эта девочка эмоциями и впечатлениями от съемки исключительно с разрешения Шурки. Думаю, этот момент тоже был оговорен заранее, что только после отмашки от рожательницы нашей.
Полностью согласна, там все заранее оговорено. Не будет такого, что Шуру сняли, она поехала в госпиталь, а фотограф написала "сняла самое начало", хомяки безмозглые, конечно, но и у них могли появиться вопросики. Думаю, ребенок в ванне будет, могут и через пару дней снять в ванне, но если не увижу тянущуюся пуповину, не поверю!