Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.293
Симпатии
311.472
Ну кто там? Звездочёт или звездуля?
 

Вложения

Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.117
Звездочка? Эстер чтоле?

"Обожаю" таких мам. Это мой самый красивый опыт.

А остальные дети что? Фу, я так корячилась?
Post automatically merged:

Девы, а вопрос... Откуда она в США откопала этого пельменя? Там что, менее убогих не было или он очень богатый?

От кого ее дети предыдущие?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893

Прикладная гинекология

никогда такого не было и вот опять
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
386
Симпатии
8.057
А чем он подтверждает сей факт, милое? Нам то только известно об Эрике, 8 лет с ней был и убивался когда она его кинула. Это уже после расставания с ней он во все тяжкие бросился? Или в юности экспериментировал?
Милое, про 8 лет это Шура для красного словца сказала, типа кит верный и постоянный. Там вроде год-два было всего.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Звездочка? Эстер чтоле?

"Обожаю" таких мам. Это мой самый красивый опыт.

А остальные дети что? Фу, я так корячилась?
В других родах декораций типа красивых в стиле бохо не было и инстаграма с хомяками.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
206
Симпатии
8.082
Мне вот тоже кажется что ребёнок большой слишком, Шура, жду доказательств что ты не ездила к врачам-грачам в госпиталь!!!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
329
Симпатии
5.479
Ну кто там? Звездочёт или звездуля?
А вот на этих фотах в лице Дэна есть что-то человеческое. Улыбка выглядит вполне приятно даже. Взгляд на ребенка теплый. Ну вспомните его вечно кислую рожу и взгляд маньяка.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.094
И очень красный с синевой прям , особенно лицо , особенно на фоне оранжевой Шуры
Ну это нормально для новорождённого)) они вообще страшненькие, когда только родились :)

Согласна, что Бздэн выглядит внезапно адекватно. Видно, что с нежностью смотрит на наследника.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.379
Симпатии
31.082
Мне вот тоже кажется что ребёнок большой слишком, Шура, жду доказательств что ты не ездила к врачам-грачам в госпиталь!!!
Тоже бежала это отметить. Как минимум 4 кг.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Ну это нормально для новорождённого)) они вообще страшненькие, когда только родились :)

Согласна, что Бздэн выглядит внезапно адекватно. Видно, что с нежностью смотрит на наследника.
Не все они такие , неправда , при гипоксии -да . Трёх родила , были красноватые , но быстро розовенькие стали , видела в РД синих , когда разродиться не могли и длительные потуги были.Но для Шуры же норм схватки на пару суток видимо ...
У неё же и Макар синий был , когда не задышал , и делали ему реанимацию водичкой ... про Лову прям не помню ...
Да даже если и было что -то в родах не так , мы хрен узнаем об этом
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Деть и правда писец крупный. У меня все дети весом 3.5 рождались и они по сравнению со звёздочкой котята, поэтому видимо у Шуры весь процесс с перекошенное рожей - стремительные роды и крупный ребенок, а вот это "йаааааа открываааааааааюсь" это наверное не хилые потуги начались. Китяра порадовал из невнятной волосатой массы с отсутствующим взглядом превратился в адекватного чела и радуется малышу, прям фейс просветлел и смягчился. Возможно переклинит и он в ребенке растворится, но боюсь, что это будет пиздец - Шура такого не допустит
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Правду мы не узнаем никогда. Может, она и хотела пэ замутить за деньхи, но, помня, как обосралась со свадьбой, решила, что всё потом смонтирует и будет она мега-супер-великая женщина с мега-супер-пупер родами! Так что, не исключено, что всё было жестко и она была злая как обычно и на всех орала и вообще была в неадеквате. Но мы увидим совсем другую шурку. А вообще люди же не меняются. Если ты - старая злая грымза, всех ненавидящая, то с куяли будешь другой во время родов!?? Еще хлеще натура проявится! На свадьбе она тоже мигерой носилась. А в монтаже что мы увидели?! Гармонию и любовь... типа (нет). Так же и с родами.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
15
Симпатии
475
Дорогие насики, всем привет, сто лет сижу на форуме , но никогда никуда не писала, всегда РО. Пациент заинтересовал относительно недавно, в детстве нравилась, сейчас когда есть интернет, на многих смотришь другими глазами :sh_o_k: зашла сюда в феврале во время убохо-свадьбы и зачиталась, теперь слежу каждый день. Так вот, меня сегодня счастливая мотхер оф фор заблокировала. Я ей не пишу и не лайкаю ничего, но лайкнула коммент на аншлаке про «куда заплатить чтобы не видеть этого больше». Там было более 500 лайков на тот момент... так вот что получается, она только из ванны вылезла , а уже там сидит и всех неугодных выслеживает и блочит?? :pxaa_xaxa:
пс: одна из самых уютных палат тут, имхо, всегда поднимает настроение))
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.859
Прям
Там и комменты "прекрасны" - от польется молоко до саша, ты олицетворение женственности... Посмотреть вложение 1287485 Посмотреть вложение 1287486
Ага, дом роды хочется ей пережить, поэтому последнего поперлась в США в Синай рожать)))