• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

козяво4ка

Команда форума
Симпатии
266
https://instagram.com/sashazvereva/
https://vk.com/sashazvereva
https://sashazvereva.ru

Заброшенные блоги:
https://babyblog.ru/user/lenta/India
https://my.mail.ru/community/blog_vasesasha/journal

Александра Валерьевна Зверева, 1 марта 1981 г.р

В прошлом солистка группы «Демо», ныне упоротая овуляшка, жрущая свои плаценты.

Дети:
Василиса Ильинична Гусева 7 декабря 2003
Макар Ильич Гусев 8 июля 2008
Лев Дмитриевич Алмазов 17 июля 2015

В йюности сделала хулион абортов:

Симпатии
11
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

замужем за Димой Алмазовым, ди-джей Бобина https://instagram.com/bobina/
ждет третьего, долгожданно-совместного ребенка. её немного обсуждали в других темах пока она усиленно скрывала третью беременность, но самое место ей здесь. вела бэбиблог, где вываливала всю свою жизнь напоказ, включая синяки от побоев, и поливала грязью бывшего мужа и его семью. рожать будет в штатах, дома, в воде (как и раньше). у нее в иг сейчас вопрос-ответ, хомяки в восторге.

Симпатии
7.363

А у Зверевой то пусто, то густо. То не беременна, то теперь заваливает своими фотками и постами всю ленту-хоть отписывайся, потому как чую чем ближе дата Х тем больше овуляшечности будет :ps_ih: и эта пропаганда родов в бассейне дома :sh_ok:

Симпатии
11

Bombshell написал(а):
А у Зверевой то пусто, то густо. То не беременна, то теперь заваливает своими фотками и постами всю ленту-хоть отписывайся, потому как чую чем ближе дата Х тем больше овуляшечности будет :ps_ih: и эта пропаганда родов в бассейне дома :sh_ok:
а что там со тканями, которые она закупала? кто шьет все ее шмотки?

Симпатии
7.363

горячий компот написал(а):
Bombshell написал(а):
а что там со тканями, которые она закупала? кто шьет все ее шмотки?
Я, может, не поняла, но вроде она пока хотела сюда притащить шмотки из Москвы. Вообще, жду с интересом. Еще и потому, что оч хочется посмотреть на ценообразование и на кого рассчитана коллекция. Она же беременно-кормительная будет. Цены в основном демократичные в таких магазинах. В прошлом году в одном из самых популярных я парку покупала за 80$, джинсы Джессика Симпсон за 45$, футболки баксов 25-40. Сколько стоят ее вещи в Лукс Лайк Шоп? Явно не такие копейки же? А дороже я не представляю чтоб американцы покупали всякое фуфло( я естессно не про бренды сейчас)

Симпатии
4.025

Bombshell написал(а):
anna841 написал(а):
Эээ т.е она в америке хочет продовать шмотки из москвы? Ну что же удачи ей :men: :hi_hi_hi:
Да, планируется коллекция в США :ps_ih: Может, она вообще магазин откроет?) жду с интересом. Были посты об этом, я фото вставлять сюда не умею.
Вот это :

Вложения

Симпатии
11

Sonya_Bu написал(а):
Bombshell написал(а):
Я с Сашей знакома. Тайна интриги снята, и да, фоток с животом и про детей будет теперь с каждым разом все больше. Это в ее стиле. Вся жизнь ее есть в интернете, если не потерла. И вообще, я за нее рада, она так долго хотела этого ребенка, что теперь ей хочется об этом кричать.
интересно, какая Саша в жизни? создается впечатление, что звезда-звездой, инстаграммирующая каждый свой шаг.

Симпатии
7.363

мне больше интересно как Зверева собралась год сидеть в ЛА? 6 мес в первый раз по туристической, теперь выехала и въехала на год - а что потом? у нее ж шансов получить доки нет я так понимаю, а если потом не впустят обратно в любимую Калифорнию, так как подозрения возникнуть могут.
в общем, все любопытно :men:

Симпатии
4.025

Bombshell написал(а):
мне больше интересно как Зверева собралась год сидеть в ЛА? 6 мес в первый раз по туристической, теперь выехала и въехала на год - а что потом? у нее ж шансов получить доки нет я так понимаю, а если потом не впустят обратно в любимую Калифорнию, так как подозрения возникнуть могут.
Ну наконец-то вы меня поняли.
Послушать их, прям и Пестрова и Зверева в юэсэй ногой дверь открывают :men: :men:
На самом деле не всё так просто, как они показывают неведающим, особенно когда речь идет о долгосрочном проживании :du_ma_et:

Симпатии
7.363

Пидозра написал(а):
Bombshell написал(а):
Ну наконец-то вы меня поняли.
Послушать их, прям и Пестрова и Зверева в юэсэй ногой дверь открывают :men: :men:
На самом деле не всё так просто, как они показывают неведающим, особенно когда речь идет о долгосрочном проживании :du_ma_et:
Ну, в Ленином случае все в принципе понятно. Она потому и пишет, что не решили где будут, так как, думаю, все от работы мужа будет зависеть. Наверное, они и вариант работы тут рассматривают. И будет у них все нормально - смогут жить или вообще доки сделает работа им, мед страховка и норм зарплата :co_ol: Никто ж не подозревает ее, что они нелегалами останутся, а Шу на пособие посадят :-)
Вот Зверева такая вся внезапная, что оч интересно ждать дальнейшего развития событий, она для меня как сериал :;-))): и пока у нее шансов меньше остаться. хотя, я могу не знать всяких путей ::-(:

Симпатии
6.130

Думаю, что у мужа Лены есть таки заработок, несмотря на плотную учебу. Поэтому вполне вероятно, что останутся они там и вполне легально, по рабочей визе.

Как уехала Зверева и что будет дальше не ясно совсем. Видимо от того и муж ее эту идею не воспринял всерьез. Навещает, приезжает, но жить то вроде там не собирается.

Симпатии
3

помню, Пестрова расписалась. фотку из Инсты потом удалила. фамилии мужа не знаю.
я не секу почему он сначала в Бостоне учился, а потом во Флориду кинулся.

а лысый Зверь реально сериал ходячий. ржунимагу с её хаоса

Симпатии
7.363

А Зверева мужа я так понимаю видит несколько раз в год? в Тае он с ними был? такое ощущение, что он тока налетами-залетами
Слушайте, а грудь у нее своя?никогда не видела никаких обсуждений у нее в инсте по этому поводу...

Симпатии
6.130

Bombshell написал(а):
А Зверева мужа я так понимаю видит несколько раз в год? в Тае он с ними был? такое ощущение, что он тока налетами-залетами
Слушайте, а грудь у нее своя?никогда не видела никаких обсуждений у нее в инсте по этому поводу...
Грудь у нее своя. Несколько лет назад был приватный разговор, в котором она говорила, что хочет ее увеличить. Особенно после того как родила и когда перестала кормить. Все сдулось и она затосковала. Но потом таки пришла к выводу, что хочет еще детей и будет их кормить сама, поэтому решила не мучить грудь операциями) Инфа стопроцентов.

Симпатии
7.363

Sonya_Bu написал(а):
Bombshell написал(а):
Грудь у нее своя. Несколько лет назад был приватный разговор, в котором она говорила, что хочет ее увеличить. Особенно после того как родила и когда перестала кормить. Все сдулось и она затосковала. Но потом таки пришла к выводу, что хочет еще детей и будет их кормить сама, поэтому решила не мучить грудь операциями) Инфа стопроцентов.
Просто я тут фото ее смотрела, и последняя где она с животом в белье там топ такой, что не держит грудь, и у нее все прям стоит-стоит и не маленькое. Для выкормившей двоих детей как-то уж слишком все хорошо :ne_vi_del: так что может она уже......?

Симпатии
6.130

Bombshell написал(а):
Sonya_Bu написал(а):
Bombshell написал(а):
Просто я тут фото ее смотрела, и последняя где она с животом в белье там топ такой, что не держит грудь, и у нее все прям стоит-стоит и не маленькое. Для выкормившей двоих детей как-то уж слишком все хорошо :ne_vi_del: так что может она уже......?
Так то беременность чудеса творит. Пораньше отмотайте и увидите, что у нее вполне она маленькая)

Симпатии
7.363

Так то беременность чудеса творит. Пораньше отмотайте и увидите, что у нее вполне она маленькая)
Я чет не подумала :hi_hi_hi: а то уж надежда появилась что и у меня такая может быть :-)

Симпатии
11

Насик-Парнасик написал(а):
Кстати, зверева теперь иммигрант?! Она же вроде по визе жила? И на каких основаниях она переехала окончательно?
она турист, денег ей подкидывает муж. чтобы "переехать окончательно" нужно 1) выйграть лотерею 2) сначала официально работать\учиться по визе, потом иметь постоянное разрешение на работу 3) выйти замуж за гражданина по визе невесты 4) попросить родственника с гражданством или гринкартой подать петицию в USCIS на воссоединение семьи 5) заявить, что ты беженец 6) родиться гражданином. многие иммиграционные конторы помогают продлить статус, Саша в комментариях писала контакты "своих" людей в ЛА, которые этим занимаются. пограничники разрешают туристам находиться в стране по полгода. когда Саша с детьми последний раз в Москву летала? должно быть, полетит снова, как родит. а если не полетит, значит сработает вариант 4, и это подтвердит информацию, что Дима имеет-таки какие-то американские документы.

Симпатии
3

горячий компот написал(а):
Насик-Парнасик написал(а):
Кстати, зверева теперь иммигрант?! Она же вроде по визе жила? И на каких основаниях она переехала окончательно?
она турист, денег ей подкидывает муж. чтобы "переехать окончательно" нужно 1) выйграть лотерею 2) сначала официально работать\учиться по визе, потом иметь постоянное разрешение на работу 3) выйти замуж за гражданина по визе невесты 4) попросить родственника с гражданством или гринкартой подать петицию в USCIS на воссоединение семьи 5) заявить, что ты беженец 6) родиться гражданином. многие иммиграционные конторы помогают продлить статус, Саша в комментариях писала контакты "своих" людей в ЛА, которые этим занимаются. пограничники разрешают туристам находиться в стране по полгода. когда Саша с детьми последний раз в Москву летала? должно быть, полетит снова, как родит. а если не полетит, значит сработает вариант 4, и это подтвердит информацию, что Дима имеет-таки какие-то американские документы.
а Дима-то там каким образом при доках оказался?