Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
https://instagram.com/sashazvereva/
https://vk.com/sashazvereva
https://sashazvereva.ru

Заброшенные блоги:
https://babyblog.ru/user/lenta/India
https://my.mail.ru/community/blog_vasesasha/journal


Александра Валерьевна Зверева, 1 марта 1981 г.р

В прошлом солистка группы «Демо», ныне упоротая овуляшка, жрущая свои плаценты.

Дети:
Василиса Ильинична Гусева 7 декабря 2003
Макар Ильич Гусев 8 июля 2008
Лев Дмитриевич Алмазов 17 июля 2015



В йюности сделала хулион абортов:

 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#2
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

замужем за Димой Алмазовым, ди-джей Бобина https://instagram.com/bobina/
ждет третьего, долгожданно-совместного ребенка. её немного обсуждали в других темах пока она усиленно скрывала третью беременность, но самое место ей здесь. вела бэбиблог, где вываливала всю свою жизнь напоказ, включая синяки от побоев, и поливала грязью бывшего мужа и его семью. рожать будет в штатах, дома, в воде (как и раньше). у нее в иг сейчас вопрос-ответ, хомяки в восторге.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#4
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А у Зверевой то пусто, то густо. То не беременна, то теперь заваливает своими фотками и постами всю ленту-хоть отписывайся, потому как чую чем ближе дата Х тем больше овуляшечности будет :ps_ih: и эта пропаганда родов в бассейне дома :sh_ok:
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#5
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
А у Зверевой то пусто, то густо. То не беременна, то теперь заваливает своими фотками и постами всю ленту-хоть отписывайся, потому как чую чем ближе дата Х тем больше овуляшечности будет :ps_ih: и эта пропаганда родов в бассейне дома :sh_ok:
а что там со тканями, которые она закупала? кто шьет все ее шмотки?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#6
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

горячий компот написал(а):
Bombshell написал(а):
А у Зверевой то пусто, то густо. То не беременна, то теперь заваливает своими фотками и постами всю ленту-хоть отписывайся, потому как чую чем ближе дата Х тем больше овуляшечности будет :ps_ih: и эта пропаганда родов в бассейне дома :sh_ok:
а что там со тканями, которые она закупала? кто шьет все ее шмотки?
Я, может, не поняла, но вроде она пока хотела сюда притащить шмотки из Москвы. Вообще, жду с интересом. Еще и потому, что оч хочется посмотреть на ценообразование и на кого рассчитана коллекция. Она же беременно-кормительная будет. Цены в основном демократичные в таких магазинах. В прошлом году в одном из самых популярных я парку покупала за 80$, джинсы Джессика Симпсон за 45$, футболки баксов 25-40. Сколько стоят ее вещи в Лукс Лайк Шоп? Явно не такие копейки же? А дороже я не представляю чтоб американцы покупали всякое фуфло( я естессно не про бренды сейчас)
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
anna841 написал(а):
Эээ т.е она в америке хочет продовать шмотки из москвы? Ну что же удачи ей :men: :hi_hi_hi:
Да, планируется коллекция в США :ps_ih: Может, она вообще магазин откроет?) жду с интересом. Были посты об этом, я фото вставлять сюда не умею.
Вот это :
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#9
Bombshell написал(а):
А у Зверевой то пусто, то густо. То не беременна, то теперь заваливает своими фотками и постами всю ленту-хоть отписывайся, потому как чую чем ближе дата Х тем больше овуляшечности будет :ps_ih: и эта пропаганда родов в бассейне дома :sh_ok:
Я с Сашей знакома. Тайна интриги снята, и да, фоток с животом и про детей будет теперь с каждым разом все больше. Это в ее стиле. Вся жизнь ее есть в интернете, если не потерла. И вообще, я за нее рада, она так долго хотела этого ребенка, что теперь ей хочется об этом кричать.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#10
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
Bombshell написал(а):
А у Зверевой то пусто, то густо. То не беременна, то теперь заваливает своими фотками и постами всю ленту-хоть отписывайся, потому как чую чем ближе дата Х тем больше овуляшечности будет :ps_ih: и эта пропаганда родов в бассейне дома :sh_ok:
Я с Сашей знакома. Тайна интриги снята, и да, фоток с животом и про детей будет теперь с каждым разом все больше. Это в ее стиле. Вся жизнь ее есть в интернете, если не потерла. И вообще, я за нее рада, она так долго хотела этого ребенка, что теперь ей хочется об этом кричать.
интересно, какая Саша в жизни? создается впечатление, что звезда-звездой, инстаграммирующая каждый свой шаг.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#12
Она на самом деле очень добрая и хорошая. Да у нее есть этот нарциссизм, присущий многим звездочкам. А в целом личность положительная.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#13
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

мне больше интересно как Зверева собралась год сидеть в ЛА? 6 мес в первый раз по туристической, теперь выехала и въехала на год - а что потом? у нее ж шансов получить доки нет я так понимаю, а если потом не впустят обратно в любимую Калифорнию, так как подозрения возникнуть могут.
в общем, все любопытно :men:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#14
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
мне больше интересно как Зверева собралась год сидеть в ЛА? 6 мес в первый раз по туристической, теперь выехала и въехала на год - а что потом? у нее ж шансов получить доки нет я так понимаю, а если потом не впустят обратно в любимую Калифорнию, так как подозрения возникнуть могут.
в общем, все любопытно :men:
Ну наконец-то вы меня поняли.
Послушать их, прям и Пестрова и Зверева в юэсэй ногой дверь открывают :men: :men:
На самом деле не всё так просто, как они показывают неведающим, особенно когда речь идет о долгосрочном проживании :du_ma_et:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#15
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
Bombshell написал(а):
мне больше интересно как Зверева собралась год сидеть в ЛА? 6 мес в первый раз по туристической, теперь выехала и въехала на год - а что потом? у нее ж шансов получить доки нет я так понимаю, а если потом не впустят обратно в любимую Калифорнию, так как подозрения возникнуть могут.
в общем, все любопытно :men:
Ну наконец-то вы меня поняли.
Послушать их, прям и Пестрова и Зверева в юэсэй ногой дверь открывают :men: :men:
На самом деле не всё так просто, как они показывают неведающим, особенно когда речь идет о долгосрочном проживании :du_ma_et:
Ну, в Ленином случае все в принципе понятно. Она потому и пишет, что не решили где будут, так как, думаю, все от работы мужа будет зависеть. Наверное, они и вариант работы тут рассматривают. И будет у них все нормально - смогут жить или вообще доки сделает работа им, мед страховка и норм зарплата :co_ol: Никто ж не подозревает ее, что они нелегалами останутся, а Шу на пособие посадят :-)
Вот Зверева такая вся внезапная, что оч интересно ждать дальнейшего развития событий, она для меня как сериал :;-))): и пока у нее шансов меньше остаться. хотя, я могу не знать всяких путей ::-(:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#16
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Думаю, что у мужа Лены есть таки заработок, несмотря на плотную учебу. Поэтому вполне вероятно, что останутся они там и вполне легально, по рабочей визе.

Как уехала Зверева и что будет дальше не ясно совсем. Видимо от того и муж ее эту идею не воспринял всерьез. Навещает, приезжает, но жить то вроде там не собирается.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

помню, Пестрова расписалась. фотку из Инсты потом удалила. фамилии мужа не знаю.
я не секу почему он сначала в Бостоне учился, а потом во Флориду кинулся.

а лысый Зверь реально сериал ходячий. ржунимагу с её хаоса
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#18
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А Зверева мужа я так понимаю видит несколько раз в год? в Тае он с ними был? такое ощущение, что он тока налетами-залетами
Слушайте, а грудь у нее своя?никогда не видела никаких обсуждений у нее в инсте по этому поводу...
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#19
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
А Зверева мужа я так понимаю видит несколько раз в год? в Тае он с ними был? такое ощущение, что он тока налетами-залетами
Слушайте, а грудь у нее своя?никогда не видела никаких обсуждений у нее в инсте по этому поводу...
Грудь у нее своя. Несколько лет назад был приватный разговор, в котором она говорила, что хочет ее увеличить. Особенно после того как родила и когда перестала кормить. Все сдулось и она затосковала. Но потом таки пришла к выводу, что хочет еще детей и будет их кормить сама, поэтому решила не мучить грудь операциями) Инфа стопроцентов.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#20
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
Bombshell написал(а):
А Зверева мужа я так понимаю видит несколько раз в год? в Тае он с ними был? такое ощущение, что он тока налетами-залетами
Слушайте, а грудь у нее своя?никогда не видела никаких обсуждений у нее в инсте по этому поводу...
Грудь у нее своя. Несколько лет назад был приватный разговор, в котором она говорила, что хочет ее увеличить. Особенно после того как родила и когда перестала кормить. Все сдулось и она затосковала. Но потом таки пришла к выводу, что хочет еще детей и будет их кормить сама, поэтому решила не мучить грудь операциями) Инфа стопроцентов.
Просто я тут фото ее смотрела, и последняя где она с животом в белье там топ такой, что не держит грудь, и у нее все прям стоит-стоит и не маленькое. Для выкормившей двоих детей как-то уж слишком все хорошо :ne_vi_del: так что может она уже......?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#21
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Sonya_Bu написал(а):
Bombshell написал(а):
А Зверева мужа я так понимаю видит несколько раз в год? в Тае он с ними был? такое ощущение, что он тока налетами-залетами
Слушайте, а грудь у нее своя?никогда не видела никаких обсуждений у нее в инсте по этому поводу...
Грудь у нее своя. Несколько лет назад был приватный разговор, в котором она говорила, что хочет ее увеличить. Особенно после того как родила и когда перестала кормить. Все сдулось и она затосковала. Но потом таки пришла к выводу, что хочет еще детей и будет их кормить сама, поэтому решила не мучить грудь операциями) Инфа стопроцентов.
Просто я тут фото ее смотрела, и последняя где она с животом в белье там топ такой, что не держит грудь, и у нее все прям стоит-стоит и не маленькое. Для выкормившей двоих детей как-то уж слишком все хорошо :ne_vi_del: так что может она уже......?
Так то беременность чудеса творит. Пораньше отмотайте и увидите, что у нее вполне она маленькая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.