Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
А еще вроде же в мидл скул система уроков немного другая? Там нет устаканенных классов? Т.е. каждый урок разные дети?
Американские насики пролейте свет.
По этой схеме Сестра права Васька в 6 классе? Потому что в Middle school Васька 2ой год учится. А Макар получается в 3 классе? Тоже на год младше?
Я запуталось...

Начальная школа (Elementary school): с 0 по 4 класс (5 лет)
Средняя школа (Middle school): с 5 по 8 класс (4 года)
Старшие классы (High School): с 9 по 12 классы (4 года).
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
У Васи была вечеринка с друзьями. Это был первый и последний раз. Они тогда, кажется только переехали. Я помню как Ссаня с Бобиной за продуктами ездили и за тортом. Запомнилось, что детей тогда было много, а тортик малюсенький, ссаня решила сэкономить, как всегда. И ещё помню, что шкурка тогда вырядилась кажется в точно такое же платье как Вася. Вот после той вечеринки, ни друзей у Василия, ни вечеринок. Одна подружка очень редко бывает, кажется Майя зовут.
Не интересна молодежи молодящаяся маман.Видимо она достала там всех вконец на этой вечерине,небось тыкала всем в хариус айфониусом) бедная Вася.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
А еще вроде же в мидл скул система уроков немного другая? Там нет устаканенных классов? Т.е. каждый урок разные дети?
Американские насики пролейте свет.
По этой схеме Сестра права Васька в 6 классе? Потому что в Middle school Васька 2ой год учится. А Макар получается в 3 классе? Тоже на год младше?
Я запуталось...

Начальная школа (Elementary school): с 0 по 4 класс (5 лет)
Средняя школа (Middle school): с 5 по 8 класс (4 года)
Старшие классы (High School): с 9 по 12 классы (4 года).
Я просто пропустило, наверное, момент перехода Васи в high school. Переход из младшей в среднюю помню, а вот high school - не помню, а Шурка перестала совсем про детей в школе рассказывать, поэтому даже и не свериться с ее постами. И с Макаром я тоже помню, что он старше своих одноклассников, потому что тоже пошёл в класс на год или два меньше нужного, но где он там сейчас - фиг знает, тут за своими бы уследить.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Боже,что она лелает со своим лбом!Это же ужас,нельзя так с лицом поступать,это реально вредно. А этот поход в магазин,рак рак рак у нее кругом.она так панически боится им заболеть,это превратилось в навящевую идею.Я так скажу,от чего бежим,на то и натыкаемся.Вот у меня бабушка все время боялась от рака умереть,в голове сидела установка,и итог,забелала,лечилась,но от него и умерла.А на Джоли если посмотреть,была красивая женщина.Саша,проще надо быть,меньше фанатизма и перегибов!
У Шуры точно не все в порядке с психикой, тут уже перечисляли симптомы, и канцерофобия - боязнь заболеть раком, и орторексия - навязчивый невроз "правильного питания", - это все тоже проявления расстройства личности. Пожалеть бы ее, но нет, не жалко чё-то.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Да нет у Шуры никакой орторексии. Она бы не бухала тогда постоянно, во-первых, не жрала бы в ресторанах все, что на халяву, во-вторых. И вспомните как она в Москве за обе щеки уминала то ли Макдональдс, то ли ещё какую Крошку-картошку. Она все эти свои продукты тупо хомякам показывает, а что жрет на самом деле - это темный лес.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.305
Мне вообще кажется, что Шура притаилась в последнее время. По ходу гурынь от магерьки ей там вектор перенастраивает. Либо кто-то фертильный и высоковибрационный тут часто глазами водит:girl_wasco: да, Ссань?:girl_crazy:
Авокадо мягкий хоть жив? Или как домовой ёлку собрал, стол-стулья сколотил, веник в вазу забросил и в чуланчик запрятался?:girl_ha_ha:
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Судя по этому походу в магазин, у нее 100% орторексия (орторексия - расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания). У Джоли и Крамарова хотя бы реальные причины были рака бояться - наследственность (бабушка, мама умерли от рака), а у этой вроде с наследственностью все ок, вон бабушке, которая Брокколи, скоро 90 будет. Лучше бы обратила внимание на вред солнечного облучения, там канцерогенность доказана, что лишний раз показали Рыбин и Сенчукова.
Плюсую, милое, не дочитала до вашего, тоже высказалось про орторексию))
Шурка капец какая внушаемая, кто бы ее позапугивал хорошенько по поводу загара! Ее роже уже ничего не поможет, хоть детей будет защитными кремами мазать.
И вот удивительно мозги устроены у этой бабы - на ебло свою шлюмаверу химозную мазать норм, а солнцезащитные кремы - прямо яд-яд! При том, что давно уже новое поколение этих самых кремов, более безопасных, без химических фильтров, без диоксида титана!!
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Не интересна молодежи молодящаяся маман.Видимо она достала там всех вконец на этой вечерине,небось тыкала всем в хариус айфониусом) бедная Вася.
Шуре недалеко до мамы Стифлера... щас еще вколется как следует, сиськи сделает, юбку по короче и привет, одноклассники Василисы, у мамы течка
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Кстати... я что-то пропустила или дениску нам больше не показывают?!
Рождество на носу. По американской статистике именно сейчас больше всего рвётся отношений (люди на подарках экономят, превентивно посылая на йух перед праздниками)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.261
А мне казалось, что в старшей школе она только с этого года, шкура кажется писала об этом.
Платье меня тогда убило! Зачем ты оделась в точно такое же платье? Это день рождения твоей дочери, сегодня она звезда, отойди просто в сторону.
Столько сообщений подряд про платье!! А я не видела( где можно заценить?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Рождество на носу. По американской статистике именно сейчас больше всего рвётся отношений (люди на подарках экономят, превентивно посылая на йух перед праздниками)
То есть вы намекаете, что до Чикаго мадам ссаня может ещё и не доехать? :-)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.486
Рождество на носу. По американской статистике именно сейчас больше всего рвётся отношений (люди на подарках экономят, превентивно посылая на йух перед праздниками)
Что вы такое говорите?! Просто Дениска успешный авокадо!1!!!11 у него много работы перед Рождеством! Например, бумагу в шредер запустить, косынку разложить....
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.261
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.486
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
И вы не поверите, но тогда она с детьми даже в театр ходила, на Щелкунчика. Но там мясо на подают и не наливают, поэтому наверное, им не понравилось и с театрами завязали :-)
Для театра ссаня тоже оделась очень нарядно
3E0DB5DE-32AD-4F75-BFD8-5E00F179C25A.jpeg
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Плюсую, милое, не дочитала до вашего, тоже высказалось про орторексию))
Шурка капец какая внушаемая, кто бы ее позапугивал хорошенько по поводу загара! Ее роже уже ничего не поможет, хоть детей будет защитными кремами мазать.
И вот удивительно мозги устроены у этой бабы - на ебло свою шлюмаверу химозную мазать норм, а солнцезащитные кремы - прямо яд-яд! При том, что давно уже новое поколение этих самых кремов, более безопасных, без химических фильтров, без диоксида титана!!
Милое, а диоксид титана чем вреден?
Это же пищевая добавка, придающая белый цвет, я например, использую в мыловарении его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.