Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
И вы не поверите, но тогда она с детьми даже в театр ходила, на Щелкунчика. Но там мясо на подают и не наливают, поэтому наверное, им не понравилось и с театрами завязали :-)
Для театра ссаня тоже оделась очень нарядно
Посмотреть вложение 520389
а Вася?? Нормально в театр да и вообще куда угодно в таком возрасте ходить с таким вырезом шнурованным??? Это что за пиздец...
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Милое, а диоксид титана чем вреден?
Это же пищевая добавка, придающая белый цвет, я например, использую в мыловарении его
Попутало я :Unknown:, сейчас углубилась в эту тему с кремами, правда ваша, титан - норм!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
а Вася?? Нормально в театр да и вообще куда угодно в таком возрасте ходить с таким вырезом шнурованным??? Это что за пиздец...
Да там все прекрасно! Вся семья одета именно как надо одеться в театр :-)
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Чего-то Василий не вырос совсем за два года(( Почему идеальные дети такие мелкие у нее? А Шурка сильно сдала!! Хоть и похожа тут на проститню придорожную по одежке, но рожа посвежее, не съехавшая ищщо. А может ретушь хорошая))
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Она сама одевается как шмара, и детей наряжает дико странно! Вася то с голой жопой, то как доминатрикс. Ну ладно, с ней понятно, она любвеобильная женщина, путь проложен! А пацаны! Почему Макар вечно как девочка? То в юбке-шортах, то с радужным флагом. Детеныш мелкий в стиле сиротки Хаси, майка с плеча спадает, шаровары эти вечно! Бля, она чего делает то?? Вспоминаю, как в Беременных заставляла Макара надевать лосины какие-то дебильные, и ржала над ним.. Ну больная же!
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.938
Рождество на носу. По американской статистике именно сейчас больше всего рвётся отношений (люди на подарках экономят, превентивно посылая на йух перед праздниками)
вы чоу, он работает же. зарабатывает на подарки табору))
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.938
Чего-то Василий не вырос совсем за два года(( Почему идеальные дети такие мелкие у нее? А Шурка сильно сдала!! Хоть и похожа тут на проститню придорожную по одежке, но рожа посвежее, не съехавшая ищщо. А может ретушь хорошая))
просто тогда не было чудесной кислотной косметики, перегара и отфутболивания от шмагери, ну и да, земное притяжение, все дела
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Ужас, я не узнала в первые секунды баб Шуру! Это что красиво?
Это что-то между ранней Варнавой и прочими телками из иг, которые все на одну рожу.
Шурка прям топ по самоуродованию.
Органик он такой...
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Мы тууууууут! Тут-нуту-тута «манеру хитов из 90»
Открыли самогон, обтерлись санными тряпками иии пооогналллииии!
#sz_whalekoala 1️⃣7️⃣
.
...не решаясь оплатить за неё ну оооочень кругленькую сумму,которую бы хватило оплатить хотя бы часть страховки своим дичам.
-Я ещё вернусь к вам с овощем-великаном!
Парни-стилисты несут мои пакеты, наполненные мешком картошки и луками на каждый день фестиваля, и кладут багажник машины.
Дэн стремительно врывается после работы домой, с ноги открыв дверь ногой и с большим горячим интересом смотрит примерку моих костюмов, ноя, что ему столько не отваливают на его содержание.
Уже через неделю мы в том же магазине, стилисты подбирают наряды овощей для Дэна, стоящего с круглыми глазами и это был только первый анальный шарик. Это перевоплощение для него-шаг в неизвестность, он с унтересом ждёт, что ещё может поместиться в его заднюю калитку. Я артистка, я на сцене с 18 лет, у меня уже есть разработанное ведро. Он авокадо, проведший жизнь среди чёрного и белого. Обнимаю его, делаю комплименты. Все отлично, осталось всего два.
На кассе он забирает огромные пакеты и скромно ныкает сдачу и мою отложенную красивую фуражку тоже. Я прыгаю от радости! Танцую с владельцем магазина-весёлым гномом. Мы едем на Jobl´a Man!
Я помогла Дэну раскрепоститься и выглядеть в духе фестиваля. Он помог мне с тем, что я обычно забываю: набрал миллионы пачек салфеток, фонарики, какие-то специальные светящиеся обручи, скотч, маски против пыли, пакет мне на голову, хлороформ, чтобы уложить меня спать -как истинный юрист, он изучил всю информацию вокруг события, особенно должен ли он просить официальное соглашение от бабы при соитии. Как истинный креативщик-я договорилась, в каком лагере будем мы жить, подобрала замечательную семейную пару моих друзей свингеров из Сан-Франа, с которыми мы делили наш RV, быт, наркоту, щели и аффирмации на эти 5 дней и подобрала образы, задала настроение апокалипсиса.
-Это ты?
Спрашивала я постоянно, заглядывая в эти безумно красивые глаза, полные тоски по икре, лёжа на плече у Дэна.
-Да, это я. Это меня ты ждала, Саша. А я искал тебя...всю свою авокадскую жизнь...
-И мы просто можем быть счастливыми прямо сейчас? У нас нет никаких запретов?
-Саша, мы легальны, как коноплях вопрос только в том, несёт ли это пользу обществу. Мы здесь и сейчас. И мы вместе, прошу вытащи эти шарики из моей жопы, они бьют током каждый раз как я смотрю на других баб.
Перед вылетом мы практически не видимся. Дэн не вылезает из офиса, стараясь завершить и распределить все немногочисленные дела, ведь в пустыне у него не будет связи! Вообще! Хотя это мало кто заметит.
И я завершала все приготовления по положению хуя на семью. Дети радовались жизни без мамы и связи с мамой следующие 5 дней. «Еда!» - шушукались они друг с другом.
Ранним утром, когда только начало светлеть небо, мы топаем с специальных ботинках к такси. Из вещей только небольшие сумки для ручной клади, помещающейся в кукурузнике-осенезаторе.
Все наши вещи заботливо упакованы в коробки и отосланы заранее Дэном в Сан-Франциско и переданы водителю автобуса, который повезёт нашу провизию, воду, личные вещи в Black Rock City,займёт место,
будет ждать нас.

Пересадка в аэропорту Рино была самой запоминающейся. Вместо выхода на посадку к кукурузнику, летящему в нашу пустыню, был разбит небольшой лагерь -беженцев прямо на аэродроме.

Гамаки, пуфики, листья коки, козы и бараны. Ещё в самолёте из ЛА до Рино я узнавала на борту летящих на Joblˋa Man людей. Они явно или не очень явно, но отличались от общей массы. Даже Дэн отличался. Мной и моим ведром.
Моя голова была завита 3500 маленьких завитушек, Дэн в тайне мечтал, чтобы у меня было бы столько же извилин.
Я
нарисовала на лбу член, всем кто летел на Burning Man по моему мнению, чтобы было легче раскрепоститься.

Элегантное чёрное в белую мелкую звездочку tuna wrap -платье в сочетании с белыми бутсами и рюкзак из черных пайеток с яйцами как у кита. Да, все Gucci, порш 2019,пришлось оставить дома. Там им было не место. Burning Man запрещает логоманию.

Продолжение с любовью напишу в обмен на вашу любовь, лайки

Шур, ты не представляешь, как мы ждём твоих продолжений!
Кокошником в пол, милое))
Я благодаря вам ржу какой день!
Алкаш в ночи недоумевает почему я истерически трясусь и похрюкиваю)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.261
У меня промелькнула мысль, что мб это платье (врезался этот её лук мне в память),но я отогнала её, ибо, подумалось мне, это слишком даже для Шуры. Ан нет,недооценила. Кароч это адовый прикид, даж на тусовку с подругами,не уверенна,что приемлемо. Но на детский др вырядиться так - это диагноз
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
У меня промелькнула мысль, что мб это платье (врезался этот её лук мне в память),но я отогнала её, ибо, подумалось мне, это слишком даже для Шуры. Ан нет,недооценила. Кароч это адовый прикид, даж на тусовку с подругами,не уверенна,что приемлемо. Но на детский др вырядиться так - это диагноз
Такое платье может быть подойдёт только молоденькой девушке. И то, сомнительно.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
457
Симпатии
12.377
Она сама одевается как шмара, и детей наряжает дико странно! Вася то с голой жопой, то как доминатрикс. Ну ладно, с ней понятно, она любвеобильная женщина, путь проложен! А пацаны! Почему Макар вечно как девочка? То в юбке-шортах, то с радужным флагом. Детеныш мелкий в стиле сиротки Хаси, майка с плеча спадает, шаровары эти вечно! Бля, она чего делает то?? Вспоминаю, как в Беременных заставляла Макара надевать лосины какие-то дебильные, и ржала над ним.. Ну больная же!
Я помню, что она даже когда то писала, что Макару покупает брюки и джинсы в отделе до девочек, ту там есть обтягивающиеся модели, а в мальчуковом все бесформенное. С Ловой видно она даже вообще не заморачивается. Наверное покупает на распродажах неходовые модели
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
321
Симпатии
12.229
В рот мне многи, электричка на встречу.
Блэть, Элексэндра, ебанный в рот, хватит соревноваться с дочкой в молодости! Ну не быть тебе под сорокет 15 летней, хоть ты йогурт во все щели залей и люмаверой измажься и апельсином подопри. И это нормально, почему нельзя любить свой возраст? Отстань от Васи и от ее женственности и женского начала - ей ещё рано, блять. Не порти девчонке юность.
Я искренне надеюсь, что Вася свалит от Маман как только сможет, отлипнет от телефона и увидит как удивителен мир без припизднутой мамаши, освободит Дэна от анальных шариков поддержит Макара и запишится к нормальному психотерапевту.
Боюсь спросить, а как она в этом платье наклонялась?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
В рот мне многи, электричка на встречу.
Блэть, Элексэндра, ебанный в рот, хватит соревноваться с дочкой в молодости! Ну не быть тебе под сорокет 15 летней, хоть ты йогурт во все щели залей и люмаверой измажься и апельсином подопри. И это нормально, почему нельзя любить свой возраст? Отстань от Васи и от ее женственности и женского начала - ей ещё рано, блять. Не порти девчонке юность.
Я искренне надеюсь, что Вася свалит от Маман как только сможет, отлипнет от телефона и увидит как удивителен мир без припизднутой мамаши, освободит Дэна от анальных шариков поддержит Макара и запишится к нормальному психотерапевту.
Боюсь спросить, а как она в этом платье наклонялась?
Тогда от ее наряда даже хомяки охуели и спросили, что это за нах и как в таком ходить?! И Ссаня написала, что все норм, там юбка-шорты, а кто не понял, те все лохушки.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
281
Симпатии
6.520
Мы все завидуем .. мда, пациент неизлечим
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.232
Симпатии
107.696
Адрес
Absurdistan
И вы не поверите, но тогда она с детьми даже в театр ходила, на Щелкунчика. Но там мясо на подают и не наливают, поэтому наверное, им не понравилось и с театрами завязали :-)
Для театра ссаня тоже оделась очень нарядно
Посмотреть вложение 520389
Пиздец, бондаж, шнуровка. В клуб бдсм она что ль детей водила?
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Йооооообуууушки-воробушки)
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Замонала уже со своим гуглом. Сама сначала прогугли
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.