Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
о! пойду сегодня в магаз и когда на кассе кассир скажет: спасибо за покупку, я, взглянув в её очи, медленно и со смыслом скажу: благоДарю и благоПринимаю, моя звёздочка:;-))): а то я, по старинке, как лохушка, им всегда спасибо говорю. а тут и людям приятно:lau_gh4:
Я боюсь как бы санитаров не вызвали
А вообще Шурец, ты давай на инглише такую игру слов или словарного запаса недостаточно???
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Мы все завидуем .. мда, пациент неизлечим
вот твари хомячиные :de_vil: они значит отвечают добро и ласково. Засуньте себе свои калифорнийские клубники в свои проработанные рты! Чушки блять, подлизывающие кумирице!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.641
Вот жеж упоротая эта Элэнсаундра. Знаете, меня что бесит. Это отчасти омерика на людей так влияет. Подсыпают им там в органики что-то походу. У меня тут знакомая хорошая туда рожать укатила месяц назад. Так всеееее. Точка невозврата пройдена. Мы все тут в говне остались, она в окиянах. Мы это же говно хаваем, она органики. И так приосанивается ещё, дайте кирпича. просто бомбит.
Да не подсыпают им ничего в Америке, это человек говнистый изначально был, а в эмиграции все наружу и вылезло от отсутствия привычных рамок социального общения. Особенно у свежих иммигрантов такое ярко искрит, когда только-только понаехали и не справляются с культурным шоком. Через месяцев 6-8 обычно начинается откат назад: в Америке все тупые и жирные, все плохо, хочу домой в Россию. Потом человек или вливается и адаптируется, или застревает.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Похоже, Льва мать тоже подбешивает. Как может пытается маугли объяснить че-то Шуре, а она не понимает и даже не пытается понять. Подошел стукнул ее, типа "ээээ бля, ты слышишь вообще, о чем я тебе мычу" ))) норм, скоро ярче начнет проявлять недовольство)
В принципе, помочь ребенку овладеть другими средствами коммуникации (кроме мычания и показывания пальцем) мамаша тоже не старается.
Только и знает, что в третьем лице о Лове говорить, в его же присутствии. Как с малышом совсем, которому отвечать и не обязательно.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Симпатии
1.156
Да не подсыпают им ничего в Америке, это человек говнистый изначально был, а в эмиграции все наружу и вылезло от отсутствия привычных рамок социального общения. Особенно у свежих иммигрантов такое ярко искрит, когда только-только понаехали и не справляются с культурным шоком. Через месяцев 6-8 обычно начинается откат назад: в Америке все тупые и жирные, все плохо, хочу домой в Россию. Потом человек или вливается и адаптируется, или застревает.
Самый прикол, что они только на роды туда приехали. В феврале назад, я уже боюсь, какая ностальгическая хня из неё попрет...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.641
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Похоже, Льва мать тоже подбешивает. Как может пытается маугли объяснить че-то Шуре, а она не понимает и даже не пытается понять. Подошел стукнул ее, типа "ээээ бля, ты слышишь вообще, о чем я тебе мычу" ))) норм, скоро ярче начнет проявлять недовольство)
В принципе, помочь ребенку овладеть другими средствами коммуникации (кроме мычания и показывания пальцем) мамаша тоже не старается.
Только и знает, что в третьем лице о Лове говорить, в его же присутствии. Как с малышом совсем, которому отвечать и не обязательно.
Шибанул он ее смешно :;-)))::;-)))::;-))): Тип, "ты че не понимаешь, овца?!" :de_vil::-)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
470
Симпатии
12.287
Все продолговатое в рот тянет, явно скрытное желание пососать, хотя не, не скрытное.
Эх Шура, ну где твой вкус? “simplicity is the key of elegance”, выкинь эту сумку ДИОР нах
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
470
Симпатии
12.287
Давно хотело принести. Вся твоя жизнь - сплошная ошибка, бля!
В блок идут даже те, кто лайкают глупые комментарии? Не ври Шура, я вот твой коммент сейчас лайкну, а в бане не окажусь!!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.641
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.547
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.013
Симпатии
21.830
Она меня опять добила Ханукой. Сидя у Макара на утреннике с умной рожой вещала «а вот это еще тут ханука еврейский новый год» сука блять ты тупая, ну не знаешь если ты, ну рот свой не открывай!
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.916
Симпатии
62.893
Она меня опять добила Ханукой. Сидя у Макара на утреннике с умной рожой вещала «а вот это еще тут ханука еврейский новый год» сука блять ты тупая, ну не знаешь если ты, ну рот свой не открывай!
Дебилизандра Идиомазова.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.916
Симпатии
62.893
А все заценили, как типа Дэн приготовил всем ужин (включая Бобину лол, которого засветили в сториз), а самого Дэна не показали? И на корпоративе его не показали, и в Чикаго наша болезная уже прилетела, но Дэна не кажет. Или слился Дниска, или может от Бобины получил по роже за что-то, да так, что фильтры не могут замазать фингал.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.013
Симпатии
21.830
А все заценили, как типа Дэн приготовил всем ужин (включая Бобину лол, которого засветили в сториз), а самого Дэна не показали? И на корпоративе его не показали, и в Чикаго наша болезная уже прилетела, но Дэна не кажет. Или слился Дниска, или может от Бобины получил по роже за что-то, да так, что фильтры не могут замазать фингал.
Милое, шура с Дэном в сториз жрут сидят в рэсторане
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Ура! Насики, я скучало))
По поводу ее благодарю вспомнилась мне из детства история, была у моей бабушки в деревне соседка - древняя неграмотная бабка, писать - читать вообще не умела, крест ставила вместо подписи. Она, когда зевала, рот крестила)) А вместо спасибо говорила - спаси христос)) Мы с друзьяшками угорали над ней и считали ее ведьмой, потому что она была носатая такая и вонючая! Ссаня мне ее напомнила!!
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.916
Симпатии
62.893
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.