Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Насики! А зачем Шурка глистогонит регулярно своих детей и себя? Это что - мода теперь такая? Ни разу ничего подобного не делала своему, уже выросшему. Или она как собакам - для профилактики? Не понимаю!
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
а вот и копытце
почему обязательно такие штаны?! Шура, ну ёбтвоюмать! тут вообще как-будто яйца висят
Снимок экрана 2019-01-18 в 11.16.49.png
Снимок экрана 2019-01-18 в 11.16.58.png
Снимок экрана 2019-01-18 в 11.17.07.png
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Насики! А зачем Шурка глистогонит регулярно своих детей и себя? Это что - мода теперь такая? Ни разу ничего подобного не делала своему, уже выросшему. Или она как собакам - для профилактики? Не понимаю!
А как им не глистогониться? У них антисанитария полная. Везде!
Дома грязь,еду на рынке жрут не мытую,грязными руками. Этот же грязный пляж,океан. Сами вечно как чушки немытые.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Мне кажется, что ей сейчас надо все силы как раз на Макара направить. Видно же, что он, как и Вася, погружается в виртуальный мир, телефон, приставка, больше и нет ничего. Но при этом он так тянется к людям. особенно к мужчинам. Его бы по кружкам погонять, по спортивным. Ну на крайняк, вместо Васи бы брала Макара на бокс. И еще она говорила, что Макару нравится читать, и как раз возраст такой, когда они обычно запоем читают. Надо ему книги тоннами скупать. И не надеяться на него самого, он же не знает, какие книги ему понравятся - помню, в прошлый раз она ему дала денег и отправила одного в книжный, типа купи, что понравится, в итоге он вернулся без покупок, т.к. тупо не знал, что купить. А так получается, что все внимание в семье идет на Льва, а Макар предоставлен самому себе, и то к Дэну льнет (благо, тот с ним в приставку иногда играет), то в телефоне зависает.
А Льву уже просто покупкой кучи развивающих игрушек не обойдешься, нужно к специалисту обращаться, который корректирует поведение и умеет с такими детьми работать. Но Зверева боится обращаться к специалистам, т.к. это будет открытое признание, что со Львом не все в порядке.
Я наоборот помню что она жаловалась что он читать не любит и что заставляет
Там вообще все дети в принципе ничего не любят ,телефон лучший друг
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
В сторис Лев говорит, что машину забрала баба Яга и потом он несет листочек бабе Яге
Ссаня, не кажется ли тебе, что сын имеет в виду кого-то из вашей семейки? а не сказочную злодейку-людоедку?
Снимок экрана 2019-01-18 в 11.17.18.png
Снимок экрана 2019-01-18 в 11.17.47.png
Снимок экрана 2019-01-18 в 11.17.33.png

И вообще, чето надоел уже Лова в сторис. Точнее демонстрация занятий с ним и выжимание любви на камеру.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Мне кажется, что ей сейчас надо все силы как раз на Макара направить. Видно же, что он, как и Вася, погружается в виртуальный мир, телефон, приставка, больше и нет ничего. Но при этом он так тянется к людям. особенно к мужчинам. Его бы по кружкам погонять, по спортивным. Ну на крайняк, вместо Васи бы брала Макара на бокс. И еще она говорила, что Макару нравится читать, и как раз возраст такой, когда они обычно запоем читают. Надо ему книги тоннами скупать. И не надеяться на него самого, он же не знает, какие книги ему понравятся - помню, в прошлый раз она ему дала денег и отправила одного в книжный, типа купи, что понравится, в итоге он вернулся без покупок, т.к. тупо не знал, что купить. А так получается, что все внимание в семье идет на Льва, а Макар предоставлен самому себе, и то к Дэну льнет (благо, тот с ним в приставку иногда играет), то в телефоне зависает.
А Льву уже просто покупкой кучи развивающих игрушек не обойдешься, нужно к специалисту обращаться, который корректирует поведение и умеет с такими детьми работать. Но Зверева боится обращаться к специалистам, т.к. это будет открытое признание, что со Львом не все в порядке.
Ой, ой! По-моему вы , милое, слишком хорошо думаете о Шурке. Думаю, все внимание к Лове ограничивается несколькими минутами занятий для ИГ, И про Макара, что он любит читать, Шура, думаю, мягко говоря преувеличила. Все ее внимание сейчас идет только на себя, на копание в себе, медитации, общение с эдгардами и эму подобными (это же время, чтоб никто не отвлекал), ну и на Мохнатого!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.141
Вообще, я считаю, что таким неуравновешенным особам, как Зверева, не стоит боксом заниматься. У нее уже были прецеденты с драками в клубах, и с Гусевым дралась. Она же агрессивная и без тормозов. Сейчас ей тренер удар боксерский поставит, а потом прилетит кому-нибудь хук справа - Дениске там, или Льву :zvez_ochki:
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Мне кажется, что ей сейчас надо все силы как раз на Макара направить. Видно же, что он, как и Вася, погружается в виртуальный мир, телефон, приставка, больше и нет ничего. Но при этом он так тянется к людям. особенно к мужчинам. Его бы по кружкам погонять, по спортивным. Ну на крайняк, вместо Васи бы брала Макара на бокс. И еще она говорила, что Макару нравится читать, и как раз возраст такой, когда они обычно запоем читают. Надо ему книги тоннами скупать. И не надеяться на него самого, он же не знает, какие книги ему понравятся - помню, в прошлый раз она ему дала денег и отправила одного в книжный, типа купи, что понравится, в итоге он вернулся без покупок, т.к. тупо не знал, что купить. А так получается, что все внимание в семье идет на Льва, а Макар предоставлен самому себе, и то к Дэну льнет (благо, тот с ним в приставку иногда играет), то в телефоне зависает.
А Льву уже просто покупкой кучи развивающих игрушек не обойдешься, нужно к специалисту обращаться, который корректирует поведение и умеет с такими детьми работать. Но Зверева боится обращаться к специалистам, т.к. это будет открытое признание, что со Львом не все в порядке.
Я очень согласна с вами. Но увы,нет у нее на него ни времени,ни желания заниматься. Я одного не понимаю,как бабка- библиотекарь смотрит на ситуацию с книгами? Она что подсказать,направить не может? Сходить с ним в книжный,вместе почитать. Можно же не самой читать ему,а слушать,или читать по ролям. Это же так интересно!
Видно правда та ещё Наташа!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Она там по хуйцам только так прыгала, еще и в блоге описывала. Там, как я понимаю, чуть ли не эскорт был: мальчики-мажоры, которые ее заказывали и накачивали наркотиками - все это в блогах описывалось. А Гусеву представлялось как "бизнес-встречи". Ну и потом свекры это прочитали и ополчились на Звереву.
Она сама об этом рассказывала?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.902
Я наоборот помню что она жаловалась что он читать не любит и что заставляет
Там вообще все дети в принципе ничего не любят ,телефон лучший друг
Миленькое, насколько помню, то не любит он читать по-русски, так как забывается у него этот язык, а Шура заставляет, чтобы помнил
А тут говорят про литературу на английском, скорее всего
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Я очень согласна с вами. Но увы,нет у нее на него ни времени,ни желания заниматься. Я одного не понимаю,как бабка- библиотекарь смотрит на ситуацию с книгами? Она что подсказать,направить не может? Сходить с ним в книжный,вместе почитать. Можно же не самой читать ему,а слушать,или читать по полям. Это же так интересно!
Видно правда та ещё Наташа!!!
Да а вы попробуйте, такую дочь переубедить. Зверева ж самая умная
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.141
Ой, ой! По-моему вы , милое, слишком хорошо думаете о Шурке. Думаю, все внимание к Лове ограничивается несколькими минутами занятий для ИГ, И про Макара, что он любит читать, Шура, думаю, мягко говоря преувеличила. Все ее внимание сейчас идет только на себя, на копание в себе, медитации, общение с эдгардами и эму подобными (это же время, чтоб никто не отвлекал), ну и на Мохнатого!
Ну, по крайней мере, в последнее время постоянно какие-то игрухи покупает Левику, которые он не отдупляет, т.к. ему нужны не игрухи, а занятия со специалистами. А могла бы с бОльшим эффектом тратить деньги на книги и кружки Макару. Но это мое частное мнение, как бы я поступила.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Да а вы попробуйте, такую дочь переубедить. Зверева ж самая умная
Да это понятно. Так у них самих конфликт. Но с другой стороны,это же книги,а не наркота. Почему не поощрять желание читать?
А так,что Валера с Наташей посеяли,то и пожинают!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Миленькое, насколько помню, то не любит он читать по-русски, так как забывается у него этот язык, а Шура заставляет, чтобы помнил
А тут говорят про литературу на английском, скорее всего
Ну хз,может и так ...но смотря на её детей ,там ни интереса к чему -либо ни интеллекта
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Ну, по крайней мере, в последнее время постоянно какие-то игрухи покупает Левику, которые он не отдупляет, т.к. ему нужны не игрухи, а занятия со специалистами. А могла бы с бОльшим эффектом тратить деньги на книги и кружки Макару. Но это мое частное мнение, как бы я поступила.
Сейчас дети не очень любят читать,и то что ребенок тянется к книгам нужно поддерживать! Я бы на месте Зверевой обносила книжные магазины так же рьяно,как она винные. И читай он,хоть на каком языке.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.141
Она сама об этом рассказывала?
Да, в своих старых блогах. Сюда скрины приносили. Про гулянки ее, мажоров, наркотики, драки в клубах, про любовника-мотоциклиста. Гусев поэтому и зАпил. Потом это свекры прочитали, и началась эпопея с выгоном ее из дома и плевками сосиской. Но в итоге она свалила только когда новый питательный нашла - Димона Алмазова.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
4
Симпатии
173
Возраст
34
Насики,вот смотрю я этот сериал эс-зед-лайф и всё думаю,что же ждёт детей в будущем. Ладно Вася,она все таки девочка,и мало-мальски сможет писечку пристроить к какому нибудь мексу. А парни то? Они ж вообще обречены. Чтоб найти достойную американку Макару придётся из штанов выпрыгнуть. Девушки все там очень самодостаточны,в основном заточены на карьере (если конечно не отбросы общества). Университет Шура не потянет. Ей тупо денег жалко будет. А про бюджет речь не идёт вообще. Талантов выдающихся Макар тоже не заимел. А сейчас возраст как раз вкладывать и выжимать из ребёнка максимум его возможностей. Выход Макару только возвращаться в Россию матушку. И потом десятилетиями кичиться,что жил у Окияна. Мож кто и клюнет на рассказы про тунарап. Про Лёву даже думать страшно. Какая учеба в школе,какие перспективы? Это сейчас Шурка с ним заниматься начала,когда в ее жизни более-менее все стабильно. А что будет,когда Кит прозреет и сбежит? Это ж каких пиздострадания нас ждут? Что с Левкой то будет? В общем будущее очень туманно у них,жалко откровенно детей.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
977
Симпатии
8.615
Адрес
Тьмутаракань
Интересно, что должно произойти, чтобы Кит сбежал от Сани? У него жизнь в шоколаде. Мб активные намёки на свадьбу его задолбают? Хотя скорее Шуру депортируют, а он останется и в с облегчением вздохнёт. А вот по своей воле он не уйдёт от неё.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
А что будет,когда Кит прозреет и сбежит? Это ж каких пиздострадания нас ждут? Что с Левкой то будет? В общем будущее очень туманно у них,жалко откровенно детей.
А потом в сети появится еще одна история про несчастную обманутую всеми русскую девочку с 3мя детьми. У которой нет денег на обратный билет на Родину, давайте скинемся. Ведь такое может случиться с каждым в чужой стране, а вокруг такие жестокие люди и законы. А еще у нее отбирают младшего сына, ибо он- гражданин США, злое*учие америкосы, она же мать! сидит на берегу, плечики вперед, волосы назад.
(про Льва я, конечно, сочиняю- я хз что будет с ним при наступлении жопы в жизни пациента и возможной депортации)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
Да не будет у неё никакой депортации и финансовой жопы , хомяки будут всегда . Не иг, та другой ресурс будет .бумеранг в виде детей ей уже начал прилетать . Со здоровьем траблы тоже начнутся , наркота и бухло бесследно ни у кого не проходили . Но поскольку ей почти на все насрать , так и будет жить ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.