Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
54
Симпатии
937
мну кажется, что Леву она не собирается в американскую школу отдавать, спихнёт в Купавну к деду с бабкой, а хомякам скажет что его из за прививок не взяли
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Баб Ната уже отчалила?Не видно.
Насики,не забываем про соцопеку),отсюда и вечные сториз с жратвой детей:Детей кормит,Лёву любит,с Лёвой занимается,всё хорошо.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Я еще хотела про глистогонку написать. Вообще, по отзывам, этот Хумаворм жутко токсичен. Любая глистогонка - это яд, но, если аптечные таблетки - это яд в точной прицельной дозировке, то эти травяные сборы - смесь всяких-разных ядовитых трав, которые по глистам как из пушки по воробьям и отравляют весь организм в целом. Зверева же сама рассказывала, как осенью пыталась сама почиститься этим Хумавормом, так у нее такое сильное отравление было, что она не смогла дальше продолжать, ее цитата: "демоны лезли из меня" (и после этого то эпичное обострение цистита и случилось). Сама траванулась и прекратила пить, а, значит, маленького Левика этим Хумавормом травить - это окнорм? :du_ma_et:
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Я еще хотела про глистогонку написать. Вообще, по отзывам, этот Хумаворм жутко токсичен. Любая глистогонка - это яд, но, если аптечные таблетки - это яд в точной прицельной дозировке, то эти травяные сборы - смесь всяких-разных ядовитых трав, которые по глистам как из пушки по воробьям и отравляют весь организм в целом. Зверева же сама рассказывала, как осенью пыталась сама почиститься этим Хумавормом, так у нее такое сильное отравление было, что она не смогла дальше продолжать, ее цитата: "демоны лезли из меня" (и после этого то эпичное обострение цистита и случилось). Сама траванулась и прекратила пить, а, значит, маленького Левика этим Хумавормом травить - это окнорм? :du_ma_et:
Только вот зачем Льву травить глистов так рано и при идеальном по ее мнению рационе?
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Да, в своих старых блогах. Сюда скрины приносили. Про гулянки ее, мажоров, наркотики, драки в клубах, про любовника-мотоциклиста. Гусев поэтому и зАпил. Потом это свекры прочитали, и началась эпопея с выгоном ее из дома и плевками сосиской. Но в итоге она свалила только когда новый питательный нашла - Димона Алмазова.
Ужас, и она еще после этого медитирует, чтобы гусева и свекровей простить... вот умеют же люди врать. Книгу о ней можно написать под названием: ни стыда ни совести!
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Да не будет у неё никакой депортации и финансовой жопы , хомяки будут всегда .
Так то да, но если уж вдруг решит в Россию вернуться, то ничто не мешает сочинить слезливую историю.
какая-то там, которая от мужа-иностранца сбегала с детём и не могла вылететь в Россию. Санька вроде у своих хомок выцыганивала деньги для этой горе-бабы. А потом выяснилось, что это фейк. Может я че-то путаю, конечно...в прочем, не суть. Ни стыда у них, ни совести. Только поддержание рейтинга и жажда наживы
Я просто пока не вижу картины, что Шура осталась в Штатах навсегда, получила гражданство, выучила язык, вышла замуж и выучила/пристроила всех детей. Ну или что вернулась в Москву и сказала- "у меня не получилось, будем тут короч жить". Как же без драмы?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
Я еще хотела про глистогонку написать. Вообще, по отзывам, этот Хумаворм жутко токсичен. Любая глистогонка - это яд, но, если аптечные таблетки - это яд в точной прицельной дозировке, то эти травяные сборы - смесь всяких-разных ядовитых трав, которые по глистам как из пушки по воробьям и отравляют весь организм в целом. Зверева же сама рассказывала, как осенью пыталась сама почиститься этим Хумавормом, так у нее такое сильное отравление было, что она не смогла дальше продолжать, ее цитата: "демоны лезли из меня" (и после этого то эпичное обострение цистита и случилось). Сама траванулась и прекратила пить, а, значит, маленького Левика этим Хумавормом травить - это окнорм? :du_ma_et:
милое, согласна. хумаворм этот штука страшная, и детям её давать это мрак. да и в общем не нужно никому ганять глистов, только если по анализах нашли! а анализы тоже ведь чаще по симптомам назначают.

может шура глистами хочет объяснить рост и вес ловы?
мне всё больше становится его жаль, если раньше он меня раздражал, то сейчас мне хочется забрать окияныча к себе, накормить и показать врачам::-(:

у знакомой сын, она всегда называла себя «мачеха», жуткая карьеристка. когда малому было лет 6 при ней он вёл себя как демон! хотелось убить его, до чего же был вредный. но когда однажды он поехал с нами на экскурсию(без родителей), я увидела, что этот ребёнок добрейшее и послушнейшее дитя. не зря, ох не зря, лова такой при мачехе шуре!
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
65
Симпатии
1.153
Так т
Муа ничерта не поняло, хде дизигнер то побывал? Конура , то есть гостиная как была темная и серая, так и осталась. Подушки на диван накинула и всё? Ну рилли! Что поменялось?
Шурка, ты хоть картинки в ынетике погляди, какие бывают дизайны то.
Шторки замусоленные висят, бедненько, нищенько, я бы сказало. А еще придает колорита старый, старый, затертый, грязноватого оттенка ковролин. Его не меняли, гаверное, со времен сдачи дома в эксплуатацию.
Эх, Шура, Шура... я уж молчу о размерах супер гостиной.[/QUOTE
Так там, видимо, капитал был выделен в размере 500 у.е. Дизигнеру не разгуляешься. Полгода дизайн составляла, не знала поди как этими копейками распорядиться.Диван икеевский, подухи тоже. Картины были, тумбу Кит приволок. А, главное, как бабШура сказала, телевизор то у нее теперь красивый!!! А в пред.сторис уже все засрано было, и все непромытое семейство сидит на этом малюсеньком диванчике и смотрят в свой "красивый" зомбоящик! Интеллектуалы:wo)(ll:
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
65
Симпатии
1.153
Муа ничерта не поняло, хде дизигнер то побывал? Конура , то есть гостиная как была темная и серая, так и осталась. Подушки на диван накинула и всё? Ну рилли! Что поменялось?
Шурка, ты хоть картинки в ынетике погляди, какие бывают дизайны то.
Шторки замусоленные висят, бедненько, нищенько, я бы сказало. А еще придает колорита старый, старый, затертый, грязноватого оттенка ковролин. Его не меняли, гаверное, со времен сдачи дома в эксплуатацию.
Эх, Шура, Шура... я уж молчу о размерах супер гостиной.
Так там, видимо, капитал был выделен в размере 500 у.е. Дизигнеру не разгуляешься. Полгода дизайн составляла, не знала поди как этими копейками распорядиться.Диван икеевский, подухи тоже. Картины были, тумбу Кит приволок. А, главное, как бабШура сказала, телевизор то у нее теперь красивый!!! А в пред.сторис уже все засрано было, и все непромытое семейство сидит на этом малюсеньком диванчике и смотрят в свой "красивый" зомбоящик!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.540
Дизайнер, который всю мебель вдоль стеночек расставил? Ну такое в 2019 году... но у Сашули все стильно: от бровей до ходулей из Гуччи и паралонового дивана из Икеи. Ей, наверное, под ее добавками и глистогонными мир в принципе кажется розовым
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
33
Симпатии
859
Как-то в Израиле разговорились с нашим экскурсоводом на отвлеченные темы, дошли до образования, он сказал: "Ну, старший сын у меня толковый мальчик, пойдет в институт после армии, а младший - не потянет, поэтому армия, училище и работать."
Мы удивились: "А как же известный миф, что если еврей, то либо талантливый музыкант, либо ученый? Что все еврейские дети занимаются с утра до ночи?"
Он ответил: "Это потому, что мы в любой стране - чужие. Поэтому, чтоб плыть наравне с коренным населением, нам нужно грести в два раза быстрее, поэтому дети пристроены во всевозможные кружки и пашут изо всех сил. А тут - мы дома, никому ничего доказывать не обязаны."
Это я к чему: так можно сказать обо всех иммигрантах-понаехавших - если хочешь выплыть, нужно грести в два раза быстрее, а не болтаться, как дерьмо в ополонке. Если хочешь, чтоб ребенок построил карьеру в будущем - начинай строить еще со школы. А мы что видим? Старшие - в телефонах и приставках, младший - сам по себе, только с недавних пор начались развивашки на камеру.

В наших омериканских ебенях на прошлой неделе прошел первый этап тестирования для набора в классы для одаренных детей (для детей старше 3-го класса этот этап - единственный), на следующей неделе - второй. Мы не в Кали, но думается мне, по всей стране такие мероприятия проводятся примерно одновременно. Помню, Шура в сториз махала бумажкой про прием в класс для одаренных - это скорее всего был бланк заявления на вот такое тестирование. А где же результаты?
Ну и второе: в прошлом году купили алкашатам приставку, в этом году продали, потому что играть банально некогда
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
15.712
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Как-то в Израиле разговорились с нашим экскурсоводом на отвлеченные темы, дошли до образования, он сказал: "Ну, старший сын у меня толковый мальчик, пойдет в институт после армии, а младший - не потянет, поэтому армия, училище и работать."
Мы удивились: "А как же известный миф, что если еврей, то либо талантливый музыкант, либо ученый? Что все еврейские дети занимаются с утра до ночи?"
Он ответил: "Это потому, что мы в любой стране - чужие. Поэтому, чтоб плыть наравне с коренным населением, нам нужно грести в два раза быстрее, поэтому дети пристроены во всевозможные кружки и пашут изо всех сил. А тут - мы дома, никому ничего доказывать не обязаны."
Это я к чему: так можно сказать обо всех иммигрантах-понаехавших - если хочешь выплыть, нужно грести в два раза быстрее, а не болтаться, как дерьмо в ополонке. Если хочешь, чтоб ребенок построил карьеру в будущем - начинай строить еще со школы. А мы что видим? Старшие - в телефонах и приставках, младший - сам по себе, только с недавних пор начались развивашки на камеру.

В наших омериканских ебенях на прошлой неделе прошел первый этап тестирования для набора в классы для одаренных детей (для детей старше 3-го класса этот этап - единственный), на следующей неделе - второй. Мы не в Кали, но думается мне, по всей стране такие мероприятия проводятся примерно одновременно. Помню, Шура в сториз махала бумажкой про прием в класс для одаренных - это скорее всего был бланк заявления на вот такое тестирование. А где же результаты?
Ну и второе: в прошлом году купили алкашатам приставку, в этом году продали, потому что играть банально некогда
Милое, удачи вашим детям в прохождении этого теста! Это очень классно, правда. Моя мелкая уже год в таком классе и ей прям очень нравится! Ну, и в будущем пригодится.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
613
Симпатии
7.443
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
69
Симпатии
1.021
Нахера они ее постоянно жуют? У них желудочный сок от вечного жевания желудок ещё не разъел?
Мне кажется это от вони изо рта. Она же вроде говорила что у нее интервальный голодание. Так вот видимо в период голоданий от нее и воняет, учитывая какое у нее здоровье после загульной молодости
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Жевачки это прямо фу, сразу видно, что человек не очень умный :per_dun: Вася для 15 лет очень глупенькая и бескультурная. Шура вроде когда-то была на эстраде, но так с неё скатилась молниеносно, может, потому, что она выходец из абсолютных низов, вести себя в приличном обществе не умеет :facepalm::za_da_va_la:
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
33
Симпатии
859
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Интересно, что должно произойти, чтобы Кит сбежал от Сани? У него жизнь в шоколаде. Мб активные намёки на свадьбу его задолбают? Хотя скорее Шуру депортируют, а он останется и в с облегчением вздохнёт. А вот по своей воле он не уйдёт от неё.
Да задолбает это все и его тоже. Ссаня начнёт его конкретно прессовать, его доход и возможности в Америке как юриста ограничены, он не будет 200 тыс долл в мес легально зарабатывать никогда. Ссаня начнёт давить, он сольётся 100% к лету - осени этого года, найдёт себе кого-нибудь менее проблемного :-ok-:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Да не будет у неё никакой депортации и финансовой жопы , хомяки будут всегда . Не иг, та другой ресурс будет .бумеранг в виде детей ей уже начал прилетать . Со здоровьем траблы тоже начнутся , наркота и бухло бесследно ни у кого не проходили . Но поскольку ей почти на все насрать , так и будет жить ....
Насчёт ресурса хз... У меня вот душа болит за хомяков, я верю, что они перестанут вестись на все эти инста разводы на деньги :bbbb-b:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.