• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
7.183
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

Давайте обсуждать только ситуацию Шурки, плиииз.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
Жму лапку и тыщу блёсток вам.

Симпатии
1.412
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
А меня бесят те, кто письменное согласие жопой читает. Ответственность не только на матери. Ответственность матери заключается в том, что она знает, какая манипуляция, с помощью каких препаратов, будет осуществлена над ее ребенком, для чего это делается и какие реакции могут возникнуть. Медработники несут ответственность за хранение вакцин и правильное их введение. Ответственность за качество несут производители. И мы тут говорим, что прививки можно делать не потому,что "какие-то врачи говорят", а потому, что это позиция современной медицины, основанной на качественных исследованиях и десятках лет наблюдений.
В моем окружении антипри нет, есть тупенькие люди, которые забивают на вакцинацию просто так, иногда потому, что лень в поликлинику идти. Общение с ними ограничиваю. Зачем мне это? Также не общаюсь с теми, кто говорит, что нефиг тратиться на прививки вне календаря.

Симпатии
13.480
А меня бесят те, кто письменное согласие жопой читает. Ответственность не только на матери. Ответственность матери заключается в том, что она знает, какая манипуляция, с помощью каких препаратов, будет осуществлена над ее ребенком, для чего это делается и какие реакции могут возникнуть. Медработники несут ответственность за хранение вакцин и правильное их введение. Ответственность за качество несут производители. И мы тут говорим, что прививки можно делать не потому,что "какие-то врачи говорят", а потому, что это позиция современной медицины, основанной на качественных исследованиях и десятках лет наблюдений.
В моем окружении антипри нет, есть тупенькие люди, которые забивают на вакцинацию просто так, иногда потому, что лень в поликлинику идти. Общение с ними ограничиваю. Зачем мне это? Также не общаюсь с теми, кто говорит, что нефиг тратиться на прививки вне календаря.
Конечно отвественность не только на матери, но по факту - расхлебывать в случае чего будут родители. Такая уж правда жизни
Пс: я за прививки, у моих детей они по графику сделаны . Но среднему , когда он был с температурой и кашлем я прививки не делала. Делали после выздоровления
Не получается с телефона убрать под спойлер. Извините

Симпатии
1.815
Я рада, что в моем окружении нет людей , которые бы спросили о том, ставлю ли я прививки себе или детям. Искренне рада, а не для красного словца. И я не спрашиваю. Максимум это обсуждается с медработником. Я реально не могу представить ситуации, чтоб кто-то сознательно спросил меня про прививки, чтоб сделать вывод, общаться со мной или нет. Да я бы и отвечать не стала... что за бред. Все неободимые данные есть в медкарте, которую могут посмотреть люди, которые имеют на это право. Я не антипри, у моих двоих есть все прививки. а у одного нет. Я знаю обе стороны монеты.

Симпатии
1.412
Конечно отвественность не только на матери, но по факту - расхлебывать в случае чего будут родители. Такая уж правда жизни
Пс: я за прививки, у моих детей они по графику сделаны . Но среднему , когда он был с температурой и кашлем я прививки не делала. Делали после выздоровления
Не получается с телефона убрать под спойлер. Извините
Расхлёбывать всегда родителям. И возможные ПВО,и болезни, если прививки не делать. И редакцию на вполне безобидный Нурофен. Или отек Квинке от укуса осы. Хотя имею пример, когда ребенок пострадал от наркоза во время операции (анафилактический шок, кома). Спасали и наблюдают его после всего этого врачи больницы, где все произошло. И мама ребенка не считает, что врачи виноваты. Врачам она благодарна,тк её ребенка спасли не один раз. Так и Расхлёбывают все вместе: врачи по чисто медицинской части, мама реабилитацией занимается, тк кома бесследно не прошла.

Во время ОРВИ никто и не заставляет делать прививки. Это, скорее, на случай если критичная эпидемическая ситуация, а ребенок с соплями. Тогда можно сделать прививку без лишней тревоги. Или если вакцины в очень ограниченном количестве и срок годности подходит к концу. Знаю, так некоторые приорикс и Варилрикс делали. В обсуждениях у врачей встречала не раз.

Симпатии
1.412
Я рада, что в моем окружении нет людей , которые бы спросили о том, ставлю ли я прививки себе или детям. Искренне рада, а не для красного словца. И я не спрашиваю. Максимум это обсуждается с медработником. Я реально не могу представить ситуации, чтоб кто-то сознательно спросил меня про прививки, чтоб сделать вывод, общаться со мной или нет. Да я бы и отвечать не стала... что за бред. Все неободимые данные есть в медкарте, которую могут посмотреть люди, которые имеют на это право. Я не антипри, у моих двоих есть все прививки. а у одного нет. Я знаю обе стороны монеты.
Я лично никого и не спрашиваю) Максимум, подружек в ходе разговора, тк у нас дети примерно одного возраста. Но с парой человек выходило так, что человек сам заводил именно эту тему и пытался мне доказать, что я зря трачу деньги, или высказывался, что прививки можно делать на отъе..сь, простите. И так как в последнем случае это сопровождалось и другими странными высказываниями, я предпочла сильно ограничить общение с данной особой. Просто потому, что не люблю ограниченных людей. И я сейчас вовсе не только про тему прививок)) это было последней каплей))
Здоровья вашим детям! Жму мизинчик) С насиками все же приятнее дружить)

Симпатии
2.602
Что и требовалось доказать.дружить не хочется с людьми которые навязывают своё мнение.а не не делают прививки/не пьют молочку/подписаны на звереву.если всех отбривать только по принципу согласованности с вашим мнением то никаких друзей не останется.так что не надо громких слов

Симпатии
56.350
Шкура, нашла очередную халяву и теперь ходит на маникюр и педикюр. Шкура, а как же твои сказки, что в ЛА тебе не нужны салоны, что все сама-сама и прям кайфуешь от этого? :-) Миллионерша сраная! И шкура, не льсти себе, у тебя ногти желтые шо пипец! Это наверное от очень натуральных органик лаков :-)

Симпатии
15.737
Симпатии
13.480
Шкура, нашла очередную халяву и теперь ходит на маникюр и педикюр. Шкура, а как же твои сказки, что в ЛА тебе не нужны салоны, что все сама-сама и прям кайфуешь от этого? :-) Миллионерша сраная! И шкура, не льсти себе, у тебя ногти желтые шо пипец! Это наверное от очень натуральных органик лаков :-)
Я кстати прифигело, почему у нее какая-то больная желтизна. У меня в последний раз ногти желтели в далеком 95, когда мы с подружками лаком за 3 рубля накрасили ногти))))

Симпатии
1.217
Насики, доброго вечера всем, давно я не заходила к Шуре, детокс был, все дела, но перечитывать все, что было за время моего отсутствия, каюсь, лень. Поэтому, если кому не сложно, можно кратко рассказать о том, что у них с Девидом и шлюмоверой произошло? Всем блестяшек!

Симпатии
56.350
Я кстати прифигело, почему у нее какая-то больная желтизна. У меня в последний раз ногти желтели в далеком 95, когда мы с подружками лаком за 3 рубля накрасили ногти))))
Потому что она вся насквозь больная! А ногти очень чётко всегда указывают на то, что есть проблемы! Ну, и вы ж сами понимаете, миллионерша наверняка на лаках не экономила пока сама себе маникюр делала :-) Самое главное, чтоб не дай Бог, не шеллак и богомерзкие вьетнамцы :-)

Симпатии
5.269
Screenshot_2019-01-11-20-25-29_1.jpg Screenshot_2019-01-11-20-29-26_1.jpg
Screenshot_2019-01-11-20-40-48_1.jpg
Витамины горстями, розе литрами - вот шуркино пп. Отдельные хомы пытаются спорить, предварительно извинившись 1000 раз! Я в принципе не понимаю такого количества биодобавок в питании, тем более без анализов, а так на глазок! Но витамин Д ей зачем? Она вечно на солнце торчит! А про цистит хомка молодец, смелая, уже, наверно, в блоке!

Последнее редактирование:
Симпатии
5.269
Зашла посмотреть, что гурыня ответила хомке про цистит. А нет уже этого коммента, исчез:Unknown:

Симпатии
3.379
дорогие, помогите мне пожалуйста. Нашла тему про Меланет а она закрытая, там ничего не спросить и из того раздела я так и не поняла, упры от меланет вообще можно делать или тоже развод?

Симпатии
3.379
В
Зашла посмотреть, что гурыня ответила хомке про цистит. А нет уже этого коммента, исчез:Unknown:
Вот она молодец, как подметила. Неужели Зверева сама не знала этого? Зачем сама себя закапывает и всем рассказывала про цистит? Совсем глупая видать...

Симпатии
10.605
Посмотреть вложение 553719 Посмотреть вложение 553721
Посмотреть вложение 553744
Витамины горстями, розе литрами - вот шуркино пп. Отдельные хомы пытаются спорить, предварительно извинившись 1000 раз! Я в принципе не понимаю такого количества биодобавок в питании, тем более без анализов, а так на глазок! Но витамин Д ей зачем? Она вечно на солнце торчит! А про цистит хомка молодец, смелая, уже, наверно, в блоке!
И комменты к посту закрыла. Как круто вы успели заскринить)

Симпатии
734
Наш пациент один из спосноров марафона у инста блогерши и по совместительству жены олигарха tetyamotya, где участники будет делать карту желаний. Шурка пока не анонсировала вроде у себя эту новость

Симпатии
4
Наш пациент один из спосноров марафона у инста блогерши и по совместительству жены олигарха tetyamotya, где участники будет делать карту желаний. Шурка пока не анонсировала вроде у себя эту новость
Был вчера пост про марафон желаний

Симпатии
1.997

Милое,премилое!Спасибо что не промолчали.Я вот сижу,читаю и еле сдерживаюсь чтобы не высказаться. Не хочется конфликта,тема эта такая неблагодарная. Читая-офигеваю. Короч,я с Вами!))) Ну,Вы поняли))) Я за обсуждение Ссани,а не прививок. И да,тоже знаю две стороны медали,к сожалению,мою семью это не обошло.

Последнее редактирование:
Симпатии
12.733
В спорт курилке увидела детские фотки Виталика Кличко, и что-то этот малыш и его пронзительный взгляд так напомнил мне нашего Ловика;)) D6EFC527-EAB6-4AD7-BCB1-C8CE613A1888.jpeg D6EFC527-EAB6-4AD7-BCB1-C8CE613A1888.jpeg F1D5B69C-A0D1-49DC-83A2-33F674F7929A.jpeg