Симпатии
459
Интересно, что ж она детям свои мясо дает если оно такое вредное? Надеюсь хоть хомяки своих детей мясом начнут кормить

Симпатии
726
Симпатии
1.985
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

Давайте обсуждать только ситуацию Шурки, плиииз.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
Милое,премилое!Спасибо что не промолчали.Я вот сижу,читаю и еле здерживаюсь чтобы не высказаться. Не хочется конфликта,тема эта такая неблагодарная. Читая-офигеваю. Короч,я с Вами!))) Ну,Вы поняли))) Я за обсуждение Ссани,а не прививок.

Симпатии
1.985
Шкура, нашла очередную халяву и теперь ходит на маникюр и педикюр. Шкура, а как же твои сказки, что в ЛА тебе не нужны салоны, что все сама-сама и прям кайфуешь от этого? :-) Миллионерша сраная! И шкура, не льсти себе, у тебя ногти желтые шо пипец! Это наверное от очень натуральных органик лаков :-)
Тоже заметили желтый цвет ее ногтей?Буэээ.У меня такой был,когда ядреный красный лак снимала со своих ногтей.И ничего из не спасло кроме не красить и отращивать. Органик блин.Рукалицо

Симпатии
10.374
Подселение жеж. Прям в аэропорту :ps_ih:

Сколько можно страдать по магере?

Насики, доброго вечера всем, давно я не заходила к Шуре, детокс был, все дела, но перечитывать все, что было за время моего отсутствия, каюсь, лень. Поэтому, если кому не сложно, можно кратко рассказать о том, что у них с Девидом и шлюмоверой произошло? Всем блестяшек!
Говорят, кто-то донес Дэвиду, что она барыжит шлюмоверой от китайцев в обход него. Пациент все отрицает и прикидывается шлангом. Дэвид ее из представителей вычеркнул и сам рекламирует сайт для России.
Ну как-то так, может кто поправит поточнее

Симпатии
30.640
Наш пациент один из спосноров марафона у инста блогерши и по совместительству жены олигарха tetyamotya, где участники будет делать карту желаний. Шурка пока не анонсировала вроде у себя эту новость
У нее после участия в гивэвее Самойловой кол-во подписчиков увеличилось до 1200, потом в течение месяца было много отписок (или это инста чистит от ботов, хз), каждый день тысяч по 5, вот что я в последние дни наблюдала: 1066-1061-1058-1048-1043. Ну, думаю, скоро такими темпами меньше миллиона будет, но Шурик этого не допустит, точно или гивэвеем или марафоном или розыгрышем нагонит подписоту. Так и получилось. Сейчас 1083, +40 тыщ, не знаю, много это или мало, но думаю, что после марафона падение числа подписчиков продолжится теми же темпами -5 тысяч ежедневно.

Симпатии
5.663
И девушка со скринов выше улетела в бан. А шурка снова про 25 лет бесконечного цистита вещает.
И да, Шур, вечно не удовлетворен у тебя, это не мозг, не))

Вложения

Симпатии
53.128
А у меня вопросик к хомяку, который очень много раз бывал в Америке, но ни разу не смог купить нормальные продукты! Уважаемый хомяк, если вы нас читаете, скажите, вы уверены, что вы таки были в Америке? :-) И что для вас очень хорошие магазины? :-)

Симпатии
12.216

ах ты ж хитрая жопа
продавала именно тогда, когда они были на айхербе в два раза дешевле, и знала об этом
скажи честно пропал смысл наебывать людей, которые научились нормально гуглить

Симпатии
53.128
Тоже заметили желтый цвет ее ногтей?Буэээ.У меня такой был,когда ядреный красный лак снимала со своих ногтей.И ничего из не спасло кроме не красить и отращивать. Органик блин.Рукалицо
Да, после красного лака, даже самого хорошего, ногти ужасно желтые! Хотя после красного шеллака нет. Но самодельный маникюр Шкуры мы тут видели регулярно, красного я не припомню. Вечно какие-то лаки странного цвета с перламутром.

Симпатии
4.447
Симпатии
1.689
А мне кажется она всех наебывает
Ну и она недалекая
Знаете это как в подростковом возрасте врать про что то, тип все равно никто не узнает. А у меня парень в деревне! - ух ты!!
Но никто ж на поедет в деревню проверять?
Так и тут. Да есть часть из омерики подписоты, но вероятность мала встреч.
А пиздеть про психосоматику Ленке Кузькиной из Выксы - почему бы нет.
Достаточно перейти в начало темы и вспомнить что она тогда пиздеоа и кадры из тех же беременных где у нее в холодильнике и Нурофен стоял и Эспумизан и молочко и ветчинка.

Симпатии
9.473
Она вообще состояние своих волос/ногтей/кожи адекватно оценивает?(вопрос риторический)

И дениска-целитель циститных)) скоро будет с Шурой чесы устраивать, лечить таких же циститниц

Вложения

Симпатии
10.205
Да, после красного лака, даже самого хорошего, ногти ужасно желтые! Хотя после красного шеллака нет. Но самодельный маникюр Шкуры мы тут видели регулярно, красного я не припомню. Вечно какие-то лаки странного цвета с перламутром.
Если под красный лак базу наносить, ничего не желтеет. Все профессионалы говорят, под темные лаки база обязательна, если не хотите ногти курильщика

Симпатии
10.205
Смешное вы насикомое) Саша Зверева и адекват примерно как Волочкова и трезвость
Она вообще состояние своих волос/ногтей/кожи адекватно оценивает?(вопрос риторический)

И дениска-целитель циститных)) скоро будет с Шурой чесы устраивать, лечить таких же циститниц

Симпатии
30.640
Завтра нас ждет что-то интересненькое, надеюсь... Сижу уже, лапки потираю
Посмотреть вложение 553932
Интересно, что подарит "лучшему мужчине своей жизни"? Банку икры? Или на Ролекс раззорится, который несколько дней назад присматривала?

Симпатии
7.120
А у меня вопросик к хомяку, который очень много раз бывал в Америке, но ни разу не смог купить нормальные продукты! Уважаемый хомяк, если вы нас читаете, скажите, вы уверены, что вы таки были в Америке? :-) И что для вас очень хорошие магазины? :-)
Бред несет хомяк, в Америке отличные продукты! Было, ело :bon_appetit:
И счастливые есть капусты и говядины, и несчастные, и обычные! А уж фруктов везут из Мексики или Южной Америки!.. Таки спелые, сочные.. В Шестерочке таких нету.. :ny_tik:

Симпатии
53.128
Бред несет хомяк, в Америке отличные продукты! Было, ело :bon_appetit:
И счастливые есть капусты и говядины, и несчастные, и обычные! А уж фруктов везут из Мексики или Южной Америки!.. Таки спелые, сочные.. В Шестерочке таких нету.. :ny_tik:
Да, есть, конечно! Особенно на фермерских рынках (на секунду почувствовало себя Шурой :krestica::-)). Мне кажется сейчас уже в любой стране мира, в любом городе, можно найти хорошие продукты.