Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Я тут к посту Ссанины про 10летний челлендж увидало вот такой коммент от какой-то остеопатши.
taliyanika
вы красотка, и 10 лет как один день помню зажигательные песни ваши того времени, я иногда еще бывала на дискотеках. Удивилась почитав про губы, нос, пластику от подписчиков. У меня конечно глаз остеопата, не хирурга, но... за год я сама изменяю людей до неузнаваемости, иногда месяца за три а тут 10 лет и "пластика". У самой с приходом остеопатии и нормального питания в мою жизнь изменились скулы, нос, высота и овал лица и формы тела. А тут всего нос и губы. Я свои губы "исправила" решив проблемы с желудком(были тонкие и сжатые, особенно верхняя, стали как после уколов гиалуронки), мужу ширину носа(картошка) и подвисание убрали исправив шею и сняв отеки с лица(хотя иногда при нарушении режима питания возвоащается). Сама людям неоднократно изменяла форму ушей поставив почки на место, овал лица исправив работу стоп(второй подбородок долой мгновенно), и многое другое... Бедные люди, думающие, что тело могут менять только хирурги...

Простите, может, я юное лошьё педальнейшее, но что это за бредофон?Исправить ширину носа и губы, уши "поставив почкии на место"?Это возможно?:zvez_ochki:
Волшебница, нах! С другой стороны, сейчас шуркины хомяки ломануться записываться на прием.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
Едут в наши ебеняшки, педагог с умственноотсталым лицом и две шарлатанки
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
Вода поменяла цвет в бассейне после медитаци...нет, они серьёзно????
Реально СЕРЬЁЗНО???

Я на плутон.
shee_lova
У меня после консультации с Эдгардом тоже вода в ванной такого цвета была. Оказывается я не одна такая
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Вода поменяла цвет в бассейне после медитаци...нет, они серьёзно????
Реально СЕРЬЁЗНО???

Я на плутон.
shee_lova
У меня после консультации с Эдгардом тоже вода в ванной такого цвета была. Оказывается я не одна такая
П*здят или же как в цирке и на сеансах Кашпировского и других "магов" в свое время были "подсадные". Ну или как вариант, особо впечатлительные обсцыраются во время медитации!:lau_gh4::ps_ih:
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
П*здят или же как в цирке и на сеансах Кашпировского и других "магов" в свое время были "подсадные". Ну или как вариант, особо впечатлительные обсцыраются во время медитации!:lau_gh4::ps_ih:
Ну так! На его лицо глянули и прям в ванне отложили личинку:majonez::lau_gh1:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
19.071
А это сборник любимых комментов.
gato_foto
Саша, я видела в сторис, что ты временно не даёшь Льву глютен как возможную причину маленькой прибавки в росте. Не думала, что это может быть связано. А какого роста Лев? У меня сын ниже ровесников, но я предполагала, что это потому, что мы не кормили его мясом, напичканным гормонами роста, сладостями и прочей химией...
:bon_appetit:

ildusgir
Василиса очень похожа на victoria beckham, одно лицо!

anotherme0904
Расскажите, как вы ухаживаете за волосами? Делаете масочки для густоты, для блеска? Как часто подстригаете?)

sashazvereva
@irri_art Воу! Как здорово! Очень скучаю по Индии, мечтаю поехать туда в свадебное путешествие Владу горячий привет
ммммм
аааааааааа
значит дети растут от гормона роста, вколенного коровкам?
нобелевскую премию дарвина в студию!!!!!!
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
19.071
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
П*здят или же как в цирке и на сеансах Кашпировского и других "магов" в свое время были "подсадные". Ну или как вариант, особо впечатлительные обсцыраются во время медитации!:lau_gh4::ps_ih:
Второй вариант вероятнее))
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
15.712
П*здят или же как в цирке и на сеансах Кашпировского и других "магов" в свое время были "подсадные". Ну или как вариант, особо впечатлительные обсцыраются во время медитации!:lau_gh4::ps_ih:
От медитации все говно выходит. В прямом смысле. Физически. :;-))):
Может они тоже апельсины в себя пихали,только в другое место, вот теперь в дно, проработанное апельсинами затекает вода и выводит все плохое:;-))):
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
А это сборник любимых комментов.
gato_foto
Саша, я видела в сторис, что ты временно не даёшь Льву глютен как возможную причину маленькой прибавки в росте. Не думала, что это может быть связано. А какого роста Лев? У меня сын ниже ровесников, но я предполагала, что это потому, что мы не кормили его мясом, напичканным гормонами роста, сладостями и прочей химией...
:bon_appetit:

ildusgir
Василиса очень похожа на victoria beckham, одно лицо!

anotherme0904
Расскажите, как вы ухаживаете за волосами? Делаете масочки для густоты, для блеска? Как часто подстригаете?)

sashazvereva
@irri_art Воу! Как здорово! Очень скучаю по Индии, мечтаю поехать туда в свадебное путешествие Владу горячий привет
Мой вечный вопрос :откудааа откууууда это слепое хомячье?!
Вася и Виктория Бекхэм одно лицо?
Масочки для густоты волос?! Где? Каких волос?
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
321
Симпатии
12.229
Я уссало весь халат:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Дипломированный психолух Эдя Зайкин.
Главное, не медитировать в бассейне

Посмотреть вложение 564594
Милые, я не исключаю результат крайне глубокой медитации, настолько глубокой, что анальный сфинктер расслабился.
Бабонька просто обосралась и не постеснялась поделиться в чатике.

shee_lova
У меня после консультации с Эдгардом тоже вода в ванной такого цвета была. Оказывается я не одна такая
Ванные просерушки!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
Бля охуеть....у меня нету слов...мало того что на его рожу смотреть невозможно,теперь это говно в ванной...и я уверена что ты саш тоже так думаешь.только ведь деньги не пахнут да?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.310
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.310
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.