Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Милые, да кто же поциента пустит в жилье полухарней да попросторней? Там же мало иметь деньги, насколько я понимаю... в приличное жилье абы кого не пустят... проверяют кредитоспособность и всю денежную историю потенциального квартиросъемщика в Омериках. В этот комплекс ее заселили давно и видать был у нее поручитель, возможно Бобина? Она боится дергаться, потому что ее тупо не заселят, хоть сыпь наличкой в ноги. Вспомните как Алиска металась когда жилье снимала. Ей помнится тогда помогли кумовья, если не ошибаюсь.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Я помню раньше она говорила про 10ку в месяц хотя бы..а сейчас вдруг зарабатывает 200))) а квартира все та же - маленькая и темная. Могла бы уже и 3-4 бедрум снять, не единственный же это типа лухари комплекс в ЛА. Ну и про лакшери - ну такое) Человек с зарплатой 200К в месяц снимает другое жилье. Мне интересна тема real estate, фолловлю много брокеров и агентов - там жилье вообще другого уровня)В ЛА много наших звезд живет, Шурка ни с кем не общается. Интересно, как к ней относятся? Может, какой инсайдер принесет на хвосте, что о Шурке говорят?
Каких наших звёзд? Она общается не то чтобы с супер звездами, но кому из серьёзных людей Шура будет, действительно, интересна ?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
У Шуры тухляк такой, жральня-океан-Лова-жральня. Раньше она школу Макара показывала, да по магазинам шмотошным шароебилась, теперь даже этого нет. Скучные развивашки и туповатый Лова...хоть отписывайся. Шур, ну взбодрись там, чёли... Подписоту растеряешь.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Мне одной кажется, что Ден Китовый Член какой-то несуразный? точнее не пропорциональный
Посмотреть вложение 565643
Он очень неуверенный в себе, и это чувствуется, отсюда и несуразность. Он и к Шуре прилип для самоутверждения. Несуразный кит, согласно я :daa_a:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
618
Симпатии
6.362
Когда бабуНату показывают я прям смотреть не могу.И я объяснить не могу почемуу.
Думаю,очень раздражает своей псевдоулыбкой и наигранностью.Тоже такая святоша. БабНат, вы переигрываете.
Меня тоже!! Вроде мама и мама, что к ней то придираться. Но эта блаженная улыбка, и все время что-то жует или зубы ее на переднем плане. - какое-то неприятное впечатление. И птичка ее сегодня «обосрала». Фу блин, такой котраст, другого слова не могли бы подобрать, аж прям слух резануло этим словом, сказанным с блаженным видом. Кстати, у таких святош и божьих одуванчиков обычно мужья самодуры или тираны, ну или с прибабахом каким-нибудь.
А кто-нибудь увидел у Васи вино за ужином? Мне же не показалось - это ее и у Дена стоит бокалы одинаковые с красным вином, потом Зверева резко убирала камеру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
Все жрут салаты, мясо, рыбу. Ребенок в очередной раз пустое пюре и огурцы. Дно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Меня тоже!! Вроде мама и мама, что к ней то придираться. Но эта блаженная улыбка, и все время что-то жует или зубы ее на переднем плане. - какое-то неприятное впечатление. И птичка ее сегодня «обосрала». Фу блин, такой котраст, другого слова не могли бы подобрать, аж прям слух резануло этим словом, сказанным с блаженным видом. Кстати, у таких святош и божьих одуванчиков обычно мужья самодуры или тираны, ну или с прибабахом каким-нибудь.
А кто-нибудь увидел у Васи вино за ужином? Мне же не показалось - это ее и у Дена стоит бокалы одинаковые с красным вином, потом Зверева резко убирала камеру.
Да, Ваське тоже уже наливают.
D1D0659D-F280-4E32-9210-105B0A258A7B.jpeg 62E561D9-4580-4B9C-8D98-A283F3E90E21.jpeg
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Не верю, что у Зверевой доход $30,000/месяц. Не верю. С таким доходом она давно бы уже приличное жильё сняла, а не в этой конуре ютилась и тачку бы купила, а не в лизинг бы брала
Да наверняка есть накопления и алименты, только с пометкой - в рублях. Не может она приличное жилье взять, потому что у нее нет официального дохода в США. Обычная безработная. Может даже пособие ей платят. Не проверяют только, жаль... ведь машины такого класса - повод заинтересовать налоговую. Тут вся надежда на Кита.

Мне одной кажется, что Ден Китовый Член какой-то несуразный? точнее не пропорциональный
Посмотреть вложение 565643
Да, вы правы.
Рядом с Шурой вообще, по чесноку, никогда не было симпатичных мужиков. Тех, что более или менее надолго. Может так она себя чувствует увереннее?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Насики, милые, неужели Шурка такое бабло с семинаров и шлумаверы рубит, что больше двадцатки в месяц тратит?? Это ж сколько идиоток в России-матушке?? Пиzдец!! Или у нее еще какие доходы есть? Алименты, реклама в блоге, но все равно охренеть какая несправедливость - люди учатся, работают, принося пользу обществу, а тут немытая чушка без какого-либо образования просто за просто так такие бабки получает :girl_devil: Что-то я никогда так не задумывалось о ее доходах - шокировано :sh_ok:
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
184
Симпатии
4.164
Возраст
39
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
что там случилось с билингвизмом Льва
я только помню, что якобы Лова отвечает большому Бздэну- "ес". Со слов Шуры, конечно. В сторис ни одного английского слова от Окияныча я не слышало.
]
Наси, всем здравствуйте! Выйду из РО. Изучаю шуреткину тему, так как подруга недавно на неё подписалась, стала скидывал мне её "очень важные посты". А я помню эту болезненную еще с передачи про беременных, где она рожала в ванну и сразу показалось мне бо-бо на головушку. Так вот, я сейчас на 2000ной странице и там обсуждают, что хорошо бы пожаловаться на неё в опеку. А сегодня я нашло её интервью на ютюбе, где шурета гордо рассказывает, что опека ходит к ней уже давно как к себе домой. И что на неё анонимно жалуются, что она алкоголичка и у неё ну конечно же есть дома алкоголь, как у НОРМАЛЬНЫХ ЗОЖных людей. Не знаю, может вы уже обсуждали это интервью, решило с вами поделиться.:_сhamomile_:
Обсуждали) Сашины сказки это всё
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Все жрут салаты, мясо, рыбу. Ребенок в очередной раз пустое пюре и огурцы. Дно.
Шура накладывает кому-то свеклу, Лева интересуется, что это. Эта дура ноль эмоций. Ну скажи ты ему на это: на, попробуй! И вообще, при том разнообразии блюд, что у них были вчера на столе, могла бы положить перед ребенком всего понемногу, глядишь и попробовал бы еще чего, кроме картохи. Вот лучше б не в яйцеклетку моталась, а почитала какие-никакие книги по детской психологии, о воспитании детей, в конце концов, может чего умного нарыла бы.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Пока Шурец спит. Предполагаю, кто-то из наших?:hi_hi_hi:
_alay_6476
Александра, а к чему эти никчемные занятия со Львом? Ведь и дураку видно, что “умная мамочка» никогда этим не занималась раньше? Для соц служб? И планируется очередной говнотур на тему Как мы победили аутизм???
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.317
Пока Шурец спит. Предполагаю, кто-то из наших?:hi_hi_hi:
_alay_6476
Александра, а к чему эти никчемные занятия со Львом? Ведь и дураку видно, что “умная мамочка» никогда этим не занималась раньше? Для соц служб? И планируется очередной говнотур на тему Как мы победили аутизм???
Браво!!! Только ж коза,забанит быстро!
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
Думаю на еду больше уходит. Таким табором в рестиках жрать часто, в 2000 не уложишься. Добавьте к этому косметические процедуры, шмотки, тренера, да квартира врядли 2,500 стоит (что-то уж совсем маловато для двушки, в нашей деревне за такую цену особо не разгуляешься), няня, уборщица, того и гляди, 20-25 штук в легкую наберется. А все ж на хомяках зарабатывается. Тоска пичаль сколько раненых в голову у нас
Я точно помню, что цену на жильё она озвучивала в $2,500 изначально. Сейчас могло чуть подорожать, но не намного. Няни у неё нет, там бабка пашет бесплатно. В уборщицу я не верю от слова вообще, глядя на срач в ее хлеву. Шмотки - с али-экспресса поддельные, это смешно. Косметические процедуры и тренер - это за рекламу. Шурка на самом деле не так много и тратит-то, она из тех, кто на пустом месте лухарность создаёт. Вы вспомните ее истерику из-за $14 за парковку.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
Да это ж подсудное дело. Данунах, не верю. Может, эти дебилы просто сок по винным бокалам разлили, как гопота последняя? Не верю я, что авокадо ребёнку вино налил. Он-то в курсе, чем это грозит.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
А, не, щас влезло в справочники. Оказывается, в ряде штатов родители могут наливать детям, это разрешено законом. Калифорния - один из таких штатов. Ну все, Васисуалий, у тебя был один шанс вырваться из этой клоаки, но и тот ты просрала, выбрав алкоголь. Твои одноклассники поедут в колледж, а ты - к бомжам в палаточный городок.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
308
Симпатии
3.470
А, не, щас влезло в справочники. Оказывается, в ряде штатов родители могут наливать детям, это разрешено законом. Калифорния - один из таких штатов. Ну все, Васисуалий, у тебя был один шанс вырваться из этой клоаки, но и тот ты просрала, выбрав алкоголь. Твои одноклассники поедут в колледж, а ты - к бомжам в палаточный городок.
Ей ехать даж не надо)))) ВЫшла на променад к Окиянычу и все)))

Уф, догоняла вас с нового года. Пока прочитала))) Пациент конечно деградирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.