Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.744
Я все таки верю, что она не ебанат, и не наливает Василию. Может сок гранатовый, вишнёвый???
Я тоже так надеялось, но, прочитав про то, что в Калифорнии разрешено спаивать детей, все стало на свои места. Помните пьяного Василия, ворующего шоколадки и ржущего, как припадочный, в отеле ещё год или даже два назад? Тогда ещё даже Кита на горизонте не было, они с какой-то бабой ездили отдыхать. Я ещё тогда заподозрила, что Ваську напоили. Это она уже вот столько времени употребляет. Фублядь. Это же необратимые изменения в мозгу.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Яфшоке! И от того,что наливают,и от того,что Василий сам не против.
Конечно,это их жизнь и их выбор. Но можно же хотя бы это не показывать.
Ладно Зверева отбитая,Дниска с бабкой куда смотрят? У этого одноклеточного тоже нет права голоса? Или ему по фигу?
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Лучше б научили приборами пользоваться и за столом сидеть нормально, а не винище лакать. Если пытаются аристократничать, типа дети сидят со взрослыми и вино пьют за вечерними светскими беседами, то про этикет дети должны быть тоже в теме, а не скребсти еблетом по тарелке, согнувшись крючком
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Василий,когда в следующий раз бухнешь- пили как мамка видюхи. А то у мамаши твоей тухлятина. И тебе пора уже осваивать новые горизонты,в маминой империи.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
А это её- Уась!!!!иностранка бля,Уасилий
она как-то в ПЭ Киту называла географию, кто его поздравляет - Зэлэногрэд, Кэмчэткэ, Лыыпэцк :;;-))): уууаааа как я ржало! "Уасиииилииий!" (*произнесла голосом Кеши из Блудного попугая) :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.902
Можете закидать тапками , но вставлю свои пять копеек
Васе 16 лет, вам что родители не наливали бокальчик домашнего вина за большим семейным столом? Че так набросились на Василия..
плюс не факт, что то ее вообще бокал, рядом с ней стакан воды стоит..
знаете, мне родители наливали чуть чуть, и не выросла алкашкой, выучилось, работаю, алкоголизмом не страдаю
Просто у кого какое восприятие. Лично я не понимаю таких набросов на Василия
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Уасе только исполнилось 15
Можете закидать тапками , но вставлю свои пять копеек
Васе 16 лет, вам что родители не наливали бокальчик домашнего вина за большим семейным столом? Че так набросились на Василия..
плюс не факт, что то ее вообще бокал, рядом с ней стакан воды стоит..
знаете, мне родители наливали чуть чуть, и не выросла алкашкой, выучилось, работаю, алкоголизмом не страдаю
Просто у кого какое восприятие. Лично я не понимаю таких набросов на Василия
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Можете закидать тапками , но вставлю свои пять копеек
Васе 16 лет, вам что родители не наливали бокальчик домашнего вина за большим семейным столом? Че так набросились на Василия..
плюс не факт, что то ее вообще бокал, рядом с ней стакан воды стоит..
знаете, мне родители наливали чуть чуть, и не выросла алкашкой, выучилось, работаю, алкоголизмом не страдаю
Просто у кого какое восприятие. Лично я не понимаю таких набросов на Василия
Попробовать да, но не бокал же целый! Меня, взрослого человека, с бокала уже шатает. А тут ребенок 15 лет... Видимо Васе только и светит, что с мамкой пить, так бы уже давно с друзьями попробовала.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Можете закидать тапками , но вставлю свои пять копеек
Васе 16 лет, вам что родители не наливали бокальчик домашнего вина за большим семейным столом? Че так набросились на Василия..
плюс не факт, что то ее вообще бокал, рядом с ней стакан воды стоит..
знаете, мне родители наливали чуть чуть, и не выросла алкашкой, выучилось, работаю, алкоголизмом не страдаю
Просто у кого какое восприятие. Лично я не понимаю таких набросов на Василия
Не наливали и не приветствовали ни вино, ни пиво, ни сидр. И это не было запретным плодом, это просто было включено в иерархию общения в семье, дети не пьют алкоголь. ИМХО
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.800
Кхм кхм. У нас на селе все уже в 13-14 не то что пробывали алкоголь за семейным столом, а как бэ сами себе покупали.
Я когда учится в институте начало, в 16 лет, уже как бы сами понимаете, общага, свобода. Там уж не бокал красного вина за ужином был, а вспомнить страшно что. В 16-17 лет тож рановато, тем более для тяжёлого алкоголя. Но, никто не спился. Все выросли нормальными людьми. Так что пророчить Васисуалию жизнь с бомжами, это перегиб. Понимаю, все по-разному росли, для кого-то это дикость, а у кого-то похлеще все было, но какбэ на будущее влияют ещё очень много других факторов.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.967
Кхм кхм. У нас на селе все уже в 13-14 не то что пробывали алкоголь за семейным столом, а как бэ сами себе покупали.
Я когда учится в институте начало, в 16 лет, уже как бы сами понимаете, общага, свобода. Там уж не бокал красного вина за ужином был, а вспомнить страшно что. В 16-17 лет тож рановато, тем более для тяжёлого алкоголя. Но, никто не спился. Все выросли нормальными людьми. Так что пророчить Васисуалию жизнь с бомжами, это перегиб. Понимаю, все по-разному росли, для кого-то это дикость, а у кого-то похлеще все было, но какбэ на будущее влияют ещё очень много других факторов.
Милое, и не говорите! Мы в 9 классе тоже и шампунь и пиво хлестали в 15 лет, в тайне от подателей, даже курили. И так делало 90% подростков, это своеобразная норма данного возраста. Все перебесились, получили образование, обзавелись работой и семьями :) на праздниках родители вино могли на донышке налить.
Кстати, че все к Васе приебались, там бокал напротив 11 летнего макао вообще то ещё стоит!!!!!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.744
Можете закидать тапками , но вставлю свои пять копеек
Васе 16 лет, вам что родители не наливали бокальчик домашнего вина за большим семейным столом? Че так набросились на Василия..
плюс не факт, что то ее вообще бокал, рядом с ней стакан воды стоит..
знаете, мне родители наливали чуть чуть, и не выросла алкашкой, выучилось, работаю, алкоголизмом не страдаю
Просто у кого какое восприятие. Лично я не понимаю таких набросов на Василия
Васе наливают уже года два, а ей только 15 исполнилось, и это в стране, где официально пить можно только с 21 года. И да, мне родители не наливали, не считали нужным, и я не вижу смысла наливать алкоголь детям. Это наносит вред организму в первую очередь. У Васьки и так проблем ваши крыши и с психикой, и физически, давайте добьём алкоголем, ну а дальше подсунем травку и заполируем кокаином. Жизнь удалась.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Ой, ну хомки уморительные такие. "Несколько месяцев" Ау, это про какую Сашу она сейчас? Вот хоть что Шура будет творить, для хомяков будет идеальной!
semicvetik_87
@sashazvereva Саша, здравствуйте! Надеюсь, не сочтёте вопрос бестактным, но интересно ваше мнение. Как вы считаете, если близкие отношения с Дэном были бы гораздо раньше, чем через несколько месяцев после знакомства, могло бы все пойти по другому сценарию? То есть, вы считаете важным моментом то, что несмотря на обоюдное желание, близость не должна возникнуть быстро?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Не н
Можете закидать тапками , но вставлю свои пять копеек
Васе 16 лет, вам что родители не наливали бокальчик домашнего вина за большим семейным столом? Че так набросились на Василия..
плюс не факт, что то ее вообще бокал, рядом с ней стакан воды стоит..
знаете, мне родители наливали чуть чуть, и не выросла алкашкой, выучилось, работаю, алкоголизмом не страдаю
Просто у кого какое восприятие. Лично я не понимаю таких набросов на Василия[/QUOTE не наливали. Родители не употребляли. И для меня это дикость. Наливать в 15 лет нехилый бокальчик винишка. Надеюсь Шурик ты нам обьяснишь в следующем включении из ЛА, что это был сок, и на худой конец два бокала - это тебе. В обе руки так сказать.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Можете закидать тапками , но вставлю свои пять копеек
Васе 16 лет, вам что родители не наливали бокальчик домашнего вина за большим семейным столом? Че так набросились на Василия..
плюс не факт, что то ее вообще бокал, рядом с ней стакан воды стоит..
знаете, мне родители наливали чуть чуть, и не выросла алкашкой, выучилось, работаю, алкоголизмом не страдаю
Просто у кого какое восприятие. Лично я не понимаю таких набросов на Василия
Прикиньте,нет! Не наливали!
И я не налью, даже каплю. И хоть старшему уже 18,ему это не интересно и ни кто из его окружения не пьет,не пил и не стремится даже из любопытства.
У всех интересы разные.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
она как-то в ПЭ Киту называла географию, кто его поздравляет - Зэлэногрэд, Кэмчэткэ, Лыыпэцк :;;-))): уууаааа как я ржало! "Уасиииилииий!" (*произнесла голосом Кеши из Блудного попугая) :;-)))::;-)))::;-))):
Как смешно!!! Какая же она всё-таки обезьяна)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.