Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
сегодня вечером попала на ПЭ Даши Еромалоевой (ну та, которая из Бразилии). Короче кто-то там у неё спросил, мол приглашала ли ее Саша к себе на семинар, как обещала, общаются ли ну и все такое. Даша вдруг, мол вообще ничего не хочу говорить про Мадам Звереву, мол у неё на словах одно, а на деле другое, и даже ее ситуацию перекрутила. Народ заинтересовался, даже некоторые хомяки Зверевские были и наядам, мол мы о вас от Саши и узнала. Даша нехотя начала говорить, мол не все так просто и вообще к неё мощная помочь со стороны мамы и бывших мужей. кто-то написал, мол Саша ж жалуется, что все сама, тут Даша начала ржать типа ну да, доит 2 мужей на алименты, упомянула какую то переписку, в которой зверева говорила, что никогда не жалуется и что очень смешно читать, что достаточно известный DJ Бобина чуть ли не сидит на ее шее. и что Саша пиздунья ещё та, никто в Москве из шоубиза с ней не общается и типа вообще не хочу про неё говорить
Вахаха ой какая молодца эта Даша!! Ну как приятно, что хоть кто-то язык в жопу не засунул) А то меня вечно недоумение берет, почему все молчат в сторону Шуры. Говно боятся тронуть?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.991
Симпатии
77.164
кмк, у пациента одна из больших проблем - недоведение ни одного дела до конца. То есть ртом работает, языком мелет, на хайпе залетает в проблемы (вспомните, там какая-то разводилась и ребенка отбирали, бразильянка теперь еще, да и много примеров), поц поорет, повзывает к помощи и все. А потом и думай, то ли это развод, то ли что. Уж коли ты блохер-миллионник (ахаха), то держи руку на пульсе, если ввязалась в поддержку, сообщай о движении дел. Психолухи-грачи, если вы тут лапками теребите, что это за диагноз?

И опять про пиздеж. Если она вся проработанная, вибрационная, мягкий Бзден ее удовлетворяет по пять раз в день, дети лапушки, империя растет круче Трамповских зданий в момент расцвета, то нафига ты прешься на массаж, прорабатывать застои в теле?
И еще к Наташеньке, такой же "вибрационной и доброй", к которой русская комьюнити предпочитает не ходить, так как та за углом сплетничает и конкурентов грязью поливает?

очередные Ссанины сказки, я жду, че там лумаверыч крутит-вертит =)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Я поняла одно: Дэна отлучили от кормушки, лишили машины,сказали ему,что он толстый. Это было для него очень болезненно,потому что он привык к хорошему. И как только встретилась Зверева,он понял,что он делал не так и как надо, чтобы на дольше задержаться возле этой дибилушки. Он оттаял. Дуры ещё не перевелись!
Ага, он бродил по улицам потому что машины у него не было. Вообще Дэн - типичный слабохарактерный мэн. Такие в Америке никому не нужны из успешных женщин ибо никто так не будет семь лет жить без заключения брака. Он как бы такой вариант для того, кто возьмёт инициативу в свои руки и не будет много требовать. Как только Шура начнёт давить на него, Дэн опять пойдёт бродить по улицам ::-(:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Шуре пора непиздина выпить. Интервью на музтв- сто проц ее заказуха, к чему эти не знания...
У Шуры есть некая медийность, но она такая неудачница по жизни что прямо фу. И дети брошенные, и мужчины стабильного нет, и психозы, болезни, все эти умывания перед камерой, грязная квартира, отсутствие постоянной няни и домработницы, побирания постоянные, продажа всякой хни в инсте в том числе бу вещей и мебели. Короче, не звязда, ты Ссаня :ne_ne_ne: Хомяки просто видят в Шуре одну из своих, и им легче свои проблемы оправдывать, глядя на неё.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.502
А почему Зубарева не уровень Ссани?
А нафейхуа Зубаревой эта грязнуля? Чем Наташку в подвязках можно заманить на семинары очумелых мамочек? Там своя жатва, а непромытышу только и остаётся подобных ей, с ебаниной, в напарницы брать.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
А нафейхуа Зубаревой эта грязнуля? Чем Наташку в подвязках можно заманить на семинары очумелых мамочек? Там своя жатва, а непромытышу только и остаётся подобных ей, с ебаниной, в напарницы брать.
А почему Наташка в подвязках? :;-)))::d_ance2::d_ance2: Вообще Зубарева не гнушается никаким доходом, она была рада стараться замуту с Шурой, любит тусоваться с Домом 2, подружка Меланет. И также Зубарева всегда хотела быть певицей, поэтому близость к певице 90х Ссане ей также же очень льстит. Я бы не удивилось их снова увидеть вместе. Плюс Вика Лопырева вроде как ищет дуолу. Вот где у Ссани ещё есть поле непаханое :_lol_::fire_works:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Вот немного про Ссаню...
Хотя вполне предсказуемо что вся жизнь Зверевой это сплошная пиз.ёжь для красивой картинки и для того чтоб рубить бабло на идиотах
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
кмк, у пациента одна из больших проблем - недоведение ни одного дела до конца. То есть ртом работает, языком мелет, на хайпе залетает в проблемы (вспомните, там какая-то разводилась и ребенка отбирали, бразильянка теперь еще, да и много примеров), поц поорет, повзывает к помощи и все. А потом и думай, то ли это развод, то ли что. Уж коли ты блохер-миллионник (ахаха), то держи руку на пульсе, если ввязалась в поддержку, сообщай о движении дел. Психолухи-грачи, если вы тут лапками теребите, что это за диагноз?

И опять про пиздеж. Если она вся проработанная, вибрационная, мягкий Бзден ее удовлетворяет по пять раз в день, дети лапушки, империя растет круче Трамповских зданий в момент расцвета, то нафига ты прешься на массаж, прорабатывать застои в теле?
И еще к Наташеньке, такой же "вибрационной и доброй", к которой русская комьюнити предпочитает не ходить, так как та за углом сплетничает и конкурентов грязью поливает?

очередные Ссанины сказки, я жду, че там лумаверыч крутит-вертит =)
Зачем вообще за рекламу куда-то ходить, если водятся деньги ? Такие нищебродские привычки современных блохеров :facepalm:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
А почему Наташка в подвязках? :;-)))::d_ance2::d_ance2: Вообще Зубарева не гнушается никаким доходом, она была рада стараться замуту с Шурой, любит тусоваться с Домом 2, подружка Меланет. И также Зубарева всегда хотела быть певицей, поэтому близость к певице 90х Ссане ей также же очень льстит. Я бы не удивилось их снова увидеть вместе. Плюс Вика Лопырева вроде как ищет дуолу. Вот где у Ссани ещё есть поле непаханое :_lol_::fire_works:
Кстати Зубарева стала второй хероиней, после нашего поцека, супер шоу Меланетки. Рассказывала какая она супер крутая герла, все успевает,что переехала в Москву, что сделала сиськи и губы, но губы сдула, после того как Меланет ей сказала, что та выглядит как шалава. Рассказала, что с мужем все сложно, пока комментировать не будет, но пока у них разбег. что ее папа офигенный врач, но дочурку серьезно не воспринимал, тк был у Зубаревой, будущее светило медицины, папина надежда. Но брат ещё по молодости связался с плохой компанией и когда Зубарева была беременна он умер от передоза. И вот Наташа написала вторую книгу, собрала на презентации Крокус и папа ее признал и зауважал. Меланет все интервью перебивала свою гостью фразами «а я ..», «а у меня» и « у меня тоже самое» короче вообще жутко неприятная особа, как с ней люди вообще общаются непонятно
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
а вообще я заметила, что раньше у Сани было больше рекламы, всякие Расцветаи, Пранаматы, ещё какая то фигня. А сейчас вроде блохер миллионник, а рекламирует в основном каких то шарлатанов-гуру, все остальное немногочисленное по бартеру наверное там шоколадки, массажики, маникюр. из нормально видела только какую то одежду и все
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
я вот еще не понимаю почему с ней Ирэна Понарошку дружит? он ж вроде только вегетарианством занимается, и то предупреждает, что нужно сдавать анализы и прочее, производит впечатление адекватного человека. и тут на тебе, дружит со зверевой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.