Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Баб Шура в пиджачке с чужого плеча
....Your Bunny Wrote
А в этом видео прекрасно всё ...и баба Яга и Лова бегущий как обычно на дорогу :facepalm:
Ой, Шура, спасибо за внимание)) так приятно, что отвечаешь на все запросы насиков)
я несколько страниц назад писало, подозревая, что баба Яга в понимании Ловы- это кто-то из семьи
Шура так зависима от ФСН :-) еле успевает оправдываться и отбрёхиваться
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Господи, уже стл раз обсуждали и приходил инсайдер, чья инфа потом оказалась правдой, который говорил, что Зверева живет примерно на 10тыс дол в месяц. По подсчётам так и выходит. Я думаю, что 5тыс это только алименты будут. Нищееба Алмазова, разумеется, которые он платит в кредит :;-))):
Ну тогда все понятно, это нормальная зп для ла. ))
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Снимок экрана 2019-01-24 в 11.50.25.png

Полина, эта автозамена прям как знак свыше. Странные хиты- это да, звучит.
Тати, кто бы говорил про кур и невнимательность :facepalm1:

что-то у меня опять пригорает от поцика и всего, что с ним связанно. :ticket_for_pluton:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Что с ее губами ? Она не видит как их красит? Иди может она слепая ? Плохое зрение ?
Выглядит как старая похртливая бабулька .
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
413
Симпатии
10.466
Вот я фанат теорий заговоров. То есть ну не верю я в настоящий союз Ссанины и Дениса. Правда делала ставку что после осенних семинаров закончится договор. Тут не угадала. Может быть на год контракт? Интересно по какому сценарию Денис окажется козлом?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Вот я фанат теорий заговоров. То есть ну не верю я в настоящий союз Ссанины и Дениса. Правда делала ставку что после осенних семинаров закончится договор. Тут не угадала. Может быть на год контракт? Интересно по какому сценарию Денис окажется козлом?
Скажет слишком маленький по возрасту , по развитию и тд духовно они разные или она развивается, а он - нет . Или они слишком разные . Раньше не замечала, влюбленность была . Она найдёт как обосрать и что отморозить .... чего чего, а пиздить она умеет , это пожалуй единственный ее навык.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
Какой маленький по возрасту))))у неё уже тыщи лет одна и та же пластинка-челы не делают так как мне надо.хочу много денег и чтоб во всем со мной соглашались.все остальные присказки для дурачков
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
20.725
_20190124_140256.JPG
Увидела шутку на просторах инета)) и сразу вспомнила про ссаню с её картами желаний. Шура, посмотри, ведь в этой шутке огромная доля правды! Именно так они и работают, но не в твоём случае, ведь твой мужик не в состоянии твои мечты покупать! Все сама, все сама...
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
плотный гастрольный график и новое реалити шоу
говно-семинары и новый сезон "беременных"
причем тут только Шура....она в последних 2х сезонах уже позорилась больше
Хотя, "дружба" с продюсером шоу нашей ягодке на руку. Кто еще ее пропиарит.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Поход на рынок -это феерия! :facepalm:
«Ручные роллы тут продают»,- говорит ссаня! :;-))):
Кому новый ник ручные роллы?! :-)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Скажет слишком маленький по возрасту , по развитию и тд духовно они разные или она развивается, а он - нет . Или они слишком разные . Раньше не замечала, влюбленность была . Она найдёт как обосрать и что отморозить .... чего чего, а пиздить она умеет , это пожалуй единственный ее навык.
Кстати, она развивается, а он - нет вполне в духе Ссани. Что самое интересное, Дэн этот действительно очень аморфный, успешный американский юрист никогда бы не позволил так себя показывать в инсте, не говоря уже о том, что не стал бы связываться с истеричкой Ссаней с тремя детьми. Насики, а продюсер Шуры был женат? Ибо у Шуры в отношениях с мужчинами есть тенденция от более питательного х...я скатываться к гораздо менее питательному. Например, от продюсера к Илье, от Бобины вообще-то никуда, потом этот студент Джулиан :zvez_ochki: Дэн тоже такой типичный неудачник, и хотя у Ссани и безрыбье, зачем она тратит своё время на него совершенно не понятно. Дэн - точно не подходящий мужчина для ее амбиций, и плюс он ещё и глупенький такой, Ссаню его покладистость в итоге начнёт очень бесить, он конечно из своей зоны комфорта долго выходить не захочет, но то, что будет очередная драма-скандал на личном фронте Шуры - это 100%. Шура вообще спокойно жить не может, ибо она с рождения психически неуравновешенная.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Милые ,смотрела сегодня опять эфир Даши Ермолаевой ,но он у неё не сохранился ,опять было много вопросов про Шуру, Даша сказала что Ссаня очень переврала всю её ситуацию и на этом фоне она с ней разругалась , сказала есть переписка, но она не хочет выставлять пока её, тк очень многое сказала станет понятно про Шуру...так же сказала что то что якобы Шура помогала собрать ей деньги всё это фигня , в основном ей помогли её друзья и знакомые .Сказала что Саша была очень странной и раньше , а сейчас вообще в разы страннее , сказала что она утверждает что Лев нормальный , но Даша говорит что видит в нём много того что видит в своём старшем у которого аутизм ,она сказала что сейчас в этом разбирается и определённо говорит что-то там не так...Но говорит Шура сказала зачем ты с ним (с Дашиным старшим) ходишь и обследуешься ,не надо этого делать , всё говорит у тебя с ним нормально..... для Зверевой норм видимо когда ребёнок головой об пол и стены бьётся ,синеет от истерик ,ведёт себя неадекватно ,для неё это не повод обращаться к специалистам.
У них такая же безглютеновая диета как и у Ловы
И Даша реально занимается с ребёнком ,несмотря на все трудности.
Писали вопросы про плаценту ,Даша поржала в ответ.
И сказала что согласна что у Саши там театр одного актёра...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
421
Симпатии
7.401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.