Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Про Шуркин любимый "Волшебный ребенок"
__annysha
Саша, сейчас смотрела программу по первому, а там сюжет про обыски в Волшебном ребёнке и про неудачный случай со Светой Акимовой... Смотрела и не могла прям поверить, что такое могло произойти, как так то всем желаю исключительно го здоровья...
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
А вот я не поняла как раз, сейчас смотрело сториз, где она морщинистая у Марики,и взгляд упал тоже в зону декольте, это что у нее? Знаете пятна, как у бабулечек
Там что-то вроде подкожных прыщей...бррр
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.686
муа по сравнению с Шуркой юное насикомое исчо, но морщинки вокргу глаз, когда улыбаюсь уже обозначаются. И муа с этим борется и знает про этот возрастной нюанс. И хоть тресни, но соревноваться с 16тилетками я уже не могу. Но достойно выглядеть при должном уходе и нравится себе и своему алкашу мне нра. Но, вот, если бы мо алкаш был меня младше лет на 10!!! (Пмздец), муа бы комплексовало люто. По любому молодой мужик в Шурке только бабулю выгодную видит. Природу не переделать.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
103
Симпатии
2.844
Про Шуркин любимый "Волшебный ребенок"
__annysha
Саша, сейчас смотрела программу по первому, а там сюжет про обыски в Волшебном ребёнке и про неудачный случай со Светой Акимовой... Смотрела и не могла прям поверить, что такое могло произойти, как так то всем желаю исключительно го здоровья...
Смотрела вчера °Человек и Закон" про то, как накрыли этот центр , вместе с его сотрудниками. Ну как можно подвергать опасности свою жизнь и еще неродившегося дитя, когда существуют врачи?!!! Матери нестерильными инструментами занесли инфекцию, ребенок болтается между жизнью и смертью. Миленькие, у меня волосы зашевелились от увиденного когда показали что находится в чемоданчике той тетки, которая сопровождала роды на дому. Вот честно, не жалко ни грамма родителей. 21 век на дворе, а они все прутся к шарлатанам.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Вообще с этими псевдоврачами беда творится((( уже пора принять соответсвующие законы. Я сама встречала таких мамаш, которые детей только на фруктах держат, а один ребенок очень сильно пострадал из-за того, что ему бронхит не лечили=( И вот попробуй им что-то объяснить? Они сразу говорят, что я тупая и ничего не понимаю. А еще 2 знакомые пытались дома рожать, итог - кесарево. В общем, я поняла, это огромная секта! Люди реально перестают соображать.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.904
Симпатии
96.751
Смотрела вчера °Человек и Закон" про то, как накрыли этот центр , вместе с его сотрудниками. Ну как можно подвергать опасности свою жизнь и еще неродившегося дитя, когда существуют врачи?!!! Матери нестерильными инструментами занесли инфекцию, ребенок болтается между жизнью и смертью. Миленькие, у меня волосы зашевелились от увиденного когда показали что находится в чемоданчике той тетки, которая сопровождала роды на дому. Вот честно, не жалко ни грамма родителей. 21 век на дворе, а они все прутся к шарлатанам.
Такие же эмоции. Взрослая баба вместо того, чтобы вызвать скорую, когда стала рожать, звонили этой доуле. Хоть бы муж голову включил.
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
303
Симпатии
8.371
Такие же эмоции. Взрослая баба вместо того, чтобы вызвать скорую, когда стала рожать, звонили этой доуле. Хоть бы муж голову включил.
У многих мужиков в этом плане соображалка так себе работает.

есть у меня близкий друг, женился, она забеременела. Ну вроде все ок: читает, готовится, на курсы ходит и тд. А ее как раз накрыло вот такой же херней как у нашего пациента: веды-хуеды, анестезия зло, КС - ужос, нет прививкам. Но она оч технично ему этого не рассказывала, просто своей ерундой занималась. А ему это все говно открылось, когда ребенок корь подцепил, а эта дура его травками лечила. Вот он тогда охренел, схватил ребенка и в больницу. Причем там скандал был, что не надо врачей, все хорошо у ребенка. А говорит, с виду, нормальная баба была, нигде не проскакивало
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.146
Я с утра уржалась, как болезная показывала самые крутые места Лос-Анджелеса. Ну, думаю, что она покажет интересного на Родео Драйв? Да конечно, как всегда - крупным планом Саша Зверева, все рассказы только про себя: "Я, я, Я ... Я красотка!"; несколько вывесок дорогих бутиков; репортаж из примерочной Гуччи, куда она "ходит как к себе домой"; на фоне Тиффани показала безымянный палец с жирным намеком для Дениски; рассказывала про красивые фрески на 4сизонс, а в кадре только ее лицо видно, а весь задний план размыт - да какие нахер фрески, смотрите, хомяки, на Сашу, ведь самая крутая вещь на Родео Драйв - это она сама :;-))):.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.728
муа по сравнению с Шуркой юное насикомое исчо, но морщинки вокргу глаз, когда улыбаюсь уже обозначаются. И муа с этим борется и знает про этот возрастной нюанс. И хоть тресни, но соревноваться с 16тилетками я уже не могу. Но достойно выглядеть при должном уходе и нравится себе и своему алкашу мне нра. Но, вот, если бы мо алкаш был меня младше лет на 10!!! (Пмздец), муа бы комплексовало люто. По любому молодой мужик в Шурке только бабулю выгодную видит. Природу не переделать.
Милое, а что вы для глазных морщинок делаете? Не хочу такие окопы, как у баб Шуры
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Она не пользуется солнцезащитными кремами (так как в них яд, рак, канцерогены),
зато утром наносит 5 слоев гликолевой кислоты на рожу
и на пляж чешет)
ууумнаааяяяя
=
Милое, вот тут можете припасть к прЭкрасному, Спасибо сбежавшему фильтру и розе, который глушила на Гавайях Ссаня. Только не ослепните от красоты:;-))):
Если интересно её Гавайские приключения , то примерно с 457 страницы+-
какой же мерзкий нос
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Милое, а что вы для глазных морщинок делаете? Не хочу такие окопы, как у баб Шуры
Оффтоп . Под спойлер никак не убирается
Мне Cellcosmet Cellular Eye Contour Cream
помогает. Но на него вышла случайно, перепробовав туеву хучу различных марок. А вот гель для кожи вокруг глаз этой же марки абсолютно не подошел. Мое мнение - все индивидуально
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Оффтоп . Под спойлер никак не убирается
Мне Cellcosmet Cellular Eye Contour Cream
помогает. Но на него вышла случайно, перепробовав туеву хучу различных марок. А вот гель для кожи вокруг глаз этой же марки абсолютно не подошел. Мое мнение - все индивидуально
Еще мезо уколы, хороши) ну и носить очки летом
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.686
Милое, а что вы для глазных морщинок делаете? Не хочу такие окопы, как у баб Шуры
Немного ботоксом обкалываю около глаз. Буквально чуток. Также процедура hydrafacial обалденная. Лично на мою кожу действует освежающе. И пользуюсь корейской косметикой, крмеимики, сыворотки обязательно, крем для около глаз.
А гиалуронку не могу. Отекаю.шо пипец.
Так что ботокс, чтобы не морщило и увлажнение.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.317
счас в сторисах очередной семинар Магери на выезде в геленджике
угадайте что

"врач должен вообще хорошо знать
............... (анатомию? химию и биологию?)
АСТРОЛОГИЮ!!!
как и на что влияют планеты в организме"


:da_ti_cho:

занавес
Это вообще шикарно. Такой себе самоучка астролог- эндокринолог,который выращивает щитовидную железу. И рисунками помогает женщинам забеременеть.
Когда уже с этих аферистов начнут спрашивать за их хрень???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.