Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
151
Симпатии
3.008
Наси, может я чего не понимаю или шкура за три ребёнка не научилась укладывать на дневной сон детей?
Сколько себя помню и столько малых укладывала, всегда задёргиваются шторы ( иногда наглухо, иногда полумрак), чтобы выработался мелатонин и человек уснул.
Второй день вижу эти сторис с ярким светом и львом, который не знает куда себя деть.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Да уж
Ещё при укладывании самое важное заснять всё на камеру и вывалить в сториз
Она кроме себя никого не любит
И кстати Лова вообще говорит непойми как , частично на тарабарском , как дети года так в полтора
93F87CAB-BA03-4635-AD9D-1AFA1B35219F.jpeg
D119D7BC-450E-4D92-9CB9-E3859956560F.jpeg
2A3632E4-E17F-4BF0-AD83-DBBAA058BF62.jpeg
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
12.677
Странно, что почти в 4 года ребёнок спит в кроватке с бортами. Чтоб не выбрался? Или будет спать в ней, пока помещается?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
Странно, что почти в 4 года ребёнок спит в кроватке с бортами. Чтоб не выбрался? Или будет спать в ней, пока помещается?
конечно, чтоб не выбрался, мама же в другой квартире на другом этаже живет
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Странно, что почти в 4 года ребёнок спит в кроватке с бортами. Чтоб не выбрался? Или будет спать в ней, пока помещается?
Вы думаете он не выберется?Он же не вдупляет, чувства самосохранения 0... выпрыгнет вниз головой
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
322
Симпатии
7.572
Чёт мне кажется, что билеты на говносеминары для высоковибрационных лохушек-светячков хреноватенько продаются. Ведь не зря начала ссаня хомякам через день напоминать, что она звизда-пизда бывшая, старые видосики откапывать. Надеется, небось, что на волне ностальгии лохушки начнут билеты на лохотрон сметать.

Ой, мозгов хомякам фуру и багиню в каждый дом))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.418
Чёт мне кажется, что билеты на говносеминары для высоковибрационных лохушек-светячков хреноватенько продаются. Ведь не зря начала ссаня хомякам через день напоминать, что она звизда-пизда бывшая, старые видосики откапывать. Надеется, небось, что на волне ностальгии лохушки начнут билеты на лохотрон сметать.

Ой, мозгов хомякам фуру и багиню в каждый дом))
Шкурка тогда окончательно эбанется, это ведь её основной заработок, а жизнь в Америках дорога, ещё и авокадо содержать надо.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.139
Я за Бобину. Но тут че то непонятно, прилетал к Лове, с Уасей дружил, теперь снова мудило. Думаю, тут и Шура и новая мадам постарались. Испортить отношения....
Я опять со своими пятью копейками ,что за привычка у новых бап лезть в семью,где ребенок особенный ,у тебя свой слава богу жив ,здоров ,как говорится вырастила в свое время ,живи и радуйся ,так эти суки ещё диктуют общатся или нет ,ненавижу таких мразей ,но и наша не фонтан конечно .
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
Я опять со своими пятью копейками ,что за привычка у новых бап лезть в семью,где ребенок особенный ,у тебя свой слава богу жив ,здоров ,как говорится вырастила в свое время ,живи и радуйся ,так эти суки ещё диктуют общатся или нет ,ненавижу таких мразей ,но и наша не фонтан конечно .
С чего вы взяли, что там кто-то куда-то лез? Мне видится, что Шура в очередной раз добилась своим долбоебством и тем, что ей все вокруг должны, игнора очередного мужа. Русские мужики в принципе не славятся особым пиететом в сторону детей в остывших отношениях, а тут ебанутая маман и другой континент. Что, конечно, не является оправданием, но и сюрпризом тоже. Тем более ещё и новые отношения, занимающие большую часть жизни. Когда ему мотаться за 10 000 км?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Я опять со своими пятью копейками ,что за привычка у новых бап лезть в семью,где ребенок особенный ,у тебя свой слава богу жив ,здоров ,как говорится вырастила в свое время ,живи и радуйся ,так эти суки ещё диктуют общатся или нет ,ненавижу таких мразей ,но и наша не фонтан конечно .
А кто вообще сказал что она влезла?
Шура баба с ебанцой и так же можно сказать что ей на фоне нового ёбаря крышу снесло ещё больше и охренела она ещё больше , сидела одна , не отсвечивала в адрес Бобины , а тут сразу гонору прибавилось ... скорее всего у Бобины терпение закончилось ... деньгами наверняка помогает, а читать бред в свой адрес и наблюдать её бухие истерики ему надоело и плюс наверняка шантажировала его Ловой
Да и зная историю с папашей первых детей кто-то ещё чему -то удивляется?Бобина ещё долго продержался
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Зверева сама ребенка в ЛА увезла. Может сама на выхи Бобине и будет привозить? Как бы другой континент. И почему ей можно тратить время на мужиков и развлечения, а Бобине нет? Не люблю мужиков выгораживать, но не думаю, что Бобина главное зло в жизни Льва
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.147
Да, есть у нее такая говняная черта: как только новый мужик появляется - на старого начинает помои лить. С Гусевым так же было.
Но опять же и выбирает она всегда инфантилов-подкаблучников, так что результат закономерен - при переходе к новой бабе "в новой избушке свои погремушки".
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.731
Тут в соседней палате у Милки Левчук подохреневшая 18-летняя овца выясняет а не жирно ли бывшей жене 20,000 рублей алиментов на ребёнка от сожителя, и чо это она их тратит на ипотеку и поездки всякие, а не откладывает на сберегательный счёт. Это так, заметки вслух. Навеяло просто. Я думаю, что Зверева сама разосралась с Бобиной. Она ж тупая по жизни и завистливое говно. У неё в голове не укладывается, что мужик может с кем-то ещё после неё завести отношения и быть счастливым. Ей можно по хуям скакать, а им нельзя. Поэтому ее и бомбануло, когда он себе эту девицу нашёл. Она ж давно уже ядом прыскала про тихую гавань. Ну и краник денежный Бобина наверняка перекрыл ей в связи с появлением Дэнчика с формулировкой «у тебя новый мужик, пусть тебя и содержит, бабло теперь только на ребёнка». Вот она и бесится.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Я опять со своими пятью копейками ,что за привычка у новых бап лезть в семью,где ребенок особенный ,у тебя свой слава богу жив ,здоров ,как говорится вырастила в свое время ,живи и радуйся ,так эти суки ещё диктуют общатся или нет ,ненавижу таких мразей ,но и наша не фонтан конечно .
Я очень извиняюсь, но бобине теперь себя оскопить? У него же лова есть, ему больше детей нельзя! А ничего, что ловина мамашка уже не первого ебыря меняет? Или ей же можно, она же мать? Ну и какбэ лову Сашенька сама из семьи вывезла, ее никто не заставлял валить в америку, но она решила,что океан ей важнее, она не обследовалась в беременность, она не лечит ребёнка, она таскает мужиков в квартиру, где дети, а отвечать за все должен бобина. Охрененная логика.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Желать, мечтать, вибрировать... да на вас пахать надо, непуганое стадо светящихся тараканов
фура с носовыми платками уже выехала
Он же не в курсе, что в 90-х в России творилось. Люди без образования и ума становились звёздами и олигархами. Попробовала бы она сейчас куда-то вылезти.
она и попробовала))) и где тот атлас?)
сделанный по индивидуальному заказу БибичкиКита для того самого Солнышка!
жаль не по размеру только, пришлось на другую руку напяливать.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.963
Я опять со своими пятью копейками ,что за привычка у новых бап лезть в семью,где ребенок особенный ,у тебя свой слава богу жив ,здоров ,как говорится вырастила в свое время ,живи и радуйся ,так эти суки ещё диктуют общатся или нет ,ненавижу таких мразей ,но и наша не фонтан конечно .
Да не факт, что она диктует что то!!!! Может бобина узнал, что лова не его, может узнал, как она элементы на старшего мягкого тратит, может ещё что! Почему сразу новая Баба то виновата!? Я скорее поверю, что бобина сам не хочет туда ехать из-за постоянных помоев на голову от шкуры-то он альфонс и она ему деньги занимает, то он миллионы зарабатывает и год ничего не даёт. А лову ему давать в Россию не хочет-это её бизнес. Вот и все!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Олька Диманова к стати на Шурку подписана. Но в подписчиках у шурки ее нет. Забанена?
По поводу влезать в семью с особенным ребенком: а где вы семью-то видели? И ребенок же совершенно здоровый, только слегка гиперактивный (по словам Шуры, если что).
Так что Олька тут ну никак не корень зла, у нее все хорошо. А Дима еще оочень терпеливый оказался, столько лет лухарную нашу тянуть в америках.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.139
Я очень извиняюсь, но бобине теперь себя оскопить? У него же лова есть, ему больше детей нельзя! А ничего, что ловина мамашка уже не первого ебыря меняет? Или ей же можно, она же мать? Ну и какбэ лову Сашенька сама из семьи вывезла, ее никто не заставлял валить в америку, но она решила,что океан ей важнее, она не обследовалась в беременность, она не лечит ребёнка, она таскает мужиков в квартиру, где дети, а отвечать за все должен бобина. Охрененная логика.
Я вообще за равноправие и считаю ,что отец должен общатся с ребенком ,но́ в данной семейке все хороши́,согласна .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.