Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Я вообще за равноправие и считаю ,что отец должен общатся с ребенком ,но́ в данной семейке все хороши́,согласна .
Сложно быть равноправным родителем, когда ребёнок на другом континенте (и это самоличное решение мамы), у него каждый год новый самый лучший в мире бебичкапапа и истеричная психопатка маман( хотя вот тут бобина сам виноват на 200 процентов).
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
566
Симпатии
12.869
Я опять со своими пятью копейками ,что за привычка у новых бап лезть в семью,где ребенок особенный ,у тебя свой слава богу жив ,здоров ,как говорится вырастила в свое время ,живи и радуйся ,так эти суки ещё диктуют общатся или нет ,ненавижу таких мразей ,но и наша не фонтан конечно .
А что, есть подтверждения тому, что новая дама Бобины диктует ему условия касательно Ловы?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.040
Симпатии
137.708
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.040
Симпатии
137.708
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Тут в соседней палате у Милки Левчук подохреневшая 18-летняя овца выясняет а не жирно ли бывшей жене 20,000 рублей алиментов на ребёнка от сожителя, и чо это она их тратит на ипотеку и поездки всякие, а не откладывает на сберегательный счёт. Это так, заметки вслух. Навеяло просто.
охуенное кино:facepalm1:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Ну я же предполагаю́,никто не знает как там на самом деле происходит ,все мы видели ,как шурец тратила на себя алики ,причем я отсюда смотрела ,так как меня в месте нету.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Тогда зачем выставлять свои отношения на публику ? Еби́ по́ тихому и разговоров не будет .Он мне раньше был интересен ,а щаз ведёт себя как тп.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Тогда зачем выставлять свои отношения на публику ? Еби́ по́ тихому и разговоров не будет .Он мне раньше был интересен ,а щаз ведёт себя как тп.
В смысле еби по тихому? У него нет шанса на отношения? Только тупая ебля в слезах,что сама мать оргазмического ребёнка ушла? Ему может в монастырь было уйти после рождения ловы? Че это за бред? Что за двойные стандарты? Как же равноправие?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.492
Адрес
Absurdistan
Тогда зачем выставлять свои отношения на публику ? Еби́ по́ тихому и разговоров не будет .Он мне раньше был интересен ,а щаз ведёт себя как тп.
Это шура всех своих случайно заходящих ебарей сразу в инст пихала. Мать семейства устроила проходной двор в шорсе. Бобина своих бап и не офишировал никогда. Эта появилась на публике только в районе их помолвки, когда оба поняли, что это серьезно.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Тогда зачем выставлять свои отношения на публику ? Еби́ по́ тихому и разговоров не будет .Он мне раньше был интересен ,а щаз ведёт себя как тп.
Пздц , что вы несёте ...
пусть мать семейства и не выставляет весь свой цирк шапито на публику.
 
Последнее редактирование:

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.492
Тогда зачем выставлять свои отношения на публику ? Еби́ по́ тихому и разговоров не будет .Он мне раньше был интересен ,а щаз ведёт себя как тп.
Фига, не слабо вас бомбит. Такое ощущение, что у вас лично Бобину его мадам увела. С какого вообще ему свою зазнобу прятать?! Он вообще-то не женат. Это Зверева вон рассказывает, как будучи замужней и беременной от мужа знакомилась с мужиками и ходила на свидания. Такое дно пробить сложно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Простите, вклинюсь с этим платочком)) что то ржу , ага, икона, мать его, стиля)) в башке у одной хомки разве что....коммент про огород -угар)

3FD0700B-5CA2-48D3-9213-82E16090DB23.jpeg
772FF2AF-7795-4204-B8DE-113893E75256.jpeg

BDCD956D-ED01-4CC3-B476-0268FA470808.jpeg
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Фига, не слабо вас бомбит. Такое ощущение, что у вас лично Бобину его мадам увела. С какого вообще ему свою зазнобу прятать?! Он вообще-то не женат. Это Зверева вон рассказывает, как будучи замужней и беременной от мужа знакомилась с мужиками исходила на свидания. Такое дно пробить сложно
Ну начались диагнозы онлайн ,мне он как мужчи́на́ так себе ,не мне же с ним жить,пусть сами разбираются ,а вообще вы правы , меня бомби́т не по детски́ ,но это к поцикам не относится ,щаз напишу в соседней теме .
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.366
Симпатии
256.638
Тут в соседней палате у Милки Левчук подохреневшая 18-летняя овца выясняет а не жирно ли бывшей жене 20,000 рублей алиментов на ребёнка от сожителя, и чо это она их тратит на ипотеку и поездки всякие, а не откладывает на сберегательный счёт. Это так, заметки вслух. Навеяло просто. Я думаю, что Зверева сама разосралась с Бобиной. Она ж тупая по жизни и завистливое говно. У неё в голове не укладывается, что мужик может с кем-то ещё после неё завести отношения и быть счастливым. Ей можно по хуям скакать, а им нельзя. Поэтому ее и бомбануло, когда он себе эту девицу нашёл. Она ж давно уже ядом прыскала про тихую гавань. Ну и краник денежный Бобина наверняка перекрыл ей в связи с появлением Дэнчика с формулировкой «у тебя новый мужик, пусть тебя и содержит, бабло теперь только на ребёнка». Вот она и бесится.
Я тоже охренела от той овцы.. 20тыс хорошие алименты, у нас в Украине копейки, макс 100уе наверное и то если трудоустроен офиц (( но блин пос отрю как она запоет когда сама останется с ребёнком и посмотрим скажет ли, что это прям ей много, и сколько на сбер счёт отложит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.040
Симпатии
137.708
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Простите, вклинюсь с этим платочком)) что то ржу , ага, икона, мать его, стиля)) в башке у одной хомки разве что....коммент про огород -угар)

Посмотреть вложение 693255 Посмотреть вложение 693262
Посмотреть вложение 693257
такой видок, будто она на зоне срок мотает и в самодеятельности участвует:-)
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Тут в соседней палате у Милки Левчук подохреневшая 18-летняя овца выясняет а не жирно ли бывшей жене 20,000 рублей алиментов на ребёнка от сожителя, и чо это она их тратит на ипотеку и поездки всякие, а не откладывает на сберегательный счёт. Это так, заметки вслух. Навеяло просто. Я думаю, что Зверева сама разосралась с Бобиной. Она ж тупая по жизни и завистливое говно. У неё в голове не укладывается, что мужик может с кем-то ещё после неё завести отношения и быть счастливым. Ей можно по хуям скакать, а им нельзя. Поэтому ее и бомбануло, когда он себе эту девицу нашёл. Она ж давно уже ядом прыскала про тихую гавань. Ну и краник денежный Бобина наверняка перекрыл ей в связи с появлением Дэнчика с формулировкой «у тебя новый мужик, пусть тебя и содержит, бабло теперь только на ребёнка». Вот она и бесится.
Больше надо было орать про мега успешного авакадо на каждом углу) я бы тоже сказала - слушай, дорогая, ну раз все так хорошо..)) смешно, если на деле авокадо реально лох подзаборный и она сама себе так круто нагадила
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
О, ну все понятно, что за воспоминания у Шурика о певческих площадках. С придыханием и повлажневшими глазами она сообщила, что договорились с площадкой Крокуса. Светлячки достойны лучшего. Ну что, думаю будет весело, Шура из трусов будет лезть, чтоб затащить светлячков
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.902
Это шура всех своих случайно заходящих ебарей сразу в инст пихала. Мать семейства устроила проходной двор в шорсе. Бобина своих бап и не офишировал никогда. Эта появилась на публике только в районе их помолвки, когда оба поняли, что это серьезно.
Милое, не было у них свадьбы, то они были на свадьбе у друзей! Я уже задавала вопрос, почему все считают их замужней парой или помолвленными, если пруфов нет как таковых, но никто не ответил...
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.272
Максимальная вместимость зала — 7233 человека. Средняя конфигурация зала рассчитана на 3228 или 4290 зрителей, в зависимости от того, организован ли танцпол в партере.

Она в своём уме, где столько светляков наколупать
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Вступлюсь за Бобиныча. Хорош его поносить. Нормальный он мужик. Ну ошибся, связался с полоумной, одумался. Я уверено, что деньги на Лову он дает и видится с ребенком, ну может не так часто как нам бы хотелось. Просто наша пизда это не освещает. Ей выгодно, чтобы все думали какая она молодчинка, все сама...сама. А на деле, я бы вот так сходу Димона не обсирала. Он показывал себя только с лучшей стороны всегда. И если он пропал в сторис у Шурки - это не значит что он мудак.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.492
Адрес
Absurdistan
Милое, не было у них свадьбы, то они были на свадьбе у друзей! Я уже задавала вопрос, почему все считают их замужней парой или помолвленными, если пруфов нет как таковых, но никто не ответил...
Они выкладывали романтик какой-тр, похожий на помолвку. Еще до шуркиного кольца. Сейчас не вспомню.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
Они выкладывали романтик какой-тр, похожий на помолвку. Еще до шуркиного кольца. Сейчас не вспомню.
То было сториз с Мальдив, там всем парам на кроватях выкладывают хрень помолвочную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.