Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
Про волосы. Пациент регулярно ходит с грязной головой, поэтому выглядит странно. Для нечитающей даю информацию бесплатно (бес заплатил уже) без семинара и аффирмаций: грязные волосы остаются грязными даже в хвосте и в пучке, чистые волосы - уже прическа. Три раза слово "грязный" - всё как Саня любит.
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
даю информацию бесплатно (бес заплатил уже)
ой я тут на набрела на инстаграм Германа Стерлигова поржать
ебанат еще тот
тоже избегает БЕСОВ и пишет эту несчастную приставку везде через З
беЗплатно и все такое
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.746
Я видео Зверевой смотрю без звука чаще всего, потому обращаю внимание всегда больше на картинку. В видео, где обзор квартир, Вася рядом с мамашей на диване вся зажатая, чешется, вертится, волосами закрывается, как шелудивый щенок. Зачем Шурка ее в камеру суёт? Ну видно же, что девочке некомфортно, она стесняется! Ебанутая мамаша.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.938
Не очень поняла шурин коммент про клиенток, принимавших волевое решение. Они отказывались от окситоцина, когда головка уже прорезалась? Так его и не ставят, смысл? Если там до конца родов пару раз потужиться осталось? Офигенная доула
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Зачем Шурка ее в камеру суёт? Ну видно же, что девочке некомфортно, она стесняется! Ебанутая мамаша.
а заметили в тот момент когда Шура спрашивает- Вася, тебе нравится дизайн твоей комнаты?, Вася:- конечно, ведь я сама его придумала (я ,если честно, ждала рекламу дизигнера) - Шурка тааак сощурилась, прям разрывало ее сказать "хохо, ты придумала, ага, конечно! вообще-то я это всё придумала и тебя родила ,кстати! как ты посмела такое сказать....придумала она сама"
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
6.419
У Шуры так часто меняются хомяки, что уже не осталось тех, кто помнит, как она хвасталась дизайнером? Студентка то была, кажется...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.746
А какой у Софочки старший сынок-то стройный и пригожий, прям видно, что образ жизни смиренный и праведный они ведут, постятся часто, о духовном заботятся больше, нежели о мирском и плотском.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.938
Я до сих пор помню их стол, накрытый к какому-то церковному празднику, где был запечённый осетр и вот это вот всё. Тогда ещё подумала, как офигенно церковные служащие разговляются
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.729
Утром тоже был ПЭ. Очень поржала, когда хомка спросила типа а как это косметика американская и не будет в Америке продаваться. И Саша вдруг такая: Вы такие интересные. Как вы представляете эту доставку? Я должна идти на почту, стоять в очереди, посылать вам эти посылочки? Я что дурочка (так и сказала)? Вы себе представляете вообще что такое продавать через интернет (ну да больше ж кроме неё никто не торгует)??? Это нужен сайт с ценами, нужно кому-то обрабатывать заказы, паковать по коробкам, на почту отправлять, нужно счёт завести куда деньги переводить (налоги ж этого платить надо). У меня в России все налажено, есть команда, а в Америке этого пока нет. так что сидите и не пиздите, когда рабов найму, тогда и буду по Америке отправлять, а пока не царское это дело. И вообще хватит типа заебывать меня этим вопросом
Дебилка, Амазон это все может сделать за тебя. Абонентская за проф.аккаунт - $39.99 в месяц. И вся обработка заказов будет идти без твоего непосредственного участия, косметос же у тебя опупенно-сертифицированный, так что проблем с доступом в нужную категорию не будет, да?
Все, что ты должна будешь делать - следить за стоком и вовремя отправлять коробки со своим варевом на один из амазоновских складов. Ну, и работать с негативными отзывами. :ps_ih:Работать с ними, а не отгавкиваться, как ты любишь.
Не благодари, тупенькая ты наша маммиофсри.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
12.677
А какой у Софочки старший сынок-то стройный и пригожий, прям видно, что образ жизни смиренный и праведный они ведут, постятся часто, о духовном заботятся больше, нежели о мирском и плотском.
Прям так и вижу - будущий депутат)))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.746
Нахрена в съемную хату приглашать дизайнера? Я молчу о том, что результат прям кричит: каталог Икея и немножко Волмарта. Но сама идея - пригласить дизайнера в съемную квартиру - это только нашей Шапокляк может взбрести в голову, когда она насмотрится на дома подружек и приступ лютой зависти прорабатывает. Хоть как-то допрыгнуть до уровня их компашки, да, Шурик?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
566
Симпатии
12.868
Так это ж явная замануха хомок в Крокус. Типа, последний шанс, не проебите пропустите. А через полгодика начнёт намекать, мол так часто ее просят снова провести семинар, что она уже готова пожертвовать семейным счастьем и сдаться на благо светлячков.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.040
Симпатии
137.704
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Утром тоже был ПЭ. Очень поржала, когда хомка спросила типа а как это косметика американская и не будет в Америке продаваться. И Саша вдруг такая: Вы такие интересные. Как вы представляете эту доставку? Я должна идти на почту, стоять в очереди, посылать вам эти посылочки? Я что дурочка (так и сказала)? Вы себе представляете вообще что такое продавать через интернет (ну да больше ж кроме неё никто не торгует)??? Это нужен сайт с ценами, нужно кому-то обрабатывать заказы, паковать по коробкам, на почту отправлять, нужно счёт завести куда деньги переводить (налоги ж этого платить надо). У меня в России все налажено, есть команда, а в Америке этого пока нет. так что сидите и не пиздите, когда рабов найму, тогда и буду по Америке отправлять, а пока не царское это дело. И вообще хватит типа заебывать меня этим вопросом
это мой охуеватор
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.270
Я немного охуэла
То есть семья большая - живем в разных хатах, но Дэн не пускает туда малышей, у него коллекции
А кит-то наглый, эгоистичный
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Ну вот какая же пиздливая сука!!!
Перед каким-то из семинаров тоже херово продавались билеты и она пищала что это её последний тур!!!Тут даже скрины где-то есть!!!
А касаемо что беременеет с первого раза ... ну пздц ,а с Бобиной тогда что было?!
E8FD8F41-EB68-4A4D-8FEE-B0B44D82EC44.jpeg
3896CF87-E453-4918-B63A-DFEA885ACAD0.jpeg
76396770-FBB3-42F4-99B8-B3E244AA0B89.jpeg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Ну вот какая же пиздливая сука!!!
Перед каким-то из семинаров тоже херово продавались билеты и она пищала что это её последний тур!!!Тут даже скрины где-то есть!!!
А касаемо что беременеет с первого раза ... ну пздц ,а с Бобиной тогда что было?!
Посмотреть вложение 723395 Посмотреть вложение 723396 Посмотреть вложение 723397
Ну как кошка прям: с первого раза!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Ну как кошка прям: с первого раза!
Ага , только вот по совету подруженции своей бегает эндометрий проверяет и цикл 45 дней и с Бобиной чуть забеременела (хотя от него ли), но бля всё у неё с первого раза ... у неё явно шизофрения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.