Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Что это за капустник с картинками кита и коалы:;-))): кто блять все эти ебанутые взрослые люди, которые сидят и слушают троешницу без образования, вещающую об атомах, об этимологии слов, о психологии и прочих науках, о которых она нагуглила накануне.
Что это за цирк уродов?
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
110
Симпатии
2.149
Я дневнее не интернет насекомое, никогда не выкладываю сторис, попробовало на днях фильтры. Блииин. Какая же красотка на меня смотрела с экрана=)))))) теперь я понимаю, что все эти блогеры хуегеры такие же прыщавые и морщинистые, просто они с фильтрами.
А если по делу-я даже завидую Саше. Делает деньги из воздуха, несёт какую то ересь совершенно не смущаясь, коала для кита, эксперт родов, розовые штанишки. Может она реально верит во все эти вибрации?
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.083
Симпатии
20.804
Ой, а что Ден русский знает?)))) листает коменты и херакс кто-то спросил про розовые штанишки и он сразу отреагировал)))))) не верю, что он переводит специально!!! сдаётся мне ссаня прибрала его акк и пишет за него комментарии)))))
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Я дневнее не интернет насекомое, никогда не выкладываю сторис, попробовало на днях фильтры. Блииин. Какая же красотка на меня смотрела с экрана=)))))) теперь я понимаю, что все эти блогеры хуегеры такие же прыщавые и морщинистые, просто они с фильтрами.
А если по делу-я даже завидую Саше. Делает деньги из воздуха, несёт какую то ересь совершенно не смущаясь, коала для кита, эксперт родов, розовые штанишки. Может она реально верит во все эти вибрации?
Мне кажется это результат новомодных тренингов. Там говорят, что нужно повышать самооценку, думать, что ты самый умный. Что большие деньги можно заработать и без образования и вообще не нужно много учиться, чтобы зарабатывать. Они в общем то и правы, Шура например зарабатывает на том, что просто гуглит информацию.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Ой, а что Ден русский знает?)))) листает коменты и херакс кто-то спросил про розовые штанишки и он сразу отреагировал)))))) не верю, что он переводит специально!!! сдаётся мне ссаня прибрала его акк и пишет за него комментарии)))))
Милое, как вы классно подметили, а ведь и правда
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.146
Товар сертифицирован, есть декларации соответствия на их сайте, кто-то в ИГ спрашивал им ответили, я посмотрело тоже - все в норме, по законам РФ, испытательная лаборатория в Казахстане, но это норма, никто никуда образцы не сдаёт, платишь просто побольше и делают эти декорации соответствия, где подешевле. Страна-изготовитель США, марка сизи-по бумагам все нормально. Получены все 11 июня, действуют год
Вот эта декларация (я взяла первую от тоника, там их на сайте много, для каждого средства своя):

Ну тут, конечно, возникает много вопросов:
1. Место жительства и адрес осуществления деятельности Алмазовой А.В. - РФ, Звездный городок. Ну да, ну да. Она сейчас даже не резидент РФ, вообще-то. Ну ладно, это, в принципе, фигня.
2. "Средства косметические для ухода за кожей: тонер", а товарный код ТНВ ВЭД 3305900009 - Прочие средства для волос https://www.alta.ru/tnved/code/3305900009/ . (кстати, у крема под глаза тоже интересный код - ТНВ ВЭД 3304200000 средства для макияжа глаз) Хммм... ну ладно.
3. Место осуществления деятельности по производству продукции - 341 raven circle wyoming DE 19934. Гуглим - это Single-family residence, жилой дом на одну семью https://www.whitepages.com/address/341-Raven-Cir/Camden-Wyoming-DE/4k5rA3Rxb0EBJbGyqlnO6g Никакого химического производства там нет. Но там среди Owner & current residents значится компания Corp USA http://www.corporationsusa.com/, которая за 55 баксов в год предоставляет свой юридический адрес организациям. Т.е., мы видим, что повторяется ситуация с Лумаверой - сама косметика производится черт знает где, но в декларациях соответствия указывается левый юр.адрес в США. И вуаля - косметос становится американским!
4. Все-таки меня смущает Казахстан. Вкупе со сроками - протокол испытаний от 3 июня, и декларация от 11 июня, это вот-вот тур на носу, видно, что они торопились успеть до тура и в Казахстан тыкнулись в последний момент. Но она вообще-то с марта уже была готова продавать косметику. Значит, что-то не выгорело с российскими аккредитационными органами, раз подалась аж в Казахстан, еще и в последний момент. Думаю, что тут дело не в деньгах, что в Казахстане дешевле, походу с нашими лабораториями не получилось. Как только получилось договориться с казахами, протокол испытаний от 3 июня, так сразу у нее этот пост появился от 4 июня об открытии продаж косметики (т.е. ДО официальной регистрации декларации о соответствии - 11 июня):
http://instagr.am/p/ByS--7bFpFU/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Вот эта декларация (я взяла первую от тоника, там их на сайте много, для каждого средства своя):

Ну тут, конечно, возникает много вопросов:
1. Место жительства и адрес осуществления деятельности Алмазовой А.В. - РФ, Звездный городок. Ну да, ну да. Она сейчас даже не резидент РФ, вообще-то. Ну ладно, это, в принципе, фигня.
2. "Средства косметические для ухода за кожей: тонер", а товарный код ТНВ ВЭД 3305900009 - Прочие средства для волос https://www.alta.ru/tnved/code/3305900009/ . (кстати, у крема под глаза тоже интересный код - ТНВ ВЭД 3304200000 средства для макияжа глаз) Хммм... ну ладно.
3. Место осуществления деятельности по производству продукции - 341 raven circle wyoming DE 19934. Гуглим - это Single-family residence, жилой дом на одну семью https://www.whitepages.com/address/341-Raven-Cir/Camden-Wyoming-DE/4k5rA3Rxb0EBJbGyqlnO6g Никакого химического производства там нет. Но там среди Owner & current residents значится компания Corp USA http://www.corporationsusa.com/, которая за 55 баксов в год предоставляет свой юридический адрес организациям. Т.е., мы видим, что повторяется ситуация с Лумаверой - сама косметика производится черт знает где, но в декларациях соответствия указывается левый юр.адрес в США. И вуаля - косметос становится американским!
4. Все-таки меня смущает Казахстан. Вкупе со сроками - протокол испытаний от 3 июня, и декларация от 11 июня, это вот-вот тур на носу, видно, что они торопились успеть до тура и в Казахстан тыкнулись в последний момент. Но она вообще-то с марта уже была готова продавать косметику. Значит, что-то не выгорело с российскими аккредитационными органами, раз подалась аж в Казахстан, еще и в последний момент. Думаю, что тут дело не в деньгах, что в Казахстане дешевле, походу с нашими лабораториями не получилось. Как только получилось договориться с казахами, протокол испытаний от 3 июня, так сразу у нее этот пост появился от 4 июня об открытии продаж косметики (т.е. ДО официальной регистрации декларации о соответствии - 11 июня):
http://instagr.am/p/ByS--7bFpFU/
Блестяшек вам на крылышки, милое! Обожаю скандалы интриги расследования от насиков :kokoshnik:
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.246
Видимо, в Казахстане проще было дать взятку за продукцию из Китая.
Главное, чтобы сизо стайл не вызывал рак рак
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Да ладно, все равно любое её начинание это ненадолго, и все летит к хуям и деградации))) а продажи явно меньше чем у люмавеиы будут, тк Шура выглядит хуже и хуже
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.246
А сколько часов длится ее семинарная поебота, которую нужно сидеть и слушать за свои бабло киту на икру?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.302
Симпатии
40.664
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.246
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
264
Симпатии
5.920
А видели в сториз рассматривая подарки от хомяков типа шутканула что вот бы кто ей деньги подарил:-) палится прям не стесняясь:ti_pa: бля, кто все эти люди, которые от всей души так сказать подарки тащут мастерят ей че то:zvez_ochki:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Ой, а что Ден русский знает?)))) листает коменты и херакс кто-то спросил про розовые штанишки и он сразу отреагировал)))))) не верю, что он переводит специально!!! сдаётся мне ссаня прибрала его акк и пишет за него комментарии)))))
Тоже так подумало, милое. Уж слишком часто и слащаво он там отмечается. Деловые мужчины вообще не сидят в социальных сетях.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.246
Тоже так подумало, милое. Уж слишком часто и слащаво он там отмечается. Деловые мужчины вообще не сидят в социальных сетях.
Милое, хочу схохмить, глядя на Ваш ник, что через пару лет Шура из бэбички станет Бабушкой (если не уже, судя по фильтрам). Будет Бабушка-Кит, цирковое шоу по забытым домам культуры
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.302
Симпатии
40.664
Когда она подарки показывала, хвасталась календариком и лавизками (цитата Шурки) - прям подарки желанные в младшей школе, видимо Ссаня и ее светлячки на таком уровне развития остановились. Лавизки бля
А видели в сториз рассматривая подарки от хомяков типа шутканула что вот бы кто ей деньги подарил:-) палится прям не стесняясь:ti_pa: бля, кто все эти люди, которые от всей души так сказать подарки тащут мастерят ей че то:zvez_ochki:
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Презентация Шуры себя.
Помимо прочей ебанины, она ещё Коала Кита и внимание! не певица, а ПИСАТЕЛЬ. Писательств чего? постов в инсте или после того, как Эдичка ее в книге указал, теперь она писатель

Посмотреть вложение 751417
Последний пункт это ад
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
24.765
Я только что увидела сторис, как семейство Бугаевых накинулось на солнышко в трусах.
Саня явно не ожидала.
Больные люди. Я бы тоже заорала. От страха.
IMG_20190623_223532.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.728
Тем временем Рассол и Индейка трусят в Каннах с толпой друзей. Мне кажется, это покруче, чем с жирным китом и толпой неотдупляющих хомяков в Грузии.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.