Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
442
Симпатии
4.781
Видимо, в Казахстане проще было дать взятку за продукцию из Китая.
Главное, чтобы сизо стайл не вызывал рак рак
Там быстрее и дешевле. Про косметос не знаю, но с бадами так. В России 3 месяца, там месяц, да и стоимость услуг регистраторов дешевле.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.530
Милое, светлячки пишут про 6 часов... На одном дыхании...

Посмотреть вложение 751994
Пипец, 6 часов спектакля про Дитя Гарри Поттера, на который билеты не достать, и то делят на 2 дня. Все понимают , что 6 часов подряд - анриал. Вспоминается история про сектанство, в какой-то из палат приносили, что там отключение мозга происходит после нескольких часов и их просто зомбируют потом. Правда у Шуры, думаю, часа 2 рассаживаются, и 3 фотографируются. Час Шура и Ко прыгает, поёт и рассказывает про секс с Китом
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.530
Я только что увидела сторис, как семейство Бугаевых накинулось на солнышко в трусах.
Саня явно не ожидала.
Больные люди. Я бы тоже заорала. От страха.
Посмотреть вложение 752295
Это же те дибилушки, что плакали от нетерпения, когда Саша приедет. Они всей семейкой 100% ебобо
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134
Ой, а что Ден русский знает?)))) листает коменты и херакс кто-то спросил про розовые штанишки и он сразу отреагировал)))))) не верю, что он переводит специально!!! сдаётся мне ссаня прибрала его акк и пишет за него комментарии)))))
Милое!!!! У меня такие же мысли были...вчера смотрела на его комменты однозначно Саня все сама.. все за всех))))
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Тем временем Рассол и Индейка трусят в Каннах с толпой друзей. Мне кажется, это покруче, чем с жирным китом и толпой неотдупляющих хомяков в Грузии.
Еще бы! Рассол вовремя одумался. У той и волосы настоящие, и губы)))) Я вот тут подумала.. а что если с Шуры снять парик, сдуть губищи и убрать фильтры:eek:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.530
Еще бы! Рассол вовремя одумался. У той и волосы настоящие, и губы)))) Я вот тут подумала.. а что если с Шуры снять парик, сдуть губищи и убрать фильтры:eek:
Меня в принципе удивляет, что до сих пор вспоминают Рассола из Тиндера в этой теме. Явно чувак не для непромытыша нашего. Он её явно сразу раскусил и слил. Неопрятная, глупая, вся в телефоне. Нормальные люди не задерживаются рядом с ней. Она очень душная. Для неё пиписька - это все. Только недолюбленные способны на это запасть. Которым надо, чтоб ими восхищались и постоянно говорили об их офигенности. Самодостаточный человек без комплексов убежит, только завидев эти губищи, выплывающие из-за угла
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Меня в принципе удивляет, что до сих пор вспоминают Рассола из Тиндера в этой теме. Явно чувак не для непромытыша нашего. Он её явно сразу раскусил и слил. Неопрятная, глупая, вся в телефоне. Нормальные люди не задерживаются рядом с ней. Она очень душная. Для неё пиписька - это все. Только недолюбленные способны на это запасть. Которым надо, чтоб ими восхищались и постоянно говорили об их офигенности. Самодостаточный человек без комплексов убежит, только завидев эти губищи, выплывающие из-за угла
Ну не сразу, они долго общались, что странно. По идее Рассол при первой встрече должен был бежать роняя тапки)))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.641
Мне нравится периодически напоминать Шуре, что бабник Рассел до сих пор вместе с индейкой, и как разительно их дуэт отличается от убогого паноптикума в виде кита и коалы
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Милое, светлячки пишут про 6 часов... На одном дыхании...

Посмотреть вложение 751994
А что у нее за странная планка на юбке, ладно боди видно. А что это за кусок, если бы она была до конца застёжки, я бы еще поняла. Или я тупо придираюсь, и это такая юбка :-)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Тем временем Рассол и Индейка трусят в Каннах с толпой друзей. Мне кажется, это покруче, чем с жирным китом и толпой неотдупляющих хомяков в Грузии.
Сейчас шура денег нарубит на своем чесе и тоже вывезет замечательного мужика в канны.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
8.582
Вот эта декларация (я взяла первую от тоника, там их на сайте много, для каждого средства своя):

Ну тут, конечно, возникает много вопросов:
1. Место жительства и адрес осуществления деятельности Алмазовой А.В. - РФ, Звездный городок. Ну да, ну да. Она сейчас даже не резидент РФ, вообще-то. Ну ладно, это, в принципе, фигня.
2. "Средства косметические для ухода за кожей: тонер", а товарный код ТНВ ВЭД 3305900009 - Прочие средства для волос https://www.alta.ru/tnved/code/3305900009/ . (кстати, у крема под глаза тоже интересный код - ТНВ ВЭД 3304200000 средства для макияжа глаз) Хммм... ну ладно.
3. Место осуществления деятельности по производству продукции - 341 raven circle wyoming DE 19934. Гуглим - это Single-family residence, жилой дом на одну семью https://www.whitepages.com/address/341-Raven-Cir/Camden-Wyoming-DE/4k5rA3Rxb0EBJbGyqlnO6g Никакого химического производства там нет. Но там среди Owner & current residents значится компания Corp USA http://www.corporationsusa.com/, которая за 55 баксов в год предоставляет свой юридический адрес организациям. Т.е., мы видим, что повторяется ситуация с Лумаверой - сама косметика производится черт знает где, но в декларациях соответствия указывается левый юр.адрес в США. И вуаля - косметос становится американским!
4. Все-таки меня смущает Казахстан. Вкупе со сроками - протокол испытаний от 3 июня, и декларация от 11 июня, это вот-вот тур на носу, видно, что они торопились успеть до тура и в Казахстан тыкнулись в последний момент. Но она вообще-то с марта уже была готова продавать косметику. Значит, что-то не выгорело с российскими аккредитационными органами, раз подалась аж в Казахстан, еще и в последний момент. Думаю, что тут дело не в деньгах, что в Казахстане дешевле, походу с нашими лабораториями не получилось. Как только получилось договориться с казахами, протокол испытаний от 3 июня, так сразу у нее этот пост появился от 4 июня об открытии продаж косметики (т.е. ДО официальной регистрации декларации о соответствии - 11 июня):
http://instagr.am/p/ByS--7bFpFU/
Карапушок, Вы невероятный насик!
Так всё по полочкам разложить! Я в восхищении!!!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.224
Симпатии
86.684
Тем временем Рассол и Индейка трусят в Каннах с толпой друзей. Мне кажется, это покруче, чем с жирным китом и толпой неотдупляющих хомяков в Грузии.
А симпатичная такая пара ::-): Рассел не относился к Шуре серьёзно. Она по нему страдала, а ему видно что пофиг было.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.224
Симпатии
86.684
Еще бы! Рассол вовремя одумался. У той и волосы настоящие, и губы)))) Я вот тут подумала.. а что если с Шуры снять парик, сдуть губищи и убрать фильтры:eek:
Будет то, что на видео 20 лет назад :lau_gh4: Даже представлять не надо, все задокументировано :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.224
Симпатии
86.684
Ну не сразу, они долго общались, что странно. По идее Рассол при первой встрече должен был бежать роняя тапки)))
Ой, они так общались урывками, пару раз потусили. У него тогда скорее всего безрыбье просто было, а все остальное Шура сама придумала :per_dun:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Карапушок, Вы невероятный насик!
Так всё по полочкам разложить! Я в восхищении!!!
Браво! Уточню, что перед выпуском ДС непременно присылают макет в ворде, который ты как заказчик обязан утвердить, если ты пишешь ок-ее отдают на подпись и выпускают, через некоторое время она попадает в базу фед службы по аккредитации, обычно этим (проверкой) занимаются близкие хоть чуток к таможне товарищи. Вы совершенно правы-классификация по наименованию и кодам ТНВЭД неверная, по хорошему дотошный таможенник может запросто выставить запрос по этим моментам и им придётся эти дс отменять и делать новые. Но, это касаемо именно процедуры ввоза и импорта, по реализации я не компетентно и не знаю важно ли это. Так же предположу что и ввоз этого СиЗифова варева происходил на территории казахстанской таможни, возможно там проще притащить контейнер из китая, задекларировав его соединённым штатами
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Ёёё
Презентация в пэйнте с коалой на ките и дом культуры Текстильщик. Эх...
Крокус никогда не видел такого днища.
Если долго долго долго пихать Васю под Дена под флагом: мы дружная семья, то однажды случится беда
С точки зрения диванной психологии, девочки без модели мужчины в жизни, внимание привлекают чем могут. В силу возраста и умений. И может даже бессознательного это.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.656
Мне кажется, Бугаева ещё чокнутее Шуры, это ж дичь, тащить детей ночью в аэропорт, писать ссане поэмы о своих родах, внушать детям и всем родственникам вокруг любовь к какой-то тётке из инсты. Это такая дикая дичь, ей бы голову пролечить, да там похоже все семейство поехавшее
После того, как вижу таких людей, то меня даже не удивляет, что Шура не старается как то изощренно наебать, а просто ссыт всем в глаза. Потому что ради таких дебилов даже напрягаться не хочется, они сами придут и последнее императрица отдадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.