Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шышнадцатилетка

вечно молодая, вечно пьяная
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
340
Симпатии
8.184
Ну, кстати меня она заблочила за комент под постом у Айзы. Так что блочит всех и везде))) Думаю, из этого миллиона, тысяч 800 даже не подозревают что они заблочены у Шуры))))))))
Моя кошка точно не подозревает :;-))):. У меня в шапке ссылка на её страницу, так она одновременно со мной в блок попала:-). И не лень ведь! Лучше бы детьми так активно занималась!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
488
Симпатии
6.646
Выхожу из ридонли, это первое в моей жизни сообщение на каком либо форуме, а все благодаря шурке. Я вот сколько наблюдаю за ней, все понять не могу... КАК она вывозит осознание того, что ее инста жизнь и жизнь реальная - это две параллельные вселенные??? От этого же в депрессию уйти можно ... ну или с ума сойти. А она бодрячком, ну и фоточки обеда/завтрака: гора картохи фри у Лёвы, поцелуй под авокадо у Макара с бабулей, и няня кмк от всего охреневшая ...В их семье такие лица только у няни и Дэна
Я когда увидела фри у Левы, была в шоке, как вообще можно ребенку такое давать даже пробовать, а там гора этого дерьма, это при том , что она пишет про натуральное и органик. Какое же лецимерие.... Все продукты в Америке готовят на масле Канолы с гмо , все это обрабатывается каким то гербецидом, очень у них распространен , который вызывает и рак и т.д, при этом картошка в этом горелом масле... Не ужели она это не знает? Конечно знает, ну хотя бы не показывала сторис с этой едой , это же жесть , еще и у ребенка эта гора картохи. Кому интересно , посмотрите канал на ютубе "Вдумчиво обо всем" там парень рассказывает о истинной жизни в Сша, этих бомжей на каждом углу, про еду , про врачей , как его хотели лечить от несуществующей болячки, и т.д, я не могла поверить как там все запущено, он даже орехов нормальных не мог найти, что бы перекусить , что то не такое вредное,обычный миндаль и курага, и то в составе с этим маслом.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
@Виброкот В зависимости от проявления. Кто-то в полгода ребенкиных уже видит, конкретно у моего ребенка развитие до 2.5 соответствовало норме, но из-за задержки речевого развития невролог забила тревогу и отправила к психиатру, там нам поставили задержку психо-речевого развития с РАС, в 3 нам поставили под вопросом аутизм и уже сильно заметно было, что с ребенком реально пиздец происходит, но из лечения только педагогическая коррекция (логопед, психолог, дефектолог) и остеопатия было, потому что заподозрили ещё и эпилепсию, пока всё проверяли и перепроверяли, нам исполнилось 5, нам утвердили аутизм и опровергли эпилепсию. В сентябре нам назначат медикаментозное лечение, а пока пед.коррекция и модный ныне протокол Немечека пробуем. Про себя поняла вот когда с дочкой пиздец приключился, а это 30 лет, тоже пойду к психиатру наверное. Может мне тоже лечение нужно, а живу мучаюсь...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Я когда увидела фри у Левы, была в шоке, как вообще можно ребенку такое давать даже пробовать, а там гора этого дерьма, это при том , что она пишет про натуральное и органик. Какое же лецимерие.... Все продукты в Америке готовят на масле Канолы с гмо , все это обрабатывается каким то гербецидом, очень у них распространен , который вызывает и рак и т.д, при этом картошка в этом горелом масле... Не ужели она это не знает? Конечно знает, ну хотя бы не показывала сторис с этой едой , это же жесть , еще и у ребенка эта гора картохи. Кому интересно , посмотрите канал на ютубе "Вдумчиво обо всем" там парень рассказывает о истинной жизни в Сша, этих бомжей на каждом углу, про еду , про врачей , как его хотели лечить от несуществующей болячки, и т.д, я не могла поверить как там все запущено, он даже орехов нормальных не мог найти, что бы перекусить , что то не такое вредное,обычный миндаль и курага, и то в составе с этим маслом.
Так этот парень вдумчиво обо всем сам с легонько ебанцой, у него вся жизнь в чёрном цвете. Там даже психиатрией веет
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Я просто сама аутист(рас) с сдвг, сын рас без сдвг, повидала много детей с такими диагнозами.
Меня вот смущает, если у Лову и РАС,то как они так спокойно нянек меняют и отдельно живут, такие люди обычно с опаской к чужим относяться,вплоть до истерик, а там что не месяц,то нянька
Не все. Я нормально отношусь к жизни на чемоданах, но плохо к чужим, мне некомфортно например в больнице в общей палате. Дети с детства приучены к жизни на чемоданах и им везде ок норм, если рядом кто-то из родителей или хотябы из бабушек. К чужим дочка идет нормально и мне это, если честно, не нравится, с чужими детьми, если играть, то с удовольствием, но общаться и разговаривать не любит, только нужное - подай это, унеси то, сделай/не делай это. У подружки сын спокойно остаётся один в больнице на реабилитации, ему 4 года всего, моя бы не смогла без меня, т.к. врачей не очень жалует, только если врач заморочится и подход найдёт.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.475
Симпатии
179.536
Я когда увидела фри у Левы, была в шоке, как вообще можно ребенку такое давать даже пробовать, а там гора этого дерьма, это при том , что она пишет про натуральное и органик. Какое же лецимерие.... Все продукты в Америке готовят на масле Канолы с гмо , все это обрабатывается каким то гербецидом, очень у них распространен , который вызывает и рак и т.д, при этом картошка в этом горелом масле... Не ужели она это не знает? Конечно знает, ну хотя бы не показывала сторис с этой едой , это же жесть , еще и у ребенка эта гора картохи. Кому интересно , посмотрите канал на ютубе "Вдумчиво обо всем" там парень рассказывает о истинной жизни в Сша, этих бомжей на каждом углу, про еду , про врачей , как его хотели лечить от несуществующей болячки, и т.д, я не могла поверить как там все запущено, он даже орехов нормальных не мог найти, что бы перекусить , что то не такое вредное,обычный миндаль и курага, и то в составе с этим маслом.
Милое, когда начинают рассказывать подобные ужастики, нужно делать две вещи: читать биографию рассказчика (особенно делая упор на наличие психиатрических диагнозов) и делить все, как минимум, на 10.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
Я когда увидела фри у Левы, была в шоке, как вообще можно ребенку такое давать даже пробовать, а там гора этого дерьма, это при том , что она пишет про натуральное и органик. Какое же лецимерие.... Все продукты в Америке готовят на масле Канолы с гмо , все это обрабатывается каким то гербецидом, очень у них распространен , который вызывает и рак и т.д, при этом картошка в этом горелом масле... Не ужели она это не знает? Конечно знает, ну хотя бы не показывала сторис с этой едой , это же жесть , еще и у ребенка эта гора картохи. Кому интересно , посмотрите канал на ютубе "Вдумчиво обо всем" там парень рассказывает о истинной жизни в Сша, этих бомжей на каждом углу, про еду , про врачей , как его хотели лечить от несуществующей болячки, и т.д, я не могла поверить как там все запущено, он даже орехов нормальных не мог найти, что бы перекусить , что то не такое вредное,обычный миндаль и курага, и то в составе с этим маслом.
да ладно, не стоит верить в чернуху и не канолой единой конечно, хотя ее очень любят. тут даже верю, что фри могли сделать и в аэрогриле, но даже это не прибавляет пользы данному блюду и не делает это допустимым завтраком для какого-либо живого существа, не говоря уже о лове, который стремительно пробивает дно графиков роста
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.245
Симпатии
19.071
Я когда увидела фри у Левы, была в шоке, как вообще можно ребенку такое давать даже пробовать, а там гора этого дерьма, это при том , что она пишет про натуральное и органик. Какое же лецимерие.... Все продукты в Америке готовят на масле Канолы с гмо , все это обрабатывается каким то гербецидом, очень у них распространен , который вызывает и рак и т.д, при этом картошка в этом горелом масле... Не ужели она это не знает? Конечно знает, ну хотя бы не показывала сторис с этой едой , это же жесть , еще и у ребенка эта гора картохи. Кому интересно , посмотрите канал на ютубе "Вдумчиво обо всем" там парень рассказывает о истинной жизни в Сша, этих бомжей на каждом углу, про еду , про врачей , как его хотели лечить от несуществующей болячки, и т.д, я не могла поверить как там все запущено, он даже орехов нормальных не мог найти, что бы перекусить , что то не такое вредное,обычный миндаль и курага, и то в составе с этим маслом.
да ладно вам
она рада, что он что-то кроме пюрехи начале есть)))
если у него реально сенсорные нарушения, то сценарий "дай ему все полезное, и он начнет жрать как угорелый" не работает
пищевая избирательность, она такая
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.475
Симпатии
179.536
да ладно вам
она рада, что он что-то кроме пюрехи начале есть)))
если у него реально сенсорные нарушения, то сценарий "дай ему все полезное, и он начнет жрать как угорелый" не работает
пищевая избирательность, она такая
Я помню сториз с фермерского рынка и детского сада, где Лова как не в себя жрал все, что перед ним поставят. Это просто Шура сама готовить не умеет, а в ресторанах заказывает по остаточному принципу - себе подороже, детям - подешевле, а Лове - чо на полу найдёт
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
225
Симпатии
7.771
гора жареной картошки, но со свежевыжатым соком морковным ))))) и картоха вся горелая прям темная, ох полезно
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
225
Симпатии
7.771
кто знает, может эту картоху удобряли говнецом от коров дикого травяного выпаса, а мы уж тут прикапались к ней)))))
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
да ладно вам
она рада, что он что-то кроме пюрехи начале есть)))
если у него реально сенсорные нарушения, то сценарий "дай ему все полезное, и он начнет жрать как угорелый" не работает
пищевая избирательность, она такая
так с пищевой избирательностью надо работать, тем более мы видели, что он прекрасно ест не только картошку. но когда лень, пофиг и надо просто провибрировать и принять проблему - то да, можно поставить ведро картошки под носом и спокойно наслаждаться яйцами бенедикта.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
кто знает, может эту картоху удобряли говнецом от коров дикого травяного выпаса, а мы уж тут прикапались к ней)))))
даже делая скидку на то что эта самая органик картоха в мире и жарена не в масле а в аэрогриле - все-равно, это не еда, а говно полное... тем более в качестве сольного блюда...
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
24.000
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Да всем насрать, хочешь ты детей или нет. Займись теми тремя, которые есть уже,а не пизду парь.
А так похоже на отмазки, опять не может забеременеть, либо кит послал на хер с этой идеей, либо сама не может трахать кита, ибо он нечто бесформеное
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Подстраховывается, хитрожопая Шура. Только в этом посте, в комментах к нему от нее несколько версий: не хочу/ не в этом цикле/не в ближайшие полгода/ не в ближайший год. Чтоб в случае чего переобуться на лету.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Ой, Милые, пост тупо для активности ,для привлечения рекламодателей , комментов то там вон уже ск настрочили
Так же я прям уверена что забеременеть у неё не получается , и это тупо перестраховка... не зря же она анализы в Москве сдавала , петух значит в жопу клюнул...
6D26A202-FD0D-42C5-AE48-86A723219831.jpeg
821A2A0E-FEBC-4D0D-83B2-32B0E4880AD1.jpeg
9A2FC9F7-D73C-4745-846D-5A317366418D.jpeg
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.141
Да всем насрать, хочешь ты детей или нет. Займись теми тремя, которые есть уже,а не пизду парь.
А так похоже на отмазки, опять не может забеременеть, либо кит послал на хер с этой идеей, либо сама не может трахать кита, ибо он нечто бесформеное
Согласна, похоже на обычный хайп. Видимо, старается-старается, а ничего не получается, вот и отмазывается, что не хочет детей. А потом, если получится заикриться, скажет: "О, я ведь не хотела детей, но у такой высокофертильной женщины все получается с первого раза" :fli_rt5: Учитывая то, что она не предохраняется вообще :Unknown:
Кстати, скрин из комментов в тему:
68687322_866262613757562_3716519872214073344_n.jpg

Ржу над быком-осеменителем Бобиной :_lol_:
Кстати, тут вспоминается и история о том, как после месяца отношения она потащила Данилку на анализ спермы, чтобы убедиться, что у него все хорошо с головастиками. Они же там как раз в начале отношений слезливые истории друг другу про бывших рассказывали, наверное, Кит пожаловался, что за 8 лет отношений с Эрикой лялон не получился (а что Эрика хотела семью и ребенка, очевидно: познакомилась с будущим мужем в дек.2017, замуж выскочила в сент.2018, забеременела сразу же после свадьбы, родила в июле 2019, все очень оперативно, видно, что давно этого ждала :daa_a:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Шур, а че это ты в ахере? Лежишь в офисе на кровати, греешь жопу на океане, куча помощников, ну баб Ната понятно не развезет, но няня не думаю, что не за рулём. Притом что судя по тому, что раньше никаких видео не было, никто ничем на занимался , а все балду гоняли. Льва как-будто кроме сада куда-то заниматься водят. Ага, щаз.
В общем жены трактористов недоумевают
Посмотреть вложение 826464 Посмотреть вложение 826465

Очень интересно, куда ее отпрысков постоянно развозят, что развозящих аж трое и они еще и в ахере?? А Данилка относится к развозящим или к развозимым?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.141
Очень интересно, куда ее отпрысков постоянно развозят, что развозящих аж трое и они еще и в ахере?? А Данилка относится к развозящим или к развозимым?
Она же писала про свой день: Кит отвозит Васю в школу (по дороге на свою работу), няня Льва в садик, в сама Зверева Макара везет. Не знаю, че там все в ахере.
Как вариант, если уж развоз детей - это главная сложность в воспитании - камон, пусть возвращается в Россию и отдает детей в школу и садик рядом с домой, и, вуаля, все ходят ножками самостоятельно и никаких проблем!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.