Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.800
кстати, если ещё кто-то боится ГМО пуще смерти, могу вас разочаровать - вред его никогда доказан научно не был это все началось без каких либо оснований, интересная история кстати
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Я когда увидела фри у Левы, была в шоке, как вообще можно ребенку такое давать даже пробовать, а там гора этого дерьма, это при том , что она пишет про натуральное и органик. Какое же лецимерие.... Все продукты в Америке готовят на масле Канолы с гмо , все это обрабатывается каким то гербецидом, очень у них распространен , который вызывает и рак и т.д, при этом картошка в этом горелом масле... Не ужели она это не знает? Конечно знает, ну хотя бы не показывала сторис с этой едой , это же жесть , еще и у ребенка эта гора картохи. Кому интересно , посмотрите канал на ютубе "Вдумчиво обо всем" там парень рассказывает о истинной жизни в Сша, этих бомжей на каждом углу, про еду , про врачей , как его хотели лечить от несуществующей болячки, и т.д, я не могла поверить как там все запущено, он даже орехов нормальных не мог найти, что бы перекусить , что то не такое вредное,обычный миндаль и курага, и то в составе с этим маслом.
О, Боже! :facepalm1::facepalm1::facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.358
Симпатии
256.544
Может кит не хочет?
Или Лова так задрал, что боиться, что следующий хлеще получиться, а Лову некуда сбагрить
Я почему - то думаю, что она может реально не хотеть, у неё и так трое, теперь четверо с китом, и всех же как-то нужно содержать. Новый ребёнок - продолжение сериала, но и новые траты.. Нафиг оно ей, если она даже замуж выйти не может и в случае чего может и на алименты не на скрести.
Выпала из форума в связи с отпуском, догоняю вас и ржу=) особенно с виьрирующей Шуры по поводу переезда подруги.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
4.025
Ойропа, держись! Скоро главный светлячок ( прости Господи) приедет и просвятит вас там всех
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
317
Симпатии
8.792
А вы не думаете, что этот пост - для... Дэна?
И она таким образом пытается его простимулировать? Ведь обещать-не значит жениться
Предложение сделал
Вот она и верещала про "скоро всё будет"
А потом... тишина наступила с его стороны)
Вот она и встала в позу. Всё только после свадьбы. А пока - мол типа не ха чу ;)
Мол догадайся милый сам, почему я хотела-хотела, да передумала


(Его это не заставит поторопиться, даже если и входит изначально в планы реально. Имхо, у американцев другой менталитет насчет замужества и родительства, как я это вижу). А Саше просто железобетонно нужно гражданство, кмк
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
кстати, если ещё кто-то боится ГМО пуще смерти, могу вас разочаровать - вред его никогда доказан научно не был это все началось без каких либо оснований, интересная история кстати
принц Филлип, муж бабы Лизы, очень увлекается выращиванием всякого разного и искренне считает, что за ГМО будущее.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
324
Симпатии
14.196
Ойропа, держись! Скоро главный светлячок ( прости Господи) приедет и просвятит вас там всех
6 городов подтвердили, но билеты не проданы, бегите покупайте? Шур, а что значит подтвердили? Нашли и забронировали места, где говно-семинары провести?))) Я буду крайне удивлена, если в названных европейских городах по 200 человек придут. Неужта новое место жительства и окружение, не прибавили мозгов светлякам? Или из-за ностальгии по бывшей Родине, просто придут на "то самое солнышко" поглядеть, как на обезьяну? По какой цене билеты интересно?) Кит не едет потому что толстая жопа подгорает в самой "известной в США юридической компании" из-за частых отпусков, или Ссаня врубилась, что нерентабельно мягкого возить по Европам, пусть лучше доллары зарабатывает, а то самой такую ораву не потянуть? Не удивлюсь, если в итоге из шести городов останется три-четыре. Очень надеюсь на адекватность европейских хомяков, тем более, что они видели стремный тур по России этим летом.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Симпатии
15.570
А чего Лондона нет? КАТЯ ЧИ же крутая, все бы устроила, разрулила, сделали бы совместный семинар и пришло бы 150 тыщ миллионов людей
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
6 городов подтвердили, но билеты не проданы, бегите покупайте? Шур, а что значит подтвердили? Нашли и забронировали места, где говно-семинары провести?))) Я буду крайне удивлена, если в названных европейских городах по 200 человек придут. Неужта новое место жительства и окружение, не прибавили мозгов светлякам? Или из-за ностальгии по бывшей Родине, просто придут на "то самое солнышко" поглядеть, как на обезьяну? По какой цене билеты интересно?) Кит не едет потому что толстая жопа подгорает в самой "известной в США юридической компании" из-за частых отпусков, или Ссаня врубилась, что нерентабельно мягкого возить по Европам, пусть лучше доллары зарабатывает, а то самой такую ораву не потянуть? Не удивлюсь, если в итоге из шести городов останется три-четыре. Очень надеюсь на адекватность европейских хомяков, тем более, что они видели стремный тур по России этим летом.
Вот-вот, милое, у муа те же мысли о Европе. Неужели и там ебанутые светлячки живут ?
Да и чего в Европу тащиться, Сань, давай уже запили в ЛА семинаров 5 - там много русских, а потом чёс по США, в крупных городах здесь даже больше русскоязычных, чем во всей Европе.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
А потом вообще мировое турне можно запустить - Австралия и Н.Зеландия, Азия и Океания, Бразилия и Япония, страны Ближнего Востока не мешало бы захватить. На несколько лет работы невпроворот - а там и на дом заработаешь, Санюль !
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
136
Симпатии
3.757
кстати, если ещё кто-то боится ГМО пуще смерти, могу вас разочаровать - вред его никогда доказан научно не был это все началось без каких либо оснований, интересная история кстати
Полностью поддерживаю, Сестра по улью!
Есть хорошая книжка на эту тему, там много вопросов разобрано. Ася Казанцева «В интернете кто-то не прав». Всё по полочкам и на основе НАСТОЯЩИХ исследований. А не то, что бабаШура после 8 классов церковно-приходской школы
3C5B3CAE-D466-4549-AF87-F0DE1A5DCAB9.png
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.746
Хэллоуин в Монако? Бггггг. Это очень смешно бы было, если бы дети опять не остались дома одни без праздника
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.728
А потом вообще мировое турне можно запустить - Австралия и Н.Зеландия, Азия и Океания, Бразилия и Япония, страны Ближнего Востока не мешало бы захватить. На несколько лет работы невпроворот - а там и на дом заработаешь, Санюль !
И Африку! Африку! В Кении, Эфиопии, Гане и Нигерии прям умирают как хотят узнать о родах в бетон без прививок и научится исцелению всех и вся вибрациями.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
306
Симпатии
8.759
Кстати, кто как из вас кликает в ее голосовалках по поводу новых одежных или обувных «луков»?
Я лично всегда жмакаю «Йес! Дайте 2» если лук убогий, нелепый и бомжатский, поддерживаю таксзть хомячные тренды. И мой фонарик на жопе начинает мерцать и вибрации сразу повышаются.
Я тоже так делаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.