• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
5.017
А "какого лешего" подозревается наличие тяжелых металлов в организме Окяиныча? Органического ткскзть ребенка, не получившего ни одной прививки и выращенного на берегу органического океана, на органическом пюре исключительно. Нет, не выращенного. Подрощенного, скажем так). Саня, это ужасная Америка виновата. Вода, воздух, продукты. Вали обратно в Купавну))). Волосы на наличие тяжелых металлов Саня отправляла на анализ с подачи Кати Апчхи. Это 100% процентов. У Кати там целое движение и отдельная группа в ФБ. Мамашки деток аутистов и деток с другими прочими отклонениями, шлют волосы на анализ ( кстати, по словам Апчхи, единственная лаборатория дающая правдивые результаты по анализам, находится в Лондоне, там у нее знакомый врач, и все эти анализы через Катю идут). У мамашек больных деток, хотя бы типа причина есть, так как их дети прививались. А у Лео откуда металлы? Плохо рот проработала мама Саша?

Последнее редактирование:
Симпатии
1.968
Не, ну страховка это не только мягонький педиатр, но ещё скорая помощь - ребёнок руку сломал, голову ударил, автомобильная авария, много всяких случаев с детьми бывает, когда нужно в скорую вести, а счета там высокие, страховка покроет большую половину, опять же окулист и дантист в пакет входят, зубы-глаза проверять регулярно и подлечить если какая дырочка наметилась, а не ждать пока кариес уже весь зуб съест.
Надеюсь, если у Дэна действительно крупная компания, то там обычно неплохие страховки для сотрудников и их семей, после женитьбы он сможет записать туда и Сашу и детей, если она брыкаться конечно не будет.

Симпатии
1.968
А ещё вдруг какая операция понадобится срочно ( не дай бог !) , тот же элементарный аппендицит, например, или что посерьёзнее. Люди без страховки потом дома продают чтоб счета покрыть !

Симпатии
921
А ещё вдруг какая операция понадобится срочно ( не дай бог !) , тот же элементарный аппендицит, например, или что посерьёзнее. Люди без страховки потом дома продают чтоб счета покрыть !
Масло лаванды и куркума будет лечить походу. Господи, я весь лоб себе отбила :wo)(ll:

Симпатии
15.070
"Это специальный Детский протеин для подмешивания в смузи если есть подозрение на недостаток белка в рационе ребенка"
Подозрение? Подозрение блять
То есть картоха+суп и отсутствие мяса и молочки- хм, а может рили не хватает белка?
Задумалась мать года на пятом году жизни ребенка

Симпатии
921
Кого еще бомбит от "делайте скрины счастливой женсчины" ставьте меня на свои десктопы?
Что у нее в голове?
«БОГАТОЙ счастливой женщины» милое!!! Не забывайте, она богатая!!!! Все слышали?

Симпатии
596
Надеюсь, если у Дэна действительно крупная компания, то там обычно неплохие страховки для сотрудников и их семей, после женитьбы он сможет записать туда и Сашу и детей, если она брыкаться конечно не будет.[/QUOTE]
Дэн уже давно мог бы ее как domestic partner в страховку включить, даже жениться не обязательно. Но нет, увы и ах! Прекрасно ящитаю он «взял ответственность» за Шуру и детей.

Симпатии
77.328
«БОГАТОЙ счастливой женщины» милое!!! Не забывайте, она богатая!!!! Все слышали?
Неее, не слышали)))))и не видели))))Форбс пролистала , и чушку купавенскую не заметила ....Шкур, херово визуализируешь....
Гопота ты Ссань и точка!
И всё бля у неё самое -самое и кит в самой большой компании и она самая и дети самые ...ох уж эти комплексы

Симпатии
15.070
Тоже уверена, что в качестве передачи из москвы она ищет препараты для льва психотропные
Тк только в раше можно достать все что хочешь круглосуточно, а рецепт на что угодно тебе привезут уже завтра с курьером прям домой

Симпатии
15.070
Симпатии
79.736
Я не успокоюсь насчёт страховки. Раз её бойфренд юрист , как он смотрит сквозь пальцы что дети без страховки? Американцы ведь очень законопослушные а если американец ещё и юрист то подавно должен настаивать на страховке, нет?
Наличие страховки не обязательно по идее. Полно всяких бомжей, нелегалов и прочих маргиналов живет в стране без страховки. Причём, некоторые слои населения пользуются бесплатной от государства, а некоторые вообще никакой - например, всякие религиозные сектанты. Как раз у них и есть вот эти всякие альтернативные доктора, лечащие за наличку и всякими снадобьями из мочи ослицы и жабьей икры. Свобода выбора, чо. Но все это ровно до того, как ребёнок не окажется в критической ситуации с угрозой потери жизни/зрения/слуха/конечности. Вот тогда мягкий педиатр пошлёт в жопу, умоет руки и лично же вызовет 911. А те в свою очередь не постесняются выставить счёт на пару десятков-сотен тыщ баксов. Обычный MRI стоит около $9000, если без страховки, например.

Симпатии
7.273
Симпатии
2.029
У коллеги по работе мальчишка 7 лет - аутист. Отец его, мой коллега, что только не делает чтобы пацан нормально развивался, таскает его по канадским врачам, те говорят все нормально, аутист да аутист типа много сейчас таких диагнозов, вот вам заключение и все.
Отец его в РФ возил на обследование, постоянно таблетки и уколы возит из СНГ или просит передачки взять, массажи делает, спец питание сбалансированное какие-то аудио записи в нужном спектре дает слушать и смотреть в спец очках, электро стимулятор купил, спец волны определенной длины гоняет по телу и голове. Перечитал кучу литературы на англ и перевел ее сам на русский, делится информацией в рунете для таких же родителей. В общем борется за ребенка как может.
И виден прогресс, ребенок стал социально ориентированным, в школе стал нормально учиться, хотя и под присмотром помощника учителя(ну тут это нормальное явление)
Так вот он говорит что одним из первых признаков болезни было то, что ребенок категорически до жутких истерик отказывался есть не протертую еду, только пюрехи и крем супы. Долго они бились с этим, но постепенно ввели мясо тушеное и самодельные йогурты чтоб были белки и кальций. И исключили сахар от которого пацана гиперактивно колбасило 24 часа.
Второй признак - ор по поводу стрижки. Не давался и все. Сейчас после всех процедур, уколов, таблеток уровень агрессии спал и рецессии ттт пока не наблюдается.

В общем я про то что кто-то прячет голову в песок и выбирает педиатров не задающих лишних вопросов, а кто-то целью жизни ставит здоровое существование ребенка.

Симпатии
921
Я конечно насик низковибрирующий и вообще не лечу на свет ни разу, но вот не пойму хоть убей. Большинство людей переезжает потому что лучше образование/медицина/в целом качество жизни. Неужели у Шуры только одна цель была - легалайз и океан под боком?! Как можно жить в штатах и на протяжении стольких лет писать об одном и том же «мягкие врачи, фермерский рынок, океян»

Симпатии
596
Саранчовки, миленькие, я тут все изошло на вибрации и благоприняло от Шуры новый халатик. Короче силой данной мне доулой всея лосанджелеской области и прилегающего к ней святого малибу с салмоном и тунорапом дикого вылова, я повысило себя с недодоулы до honers

Симпатии
418
Ситуация с медициной в Америке реально жопа. Но вот люди, которые считают, что страховка не нужна, потому что врача выбрать невозможно, меня тоже вымораживают. Как уже написали, если вдруг чего и в скорую надо, то там оплата уже с двойными-тройными нулями идёт, в лучшем случае. Причём всех этих критиканов мед страховок не смущает, что страховка на авто обязательна. И то, что свои взносы идут в общий котёл на покрытие аварий других людей, тоже никого не смущает.

Симпатии
3.867
Надеюсь, если у Дэна действительно крупная компания, то там обычно неплохие страховки для сотрудников и их семей, после женитьбы он сможет записать туда и Сашу и детей, если она брыкаться конечно не будет.
[QUOTE="Дэн уже давно мог бы ее как domestic partner в страховку включить, даже жениться не обязательно. Но нет, увы и ах! Прекрасно ящитаю он «взял ответственность» за Шуру и детей.[/QUOTE]
Думается мне, Дэн - не дурак платить из своего чека за страховку для 4х дополнительных человек, это ж на руки вообще ничего не останется с зарплаты великого адвоката. Не думаю, что у них общий бюджет, поэтому он и не парится, сказал ей, что нельзя ее добавить до свадьбы, она и поверила. Или сделала вид, что поверила, и продает теперь это светлякам. Как только они поженятся, и он ее включит в страховку, она запоет новую песню, что страховка - совсем не зло, и все, кто любит своих детей, просто обязаны ее иметь. Ну что-то типа песни органическому ягненку, которого, оказывается, так не хватало Леве.

Симпатии
921
[QUOTE="Дэн уже давно мог бы ее как domestic partner в страховку включить, даже жениться не обязательно. Но нет, увы и ах! Прекрасно ящитаю он «взял ответственность» за Шуру и детей.
Думается мне, Дэн - не дурак платить из своего чека за страховку для 4х дополнительных человек, это ж на руки вообще ничего не останется с зарплаты великого адвоката. Не думаю, что у них общий бюджет, поэтому он и не парится, сказал ей, что нельзя ее добавить до свадьбы, она и поверила. Или сделала вид, что поверила, и продает теперь это светлякам. Как только они поженятся, и он ее включит в страховку, она запоет новую песню, что страховка - совсем не зло, и все, кто любит своих детей, просто обязаны ее иметь. Ну что-то типа песни органическому ягненку, которого, оказывается, так не хватало Леве.[/QUOTE]
Поженятся ли :men: