Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.581

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Это как свежие иммигранты жалуются, что в Америке еда - говно, а потом оказывается, что они продукты в Волмарте покупают. Ну дык.
а что с волмарт не так. Во-первых, там есть органические и местные продукты. Во-вторых, Америка большая и есть такие ебеня, где нет Trader’s Joe и Wholes food. В-третьих, все эти органические сети ставят неадекватный ценник, при том, что их поставщики также используют труд нелегалов, работающих в антисанитарных условиях, как и все остальные. Так, что вообще не понимаю снобизма на этот счёт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Я помню сториз с фермерского рынка и детского сада, где Лова как не в себя жрал все, что перед ним поставят. Это просто Шура сама готовить не умеет, а в ресторанах заказывает по остаточному принципу - себе подороже, детям - подешевле, а Лове - чо на полу найдёт
Как в той шутке про третьего ребёнка: если ребёнок ест из миски кота, то это проблема кота...
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Блин, по поводу последнего поста. Вот уверено я на 99,9, что что-то со здоровьем у нее - видимо, не получится в ближайшее время залететь. Вот она и включила заднюю. Я очень хорошо помню ее коммент про то, что следующим летом не поедет на БМ, потому что планирует быть в положении. Лова ей точно в этом не помеха. Он ей ни в чем не помеха - перепрыгнет, как на пляже, и дальше пойдет. Пожить для себя - так она этим всю свою жизнь и занимается. Ну, короче, посмотрим, как оно будет)
Слишком низко вибрирует наша «хозяйка местной горы (нет) пиздотрона»
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Я так понимаю наученные горьким опытом хомяки должны затаиться и не покупать по 165ойро, и дождаться когда будут раздавать 2 билета за 20ку?
Хотя кому я это, на «сранч с Лашей» там уже очередь в рентованный автобус, чтоб увидеть сролнышко всея ЭЛей
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
а что с волмарт не так. Во-первых, там есть органические и местные продукты. Во-вторых, Америка большая и есть такие ебеня, где нет Trader’s Joe и Wholes food. В-третьих, все эти органические сети ставят неадекватный ценник, при том, что их поставщики также используют труд нелегалов, работающих в антисанитарных условиях, как и все остальные. Так, что вообще не понимаю снобизма на этот счёт
Я предпочитаю местных фермеров, оно и спокойнее, и удобнее, и дешевле получается, когда отношения налажены постоянными покупками. Ну и онлайн для всего остального. А Волмарт... не, спасибо, здоровье дороже.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Василий в очень православненьком луке для похода на воскресную службу.


А Жирокадо то на омериканских харчах схуднул. Али фотожоп? И все возле Василия, а не своей коалы
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Я предпочитаю местных фермеров, оно и спокойнее, и удобнее, и дешевле получается, когда отношения налажены постоянными покупками. Ну и онлайн для всего остального. А Волмарт... не, спасибо, здоровье дороже.
Ну в Неваде, в пустыне, и прочих ебенях, не пригодных для фермерства, наверно, все поголовно вымерли. Их убил волмарт. Про местных фермеров. Именно онлайн шоппинг убивает не только мелкое предпринимательство, но и выводит целые торговые сети из бизнеса, лишая тысячи людей работы. Это уж, если совсем хочется углубляться в детали. А вообще #snobbismdetected
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
118
Симпатии
1.673

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Няня такая приличная с виду дама... как она к Шуре попала?! Она забрала ее документы и удерживает силой?
Шантажирую, наверно, что стуканет про её работу на туристической визу
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
95
Симпатии
3.522
Бля, они там совсем подурели или как? Моей европейской столицы к сожалению в списке нет, а жаль - я роняя тапки собиралась на встречу с тем самым солнышком. Но билеты по 95 и 165 евро (самые дешевые даже и рассматривать не стоит, посадят где-то в жопе мира)!!!!! То есть билеты на концерт Бон Джови, Элтона Джона, Фила Коллинза нам стоили около 150 евро на классные места, а тут такие же деньги за эту хуйню??? Извините, наверно я отстало от жизни
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Бля, они там совсем подурели или как? Моей европейской столицы к сожалению в списке нет, а жаль - я роняя тапки собиралась на встречу с тем самым солнышком. Но билеты по 95 и 165 евро (самые дешевые даже и рассматривать не стоит, посадят где-то в жопе мира)!!!!! То есть билеты на концерт Бон Джови, Элтона Джона, Фила Коллинза нам стоили около 150 евро на классные места, а тут такие же деньги за эту хуйню??? Извините, наверно я отстало от жизни
Милое, да там же не зал Бон Джови или Элтона Джона. Так... малый конференц какой-нибудь. Так что ничего не потеряете с «галерке». А практика показала, что за пару дней ДО чуть ли не бесплатно все дают, да и ВИП-ов шкура не жалует - то с подарками напортачит, то ещё какой финт ушами сделает. Плевать ей, сколько Вы заплатили, отношение - как к недочеловекам (нет) светлячкам :Unknown:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Бля, они там совсем подурели или как? Моей европейской столицы к сожалению в списке нет, а жаль - я роняя тапки собиралась на встречу с тем самым солнышком. Но билеты по 95 и 165 евро (самые дешевые даже и рассматривать не стоит, посадят где-то в жопе мира)!!!!! То есть билеты на концерт Бон Джови, Элтона Джона, Фила Коллинза нам стоили около 150 евро на классные места, а тут такие же деньги за эту хуйню??? Извините, наверно я отстало от жизни
Вы ничего не понимаааете , милое )) Саня - это ВЫСОКИЕ вибрации, а не какие-то там Элтоны с Бонжовями. А с Сашенькой и порыдаете вместе и отобедаете, и в очереди постоите, но зато сфоткаетесь на долгую добрую память, да и вообще - вступите в партию светлячков - будете вечно вибрировать. )))
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Вы ничего не понимаеееете , милое )) Саня - это ВЫСОКИЕ вибрации, а не какие-то там Элтоны с Бонжовями. А с Сашенькой и порыдаете вместе и отобедаете, и в очереди постоите, но зато сфоткаетесь на долгую добрую память, да и вообще - вступите в партию светлячков - будете вечно вибрировать. )))
Сизо косметос прикупите и пару пижам с радугой, ага. Может, ещё йони даст «порулить» :)
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.