Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.510
Ой не знаю , в Сочи вызывала Премиум (ну почти как Ссаня , высокой стоимости:-)), был запрос на кресло , но в итоге приехал без и с таким лицом на меня посмотрел , когда я спросила ГДЕ!!!
А касаемо детей болтающихся в машине , вон у Самойловой это норм явление , дети никогда не пристёгнуты , а у неё миллионная аудитория ...и все визжат какая прекрасная семья :scare2:
Во, значит и без кресел могут приехать.
У Самойловой не пристегнуты дети??
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.247
Шурка же перечисляла своих друзей...которых на свадьбу пригласит, зубарева, ям, уголовник зайцев
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
8.522
дети Непристегнутые... в теме ванилек сейчас обсуждают гибель ole_up, которая в Азии где-то ночью подшофе и без шлема каталась на скутере, что ли, и ее сбили. Страховки, конечно, тоже не было. На этой неделе похороны.

Ощущение неуязвимости и бессмертия - признак инфантилов. Этому и детей учат своих же.
Ой, миленькое, а направьте, в какой именно ветке обсуждают оле_ап?
Я прошлось и не нашло((
У нас тут весь город в слезах, добрая половина моих знакомых с ней были дружны. Хотелось бы припасть
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
В России вообще нет культуры безопасности. Точнее, она едва-едва начинает развиваться. И то - силами отдельно взятых умных людей.
С этими же автокреслами: из роддома выписывают в кульках с бантами только в путь, дебильный совет, что красное не есть, триста раз повторят, про автолюльку и не вспомнят. В поликлиниках кучка плакатов про болезни, ГВ, питание и ни одного про автокресла, про велошлемы, про защиту на окна.
С автокреслами даже в магазинах беда: я в Волгограде (город-миллионник, на минуточку) не смогла найти в офлайн-магазинах кресла дороже 10-15 тысяч рублей, чтобы вживую посмотреть, примерить. Основная масса - гольный Китай. Хотя есть недорогие сертифицированные кресла, прошедшие краш-тесты. Но тоже не в офлайне. И только в одном магазине продавец хотя бы попытался объяснить, что дорогие кресла не просто так дорогие. В другом же магазине нам сказали, что изофикс и дорогие кресла - это хрень и маркетинг. Возьмите вот это, за 4500 тысячи рублей. Так и катался наш ребенок почти полтора года в китайском кресле от нуля до 25 кг, аж за 7500 тр, купленном за неделю до родов, пока у меня (идиотки!) мозг не включился и я не начала искать информацию.
И это я молчу, что в нашей области всем вообще плевать, что дети катаются без кресел или непристегнутые. За это даже не штрафуют.
печально, что у вас все так, в наших миллионных ебенях на любой вкус и размер кошелька этих кресел, в яндекс такси детские тарифы, есть и прочие такси с креслами, гайцы постоянно проверяют, в моем дворе садик, так периодически стоят на повороте и проверяют родителей, которые детей привозят
Бедный лова. То тяжелые металлы с неба, то токсичные удары по печени ))
Посмотреть вложение 840961
как мне жалко Лову, и так то не очень здоровенький родился из-за дуры-матери, так теперь еще и эксперименты она на нем всякие ставит. Не выкарабкаться Лове никогда, пока его не отберут у этой идиотины.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
А какие "токсичные удары" были по лёвиной печени??? Или все же правы насики и спец препараты имеют место быть?
Это злые насекомые силой мысли его печень разрушают.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Ой, миленькое, а направьте, в какой именно ветке обсуждают оле_ап?
Я прошлось и не нашло((
У нас тут весь город в слезах, добрая половина моих знакомых с ней были дружны. Хотелось бы припасть
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ванильки-из-ЖЖ-ИГ.5648/page-2362

Не уверена, что правильно вставила ссылку
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Это нам демонстрируют, что дети тоже икру едят. Учитывая с какой жадностью он это все запихивает в рот, ребёнок в шоке и пытается побыстрее это все съесть, пока мамка снимает, потому что не уверен, что не отберут после съёмки :du_ma_et:
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Это нам демонстрируют, что дети тоже икру едят. Учитывая с какой жадностью он это все запихивает в рот, ребёнок в шоке и пытается побыстрее это все съесть, пока мамка снимает, потому что не уверен, что не отберут после съёмки :du_ma_et:
Аха :hi_hi_hi: камера гаснет и раздается "Сдать реквизит!" :;-))):
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Кстати про печень! Шурка говорит беру на БМ чаи спонсорские для печени, там же это очень нужно, поскольку излишества всякие предполагаются и она там всех будет отпаиватоь. Так и представляю , как Шура: "берите, пейте мой чай, потому как ваша печень..." и бла бля и пАшла и пАшла на высоких вибрация. Там граждане алкоголики и тунеядцы прихереют сразу. Надеюсь, на куй Шуру дружным хором пошлют!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
А сколько внимания - то Шуриному узбеку! Прибивала в одном месте, красила во втором, кудри вила в третьем! Видать за рекламу на халяву всё сделать дурачков не нашлось!:lau_gh4:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
А сколько внимания - то Шуриному узбеку! Прибивала в одном месте, красила во втором, кудри вила в третьем! Видать за рекламу на халяву всё сделать дурачков не нашлось!:lau_gh4:
А вы слышали как она узбека назвала? Я прислушалось: «кардряшки». Этот наверное производное от Кардашьян и кудряшки. Не?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.867
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.