Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.170
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.218
Симпатии
30.007
Наскринило с ПЭ, с ними летела просто невероятная красавица, которую в комментах посыпали комплиментами, да я и само зажжужало и жало привстало:fli_rt5:, так нашу чушку купвническую аж перекосило всю набекрень, прям аж ничего не могла поделать с рожей своей беспородной:sh_ok2::disco2: Ну вот сравните сами:daa_a:
Действительно красавица, какой контраст с нашей упоротой изношенной героиней!
но вот выражение лица зачастую выдаёт все нутро.
Совершенно верно! Она - как живая иллюстрация этого утверждения!
Посмотреть вложение 843310
Самолет, в котором летела Шура, можно сравнить с автобусом, который меж деревень курсирует, публика похожа.
Долбаная наркоманка!
Фу, какой же этот жирокадо мерзостный. Прям масляный весь и скользкий, как слизень.
Мерзкий, двуличный, хитрожопый. От тёплого отмажется, из любой ситуации вывернется. ЕРЖ.
Тут, кстати, хорошо на фото видно, какая она старуха. Морщины и рот старушечий прям. Простите, если кого из приличных старушек обидела, милые. Отталкивающая она...
Не то слово, отталкивающая! Убищная наркоманка!!!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.642
Гугл принёс мне статью про британское отделение керклэнд и эллис, т.е. той конторы, где работает , якобы, Дэнчик. Там правозащитники обеспокоены тем, что компания нанимает для своих адвокатов личных помощников, задача которых выполнять любые, самые абсурдные, требования, лишь бы партнеры не отвлекались от прямых обязанностей - зарабатывать фирме деньги. В число таких обязанностей входили в качестве примеров: сборка велосипеда, поиск прогулочных ботиночек для собаки, постоянное обновление страницы веб-сайта, чтобы успеть купить что-то там на аукционе. В статье прямо говорится (цитирую) «служба консьержей приковала сотрудников фирмы к их столам. У них нет времени ни купить собственные билеты в отпуск, ни тем более поехать в этот отпуск, успех в компании измеряется количеством оплаченных клиентом часов». Поскольку это корпорация, такая политика у них распространяется не только на лондонское отделение. Про это же писали и в НЙ. Я опять повторюсь, но я не верю, что Дэнчик там работает.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.096
Может, он как раз из этих помогающих, для неинтеллектуальных поручений... непонятно правда, как с отлучками получается
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Может, он как раз из этих помогающих, для неинтеллектуальных поручений... непонятно правда, как с отлучками получается
Обновлять вэб-сайт очень хорошо получалось у Денчика и в России. Ночами работал жеж, со слов Шуры.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
134
Симпатии
4.389
Гугл принёс мне статью про британское отделение керклэнд и эллис, т.е. той конторы, где работает , якобы, Дэнчик. Там правозащитники обеспокоены тем, что компания нанимает для своих адвокатов личных помощников, задача которых выполнять любые, самые абсурдные, требования, лишь бы партнеры не отвлекались от прямых обязанностей - зарабатывать фирме деньги. В число таких обязанностей входили в качестве примеров: сборка велосипеда, поиск прогулочных ботиночек для собаки, постоянное обновление страницы веб-сайта, чтобы успеть купить что-то там на аукционе. В статье прямо говорится (цитирую) «служба консьержей приковала сотрудников фирмы к их столам. У них нет времени ни купить собственные билеты в отпуск, ни тем более поехать в этот отпуск, успех в компании измеряется количеством оплаченных клиентом часов». Поскольку это корпорация, такая политика у них распространяется не только на лондонское отделение. Про это же писали и в НЙ. Я опять повторюсь, но я не верю, что Дэнчик там работает.
Тоже не верю в Дэнкину работоспособность))) ну или помощничек реально работает и за нашего туриста. Или у помощника есть помощник и это Дениска (в то что он партнер не вееерюююю) и таки он сумел бежать на БМ, а то устаешь, конечно веб-сайты обновлять)))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
69
Симпатии
2.216
Гугл принёс мне статью про британское отделение керклэнд и эллис, т.е. той конторы, где работает , якобы, Дэнчик. Там правозащитники обеспокоены тем, что компания нанимает для своих адвокатов личных помощников, задача которых выполнять любые, самые абсурдные, требования, лишь бы партнеры не отвлекались от прямых обязанностей - зарабатывать фирме деньги. В число таких обязанностей входили в качестве примеров: сборка велосипеда, поиск прогулочных ботиночек для собаки, постоянное обновление страницы веб-сайта, чтобы успеть купить что-то там на аукционе. В статье прямо говорится (цитирую) «служба консьержей приковала сотрудников фирмы к их столам. У них нет времени ни купить собственные билеты в отпуск, ни тем более поехать в этот отпуск, успех в компании измеряется количеством оплаченных клиентом часов». Поскольку это корпорация, такая политика у них распространяется не только на лондонское отделение. Про это же писали и в НЙ. Я опять повторюсь, но я не верю, что Дэнчик там работает.
Так может Дэнчик там как раз таки помощником на полставки подрабатывает. Вот прямо вижу, как он с высунутым языков по клавише Enter кликает и тупо улыбается, когда видит обновлённую страницу на компе.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
В России вообще нет культуры безопасности. Точнее, она едва-едва начинает развиваться. И то - силами отдельно взятых умных людей.
С этими же автокреслами: из роддома выписывают в кульках с бантами только в путь, дебильный совет, что красное не есть, триста раз повторят, про автолюльку и не вспомнят. В поликлиниках кучка плакатов про болезни, ГВ, питание и ни одного про автокресла, про велошлемы, про защиту на окна.
С автокреслами даже в магазинах беда: я в Волгограде (город-миллионник, на минуточку) не смогла найти в офлайн-магазинах кресла дороже 10-15 тысяч рублей, чтобы вживую посмотреть, примерить. Основная масса - гольный Китай. Хотя есть недорогие сертифицированные кресла, прошедшие краш-тесты. Но тоже не в офлайне. И только в одном магазине продавец хотя бы попытался объяснить, что дорогие кресла не просто так дорогие. В другом же магазине нам сказали, что изофикс и дорогие кресла - это хрень и маркетинг. Возьмите вот это, за 4500 тысячи рублей. Так и катался наш ребенок почти полтора года в китайском кресле от нуля до 25 кг, аж за 7500 тр, купленном за неделю до родов, пока у меня (идиотки!) мозг не включился и я не начала искать информацию.
И это я молчу, что в нашей области всем вообще плевать, что дети катаются без кресел или непристегнутые. За это даже не штрафуют.
Я в своё время заморочилась - детям кресла заказала из Германии аж. Дело было лет 10-9 назад, многие мои знакомые как на дуру смотрели, да и родственники не поняли.
 
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
92
Симпатии
548
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.030
Симпатии
137.545
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.