Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
По новостям сказали в Лос-Анджелес 3 подтвержденых случаев тифа и ещё 3 под вопросом.
Да , тоже это слышала сегодня , один из них полицейский ... и что это от грязи , крыс, катастрофического количества бездомных в ЛА ... что боятся появления чумы ...много где валяются шприцы .... короче рай прям на земле , ага
А ты Шкура продолжай сцать кипятком на свой город мечты.
И пусть Лова продолжает хлебать воду из лужи , где вы любите плескаться (я не про океан), ну а чё такого.. всё же естественно
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
322
Симпатии
8.487
Возраст
38
Пока у Шуры нет интернета, и комменты она не подчищает, несу немного того, чего мы бы никогда не прочли при других обстоятельствах:hi_hi_hi:
Screenshot_2019-09-01-23-30-02_1.jpg
Screenshot_2019-09-01-23-30-11_1.jpg
Screenshot_2019-09-01-23-30-35_1.jpg
Screenshot_2019-09-01-23-31-13_1.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.487
Да , тоже это слышала сегодня , один из них полицейский ... и что это от грязи , крыс, катастрофического количества бездомных в ЛА ... что боятся появления чумы ...много где валяются шприцы .... короче рай прям на земле , ага
А ты Шкура продолжай сцать кипятком на свой город мечты.
И пусть Лова продолжает хлебать воду из лужи , где вы любите плескаться (я не про океан), ну а чё такого.. всё же естественно
Эмм.. так чума в США постоянно регистрируется, причем в крупных городах, если мне память не изменяет. Это в России если и случается, то в степях.
А Лова пусть продолжает купаться в лужах, да. Туляремия, орнитоз и иже с ними ведь успешно лечатся гомеопатией, а, Шурк? Если уж гомеопат, пиарившийся на страничке Чи говорил, что бешенство сахарными шариками предотвращается и лечится.
Бля, зла не хватает на эту идиотку. Одна надежда, что Шурка, зассав в свое время, хотя бы сделала детям прививки.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.641
Чума, тиф... в Калифорнии два года назад, по-моему, даже проказы несколько случаев в школах было зарегистрировано. Там не штат, а лаборатория какая-то.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Чума, тиф... в Калифорнии два года назад, по-моему, даже проказы несколько случаев в школах было зарегистрировано. Там не штат, а лаборатория какая-то.
Ну всё прям как любит Шура...экспериментаторша херова ....
Я вот всё думаю , а от каких тяжёлых металлов она пытается избавить ОкеЯныча?
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.247
Симпатии
19.071
Ну всё прям как любит Шура...экспериментаторша херова ....
Я вот всё думаю , а от каких тяжёлых металлов она пытается избавить ОкеЯныча?
ага
а я -про токсические удары по печени
че гепатит у него?
аа не, наверное, это отголоски вакцин, которые шура в детстве получила благодаря неосознанным родителям....
или от сглаза хейтеров
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
ага
а я -про токсические удары по печени
че гепатит у него?
аа не, наверное, это отголоски вакцин, которые шура в детстве получила благодаря неосознанным родителям....
или от сглаза хейтеров
Не от тех ли которыми грешила в беременность или всё же привила своих осознанных , тк боялась не задержаться в своём городе бомжей ?))
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.247
Симпатии
19.071
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.091
Симпатии
34.406
Дэнчик выглядит реально как плохой актёр на последних фото с БМ. Ну неестественно Саш он стоит, и на тебя смотрит как деревянный. Проведи инструктаж, выпори негодяя и накажи долларом, чтоб реальнее любовь показывал:a_s_s:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.393
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
2.937
Наскринило с ПЭ, с ними летела просто невероятная красавица, которую в комментах посыпали комплиментами, да я и само зажжужало и жало привстало:fli_rt5:, так нашу чушку купвническую аж перекосило всю набекрень, прям аж ничего не могла поделать с рожей своей беспородной:sh_ok2::disco2: Ну вот сравните сами:daa_a:
Ссань, ну ты нафига эту красотку показала? Сама себе яму вырыла. Какая ухоженная, опрятная девушка без всякой мишуры летит себе спокойно на Бёрнинг! И тут на контрасте кудрявая морщинистая шышнадцатилетка с пожёванным лицом, выражающим всё её нутро. Почувствуй разницу, болезная!
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Пока у Шуры нет интернета, и комменты она не подчищает, несу немного того, чего мы бы никогда не прочли при других обстоятельствах:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 846088 Посмотреть вложение 846092 Посмотреть вложение 846093 Посмотреть вложение 846094
Альфонс и Мошенница - прям герои нашего времени :Unknown:
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Ссань, ну ты нафига эту красотку показала? Сама себе яму вырыла. Какая ухоженная, опрятная девушка без всякой мишуры летит себе спокойно на Бёрнинг! И тут на контрасте кудрявая морщинистая шышнадцатилетка с пожёванным лицом, выражающим всё её нутро. Почувствуй разницу, болезная!
Красотка, поди, низко вибрирует, питается нормально и головной мозг, поди, рихтовать не надо.
Кстати, если почитать комментарии под последним постом про БМ, можно удостовериться, что ЦА Шкурки - декретницы во всех смыслах этого слова. Домохозяйки с гормональными всплесками и жаждой «экшна»
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Эмм.. так чума в США постоянно регистрируется, причем в крупных городах, если мне память не изменяет. Это в России если и случается, то в степях.
А Лова пусть продолжает купаться в лужах, да. Туляремия, орнитоз и иже с ними ведь успешно лечатся гомеопатией, а, Шурк? Если уж гомеопат, пиарившийся на страничке Чи говорил, что бешенство сахарными шариками предотвращается и лечится.
Бля, зла не хватает на эту идиотку. Одна надежда, что Шурка, зассав в свое время, хотя бы сделала детям прививки.
Ага, сахарными шариками бешенство вылечишь, а рак схватишь. И веди потом с ним разговоры... :a_sho_t1:

Муа все ещё не сдаётся, строчит «письма счастья» руководству ИГ, шоб профиль Чи приказал долго жить. Хрен знает, сколько народу уже от этих рекомендаций пострадало...

Ну вот и Шкура живой пример. Только она ещё и сама себе врач.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
92
Симпатии
548
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
МИлые, всем привет! Скучало по вам:_сhamomile_:
Замачивало крылышки в морях, отстало на 100+ страниц. Пробежалось немного, вроде ниче особенно у Шуры не произошло. Арендовали дом, смотались на Пёрнинг Мэн. В остальном по прежнему тухляк- ручей с улитками, неинтересные посты.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.487
МИлые, всем привет! Скучало по вам:_сhamomile_:
Замачивало крылышки в морях, отстало на 100+ страниц. Пробежалось немного, вроде ниче особенно у Шуры не произошло. Арендовали дом, смотались на Пёрнинг Мэн. В остальном по прежнему тухляк- ручей с улитками, неинтересные посты.
Стоп, стоп! Никакой дом Шурка не арендовала. Дом арендовала ее типа подружка, а Шкурку от этого колбасило. Их-то с авокадой доходы не позволяют арендовать хороший дом в хорошем месте. Ну, или заботливый авокадо таки не хочет жить одной дружной и счастливой семьёй со всеми детьми любимой женщины.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
МИлые, всем привет! Скучало по вам:_сhamomile_:
Замачивало крылышки в морях, отстало на 100+ страниц. Пробежалось немного, вроде ниче особенно у Шуры не произошло. Арендовали дом, смотались на Пёрнинг Мэн. В остальном по прежнему тухляк- ручей с улитками, неинтересные посты.
Вы про какой дом, милое?:;-))): Тот что в Малибу, ооой на Гавайях?:-)
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.