Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
19.071
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.599
От этого поста где-то заплакал фитнес-тренер. И одного питания не достаточно (худое тело не равно хорошая форма), и вакуум не особо то полезен (сотня нюансов по методике выполнения), и напрягать живот в обычной жизни не надо. Вот сколько раз говорили человеку, что нельзя давать советов, бесполезняк. Шур, вот правильная фраза "я ничего не делаю, выгляжу худой на фоне китообразного мужика благодаря наследственности"
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.366
От этого поста где-то заплакал фитнес-тренер. И одного питания не достаточно (худое тело не равно хорошая форма), и вакуум не особо то полезен (сотня нюансов по методике выполнения), и напрягать живот в обычной жизни не надо. Вот сколько раз говорили человеку, что нельзя давать советов, бесполезняк. Шур, вот правильная фраза "я ничего не делаю, выгляжу худой на фоне китообразного мужика благодаря наследственности"
Шура-вообще сама просто эталон скинни фэт
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.625
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.129
Много раз замечала у неё какую-то нездоровую фиксацию на месячных и все, что связано с этим местом. Бесконечные упоминания матки, письки, крови и всё такое. Есть тут психиатр? Что это означает?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Шура в машине вещает, что едет на массаж лица... что вы это не реклама, нет-нет. Я такая лухари просто очень люблю массажики. И тут же в догоночку сто тыщ сторис с геолокацией Наденьки массажиста. Шур, ну ёпта... :;-)))::;-)))::;-))):
Лова - это жесть. Голоса нет совсем у ребенка. Сипит что-то хрен разберешь. Шура за него все проговаривает. И где в святом Элэйе его так аЦки покусали комары? На нем же места живого нет. Даже глаз опух. Бедна дытына.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Много раз замечала у неё какую-то нездоровую фиксацию на месячных и все, что связано с этим местом. Бесконечные упоминания матки, письки, крови и всё такое. Есть тут психиатр? Что это означает?
Про письку не знаю, озабоченная, думает, что у других нет..? А вот месячными хвастается потому, что у нее пипец с гормонами и случаются они у нее редко (светила 42 дня цикл, а там и реже наверно). Как-то пыталась задвинуть тему, что редкие месячные это хорошо, но, наверно, реально фертильные хомячихи насовали в панамку
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Про письку не знаю, озабоченная, думает, что у других нет..? А вот месячными хвастается потому, что у нее пипец с гормонами и случаются они у нее редко (светила 42 дня цикл, а там и реже наверно). Как-то пыталась задвинуть тему, что редкие месячные это хорошо, но, наверно, реально фертильные хомячихи насовали в панамку
Ну все понятно, с таким циклом сложно забеременеть.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Прочла в одном блоге про Калифорнию, что готовится в штатах новый закон, если хоть раз использовал страховку для малоимущих - не видать никогда тебе гражданства. Это правда, американские насики, слышали такое?
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
322
Симпатии
8.487
Возраст
38
Это современный тренд в российской высокой кухне. У Березуцких в Twins Garden перловая каша подается с салом из сельдерея. Там какая-то особая технология приготовления, что овощ действительно похож на сало становится. И это вкусно! А Мухин очень талантливый повар, наверно, самый талантливый в России сейчас. Санька не потянет его на свою свадьбу!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
У меня 35 дней, и забеременела оч легко дважды! Так что от длины цикла это не зависит. Скорее от состояния её "маточки"...
Вроде норм цикл считается до 38 дней. Больше уже не есть хорошо. И не факт, что он вообще у нее регулярный. Ну шел 42 день... Не зря же ее Зубарева на доп обследования какие-то направляла
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.625
Прочла в одном блоге про Калифорнию, что готовится в штатах новый закон, если хоть раз использовал страховку для малоимущих - не видать никогда тебе гражданства. Это правда, американские насики, слышали такое?
Есть такое. Там не только страховка, кстати, там любая социалка - талоны на еду, денежная помощь от государства, жильё по социальной программе секция 9 и так далее. И затрагивает это не только гражданство, но и желающих получить гринкарты. Это, кстати, может объяснить, почему шуркины дети без страховки. Эта пизда боится потерять легальный статус в США, обращаясь за страховкой для неимущих, как делала это раньше, а купить нормальную ей или не под силу, или тупо жаба душит.

Шур, у меня для тебя плохие новости. Сокрытие доходов в США тоже является поводом лишить тебя легального статуса и выслать взад, в Купавну.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
У неё там в сториз очередная реклама , говорит не прощу себе если с вами не поделюсь , что у Наденьки появился аппарат Ультера(Ulthera)УЛЬТЕРА бляяяяяя, Ссаня да не позорься , когда уже ты простейшие слова сможешь прочитать и написать без ошибок???Ты 5 лет в штатах , тупица!!!!
На Альтеру она сказала маму и папу поведёт к Наденьке, когда они приедут, Ссань, отведи лучше маму к стоматологу!!!
5C0C4CDC-2F39-4766-B345-2D3B15B7D282.jpeg
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
У неё там в сториз очередная реклама , говорит не прощу себе если с вами не поделюсь , что у Наденьки появился аппарат Ультера(Ulthera)УЛЬТЕРА бляяяяяя, Ссаня да не позорься , когда уже ты простейшие слова сможешь прочитать и написать без ошибок???Ты 5 лет в штатах , тупица!!!!
На Альтеру она сказала маму и папу поведёт к Наденьке, когда они приедут, Ссань, отведи лучше маму к стоматологу!!! Посмотреть вложение 867545
какая дибильно-нативная реклама:al_ka_naft:шура, ты скорее антиреклама этой процедуры.
и так и не поняло я, так косметос твой чудеса делает или Наденька все же?(кстати, это сарказм, твоему лицу и шее давно жопа пришла, если чё)
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Уф, догнало вас! Начищенный чайник :;;-))): сияяяяй. Шкура, как всегда, словоблядствует

Ну и - консультант от бога!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Шура! а где 2 реалити-шоу?! я не поняло
нам обещали! 2 реалити шоу, 2 куртки замшевые, 2 потрсигара табакерки

Вечно понтуются, потом полгода проходит,хомки забывают и всё блт- тишина
Что за патологическая пиздунья!? интересно только, осознанно(простихоспади) ли они со свинорылом это делают. Т.е дурят людей, надеясь, что все тупые и прокатит. Или сами не понимают, что несут и верят в свой же бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.