Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Шура! а где 2 реалити-шоу?! я не поняло
нам обещали! 2 реалити шоу, 2 куртки замшевые, 2 потрсигара табакерки
А ещё бизнес с детскими развивашками
Видимо там где и свадьба высокой стоимости и дом в Малибу...
Вчера в сториз высралась что ещё не решила в каком районе LA хочет дом :pxaa_xaxa:
А по поводу что она не занимается больше спортом , тк потом ей хочется жрать:-)
Видимо Китяра жрёт много и Сане нынче дорого много есть, потому у этой сушёной воблы теперь новый бзик -ДИ-Е-ТА:lau_gh1:
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
У меня 35 дней, и забеременела оч легко дважды! Так что от длины цикла это не зависит. Скорее от состояния её "маточки"...
Тоже выскажусь, хоть и не в защиту Шкуры. Из статьи гинеколога Березовской:
Регулярными мы считаем циклы продолжительностью в 21–35 дней с колебаниями в 7 дней в обе стороны. Это нормально, когда последующая менструация приходит немного раньше или позже. Это нормально, когда вообще один цикл «выпадает». Это нормально, когда у женщины цикл 40–45 дней, но при этом большинство циклов сопровождается созреванием половых клеток — овуляцией. Это нормально, что иногда овуляция отсутствует.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
84
Симпатии
2.182
Это современный тренд в российской высокой кухне. У Березуцких в Twins Garden перловая каша подается с салом из сельдерея. Там какая-то особая технология приготовления, что овощ действительно похож на сало становится. И это вкусно! А Мухин очень талантливый повар, наверно, самый талантливый в России сейчас. Санька не потянет его на свою свадьбу!
Это она про Мухина писала?! Шта? Куда тебе до Мухина, днищенка?:facepalm:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Тоже выскажусь, хоть и не в защиту Шкуры. Из статьи гинеколога Березовской:
Регулярными мы считаем циклы продолжительностью в 21–35 дней с колебаниями в 7 дней в обе стороны. Это нормально, когда последующая менструация приходит немного раньше или позже. Это нормально, когда вообще один цикл «выпадает». Это нормально, когда у женщины цикл 40–45 дней, но при этом большинство циклов сопровождается созреванием половых клеток — овуляцией. Это нормально, что иногда овуляция отсутствует.
Да, мы не роботы. Бывает, что железо понизилось в силу каких-то обстоятельств и цикл сбился, потому что организм не готов терять кровь при анемии. Пролактин тоже может "поднасрать". У стрессующих выпадают циклы именно из-за скачков пролактина. У меня так после защиты диплома, помню, не было овуляции. И это хорошо, потому что не известно, жизнеспособная яйцеклетка при нервяке образовалась бы или с нарушениями.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
134
Симпатии
4.389
как какое)))??? невкусное очевидно.... блин, по мне так лучше съесть кусок нормального сала и высоко отвибрировать его, или простить себя или что там еще гурыни делают в своей вселенной, чем есть вот это вот всё....
была в отпуске на Плутоне, нагоняю 20+ страниц и всё никак.... припала к сторис нашей, а там опять у Макара обрезки банана, блять, даже не целый банан, "фрукты" -- 2 кусочка груши очищенной. Лучше не думать во что всё это великолепие превратиться через 30мин. в этой коробочке:ze_le_ny::nez-nayu:. есть надежда что он всё это съедает сразу по выходу из машины за первым поворотом. тонюсенький слайс "органик индейки" видимо без индейки. как долго Макар вообще в школе? сколько минут он будет сыт этим "ланчем курильщика"??? бедный парень, может хоть в школе можно поесть еще??? прям бомбануло меня чот, рано с Плутона прикатило:super_man:
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
Дэн от икры откажется? Это же ИКРААА! И отрапортовала о том, как он много работает, хах. Тебя просили хотя бы в костюме его показать! Даёшь авокадо в строгом костюме!!! Мы не верим тебе, пиздунья)))
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Я тоже жуткая шмоточница,но я знаю почему это) Мне не хватает положительных эмоций в жизни,кто-то ест,а я шмотки скупаю. Думаю у Ссани тоже мало положительных эмоций в жизни,поэтому и шмоточница.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Дэн от икры откажется? Это же ИКРААА! И отрапортовала о том, как он много работает, хах. Тебя просили хотя бы в костюме его показать! Даёшь авокадо в строгом костюме!!! Мы не верим тебе, пиздунья)))
Мне кажется , что скоро покажет костюмчик. Просто еще не успела купить=)))))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
134
Симпатии
4.389
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Дэн от икры откажется? Это же ИКРААА! И отрапортовала о том, как он много работает, хах. Тебя просили хотя бы в костюме его показать! Даёшь авокадо в строгом костюме!!! Мы не верим тебе, пиздунья)))
Да пусть хотя бы шифонер Дэнчика покажет - у нормальных авокадо там должно быть десяток костюмов, 2-3 десятка галстуков и столько же выглаженых свежих рубашек. Шура, давай уже нам зубы своими надуманными проблемами не заговаривай, а колись, чем мужик занимается и почему еду в дом не носит. И когда займёсся здоровьем младшего ?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Святые угодники... что она делает с Макаром во время обрезания ногтей, отрезает вместе с мясом или рубит топором фаланги пальцев? Что за адская процедура, что бы взрослый пацан 11 лет вот так на это реагировал?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Святые угодники... что она делает с Макаром во время обрезания ногтей, отрезает вместе с мясом или рубит топором фаланги пальцев? Что за адская процедура, что бы взрослый пацан 11 лет вот так на это реагировал?
Она не уточняла, чем она ему ногти обрезает. Мало ли, что этой наркоманке в голову взбрело для этой процедуры присобачить. Я б тоже орало, если бы мои ногти ножницами для кройки штанов-обосратышей кромсали.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.982
Симпатии
136.904
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Святые угодники... что она делает с Макаром во время обрезания ногтей, отрезает вместе с мясом или рубит топором фаланги пальцев? Что за адская процедура, что бы взрослый пацан 11 лет вот так на это реагировал?
Это у психолога надо спросить, почему он орёт. Да и вообще, какого хрена 11летний пацан не может ногти сам постричь? Попу она ему тоже сама моет?!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.982
Симпатии
136.904
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Дэн от икры откажется? Это же ИКРААА! И отрапортовала о том, как он много работает, хах. Тебя просили хотя бы в костюме его показать! Даёшь авокадо в строгом костюме!!! Мы не верим тебе, пиздунья)))
Нет-нет! Он откажется от бутерброда! Икру ложкой-да, а вот хлеб Саня может погрызть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.