Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
В ЭлЭй, что в Омериках дальних,
С ручьём, где улитка плывет,
«Хорошая» девочка Шура
С семьёю своею живет.

И кожа сияет, как пЭрсик,
Под тяжестью кремов СиЗо,
И резво каре отрастает
Из самого мозга низов.

Прекрасен её авокадо,
Успеха он слоем покрыт,
И слой тот сияет, что надо.
А надо что? Только икры.

И дети - что Пушкин и Тесла,
Все гении курят вокруг:
Рисуют, играют в театрах,
Тусуют у звездных подруг.

Не зря с одобреньем веселым
Соседи глядят из окна,
Когда на занятия в школу
Роднулек развозит она.

В оконном стекле отражаясь,
Вся в гусси, идёт не спеша
Хорошая девочка Шура.
А чем же она хороша?

Спросите об этом у хомок,
Что в Шуркин аккаунт идут,
С ее инстаграмом ложатся,
С ее инстаграмом встают.

Здесь все восхищаются Шурой -
Худая и плоский живот,
Успешная бизнес-не-дура,
И «муж»-авокадо е**т.

На пляже с парковкою платной
Средь чаек, бомжей и грязИ
«Сияй!», крикнет Шура, заплакав,
Поверив в то, о чем п**дит...

Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!

Апплаус! Апплаус!

Вы определённо повышаете вибрации земли, милое!
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
321
Симпатии
14.169
Не помогли Шуре аффирмации на окияне и карта желаний. Опять бумеранг прилетел по лысой башке в виде вислосисого Дена.. Помните, как она жаловалась, что Бобина весь в рабочем процессе был, не уделял ей времени совсем, по ночам сочинял шедевры свои музыкальные, а днем отсыпался, и ее это жутко бесило. С Жирокадо все повторяется один в один. Вкалывает бедолага дома. До ночи. До умопомрочения (с). Сань, может дело не в работе, а просто мужики шифруются, чтобы рожу твою поменьше видеть? Душная ты до тошноты, со всеми своими припиздыками и претензиями). И, кстати, как же ведет себя высоковибрационная вкусная женщина, когда ее мужчина делает не то, что ей хочется? Я представляю это перекошенное злобой рябое табло, когда она выговаривает жиробасу, мол, пришел домой, забудь про работу, занимайся семьей. А что ему собственно делать-то вечером дома с этим табором? С орущим Ловой развивашками заниматься? Стоять над плитой и ягнятину вываривать? Ну, разве что с Макаром в Xbox поиграть. Так все эти геймерские заморочки Ссанине тоже сильно не нравятся. В общем легче, засесть у себя в квартире, заниматься своими делами и врать, мол до фига работы, некогда мне. Что ж тупой такой у нас пациент? Ну, нифига не учится на прежних ошибках. Топчется из раза в раз по одним и тем же граблям. Почему-то Шура манифестирует, что оно никому ничего не должно, но дофига требует от своих детей. И от мужиков, которых грешным делом, на короткое время, прибивает к ней океанской волной))).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.146
В ЭлЭй, что в Омериках дальних,
С ручьём, где улитка плывет,
«Хорошая» девочка Шура
С семьёю своею живет.

И кожа сияет, как пЭрсик,
Под тяжестью кремов СиЗо,
И резво каре отрастает
Из самого мозга низов.

Прекрасен её авокадо,
Успеха он слоем покрыт,
И слой тот сияет, что надо.
А надо что? Только икры.

И дети - что Пушкин и Тесла,
Все гении курят вокруг:
Рисуют, играют в театрах,
Тусуют у звездных подруг.

Не зря с одобреньем веселым
Соседи глядят из окна,
Когда на занятия в школу
Роднулек развозит она.

В оконном стекле отражаясь,
Вся в гусси, идёт не спеша
Хорошая девочка Шура.
А чем же она хороша?

Спросите об этом у хомок,
Что в Шуркин аккаунт идут,
С ее инстаграмом ложатся,
С ее инстаграмом встают.

Здесь все восхищаются Шурой -
Худая и плоский живот,
Успешная бизнес-не-дура,
И «муж»-авокадо е**т.

На пляже с парковкою платной
Средь чаек, бомжей и грязИ
«Сияй!», крикнет Шура, заплакав,
Поверив в то, о чем п**дит...
Вы талант! Каждая строчка - прямо в точку!

Кстати, со страничкой szstyle прямо свистопляска, только восстановили, Зверева сторис на радостях запилила - как снова удалили. Конкретно за нее взялась инста, если реально дело в авторских правах (бандольер или асосовские платья), то скоро страницу удалят без возможности восстановления, они сейчас борются с такого рода писнесами купи-продайками фейков.
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
Ахаха
Новый хайп
Поняла что на тему я самая просветленная всем насрать
Да и комплексы у хомяков, надоела со своими тыщами долларов в каждом посте, ну просто форбс отдыхает обосраться можно
Теперь новая волынка "я такая же как и все простая русская баба"
Ща комменты взлетят
Она просто раскручивает акк за счет этого
"И я тоже, Сашенька! У меня точно так же и ваще хуже в сто раз!!!!"
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Шашенька Ультера тебе очень помогла , ага .... может всё же стоит в следующий раз Альтеру, не?:pxaa_xaxa: Посмотреть вложение 868500 Посмотреть вложение 868501
Она в этих очках как мать дяди Федора из Простоквашино. Только в то время мать нарощенку не носила, была с родным каре.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
321
Симпатии
14.169
Ну, Ссаня, ты не просто душная, ты натуральная удавка для партнера. Если бы мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходилось оправдываться перед мужем, к примеру, почему я работаю так много, что тем самым я хочу быть самой-самой для него, и заработать больше для семьи, я бы его уже придушила. Это что ж за дебилоид такой, которому каждый день повторять одно и то же надо. Т.е. вчера все пояснила, по полкам разложила, а сегодня снова-здорова, опять претензии по новой и мне надо по новой все рассказывать, что, зачем и почему? А что ты , Ссаня, вообще ждешь от него? Что он тебе скажет? Хочу за компом посидеть в тишине, релакснуть, отвлечься после работы и не видеть тебя и твою семейку сумасшедшую? Конечно он будет говорить про все шаги карьеры и как он хочет дать тебе возможность не работать. Ага. Сто процентов. Шаболдаться месяцами в других странах и фестивалить он всегда готов, тут ему работать до ночи не надо. Как только дом и бытовуха, так сразу припекает работа))) . Сними уже безглютеновую лапшу с ушей. Не может твой жирокадо, с вечно высунутым языком и тупой физиономией, быть успешным адвокатом. Насики верно писали, у него даже костюмов с рубашками нет нормальных для такой должности. Работает на побегушках, скорее всего, у действительно нормального юриста. Чего ты дурища-то такая, господи. Обнять и плакать. Мозгов, как у хлебушка, чесслово)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Ну, Ссаня, ты не просто душная, ты натуральная удавка для партнера. Если бы мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходилось оправдываться перед мужем, к примеру, почему я работаю так много, что тем самым я хочу быть самой-самой для него, и заработать больше для семьи, я бы его уже придушила. Это что ж за дебилоид такой, которому каждый день повторять одно и то же надо. Т.е. вчера все пояснила, по полкам разложила, а сегодня снова-здорова, опять претензии по новой и мне надо по новой все рассказывать, что, зачем и почему? А что ты , Ссаня, вообще ждешь от него? Что он тебе скажет? Хочу за компом посидеть в тишине, релакснуть, отвлечься после работы и не видеть тебя и твою семейку сумасшедшую? Конечно он будет говорить про все шаги карьеры и как он хочет дать тебе возможность не работать. Ага. Сто процентов. Шаболдаться месяцами в других странах и фестивалить он всегда готов, тут ему работать до ночи не надо. Как только дом и бытовуха, так сразу припекает работа))) . Сними уже безглютеновую лапшу с ушей. Не может твой жирокадо, с вечно высунутым языком и тупой физиономией, быть успешным адвокатом. Насики верно писали, у него даже костюмов с рубашками нет нормальных для такой должности. Чего ты дурища-то такая, господи. Обнять и плакать. Мозгов, как у хлебушка, чесслово)))
Браво, милое , блёсточек вам на лапки за правильный спич!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Ржу ни магу с этого поста. Сидят две свиньи Шура с Макаром и кто-то там еще может думать, какая идеальная Зверева со своей ванилью :;;-))): Шура, окстись, все в курсе, что у тебя семья мягко говоря психически нездоровых людей, не говоря уже о твоей культуре речи: «компот попьют мужчины», ага :double_up: Все остальное просто бред сушасшедшего. От вываренного “ягнячьего” бульона :_lol_: до игр Макара и признания того факта, что даже жирный сальный сожитель гасится от тебя. А то, что Вася ест один джанк - ну позор. Но отвали ты уже от всех, страшно становится от того, как же ты все своё окружение за@бала :scare2:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.358
Симпатии
108.454
Адрес
Absurdistan
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Я давно говорю что это не империя СиЗо, а империя ШиЗо. Опять нам втирают про покрытый тайной день рождения, когда морешоу прилетало с костюмами и актёрами в ЭлЭй. Быль али небыль. Я требую фото и видео шоу Капитан Америка, а не валяние на песке
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Кстати, только я вижу в любви Васи к джанку протест? На мой взгляд, это бунт против ебанутой мамы! Которая уже заманала своим кейлом, авокадо, кинзой, пророщенными ростками и прочим силосом! Перед ее глазами маманя, которая питается типа правильно, а выглядит просто страшно! Да и количество бадов у этой осознанной пугает. Вася на это все посмотрела и решила, что нах это всё, лучше жрать бургеры, а не то, что рекомендует маман.
Ссаня, очнись и начни нормально кормить детей, регулярно, тогда и гамбургеры есть не будут или очень редко. И фрукты они не едят, потому что их просто нет! Четверть банана и два огрызка груши - это не фрукты!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Опять помощница не выдержала славы и величия работы в великой империи СиЗо?
Посмотреть вложение 868587
Всё! Памятник этой женщине! Она сама справляется с приготовлением обеда, учитывая, что минимум полдня в доме никого! Старшие в школе, младший в саду, авокадо делает вид, что на работе. Ссаня, ты млять герой! Такой обед забабахать без помощницы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.467
Симпатии
23.846
Возраст
43
Она на полном серьезе это говорила ??? Гуру всея Руси, мамаофсри серьёзно такое говорила?? :sh_ok::sh_ok:
Да , пролистните на 9 апреля сего года - нет месячных , значит ты чистенький и здоровый
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
312
Симпатии
4.425
Макар-кибератлет, прекрасно ящитааю.
Ну вообще киберкотлетами становиться ну очч маленький %,дай бог из 10 т высокоранговых,200 человек. А как стример это еще смешнее. Потому что там либо совсем дичь надо делать, либо быть ппц харизматичным и хорошо играть)
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Рубрика: и снова здрассссте. По пунктам. Бьёт точно в цель.
Вызывайте бригаду, понятых, тащите образа.
Сссссаня, а-ау! Надевай белую рубаху с рукавами в пол, выходи на Венис и ори «Сдаёмсу!». Ты неопровержимый психопат.

Посмотреть вложение 868400



Посмотреть вложение 868402
Посмотреть вложение 868403
Посмотреть вложение 868406
Посмотреть вложение 868407
Посмотреть вложение 868408
Посмотреть вложение 868411
Посмотреть вложение 868412
Да этому описанию каждый пОциент на багине подходит. Их там штампуют где-то пачками, штоле?
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.