Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Вы талант! Каждая строчка - прямо в точку!

Кстати, со страничкой szstyle прямо свистопляска, только восстановили, Зверева сторис на радостях запилила - как снова удалили. Конкретно за нее взялась инста, если реально дело в авторских правах (бандольер или асосовские платья), то скоро страницу удалят без возможности восстановления, они сейчас борются с такого рода писнесами купи-продайками фейков.
Ну стих то сам известный. Я как пОциент - плагиатничаю потихонечку :spasibo: а про страничку свою она может забыть, пока оригинальных идей не будет. Инста сейчас хорошо развернулась с авторскими правами. У муа был прецедент - кто-то из «фанатов» создал акк, как у меня, и копировал туда 70% моего контента, даже подписи под фото не меняли. И то, даже не сумев предьявить авторские права на эти фото, удалось доказать, что аккаунт фейковый. А тут - к гадалке не ходи. Какбэ все на виду
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Дэн от икры откажется? Это же ИКРААА! И отрапортовала о том, как он много работает, хах. Тебя просили хотя бы в костюме его показать! Даёшь авокадо в строгом костюме!!! Мы не верим тебе, пиздунья)))
Она наверное в этом посте про кабачковую заливает)))
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Рубрика: и снова здрассссте. По пунктам. Бьёт точно в цель.
Вызывайте бригаду, понятых, тащите образа.
Сссссаня, а-ау! Надевай белую рубаху с рукавами в пол, выходи на Венис и ори «Сдаёмсу!». Ты неопровержимый психопат.

Посмотреть вложение 868400

К слову сказать пару симптомов я у себя обнаружила... думаю сижу ) может мне тоже пора империю строить, а я время теряю


Посмотреть вложение 868402
Посмотреть вложение 868403
Посмотреть вложение 868406
Посмотреть вложение 868407
Посмотреть вложение 868408
Посмотреть вложение 868411
Посмотреть вложение 868412
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
751
Симпатии
13.127
Сейчас позырило Шуриковы сторис за весь день. С ее утра и до без пятнадцати семь вечера, когда она села вещать на балконе.
Шо имею сказать: и утром, и днем нормальные глаза, адекватная речь (если она вообще бывает адекватной), а вот без пятнадцати семь, блять, всё! Глаза торчка, постоянные запинки в речи, забывание слов, и особенно показушная выебистость и попытка не спалить свое состояние перед людьми. Я в юности перед мамой тоже так пыталось не палиццо. Но речь и глаза выдают с потрохами. Припадайте заценить.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
2.937
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.081
Симпатии
13.514
Шура, а ты её этим кормила, чтобы она ела? Или, в твоём понимании, здоровая пища - это исключительно салат и авокадо? А овощи, Ссань? А фрукты разнообразные? А крупы? А морепродукты? Мясо (которое тоже разное бывает)? Соусы там разные к еде? Орехи, сухофрукты? Кисломолочка? Блин, у меня питание вообще не замороченное на здоровых продуктах, но у моего двухлетнего алкашонка обширнее рацион, чем у шуркиных троих вместе взятых. И булгур, к примеру, он любит не меньше вареной колбасы (не кидайте тапками, попробовал случайно, ест крайне редко).
Короче, Шур, если детей кормить - они едят, прикинь?! И едят разнообразно. И даже если что-то не едят, то нормальные родители им это регулярно предлагают в различной форме. У меня близко знакомый алкашонок с детства не ел фрукты, ягоды, овощи. Так, единицы. Ничего, что-то начал есть с грядки (к ужасу и радости маман), что-то в сыром виде, что-то в выпечке, в супах, в компотах. Сейчас плюс-минус ровесник Макао. Жрет, простите, все, что не приколочено. Мать только успевает готовить. Но там, да, пацан в спорте и вообще нормальный подросток.
А ты дура, Ссань. И гадина.
Простите, наси, за длинный текст. Бомбит меня от этой идиотки. Вибрирую низко.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
Кстати, только я вижу в любви Васи к джанку протест? На мой взгляд, это бунт против ебанутой мамы! Которая уже заманала своим кейлом, авокадо, кинзой, пророщенными ростками и прочим силосом! Перед ее глазами маманя, которая питается типа правильно, а выглядит просто страшно! Да и количество бадов у этой осознанной пугает. Вася на это все посмотрела и решила, что нах это всё, лучше жрать бургеры, а не то, что рекомендует маман.
Ссаня, очнись и начни нормально кормить детей, регулярно, тогда и гамбургеры есть не будут или очень редко. И фрукты они не едят, потому что их просто нет! Четверть банана и два огрызка груши - это не фрукты!
Ну а что ей кушать в подростковом возрасте? Сырники, которые не сырники потому что без творога, а с пшонкой, манкой и ещё какой то херней несъедобной? как вообще это есть и утро автор сего рецепта? и почему это сырники, а не котлетки или биточки? Бедный Лева когда это ел, то я думала что он разрыдается и обрагается. Спасла только шоколадная паста, вкус которой хоть как то делается это все съедобным
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
Я давно говорю что это не империя СиЗо, а империя ШиЗо. Опять нам втирают про покрытый тайной день рождения, когда морешоу прилетало с костюмами и актёрами в ЭлЭй. Быль али небыль. Я требую фото и видео шоу Капитан Америка, а не валяние на песке
Да выкладывала она в сторис как на оба ДР приезжали аниматоры, там батут надувной ставили и Лова там гасился с Эльсой. И Алиса выкладывала тоже. Саня очень кратка было, видно без ее контроля все гуляли без телефона в лицо, тем более она в эти дни ходила на какие то гастро ужины и жрачку снять и выставить было главнее, поэтому все было мельком и в основном перепост Алисиных сторис
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.960
Васю здоровой пищей, наверное, только в садике кормили да свекры. Потом в Америке у Шуры потекла кукуха окончательно. Контроля со стороны никакого, делай что хочу. Я думаю, если бы у Шуры дома была культура принятия пищи, режим с завтраками/обедами/ужинами, то и Вася бы закидывалась джанком только периодически, с подружками. Когда бабНата и генерал приезжали, они как нормальные люди накрывали на стол и все сидели ели обычную еду, включаю Васю. И даже лова там сидел со всеми ел супчик
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
17
Симпатии
312
В ЭлЭй, что в Омериках дальних,
С ручьём, где улитка плывет,
«Хорошая» девочка Шура
С семьёю своею живет.

И кожа сияет, как пЭрсик,
Под тяжестью кремов СиЗо,
И резво каре отрастает
Из самого мозга низов.

Прекрасен её авокадо,
Успеха он слоем покрыт,
И слой тот сияет, что надо.
А надо что? Только икры.

И дети - что Пушкин и Тесла,
Все гении курят вокруг:
Рисуют, играют в театрах,
Тусуют у звездных подруг.

Не зря с одобреньем веселым
Соседи глядят из окна,
Когда на занятия в школу
Роднулек развозит она.

В оконном стекле отражаясь,
Вся в гусси, идёт не спеша
Хорошая девочка Шура.
А чем же она хороша?

Спросите об этом у хомок,
Что в Шуркин аккаунт идут,
С ее инстаграмом ложатся,
С ее инстаграмом встают.

Здесь все восхищаются Шурой -
Худая и плоский живот,
Успешная бизнес-не-дура,
И «муж»-авокадо е**т.

На пляже с парковкою платной
Средь чаек, бомжей и грязИ
«Сияй!», крикнет Шура, заплакав,
Поверив в то, о чем п**дит...
Милое, как всегда гениально!!!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
Васю здоровой пищей, наверное, только в садике кормили да свекры. Потом в Америке у Шуры потекла кукуха окончательно. Контроля со стороны никакого, делай что хочу. Я думаю, если бы у Шуры дома была культура принятия пищи, режим с завтраками/обедами/ужинами, то и Вася бы закидывалась джанком только периодически, с подружками. Когда бабНата и генерал приезжали, они как нормальные люди накрывали на стол и все сидели ели обычную еду, включаю Васю. И даже лова там сидел со всеми ел супчик
Да и когда няня Оксана у них была после рождения Лёвы, тоже нормально питались
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.140
Вы прослушали фрагмент тяжелейшей жизни золушки Саши, жаль не написала, как она чечевицу по зернышкам считает для супчика.
И что там будет с мясом если его сутки вываривать? Может она их старых сапог варит? Пытается кожу размягчить?
я тут подумало какой духан дома стоит от этого суткиварившегося бульона. А желторотик для сисястого это что? сквош? какие-то бляха слова непонятные. Саня, переведи,мы в своем Задрищинске таких слов не употребляем. Только с кейлом разобрались, а тут какие-то новшества
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Пол банана,два куска груши и прозрачный кусок ветчины меня убил наповал.Уже б не позорилась,Ссаня...
Я на плутон стартануло
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
897
Симпатии
24.768
я тут подумало какой духан дома стоит от этого суткиварившегося бульона. А желторотик для сисястого это что? сквош? какие-то бляха слова непонятные. Саня, переведи,мы в своем Задрищинске таких слов не употребляем. Только с кейлом разобрались, а тут какие-то новшества
Я сначала прочитав "желторотик" подумала про "желтого полосатика", и подумала што-што там кит ест и как он это ест, а потом сообразила, что это все не то)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
134
Симпатии
4.389
Кстати, только я вижу в любви Васи к джанку протест? На мой взгляд, это бунт против ебанутой мамы! Которая уже заманала своим кейлом, авокадо, кинзой, пророщенными ростками и прочим силосом! Перед ее глазами маманя, которая питается типа правильно, а выглядит просто страшно! Да и количество бадов у этой осознанной пугает. Вася на это все посмотрела и решила, что нах это всё, лучше жрать бургеры, а не то, что рекомендует маман.
Ссаня, очнись и начни нормально кормить детей, регулярно, тогда и гамбургеры есть не будут или очень редко. И фрукты они не едят, потому что их просто нет! Четверть банана и два огрызка груши - это не фрукты!
соглашусь, милое))) ну и еще Шура мотиватор так себе. у нее даже поедание силоса с каким то надрывом, через подвиг и самопознание и прочее... деве 15 лет... какая там, блять, осознанность, да еще и прессинг по поводу питания и соответствия или несоответствия мечтаниям и желаниям гурыни. она говорит что всегда здоровый пример подает, но кмк у Шуры все через одно место... можно и бады, и силос, перподнести более мягко и дружелюбно чтоль, хотя бы для своего ребенка... и еще мне понравилось, что раз Вася фрукты не ест, то ее и вычеркиваем))) и в "продуктовой корзине" 4 яблока)))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.140
Я сначала прочитав "желторотик" подумала про "желтого полосатика", и подумала што-што там кит ест и как он это ест, а потом сообразила, что это все не то)
может это типа той блевотни что под тремя видами икры в соусе из шампанского?
я погуглила сквош , так это тыква епрст! Саня вводит в заблуждение, сегодня алкашу натушу тыквы и скажу что это теперь называется сквош, ну чтоб хоть как-то быть похожей на лухари
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.