Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Ну подразнил мягкий океяныча и что? Я всегда своего дразню, когда он ноет без конца и края просто так. Это нереально выводит из себя и капает на нервы. Подразню-и хоть смеяться начинает, иногда перестаёт канючить
Просто это единственное (показанное нам, во всяком случае) взаимодействие мужчины, взявшего на себя ответственность за Шуркиных детей, с одним из них. А, ну, мячом еще по носу съездил)) Видимо, на большее у крутого авокадо мозгов не хватает, кроме как дразнить маленького ребенка, к тому же непростого.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
359
Симпатии
5.590
Просто это единственное (показанное нам, во всяком случае) взаимодействие мужчины, взявшего на себя ответственность за Шуркиных детей, с одним из них. А, ну, мячом еще по носу съездил)) Видимо, на большее у крутого авокадо мозгов не хватает, кроме как дразнить маленького ребенка, к тому же непростого.
Ой да ладно вам моралфажничать!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
А вообще, если честно, я не понимаю! Ведь на фото (да и на коротком видео тоже) можно запечатлеть какой угодно момент, даже которого не было. Чего стоит Шурке наснимать того же авокадо и в костюме и дома при детях. Посадила на минуту рядом с играющим Ловой, вот уже и событие готово - как Данилка играет или занимается с детьми. В костюм нарядила, рядом с машиной поставила - авокадо собирается на работу. При разборе продуктов пакет в зубы дала и сфоткала - всё, добытчик, еды принес домой. Можно сляпать любую картинку. Блин, всё же просто, особенно для Шурки, которой пиZдеть не привыкать)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.602
Может, перестать жрать икру банками?! :Unknown::sha_lun:
Да просто начать двигать обвислой жопой и пойти уже в тренажёру. Самого от себя не тошнит, видя в зеркале сиськи второго размера и пузо, нависающее над брюками?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
Ну, это вы зря, особо гордится нечем. Тем более, что у вас два детёныша, которым ещё в этом мире забито пластиком как-то выживать
Да, Вам правильно написали: гордиться нечем. К счастью, "запариваются" постепенно всё большее количество людей, изучив ужасающие масштабы проблемы
Да кто ж гордится.
Только кто б сортировал потом, нами отсортированный, мусор.
Мусорщики-суки привозят на свалку эти пакеты с пластиком/бумагой/проч.отходами и ссыпают в одну кучу:(

Батарейки вот скидываю в спец.урну. В остальном, я разочарована в устройстве этой системы напрочь.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.718
Муа не ханжа, но там Макар с Ловой опять из пластиковых стаканчиков пьют. «ОргЭник плЭстик», так сказать. Я к тому, что, Шур, ты бы оставила уже эту тему с защитой природы. У тебя херово получается. Лучше вот да - фильтры дорабатывай. Оно тебе нужнее.

Хотело бы муа задать болезной вопрос (ибо она готова ответить на 10 самых интересных), да, боюсь, что на мои вопросы мессия светлячков ответить не удосужится :sha_lun::do_vol_ny: Посмотреть вложение 873900
Да! Тоже хотело поделиться,т.к. тема для меня животрепещущая))) вот подумываю,не написать ли теперь с основного аккаунта ей,вопрос относительно стаканов этих задать?))))
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Да! Тоже хотело поделиться,т.к. тема для меня животрепещущая))) вот подумываю,не написать ли теперь с основного аккаунта ей,вопрос относительно стаканов этих задать?))))
Напишите, милое. Интересно, отреагирует ли Гурыня.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Ой да ладно вам моралфажничать!
Не, тут ведь фишка в том, что Шура вся из себя знаток психологии семейных отношений. С точки зрения психологии передразнивать детей низя, ибо родитель - это гарант безопасности и поддержки. А тут нет поддержки Ловушки. Так если Шурец за правильный подход, с хера ли она выкладывает такое?
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Да кто ж гордится.
Только кто б сортировал потом, нами отсортированный, мусор.
Мусорщики-суки привозят на свалку эти пакеты с пластиком/бумагой/проч.отходами и ссыпают в одну кучу:(

Батарейки вот скидываю в спец.урну. В остальном, я разочарована в устройстве этой системы напрочь.
Я тоже ток двух сортировщиков знаю, которые реально на завод по сортировке отвозят. В остальном все мошенники((
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.718
Да кто ж гордится.
Только кто б сортировал потом, нами отсортированный, мусор.
Мусорщики-суки привозят на свалку эти пакеты с пластиком/бумагой/проч.отходами и ссыпают в одну кучу:(

Батарейки вот скидываю в спец.урну. В остальном, я разочарована в устройстве этой системы напрочь.
Наверняка не могу утверждать, но вроде как сортируют потом на их базе уже ещё раз.... Я верю в это. Или хочу верить..))
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Ну подразнил мягкий океяныча и что? Я всегда своего дразню, когда он ноет без конца и края просто так. Это нереально выводит из себя и капает на нервы. Подразню-и хоть смеяться начинает, иногда перестаёт канючить
Милое, да это понятно, что и мы своих детей дразним и алкаши могут случайно в игре уеб*ть мелким. И мы тут сидим с жирком, целюлем, признаками старения и прочее. Неидеальные люди с неидеальными детьми.
Только Шурина реальность не такая (якобы) и она это пыжится доказать.
Я сначала вообще не поняло, что он Лову дразнит. Думало, наконец всё встало на свои места и Дениска просит у мами вкусняшку.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
359
Симпатии
5.590
Не, тут ведь фишка в том, что Шура вся из себя знаток психологии семейных отношений. С точки зрения психологии передразнивать детей низя, ибо родитель - это гарант безопасности и поддержки. А тут нет поддержки Ловушки. Так если Шурец за правильный подход, с хера ли она выкладывает такое?
Ну она всю дичь выкладывает, чего тут удивляться) счастливая момми оф сри казаться а не быть.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Лова в этом семействе самый покоцанный. Он всегда в синяках, ссадинах и ушибах. Недели ещё не было, чтобы он где-то не покалечился. Так что реакция Шуры закономерна - ей вообще насрать, кто и чем там ему опять куда звезданул
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Я тоже ток двух сортировщиков знаю, которые реально на завод по сортировке отвозят. В остальном все мошенники((
все так милое. Заплатили компании по утилизации мусора, конкретно пластика. С договором и обязательствами. Так потом узнали, что эта конторка все вывезла и выкинула в ближайший лесок! Благо местные жители это увидели и отсигнализировали и конторка по шее получила, правда и мы с ними как заказчики. А сколько таких вывозов, что никто не видел. Так что пока переработка и сортировка это утопия.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
А выложите, пожалуйста, как дразнит! Что-то в сторис не нашла! Потерла что ли? Этот момент был до того, как он ему мячом задвинул или после?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
306
Симпатии
8.759
Выскажусь я про эко поведение, не умею прятать, поэтому тут. Я полностью за спасение планеты от пластика и тд, но! Иногда, выходя с алкашонком гулять, пока соберёшь с собой салфетки для жопы, подгуз, пить, есть, игрушку, все это в рюкзак, рюкзак за спиной, алкашонок на руках. Вышла на улицу с 6 этажа-ебушки-воробушки: ни стакана своего не взвла
, не экосумки! Назад идти? Ни за что
! Вот и идешь и пьешь кофе из вредных стаканов, по пути в магазин-жрачки купить, берешь там этот пакет целлофановый. Или иногда вышел по одному делу, идешь назад-молоко ж надо, картохи и тд. Опять пакет. То есть тупо не всегда готовишься к походу в магазин, не всегда планируешь пить кофе-чай. Сильно-то не линчуйте, всяко бывает.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Выскажусь я про эко поведение, не умею прятать, поэтому тут. Я полностью за спасение планеты от пластика и тд, но! Иногда, выходя с алкашонком гулять, пока соберёшь с собой салфетки для жопы, подгуз, пить, есть, игрушку, все это в рюкзак, рюкзак за спиной, алкашонок на руках. Вышла на улицу с 6 этажа-ебушки-воробушки: ни стакана своего не взвла
, не экосумки! Назад идти? Ни за что
! Вот и идешь и пьешь кофе из вредных стаканов, по пути в магазин-жрачки купить, берешь там этот пакет целлофановый. Или иногда вышел по одному делу, идешь назад-молоко ж надо, картохи и тд. Опять пакет. То есть тупо не всегда готовишься к походу в магазин, не всегда планируешь пить кофе-чай. Сильно-то не линчуйте, всяко бывает.
Верно говорите, милое.
Самые запаренные по эко, мне каж, несемейные, бездетные. А тут голова забита уроками, готовкой, всякой фигнёй. Конечно я тоже не всегда вспоминаю про стакан свой бамбуковый и сумки не всегда с собой
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.797
не сказал ,что есть айфон, значит его нет. Не напомнишь ,что Крокус собрала, значит не собрала, и не дай бог еще кто-то не знает об этом! Я от нее все больше и больше фигею. Что там с туалетной бумагой, Шур? Что-то ты марку не озвучила? В офисе сидишь часто,наверное говенной какой-то дешевой пользуешься.Все деньги на ойфоны 11 уходят, даже детям на еду нормальную не хватает(
 

Прикладная гинекология

никогда такого не было и вот опять
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
386
Симпатии
8.057
не сказал ,что есть айфон, значит его нет. Не напомнишь ,что Крокус собрала, значит не собрала, и не дай бог еще кто-то не знает об этом! Я от нее все больше и больше фигею. Что там с туалетной бумагой, Шур? Что-то ты марку не озвучила? В офисе сидишь часто,наверное говенной какой-то дешевой пользуешься.Все деньги на ойфоны 11 уходят, даже детям на еду нормальную не хватает(
Милое, берите выше! ЭКО бумага. Постирал, посушил и обратно сложил. Так и живут
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
не сказал ,что есть айфон, значит его нет. Не напомнишь ,что Крокус собрала, значит не собрала, и не дай бог еще кто-то не знает об этом! Я от нее все больше и больше фигею. Что там с туалетной бумагой, Шур? Что-то ты марку не озвучила? В офисе сидишь часто,наверное говенной какой-то дешевой пользуешься.Все деньги на ойфоны 11 уходят, даже детям на еду нормальную не хватает(
Я представляю сколько бумага будет стоить в органик-шморганик Эревоне. Она ж по Коско и Волмартам не ходит.
Хотя может и ходит, поэтому и не озвучивает ибо не лухарный зашквар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.