Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Вся эта история с орехами... когда казалось, что хуже уже не будет, со дна настойчиво постучали. Ссаня, ты реально со своим свинорылом теперь вот так будешь бабки собирать? Совсем там охуели.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.149
Девочка кричала что у неё обычная карта мастер кард , а в сториз выставляет скрин с Visa , сколько карт то у неё интересно
Цирк да и только
Посмотреть вложение 908766
Ну после этого скрина понятно, что мошенница. Не хочет светить ту сумму, что на Мастеркарде скопилась, просто кинула на другую карту Визу 15789,34 и типа это все, что собрала. Ага, верим :rolleyes:
Карт как минимум 3, вон на скрине видно: слева в программе виднеется тот самый Мастеркард, а справа еще одна Виза.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
29
Симпатии
949
И ещё я не понимаю такую любовь к Саше от хомяков, прямо как к Иисусу Христу. Человек делает бизнес на нарциссизме, знаниях из интернета и сериале из собственной жизни. Откуда столько фанатов? Я думаю, что это чисто из-за позиционирования себя звездой и «светлячком», типа я вас так люблю. Такое ощущение, что все эти люди никогда такое не слышали в собственной семье. Иначе я не понимаю такое подобострастие. Помню, когда я нашла блог Саши Зверевой, я примерно неделю верила в ее светлячковость, но потом очень быстро из ее манеры общения (иногда агрессивного) и самомнения все поняла. Неужели все эти люди не делают выводы по ее сторис, ответам подписчикам, и тд?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Уважаемые насики, кто нибудь знает адреса, по которым проживают свинота или Шуркины родители? Если да, напишите мне в личку, пожалуйста.
Подписываюсь под просьбой.

Кольцо высокой стоимости слегка великовато. Брульянт перевешивает.
Посмотреть вложение 908383 Посмотреть вложение 908384
Так обычно бывает со стандартными кольцами заказанными онлайн. Саша, позор же ну... Заказное кольцо должно сидеть на пальце как влитое.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Ну после этого скрина понятно, что мошенница. Не хочет светить ту сумму, что на Мастеркарде скопилась, просто кинула на другую карту Визу 15789,34 и типа это все, что собрала. Ага, верим :rolleyes:
Карт как минимум 3, вон на скрине видно: слева в программе виднеется тот самый Мастеркард, а справа еще одна Виза.
Пздц , я другие и не заметила сразу
Бедная бедная девочка из села
У которой минимум 3 карты и одна из них премиальная ...
Жесть
Ссаня пробила очередное дно
Думаю там даже был упор не на деньги, а статью очередную выдумать о том какая благодетельница Зверева , и внимание к себе привлекла и от тура отвлекла
Мразота
И у этой Мадины много несостыковок , в одном ПЭ говорит одно , в другом другое, по мелочи , но слух режет
А люди же реально деньги кидали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.536
Насики, предлагаю всеобщими усилиями, через яму , организовать тур сашенаёбщицы и ко. Название придумаем, место проведения нейтральный воды океянов, на экошмеко ковчеге.
План такой всех этих светожопых поместить в одну лодку со своей шуркой + спикеров апчхи, эдю, я бы туда ещё напихала с соседних палат девчонок , толокошу тоже можно. Списки не ограничены. И отправили бы их куда глаза глядят и бутылка бы не разбилась, об их кораблик , перед отправлением.
Щелкунчика тоже добавить
Это была бы воистину светлая миссия
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Как я много страниц назад и говорила, оргов не жаль. Извините, девочки, но вы сами эту кашу заварили. Провал любого проекта закономерен всегда, если до этого не было проведено никаких исследований. Чего вы не сделали и получили ведро говна.

Ни до какого суда не дойдет. Поймите это уже. Тут на форуме есть ветки про мошенничество в куда более крупных размерах, где поцики не просто охуевшие твари, а настоящее зло. И никто ничего с этим сделать не может. Очень редко, кто-то попадается и их показательно "казнят". Но за ними встают следующие, такие же. Саша, Ололена, Эдгар этот, да даже Чхи - мелкие лобковые вошки.

История той же Багини показывает, как даже самый популярный медийный человек в конечном итоге падает в яму и про него все забывают. Так будет и со Зверевой. Рано или поздно. И никому она не будет нужна ни с семинарами, ни с орехами.

Ололене рекомендации оглядываться по сторонам. Сломает она когда-нибудь пальчики, которыми комментарии строчит. За аватаркой не всегда понятно, кто скрывается в реальности и кому она смеет так отвечать и кого наебывать.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Девочка кричала что у неё обычная карта мастер кард , а в сториз выставляет скрин с Visa , сколько карт то у неё интересно
Цирк да и только
Посмотреть вложение 908766
Началась стажировка в Империи. Гавкаться с комментаторами
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.717
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Милые, шутки шутками, а почему бы Эдичке и Ололене не стать официальными организаторами всех туров Шуретты? Вы только представьте, такая компания приехала бы на переговоры...
от Эдички вполне можно и заточку в почку ожидать:scare2:
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Ссаня, непочитай. Ты вещаешь что ты молодая, тонкая и звонкая, имеешь право на счастье и новую жизнь. Окей, так может ты получишь образование и пойдёшь на нормальную работу? Чтобы не пришлось всем напоминать, что ты солнышко в трусах, чтобы не было необходимости лайки клянчить и наизнанку выворачиваться чтобы все думали какая ты успешная. Ссань, ты попробуй, пока ещё не совсем поздно. Всей палате за тебя стыдно, ты творишь чушь, причём делаешь ты это стабильно и с каждым разом все ниже и ниже опускаешься. Никто не хотел бы такой жизни в кредит с невнятным авокадо, ты даже язык нормально выучить не можешь. Очнись, тебе НИКТО не завидует, потому что ты днище.
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
39
Симпатии
943
Нуачо, Вася пусть приходит в толстовке и коротких шортах, сядет на стол и уткнётся в телефон. Макару сделают кудри на плойку. Катя Апчи будет предлагать уже готовые (заряженные) кофейные клизмы, в одной из юрт сядет бородавка и будет томным голосом приглашать попарить изольду, Ололена будет гундосить о своих организаторских способностях, а Эдичка будет всем дебильно улыбаться. И только если присмотреться, можно разглядеть три странные отдаляющиеся фигуры..... Это родители Денчика сверкают пятками, несутся через лес напролом, крепко схватив сыночку корзиночку под руки, тем самым пытаясь спасти ему жизнь.
Спасибо, я знатно прооралась в голосину
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Ссаня, непочитай. Ты вещаешь что ты молодая, тонкая и звонкая, имеешь право на счастье и новую жизнь. Окей, так может ты получишь образование и пойдёшь на нормальную работу? Чтобы не пришлось всем напоминать, что ты солнышко в трусах, чтобы не было необходимости лайки клянчить и наизнанку выворачиваться чтобы все думали какая ты успешная. Ссань, ты попробуй, пока ещё не совсем поздно. Всей палате за тебя стыдно, ты творишь чушь, причём делаешь ты это стабильно и с каждым разом все ниже и ниже опускаешься. Никто не хотел бы такой жизни в кредит с невнятным авокадо, ты даже язык нормально выучить не можешь. Очнись, тебе НИКТО не завидует, потому что ты днище.
Милое, то о чем вы говорите подвластно только сильному человеку. Взять и переломить ситуацию, встать со дна может только человек, осознавший всю ситуацию в целом не без помощи друзей и родных. Это не про Саню. Она мало того, что слабая и все ее потуги именно от слабости. Получить образование, послать авокадо и жить достойно, а не наебательстве - это сложно. Детей воспитывать - сложно и занимает много времени. Лечить Лову - сложно и стоит денег. Родные и друзья? Какие? Явно она ебанашка не без родительского участия. А друзей у нее нет и не было. У Саши нет стержня, она очень слабая и давно пала духом ниже некуда. Все что вы советуете не про нее давно. Она уже давно прошла эту точку невозврата.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Милое, то о чем вы говорите подвластно только сильному человеку. Взять и переломить ситуацию, встать со дна может только человек, осознавший всю ситуацию в целом не без помощи друзей и родных. Это не про Саню. Она мало того, что слабая и все ее потуги именно от слабости. Получить образование, послать авокадо и жить достойно, а не наебательстве - это сложно. Детей воспитывать - сложно и занимает много времени. Лечить Лову - сложно и стоит денег. Родные и друзья? Какие? Явно она ебанашка не без родительского участия. А друзей у нее нет и не было. У Саши нет стержня, она очень слабая и давно пала духом ниже некуда. Все что вы советуете не про нее давно. Она уже давно прошла эту точку невозврата.
Кстати, удивительно что никто (вообще никто!) не задерживается с ней. Алиса, Оля которая волосами занимается, можно долго перечислять. Все бегут. Как же там насрано в голове, раз никто не выдерживает..
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
Нуачо, Вася пусть приходит в толстовке и коротких шортах, сядет на стол и уткнётся в телефон. Макару сделают кудри на плойку. Катя Апчи будет предлагать уже готовые (заряженные) кофейные клизмы, в одной из юрт сядет бородавка и будет томным голосом приглашать попарить изольду, Ололена будет гундосить о своих организаторских способностях, а Эдичка будет всем дебильно улыбаться. И только если присмотреться, можно разглядеть три странные отдаляющиеся фигуры..... Это родители Денчика сверкают пятками, несутся через лес напролом, крепко схватив сыночку корзиночку под руки, тем самым пытаясь спасти ему жизнь.
Эдичка проведет волшебную медитацию! А Алэксэндруа споёт "солнышко в руках"(ведь это не концерт, а значит можно), чтобы гости вспомнили кто она такая. Когда все знатно поднакидаются розе, будут показаны свадебные трусы невесты.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.960
Ну вот мадина-орехокол сидит на фотке с ухоженными ручками. Ежу понятно, что развод. У простой деревенской девушки и виза, и мастеркард, ога :-)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
134
Симпатии
4.389
Не думаю что он сильно к родителям привязан, если в одном городе не живут, то обычно не сильно то и общаются, разве что обязательные открытки да посылки с амазона шлют друг другу на большие праздники.
Он просто видел ее уже во всех ракурсах и позах, новых упругих сисяо там не предвидится, за год сам осунулся, понял что не потянет маман оф фор психологически и материально, ну и перспективы зализывать прощения не радуют. Если уж ее собственные зомбированные дети агрессивной зовут, он то взрослый еще больше должен понимать, что тетка токсичная и пора ласты натирать лыжной смазкой в противоположную от алтаря сторону.Плюс Лова как маяк будущих неурядиц и перспектив имения детей если они на пару шмалят.
Дэн просто не готов, игруля с кольцом и сторизами для хомяков зашла слишком далеко.

как «взял ответственность за меня и моих детей» так и обратно положит
да, Дэнчик похоже и правда начинает отдуплять, что такое Шурочка и куда он вляпался.... Ну и Шурочка-истерик вообще не новость. Она причем сама это говорит с внутренней гордостью в комментах и к слову. Шурочкина пустота и неустроенность, какие то смещенные ценности, ну и мания величия, конечно, цирк этот бесконечный, двойная, а может и тройная жизнь... там в голове такое.... что там пора давно бежать, бежать бегооооммм.... и детям с этой токси-мамой как? она в них уже проецирует будущую вину за мамину судьбу. и если будет у них шанс уехать и они смогут уехать вдруг, то такого они хлебнут, я чувствую. хотя какие у них перспективы с универами? никаких! денег она им не даст, у нее вообще это не в приоритете, как и покупка жилья и вообще переход во взрослую жизнь. так что будут в Шизо империи карьеру строить, с тетей свиньёй !! а перспектива ее следующей беременности меня лично пугает. у нее ж реально дырень в голове....
ну и показательные выступления со свадьбой -- отдельная песня!!! почему Шура не может жить на лайте, о котором там высоко вибрирует??!! в ней реально нет позитива и легкости, ни внутренней свободы ,и сразу понимаешь что Шурень психованное быдло!! ну возьми ты авокадку, детей, друзей и затуси хоть под пирсом своим любимым! с лентами, фонариками, и это палаткой! но нет же, нет!! надо тащится хз куда, хз зачем, и постоянно бояться, что тебя в инсте не похвалят, не заценят.... как, блять, вообще можно жить с такой кучей говна в голове???!!!! да еще сверху наваливать мурню с вибрациями, аффирмациями и гуччами.... у меня всё! Шур, на честно отжатые заработанные 50% сходи к психиатру хорошему, прям навибрировали тебе светлячки скорую помощь!
на Марс полечу, раз на Плутоне переполнено!!!! извините, наси, за много букв и сумбур, но после прочтения этого всего бомбит!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.283
Симпатии
205.747
Эдичка проведет волшебную медитацию! А Алэксэндруа споёт "солнышко в руках"(ведь это не концерт, а значит можно), чтобы гости вспомнили кто она такая. Когда все знатно поднакидаются розе, будут показаны свадебные трусы невесты.
Показаны? Да она в трусах и будет, на целое платье высокой стоимости не нашли столько волшебной высоковибрационной ткани. Хватило лишь на исподнее.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.470
Симпатии
30.446
Насики, предлагаю всеобщими усилиями, через яму , организовать тур сашенаёбщицы и ко. Название придумаем, место проведения нейтральный воды океянов, на экошмеко ковчеге.
План такой всех этих светожопых поместить в одну лодку со своей шуркой + спикеров апчхи, эдю, я бы туда ещё напихала с соседних палат девчонок , толокошу тоже можно. Списки не ограничены. И отправили бы их куда глаза глядят и бутылка бы не разбилась, об их кораблик , перед отправлением.
Щелкунчика тоже добавить
Это была бы воистину светлая миссия
А капитаном Грету
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
да, Дэнчик похоже и правда начинает отдуплять, что такое Шурочка и куда он вляпался.... Ну и Шурочка-истерик вообще не новость. Она причем сама это говорит с внутренней гордостью в комментах и к слову. Шурочкина пустота и неустроенность, какие то смещенные ценности, ну и мания величия, конечно, цирк этот бесконечный, двойная, а может и тройная жизнь... там в голове такое.... что там пора давно бежать, бежать бегооооммм.... и детям с этой токси-мамой как? она в них уже проецирует будущую вину за мамину судьбу. и если будет у них шанс уехать и они смогут уехать вдруг, то такого они хлебнут, я чувствую. хотя какие у них перспективы с универами? никаких! денег она им не даст, у нее вообще это не в приоритете, как и покупка жилья и вообще переход во взрослую жизнь. так что будут в Шизо империи карьеру строить, с тетей свиньёй !! а перспектива ее следующей беременности меня лично пугает. у нее ж реально дырень в голове....
ну и показательные выступления со свадьбой -- отдельная песня!!! почему Шура не может жить на лайте, о котором там высоко вибрирует??!! в ней реально нет позитива и легкости, ни внутренней свободы ,и сразу понимаешь что Шурень психованное быдло!! ну возьми ты авокадку, детей, друзей и затуси хоть под пирсом своим любимым! с лентами, фонариками, и это палаткой! но нет же, нет!! надо тащится хз куда, хз зачем, и постоянно бояться, что тебя в инсте не похвалят, не заценят.... как, блять, вообще можно жить с такой кучей говна в голове???!!!! да еще сверху наваливать мурню с вибрациями, аффирмациями и гуччами.... у меня всё! Шур, на честно отжатые заработанные 50% сходи к психиатру хорошему, прям навибрировали тебе светлячки скорую помощь!
на Марс полечу, раз на Плутоне переполнено!!!! извините, наси, за много букв и сумбур, но после прочтения этого всего бомбит!!!!!!!!!!!!!
Даже если бы у неё были деньги на универы, она бы их зажала. Одна из причин - она сама говорила что не нужны ей всякие универы, она и так дохуя умная, диплом не показатель. Переобуться не получится, тогда ей как бы тоже надо будет признать что образование люди не просто так получают. А она вон уже удочку закидывает, что Вася мечтает работать в империи, зачем ей учиться. Чуть позже окажется, что и Макар с пелёнок об этом думал.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
134
Симпатии
4.389
Что я вижу???!!! Эт на Китенке "любимые брючки" с пузырями на коленках и отвисшей жопкой?? да и свитерок похож на корпоративный, хотя могу и ошибаться.... Шур, у Китенка есть еще приданое то? Кроме коньяков, да лосин высокой стоимости? вижу ремешок от бидонов, но эт как то не по адвокатски. Я всё понимаю, он тут на пироженки потратился, все дела, но.... попахивает нищим нищебродством. Переживаю, что свадебный подарок, да еще и не один, нашей императрице иллюзий придется покупать самой.... Шура-Шура, как же так....
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.748
Что я вижу???!!! Эт на Китенке "любимые брючки" с пузырями на коленках и отвисшей жопкой?? да и свитерок похож на корпоративный, хотя могу и ошибаться.... Шур, у Китенка есть еще приданое то? Кроме коньяков, да лосин высокой стоимости? вижу ремешок от бидонов, но эт как то не по адвокатски. Я всё понимаю, он тут на пироженки потратился, все дела, но.... попахивает нищим нищебродством. Переживаю, что свадебный подарок, да еще и не один, нашей императрице иллюзий придется покупать самой.... Шура-Шура, как же так....
Ага, папа в пиджаке и брюках, мама в жемчугах, китёнок опять в задротном свитере с карманами полными сухарей на случай войны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.