Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
308
Симпатии
16.408
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Да ладно одежда. Вы само поздравление слушали? Очень странное поздравление, если честно... Как будто части предложения не связаны, про какие-то вдохи и выдохи, губки, бровки, снег. Мне одной кажется, что у бабНаты что-то с головой не то?
А это новая няня у них? Выглядит прилично, спокойная, строгая, то, что надо для Льва. Он вроде в последнее время более адекватный, может, благодаря няне?
Посмотреть вложение 978157
Нет, я без звука смотрела:))) но попозже гляну ещё раз
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Бобина предал императрицу... императрица изгнала его со двора!
Кстати бобина близкий друг Васи, уверена, что он искренне ее поздравит лично без этой показухи на камеру, а может даже и подарок пришлёт / деньги на подарок
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
146
Симпатии
4.577
Сырую нельзя. В прогрессивных странах запрещают сырую/малосоленую короче без термической обработки. Там могут быть глисты которые маме ничего, а ребёнку капут. У нас все вроде едят и суши и прочие но в капиталистических странах согласно последним исследованиям нельзя. Американские насики-как там у вас? Расскажите!
Сырую рыбу врачи есть не разрешают тут во время беременности, обязательно акцентируют на этом внимание на первых приемах. Но Шурка же по грачам не ходит.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Все поздравления близких смонтированы, как будто Лев хрипел свои междометия раз 5 подряд и попытались потом свести более менее в преложение, но получилось как в мультфильме, кадры прыгают и ничего не понятно
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.747
Вася и Макар похожи на Гусева. Вася меньше, Макар больше.
Надеюсь они общаются и у них хорошие отношения.


Вася, с днем рождения, если ты нас тут не почитываешь! Расти умной и самостоятельной девушкой, слушай себя, делай свои выводы, принимай свои решения и живи своей жизнью.
Родителей не выбирают, но ты можешь выбрать жить так, как хочешь ты, а не твоя маман. Мы все желаем тебе только хорошего.

Вот на аншлаке выложили. Я все понимаю, но это ту мач, писать это ребенку в ДР, да и не в ДР тоже.
IMG_20191208_181402.jpg
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Если б ей Гусев на личную карту перечислял, думаю, там бы уже, по крайней мере, на 1 курс колледжа накопилось...
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
43
Симпатии
1.728
Простите, наси, не смогла в одном сообщении и фото и текст уместить. Что хочу сказать, я думала, что мы уже столько вариаций ее губ(нет, жопу макаки) видели, что нас уже ничем не удивишь, ан нет, такого пиздеца я у неё ещё не видела, пожалуй.... бля, не дай Бог с такой в постели оказаться, как кита не тошнит от этого вантуза
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.747
Простите, наси, не смогла в одном сообщении и фото и текст уместить. Что хочу сказать, я думала, что мы уже столько вариаций ее губ(нет, жопу макаки) видели, что нас уже ничем не удивишь, ан нет, такого пиздеца я у неё ещё не видела, пожалуй.... бля, не дай Бог с такой в постели оказаться, как кита не тошнит от этого вантуза
Мне кажется, что ко всему привыкаешь))
И Саша привыкла к жирным бочкам и Данила привык, что он целуется с вантусом)
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Спасибо фсн познавательный, кто писал про игрухи Melissa&doug, блестяшек вам! Зашла на амазон заказала своему дитю, цены 10-20 евро, Шур, ты мощно загнула конечно. Нет, мы здесь не бедные и не жадные, просто дети из игрушек быстро вырастают, еще игрушки могут «не зайти» и к возрасту Льва у обычной семьи скапливается такая гора игрушек, что в пору этой горе отдельную комнату выделять. Твои хомяки из тамбова правильно сделали, что офигели
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Кстати бобина близкий друг Васи, уверена, что он искренне ее поздравит лично без этой показухи на камеру, а может даже и подарок пришлёт / деньги на подарок
Помнится, Вася на Бобину под шуркиным воздействием рамсила и надсмехалась в прошлом году. Насчёт их дружбы - хз. Бобина хорошо относился к детям Шуры от Гусева, но сейчас у него своя жизнь, поэтому стоит ли ему сейчас за Васю держаться и посылать ей тем более деньги на подарок? А вот кит вообще еле-еле что-то там отбубнил под натиском Шуры. Такое ощущение, что он уже собирает вещи, только пока не нашёл, куда от Сашки съехать.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
пока читала, чуть не прослезилась)))) Я из тех, кому не повезло - муж постоянно на работе, я на новом мж и соответственно никого тут не знаю, мать только сплетни и свои проблемы обсуждает, свекровь примерно тоже самое, подруги, которые родили, тоже погрязли в этом во всём, а меня уже тошнит от этих тем, но т.к. в моей жизни на данный момент лишь дети и их проблемы, обсуждать с неродившими подругами мне особо нечего, только головой покивать обсуждая как они съездили попутешествовать, как сходили на вечеринку и лишний раз посмотреть на эту временную бездну между нами. Хобби у меня полно и вообще человек увлекающийся, но на это время нужно и отсутствие рядом детей, а тут увы, никак, но блин, как же меня тошнит обсуждение некоторых по сотому кругу как они рожали, но даже если тем больше нет, ну расскажи хоть о планах на будущее чтоль....
понимаю вас, это громадная нагрузка. мне, несмотря на помощь и поддержку мужа, и бабушку, которая могла иногда с ребенком посидеть, любимое дело пришлось оставить на долгое время, на него не хватало не то что времени, а просто моральных сил. Это меня сильно подкосило за декрет. Поэтому я надеюсь, что шура и ей подобные гурыни будут вариться в отдельном котле за то, что шеймят и так уязвимых женщин за кс, смесь, за то что в садики рано отдают, за соски, прикорм, да за все на свете
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
А я вот думаю, да я просто уверено, что Бо и позвонил и подарок прислал. Нам просто этого не показали. Что-что...но он не жлоб это точно.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.925
? А вот кит вообще еле-еле что-то там отбубнил под натиском Шуры. Такое ощущение, что он уже собирает вещи, только пока не нашёл, куда от Сашки съехать.
Бубнеж это типичный американский акцент, они по всем поводам так бубнят
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Спасибо фсн познавательный, кто писал про игрухи Melissa&doug, блестяшек вам! Зашла на амазон заказала своему дитю, цены 10-20 евро, Шур, ты мощно загнула конечно. Нет, мы здесь не бедные и не жадные, просто дети из игрушек быстро вырастают, еще игрушки могут «не зайти» и к возрасту Льва у обычной семьи скапливается такая гора игрушек, что в пору этой горе отдельную комнату выделять. Твои хомяки из тамбова правильно сделали, что офигели
Я писала:))) на ебей вообще такое можно за копейки купить но не новое конечно (pre-owned) но в отличном состоянии
А вот кстати и гусеница от Мелиссы и Дага, которую «Леночка сама придумала»:))))
759F9345-DB7B-42EB-AA8E-900473E906B1.jpeg
B300E4E4-D2A4-485D-93CD-7D493937451D.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.