Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Как говорят в народе, как пришли денежки ( с хомяков то деревенских) так и ушли. Если бы ей с таким трудом деньги доставались, она бы много раз подумала куда кровные вкладывать в какие бизнесы - пызнесы и проекты, брала бы консультации у инвестиционных адвайзеров, и не у одного, а у нескольких, а тут прям так бездарно тратит деньги, на свои хотелки для поддержания своего имиджа успешной бЫзнес вумен со своей СиЗо империей
Дорого ей обходится потешить своё самолюбие, косметики сейчас на рынке столько - хоть Жопой ешь, игрушек ещё больше
Не туда ты Шура инвестируешь, не туда
Иди к консультантам по инвестициям и мотай на ус
Я считаю ей к Черепановой нужно.Ссанька,давай к Ольке,она там интенсив собралась делать по развитию бизнесса.Твоя тема)))
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.246
Симпатии
255.234
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Ее спрашивают, хочет ли она перевезти родителей. Отвечает, что да, как только получит гражданство. И генерал сразу пишет:
79024134_2194784054157375_2074746371092512768_n.jpg

Отсюда вопросы у меня. Во-первых, почему они так уверены в скором получении гражданства? Гражданство, видимо, планируется получить с помощью свадьбы с Дэном... Во-вторых, мне просто интересно, на что и где будут жить родители, неужели она так в себе уверена, что прокормит еще 2-х, к тому же пожилых людей, да без мед.страховок? Или уж для родителей на страховки раззорится?
В-третих, почему отец написал о себе в единственном числе "скоро брошу работу и уеду", а не "мы с Наташей уедем"?
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.655
Screenshot_20191209_230119.jpg

Это с фильтром Фреш Фейс! Шураа, больше не смей ничего писать про старость других людей. Ты выглядишь лет на 10 старше своего возраста, о чем ты вообще
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Рассказывает, что у нее приложение по отслежке местоположения стоит не только у детей, но и у Дэна и даже у няни. Она всех отслеживает, кто где находится :ps_ih:
Предыдущую няню, кстати, так уволила: проследила по местоположению, что та пошла поесть в Макдоналдс и устроила скандал, что няня не поддерживает стандарты питания их семьи :du_rak:
Жесть. А она няне надеюсь оплачивает обеды в ресторанах высокой стоимости? Хотя муа кажется, что поцик врет, няня скорее всего сама сбежала.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.680
Ее спрашивают, хочет ли она перевезти родителей. Отвечает, что да, как только получит гражданство. И генерал сразу пишет:
Посмотреть вложение 980203
Отсюда вопросы у меня. Во-первых, почему они так уверены в скором получении гражданства? Гражданство, видимо, планируется получить с помощью свадьбы с Дэном... Во-вторых, мне просто интересно, на что и где будут жить родители, неужели она так в себе уверена, что прокормит еще 2-х, к тому же пожилых людей, да без мед.страховок? Или уж для родителей на страховки раззорится?
В-третих, почему отец написал о себе в единственном числе "скоро брошу работу и уеду", а не "мы с Наташей уедем"?
У пожилых людей старше 65 лет в штатах бесплатная медицина. Она сама получит гражданство, так как почти 5 лет уже живет в штатах по гринкарте (или сколько там?). Дэн на ней никогда не женится и Шурка это уже я думаю и сама понимает. Отец просто так написал, что поедет к ней, для поддержания разговора. Для Шуры родители - бесплатная раб сила в помощи с детьми и по дому, расходов в целом на них не так уж много, и намного меньше, чем на кита.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Жесть. А она няне надеюсь оплачивает обеды в ресторанах высокой стоимости? Хотя муа кажется, что поцик врет, няня скорее всего сама сбежала.
Нее, про няню Шура рассказывала только то, что выгнала со скандалом (год назад это было), а про Макдональдс - это я инсайд на аншлаке читала, там знакомая няни рассказывала про этот случай. А сегодня в ПЭ Зверева подтвердила тот инсайд, рассказав, что всех отслеживает, кто где находится, даже няню.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.497
Ее спрашивают, хочет ли она перевезти родителей. Отвечает, что да, как только получит гражданство. И генерал сразу пишет:
Посмотреть вложение 980203
Отсюда вопросы у меня. Во-первых, почему они так уверены в скором получении гражданства? Гражданство, видимо, планируется получить с помощью свадьбы с Дэном...
Свадьба с Жирокадо никоим образом не повлияет на получение гражданства. Она уже резидент и просто должна выждать необходимый срок и подать документы на получение. Все. Юрист всея ЭлЭй тут никаким боком.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
15.712
Чет меня эта сторька пугает
И хер бы там со складками фертильными, висящими сосцами, морщинами и проплешинами
Как-то злобно Шурец на Льва зыркает. Он-то улыбается, а гнилушка наша прям злобная бабаЯга, несмотря на фальшивую лыбу
Как будто на нее верблюд наплевал
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
15.712
Шур, ну че ты заливаешь? Самой то не смешно? Да даже манка разбодяжаная молоком, которой выкармливали детей, когда о смесях в нашей стране никто и не слышал в разы лучше твоей сиськи с розе и травой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.614
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Эта губа ужасает! Она сама не видет? Верхняя губёха ее уродует, ну неужели так сложно убрать? Блять этот препарат для рассасывание всей этой херни копейки стоит!
У неё в верхней не гиалуронка, которая рассасывается лидазой , там полимер ,который вырезать надо.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
320
Симпатии
14.163
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
320
Симпатии
14.163
Это пипец, какие у нее старческие борозды-морщины на щеке. И это под фильтрами! 38 лет бабе Ссане. У многих женщин сейчас, при обилии всяких разных средств ухода, и в 50 лет таких борозд нет. Охренеть просто. Да очнитесь вы хомяки! Что вы втираете в свою кожу, покупая сизоварево? Шкура, мало того, что защитой от солнца не пользуется и кислоты с пилингами на рожу фигачит, так еще и тянет кожу, что есть сил упрами, по заветам Меланет. Вангую, что через год-два, она лицо свое доведет до катастрофического состояния и ломанется колоться и операции делать, чтобы вид приличный типо сохранить. Но так как поцик патологически жаден, а через пару лет, скорее всего будет еще и стеснен в средствах, представляю, что ей там по бартеру наваяют. Вместе с нынешным частоколом во рту и губищей-парусом, это будет нечто ужасающее.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
99
Симпатии
3.231
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.