Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.973
Симпатии
63.764
Мне кажется, вы очень оптимистичны. Я прогнозирую, что уже к весне все ее бизнесы накроются ее же кормилицей. Игрушки у неё уже провалились. Они не выстрелят, это просранные деньги. Тряпки ее тоже уже заглохли, они долго умирали и сейчас окончательно умрут, никому это уже не интересно, и ее претензия на стиль потеряла новизну и актуальность. Если девки из Европы доведут дело до суда, то с семинарами и косметикой тоже придётся распрощаться - вся ее наебательная империя моментально рухнет после массивного разоблачения. И Дэнчик сразу же сольётся, чтобы не быть втянутым в интернациональный скандал. А больше у неё и нет ничего за душой, даже простейшего английского, чтобы форму заполнить на бирже труда.
Это я так написала, чтобы психику Васи и Макара не травмировать, вроде была информация, что Уася нечитает, а так да, всё может накрыться медным тазом и гораздо раньше... Хотя я верю в лучшее (но, если что, детишки, не переживайте, бабдеда и тётушка вас вырастят)...
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
А это уже ей цену со скидкой написали:pxaa_xaxa:
И как это за что?))за буковки SZ))
И точнее спросить не за что , а на что))))на икру естественно)))сколько праздников впереди, Кит небось уже проголодался
F0BFA4B4-A5F4-4AB6-A8BF-9D64938E0407.jpeg
9CC2F00E-332E-4647-9190-3EFDCF5E6A58.jpeg
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Милые , и вот что вспомнила , она же у этой Наденьки ,косметолога, не так давно делала Альтеру , а это противопоказание при беременности !!!!Так что не заикрилась она...
Посмотрела я , в октябре она делала...
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
187
Симпатии
4.518
Давно не ходила в эту тему, как и в инсту нашей коалы, но пару дней как припадаю и в шоке... Саранчовки, кто ещё не позабыл авокадо, тот знает, что муа не оголтелый хейтер и вообще стараюсь выражаться деликатно по возможности и аргументированно...
Ну так вот - Саня - ёбаный пиздец. Иссохшая лысеющая старуха с отчаянным безумным взглядом. Такие перемены за считанные месяцы.
Убейте меня к хуям, если такое случится со мною через 6 лет. Да я и сама утоплюсь в океане. И дело не только и не столько в роже...
Авокадо, как я по вам скучало! Не покидайте нас надолго больше никогда!
Пы.Сы. Я ставлю на спектакль с выкидышем или замершей, мол айяйяй забеременела, и притихла и никому не хотела светиться, но хейторы сука злые сглазили и вот смотрите! Хомяки рыдают от горя, авокадо сбежал не выдержав давления публики!
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
99
Симпатии
3.231
Слушайте, хочешь-не хочешь, а переползать в ”ЗА” придётся.. Заикрился наш поциЕнт..даже по днискеной Роже видно, как он этому не рад. :scare2:Они ругались из-за свадьбы , скандалили, он решил свалить .. Как бы шкура не кричала о свадьбе сначала-потом приплод, не получилось. Вот она быстро и заикрилась.. не до свадьбы уже. Дниска не ожидал такого , охерел и стал тихо ненавидеть всех и вся. А куда ему теперь деваться?? Но итог то очевиден( к астрологам не ходи:)) Останется шурка опять одна, сбежит китяра после рождения( если не повесится раньше)- на тв будет жаловаться и страдать. А вы говорите, что она ни в одном деле не преуспела! Она пизнес на своих -зачатиях-вынашивании-родах на камеру делает.Я мать одиночка-мне все должны. Это искусство, не каждый ещё смогёт! Ну , ждём смотрим.. весёлые времена приходят , милые насики
41CA7373-A40F-41BF-B7A9-A080AB0CB519.jpeg
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.973
Симпатии
63.764
Авокадо, как я по вам скучало! Не покидайте нас надолго больше никогда!
Пы.Сы. Я ставлю на спектакль с выкидышем или замершей, мол айяйяй забеременела, и притихла и никому не хотела светиться, но хейторы сука злые сглазили и вот смотрите! Хомяки рыдают от горя, авокадо сбежал не выдержав давления публики!
Ыыыы, милое, как приятно:) Тоже скучала по всем:)
Про выкидыш да, с Сани станется, ничего святого...
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
274
Симпатии
9.073
Авокадо, как я по вам скучало! Не покидайте нас надолго больше никогда!
Пы.Сы. Я ставлю на спектакль с выкидышем или замершей, мол айяйяй забеременела, и притихла и никому не хотела светиться, но хейторы сука злые сглазили и вот смотрите! Хомяки рыдают от горя, авокадо сбежал не выдержав давления публики!
Плюсую за такой вариант развития событий!
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
127
Симпатии
3.072
Возраст
36
А я давно вам говорила, что может быть разыгран спектакль с выкидышем и тд, но тогда я думала, что это совсем безумная идея) но видимо имеет место быть
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
127
Симпатии
3.072
Возраст
36
может покажется совсем безумной идеей, но вдруг она хочет словить хайп на «беременности», показать всему миру «описанный» две минуты назад тест с двумя полосками, а потом стать самой несчастной женщиной на земле, что у неё произошёл выкидыш или что-то такое? Скажет, саранчовки и хейтеры накаркали
К слову , вот, конец октября
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Б
Шурка оправдалась за свою извечную жевачку во рту...
http://instagr.am/p/B6CmMWolHMC/
Блять, что я только что прочитала????
Опять травма. Головы так точно.
Я надеюсь после ее смерти кто-нибудь накатает пост, про то, как воняло от этой непромытой
Как бы она отреагировала, если бы про ее мать такое ученики написали?
Правильно взаимодействовала она с ботанами. Гопота купавенская.
Делить парту с популярной девочкой? Стесняюсь спросить какое ее место было популярным.

И забыла рассказать о том из чего состоит жвачка. И про то, что с желудком у нее после десятилетий употребления мегабоксами. Хотя откуда ей знать
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
216
Симпатии
7.347
Б

Блять, что я только что прочитала????
Опять травма. Головы так точно.
Я надеюсь после ее смерти кто-нибудь накатает пост, про то, как воняло от этой непромытой
Как бы она отреагировала, если бы про ее мать такое ученики написали?
Правильно взаимодействовала она с ботанами. Гопота купавенская.
Делить парту с популярной девочкой? Стесняюсь спросить какое ее место было популярным.

И забыла рассказать о том из чего состоит жвачка. И про то, что с желудком у нее после десятилетий употребления мегабоксами. Хотя откуда ей знать
Плюсую, милое! Реально ебанутая на всю голову. Разве голова нормального человека хранит воспоминания о плохом запахе изо рта постороннего ?
Шурка оправдалась за свою извечную жевачку во рту...
http://instagr.am/p/B6CmMWolHMC/
А когда авокадо пердит, какую травму он ей наносит? Бля, она сказочная долбаебка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
216
Симпатии
7.347
Но больше всего поражает сколько под этим постом ебанутых , которые кинулись в обсуждение этой темы. Вот реально ограниченная аудитория...
Одна там пишет что зубы даже после чая чистит . Хочется написать - милая , вам уже давно пора к психиатру .
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.848
Симпатии
69.985
Плюсую, милое! Реально ебанутая на всю голову. Голова нормального человека разве хранит воспоминания о плохом запахе изо рта постороннего человека? Я чего то не понимаю.
Представьте себе, что хранит))) я помню всех в школе, к кому невозможно ближе чем на пять метров подходить было-такое чувство, что люди жрали говно на завтрак, обед и ужин)))) алкаш постоянно жаловался на товарища по работе, им приходилось в машине одной бок о бок в командировки по 12 часов ездить, кто такое терпеть то с удовольствием станет?))) крик души ссанины в этот раз понимаю, как никто. Но писать такое в Инстаграмме, будучи 40-летней тёткой, у неё точно с головой не в порядке.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.752
Шура помнит, как воняло изо рта одноклассников по парте, но не помнит, что такое теорема Пифагора и на кой ляд она нужна. Название жвачек помнит, поэтому английский за пять лет так и не выучила - объём памяти перегружен.

феерическая дебилка

Шур, ты только не сравнивай себя и бывших одноклассников, у которых математику с химией списывала, тебя ж циститом опять накроет - не откачают.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
216
Симпатии
7.347
Представьте себе, что хранит))) я помню всех в школе, к кому невозможно ближе чем на пять метров подходить было-такое чувство, что люди жрали говно на завтрак, обед и ужин)))) алкаш постоянно жаловался на товарища по работе, им приходилось в машине одной бок о бок в командировки по 12 часов ездить, кто такое терпеть то с удовольствием станет?))) крик души ссанины в этот раз понимаю, как никто. Но писать такое в Инстаграмме, будучи 40-летней тёткой, у неё точно с головой не в порядке.
Я понимаю, запахи очень влияют на нас и ассоцируются с какими то моментами в жизни. Когда ты встречаешь такой запах потом , в голове автоматом всплывает воспоминания. Это естественно. Но помнить постоянно про запах изо рта учителя младших классов и ещё написать про это ,по моему это ту мач.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.