Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Кстати чаще всего запах изо рта это проблема с желудком. И очень вероятно, что у Саши у самой воняет, но она не чувствует и не знает, она ведь не обследуется, а бактерии, которые дают запах вообще, о ужас, лечатся антибиотиками. А постоянное жевание резины, только усугубляет проблемы. Свежести от нее на 2 минуты
И почему она решила, что запах ее недомытого пота кому-то приятен?
20191214_093732.jpg
Одно дело с подружкой на кухне что-то обсудить, другое вываливать это на просветленную аудиторию, макая при этом людей в чан с говном! Ведь про конкретных людей написала! Хомяки идиоты.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
216
Симпатии
7.347
Кстати чаще всего запах изо рта это проблема с желудком. И очень вероятно, что у Саши у самой воняет, но она не чувствует и не знает, она ведь не обследуется, а бактерии, которые дают запах вообще, о ужас, лечатся антибиотиками. А постоянное жевание резины, только усугубляет проблемы. Свежести от нее на 2 минуты
И почему она решила, что запах ее недомытого пота кому-то приятен?
Посмотреть вложение 986737 Одно дело с подружкой на кухне что-то обсудить, другое вываливать это на просветленную аудиторию, макая при этом людей в чан с говном! Ведь про конкретных людей написала! Хомяки идиоты.
Согласна! Так низко. Уебищно. Эта учительница может носила коронки . Да и вообще тогда стоматология хромала. Мало ли какие были причины. Да, неприятно. Но не всегда запах изо рта следствие плохой гигиены!
За своими детьми пусть следит ...у всех гнилой рот. Не вылазят от стоматологов.
Меня всегда бомбит от таких постов. Когда ушат говна на людей. Человеком надо быть, Шура, просто человеком.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
По поводу мытья просто водой без мыла и геля... одну известную голливудскую актрису, повернутую как раз на таком образе жизни и практикующую мытьё только водой, выкинули из йога-спа после многочисленных жалоб участников отдыха на невыносимый смрад немытого тела, мешающий занятиям.
Так что на месте Шуры я бы не обольщалась. Она на экранах-то выглядит засаленной, непромытой, замызганной неряхой и свиньей. В жизни все наверняка хуже
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
870
Симпатии
16.418
Все эко-шмеко надо есть, даже ногти красить вредно, а жвачка, сплошная химия, нормально
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.295
Симпатии
40.422
Какая же она мерзкая, как же любит обсасывать физиологию.
Ну и из поста очевидно, что она мразь с самого детства - «дружила» ради оценок и этих же людей, благодаря которым получала хорошие оценки в дерьмо макнула.
Никто не любит вонь изо рта и пот, но писать так об этом, с подробностями?
Шурка оправдалась за свою извечную жевачку во рту...
http://instagr.am/p/B6CmMWolHMC/
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
У Шурки парадантоз ведь? Эти зубы нижние страшные, чёрные, разъезжающиеся в разные стороны? Если я правильно помню, парадантоз сопровождается не только визуальным уродством, но и на редкость омерзительным запахом, который жвачкой не перебьёшь.
Вот только я не в курсе, он лечится вообще? У меня был один знакомый с такой фигней, горстями жрал тоже жвачки и брызгал спрей от запаха, но смердел нещадно. Ждал визита к дантисту. Чем кончилось - не знаю, переехало и сменило работу.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.295
Симпатии
40.422
БлагоДарю, милые!
Шурку не слушала, пила синтетическую фолиевую кислоту и другие химические витамины, фертильные дорожки по дому не оставляла, ангел крылышками нос мой не щекотал и вообще, вибрировала низко и продолжаю))
Ну нефигасе, милое. Вот это новость. Моя поздравлямба. :_сhamomile_:
Надеюсь Вы соблюдали все указания гурыни, чтобы успешно забеременеть?)))

Мои поздравления!)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Тоже это несла. Шура чуток попутала. Она как раз залетная, но никак не нормальная бизнес-вумен. Шур, У меня для тебя новости: секс в обмен на плюшки типа выхода на сцену или тачки - это не трейд, это проституция.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Какому бартеру? Она вообще не в себе. Это обман называется, выдавать чужие знания за свои
У меня уже просто слов нет комментировать весь бред, который она несет
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
281
Симпатии
6.520
Какая мерзкая, с гнилым нутром баба, грязная и внутри и снаружи. Так себя любит смотрю, про таких говорят -сам себя еб@ет.
 
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
5.131
Так это шизофрения чистой воды. Она к себе не на «вы» случайно ещё?? Бизнесвумен которая из села вырвалась. Образования 8 классов, зато школу жизни прошла и научилась писькой торговать, как по мне так сомнительное достижение. Сань, ты бы хоть каких мозгов понабралась от ботанов, а то у тебя из детства вся твоя крутость в бренде жвачки. Фу!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Какому бартеру? Она вообще не в себе. Это обман называется, выдавать чужие знания за свои
У меня уже просто слов нет комментировать весь бред, который она несет
Интересно, она в курсе вообще, что ее деточек за такой вот бартер из американской школы выпнут с позором моментально? Нет ничего позорищнее в американской системе обучения, чем попасться на плагиате. Но ей этого не понять даже, она всю жизнь живет взаймы, воруя чужие идеи, слова, знания, умения. Ничего своего. Абсолютный ноль.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.980
Симпатии
136.883
Адрес
из токсичной секты Тихановской
А я очешуело, как Макар кричит : нет, Лева, нет. А Лева стремительно несется в закат.
Сразу вспомнило, как Шура в кофейне : ой, а где Лева? Я вышла, а он тут сидит на лавочке возле дороги, возле дороги Шур!! То есть он мог наебнуть и через дорогу с его страстью к бегам. И в школе, у Макара на танцах,тоже замешкалась ,и он куда то навернул.
Смотри блять за ребенком, старый фертильный живот!.
ничего страшного, она нового планирует! на старых уже давно пох:daa_a:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
У меня тут в школьном чате одна мамашка мальчика, который мешает всему классу учиться, срывает уроки, калечит других детей усиралась, что вот, мол из таких вырастают успешные бизнесмены, а ваши паиньки обречены на кассу в пятерочке. Друг у нее какой-то "родом" из 90 учился на двойки и теперь богат и тд и тп. 90 и 00 прошли, когда эта ебанина вытравится из наших голов? Времена меняются, людей уже ценят по их талантам и знаниям! И с каких пор количество бабла определяет успешность человека? Да денег и комфорта хотят все, но не все готовы для етого подставлять пизду жирному продюсеру. Быть реализованным в любимом деле, приносить пользу, созидать, лечить, учить...это не успешность, да.
Уехала Саша из поселка, А поселок из нее нет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.