Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
274
Симпатии
9.073
И опять популярная девочка в классе! Она популярная , Василий популярная. Значение слова популярный : Популярный - общедоступный, вполне понятный по простоте, ясности изложения
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.635
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.029
Симпатии
137.539
Адрес
из токсичной секты Тихановской
подождите, я не поняла, это она сейчас похвасталась своими тремя покоцаными перьями или что это было?:;-))):
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Я не удивлюсь, если она может оживить свою тухлую инсту к примеру неудачной беременностью. Вот вам две полоски, а потом, ах, малыш решил меня покинуть. И не проверить же, и столько хомячьего отклика получит.
Тоже думала про разыгранную драму с неудачной беременностью.
Но как ни крути, Шур, ты клоун. Хоть рожай, хоть не рожай. Пакли эти, зубыгубы, бизнесы.. Пока ты рвешь жопу в инсте и пытаешься заработать на жизнь мы просто ходим сюда поржать ))
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
Даже слов нет, чтобы это все прокомментировать: Реклама зубов ( которые у нее просто ужасные...сверху два дирола, а снизу тоннели для поездов), потом хвастание густой шикарной шевелюрой...а теперь и обсирание одноклассников с училкой( только представьте училкины дети или внуки сидят и читают эту мразюку), или одноклассники,( пиздец приятно)... Да блять у всех встречались такие вонючие люди на жизненном пути, мы с подругой поржем над таким челом из жизни и сразу забудем, но сидеть посты писать это такое слабоумие...
Ой надеюсь, сань твои бывшие мужики тоже всем в подробностях рассказывают, как у тебя изо рта шманит, а лучше, как в комменте ранее :обсуждают, как у тебя из изольды несет тухлой сельдью..ахха
короче ржу все утро на заводе, особенно над танцами макарошки с торпедой ))))

PS Самая популярная и симпотичная девочка в классе, все хотели с ней сидеть .ой нимаагууу :lau_gh1::lau_gh4:
1576314025490.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Кстати чаще всего запах изо рта это проблема с желудком. /QUOTE]
Желудок либо горло. У многих бывают пробки в гландах, от них запах. У меня самой такая проблема есть, я регулярно посещаю врача.

Ссаня конечно ебанутая напрочь.
Пардон, слетела цитата
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
У Шурки парадантоз ведь? Эти зубы нижние страшные, чёрные, разъезжающиеся в разные стороны? Если я правильно помню, парадантоз сопровождается не только визуальным уродством, но и на редкость омерзительным запахом, который жвачкой не перебьёшь.
Вот только я не в курсе, он лечится вообще? У меня был один знакомый с такой фигней, горстями жрал тоже жвачки и брызгал спрей от запаха, но смердел нещадно. Ждал визита к дантисту. Чем кончилось - не знаю, переехало и сменило работу.
Сложно лечится. На сколько знаю, можно лишь приостановить процесс.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Бля, не заходило сутки (или того меньше), а на манеже все те же - Шура и ее психологические проблемы :facepalm:
Столько говна вылила на учительницу (покойную), на окружающих, ну просто овца тупая.
Шур, а слабо к психологу (не мягкому) сходить? Или финансы все в наебизнесах, а жирокадо, взявший за твою семью ответственность, по-русски не разумеет и пока не осознал, КАК тебя несёт?!
:sramota2:
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
Блин, сорри я так низко вибрирую! Торпеда мне напомнила Хуаниту Солис из отчаянных домохозяек, вдруг кто смотрел ахахах
1576314601766.png
1576314761323.png
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.586
Симпатии
87.646
подождите, я не поняла, это она сейчас похвасталась своими тремя покоцаными перьями или что это было?:;-))):
Ещё так снимала свою «шевелюру» интересно. Камеру держала внизу, чтобы все волосы вперёд падали, даже те, что на затылке растут. Для объема. Если бы снимала нормально, стояла прямо, то было бы ещё печальнее. Хотя куда уж хуже
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
А шур! И еще жаль, что ты на китайское производство не скаталась.. там бы ты сдохла сразу ) Там не жуют жевачки, там жуют ЧЕСНОК! по утрам ахахх Просцице наси, мои низкие вибрации, думаю, многие из вас встречались с китайцами, я вот по работе имею честь, поэтому уже привыкла!)

И еще, передаю привет сестре Чингачгука, я сейчас гуглила все про Чингачгука , милое ахаха.
Здесь собрались действительно образованные насики, иногда что не знаю, погуглю, почитаю и от этого на душе приятнее, не хочется быть тупицей,как наш поц)) шур, ты тоже иногда гугли или книжку почитай! Не страшно быть в чем-то слабоватым, страшно ничем не интересоваться и считать, что ты итак умная, шо пиздец.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Повторюсь, я не верю в "заикрилась". Шурка троль 80 level. Милые не ведитесь, не нужны ей младенцы.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
А шур! И еще жаль, что ты на китайское производство не скаталась.. там бы ты сдохла сразу ) Там не жуют жевачки, там жуют ЧЕСНОК! по утрам ахахх Просцице наси, мои низкие вибрации, думаю, многие из вас встречались с китайцами, я вот по работе имею честь, поэтому уже привыкла!)

И еще, передаю привет сестре Чингачгука, я сейчас гуглила все про Чингачгука , милое ахаха.
Здесь собрались действительно образованные насики, иногда что не знаю, погуглю, почитаю и от этого на душе приятнее, не хочется быть тупицей,как наш поц)) шур, ты тоже иногда гугли или книжку почитай! Не страшно быть в чем-то слабоватым, страшно ничем не интересоваться и считать, что ты итак умная, шо пиздец.
О да, милое. Но такую нашу нежную и избирательную, Шуру там бы Кондратий принял. Поголовно у всех китайцев, кромешный смрад изо рта и совершенно приличным считается рыгать и харкать. Если сизо варево из Китая, то рано или поздно, если она не хочет просрать бизнес, а развить - ей придётся туда ездить
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Шура, не пались, с твоим разъезжающим нижним рядом зубов, которые готовы вот-вот посыпаться на твой козырек, мы поняли уже все, что у тебя парадонтоз и запах дай боже стоит. И учитывая количество бадов для жкт, то возможно и с ним проблемы нехилые. Вот тебе и кажется, что от всех воняет, потому что свой смрад за собой носишь все время
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
19.071
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
В посте не уточнено высокой стоимости ли жвачка?! И ещё, не менее противно не только если у человека пахнет изо рта, но и если он мусолит в разговоре жвачку, из стороны в сторону ее мотыляет, причмокивает и все такое (если конечно он не знаменитый хоккейный тренер ::-): им можно). С каждым таким постом, где восхваление себя и унижение бывших знакомых когда-то людей приближает зверушку все ближе к ядру земли. Из поста в пост она все пробивает и пробивает дно. Даже комментировать не хочется, хочется плюнуть ей в волосы ее же жвачку.
 
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
61
Симпатии
1.136
И все же, дорогие мои, реализует через блогеров и « известных» людей Леночка :foku_s::pig_2: А у Шуры расчёт исключительно на святлечков тупых, которые на игрушки по сусекам соскребать начнут, не сделают на Новый год салат пол шубой, но игрушку купят
091BA40C-7666-4CE3-B8BE-4E5B8844951D.png
0031C608-3B31-4AD1-91A6-9E744E56DB22.jpeg
091BA40C-7666-4CE3-B8BE-4E5B8844951D.png
0031C608-3B31-4AD1-91A6-9E744E56DB22.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.635
Gum is still a no-no in business meetings or first dates, according to Lizzie Post, the great-great granddaughter of etiquette expert Emily Post and co-author of "Emily Post's Etiquette."

"My grandmother used to tell me, 'You look like a cow chewing cud'," she said.

Это для Шуры. Пусть сначала гуглит перевод, а потом - кто такая Эмили Пост. Может, хоть тогда себе свою жвачку на лоб тупой наклеит от стыда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.