Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Ещё няньку забыли, ей где-то $1000 в месяц или немного больше
Вот странно, сколько у неё их было и скольких она выгнала, а сюда никто не приходит и жир не приносит на неё
Видимо очень боятся и связываться не хотят
Так большинство убегали от неё со скандалами и наверняка проклятьями в свой адрес ...да и большинство пенсионерок ,они сюда точно не придут
Только вот Ксения могла , но она как ушла от Зверевой , тогда к Алисе , так сразу и отписалась от неё и забыла наверняка как страшный сон.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Шурка - заложница того лухарного образа, который она всем нарисовала. Она и рада б купить что-то в Costco (где органик тоже до фига продают), но ссыт, что ее спалят те же русские соседи, что живут над ней. Про Кита тоже самое - нарисовала образ, который ну никак не сходится, вот мы и теряемся в догадках. Но инсайдеру я верю, просто потому, что я смотрю на эту волосатую рожу, и не вижу того, что Шурка уже замучалась всем впаривать. А вижу жирного, ленивого и равнодушного мужика. Даже если он и скидывается на траты, все равно он альфонс в душе.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Шурка - заложница того лухарного образа, который она всем нарисовала. Она и рада б купить что-то в Costco (где органик тоже до фига продают), но ссыт, что ее спалят те же русские соседи, что живут над ней. Про Кита тоже самое - нарисовала образ, который ну никак не сходится, вот мы и теряемся в догадках. Но инсайдеру я верю, просто потому, что я смотрю на эту волосатую рожу, и не вижу того, что Шурка уже замучалась всем впаривать. А вижу жирного, ленивого и равнодушного мужика. Даже если он и скидывается на траты, все равно он альфонс в душе.
Думаю, что и сперматозоиды у него такие же - жирные и ленивые, поэтому не верю, что он может Шурку заикрить, ну не похож он на самца-оплодотворителя )) Подозреваю, что и потенцией там ну так себе, на двоечку. ))
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.935
Еще понудю про деньги.
няньки с проживанием соглашаются и на 600 баксов в неделю (с условием полного бытового обеспечения). Зачастую это выходцы из СНГ по тур визе или пока в ожидании статуса (политика, например).

Когда у человека дохера бабла, поедание мороженого не становится инфо-поводом.
Тоже соглашусь с насиком выше, что она заложница образа. Дешевые заколки с алиэкспресса, наденка-массажист по бартеру. раньше к Рейляну ходила, видимо, мало толка от рекламы было.

Что кит херово одет - это скидка на американство. Мои знакомые первое время могли прийти в трениках и шлепках, но переучились, поняли, что обувь надо чистить, одежду менять \ стирать \ гладить, дезодорант - добро.

Мои ощущения, что до появления Кита (и госпожи Черепановой-Алмазовой), Шура очень сильно доила Бобину. Уровень жизни был намного выше, по деталям если смотреть. Как появился новый ЧЛЕН семьи, дотации были сокращены.
Вопрос к сильно стареньким насикам (ноу абьюз!)) из палаты- Шкура когда-нибудь светила гринкой? И можете сориентировать по датам, когда она якобы ее получила? Может она до сих пор сидит на визе о-2? поэтому и не работает официально, и доходов не показывает, и благами не пользуется. и Дэна держит.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Я вообще в шоке, где она находит нянек за штуку баксов, это же намного ниже прожиточного минимума. Тыща стоит нянька в неделю, как правило на несколько детей, а она столько в месяц платит..
Для нелегалок с проживанием и питанием, когда особо ни на что больше и тратиться не надо, а можно откладывать - вполне нормально выходит, ей же даже налоги платить не надо. Особенно если женщина из российской глубинки, где средняя зарплата 100 баксов в месяц.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Для нелегалок с проживанием и питанием, когда особо ни на что больше и тратиться не надо, а можно откладывать - вполне нормально выходит, ей же даже налоги платить не надо. Особенно если женщина из российской глубинки, где средняя зарплата 100 баксов в месяц.
Год назад она жаловалась к комментариях какому-то хомяку/знакомой из Майами, что все няньки заряжают по 3000 мес. А вот нашла ли за штукарь да еще и для такой оравы это большой вопрос.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Год назад она жаловалась к комментариях какому-то хомяку/знакомой из Майами, что все няньки заряжают по 3000 мес. А вот нашла ли за штукарь да еще и для такой оравы это большой вопрос.
Это там ей советовали няню с образованием , со своими методиками и тд , и она тогда типо ляпнула что согласилась бы возможно даже за такие деньги... а её нелегалки максимум по 1000, и убирают и готовят и за Ловой смотрят.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Год назад она жаловалась к комментариях какому-то хомяку/знакомой из Майами, что все няньки заряжают по 3000 мес. А вот нашла ли за штукарь да еще и для такой оравы это большой вопрос.
У поцыка из соседней палаты во Флориде тоже нянька- нелегалка украинская и тоже также на полном довольствии сидит с двумя пацанами за штуку баксов и даже уже не первый раз приезжает
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.935
У поцыка из соседней палаты во Флориде тоже нянька- нелегалка украинская и тоже также на полном довольствии сидит с двумя пацанами за штуку баксов и даже уже не первый раз приезжает
для них это отличное предложение. Они по 700-800 баксов в месяц откладывают такими темпами, приезжают обратно богатыми по меркам СНГ
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Еще понудю про деньги.
няньки с проживанием соглашаются и на 600 баксов в неделю (с условием полного бытового обеспечения). Зачастую это выходцы из СНГ по тур визе или пока в ожидании статуса (политика, например).

Когда у человека дохера бабла, поедание мороженого не становится инфо-поводом.
Тоже соглашусь с насиком выше, что она заложница образа. Дешевые заколки с алиэкспресса, наденка-массажист по бартеру. раньше к Рейляну ходила, видимо, мало толка от рекламы было.

Что кит херово одет - это скидка на американство. Мои знакомые первое время могли прийти в трениках и шлепках, но переучились, поняли, что обувь надо чистить, одежду менять \ стирать \ гладить, дезодорант - добро.

Мои ощущения, что до появления Кита (и госпожи Черепановой-Алмазовой), Шура очень сильно доила Бобину. Уровень жизни был намного выше, по деталям если смотреть. Как появился новый ЧЛЕН семьи, дотации были сокращены.
Вопрос к сильно стареньким насикам (ноу абьюз!)) из палаты- Шкура когда-нибудь светила гринкой? И можете сориентировать по датам, когда она якобы ее получила? Может она до сих пор сидит на визе о-2? поэтому и не работает официально, и доходов не показывает, и благами не пользуется. и Дэна держит.
Гринка есть у неё в постах в инсте, я как-то мотала вниз в 2017 году и нашла фото с гринкой, была уже тогда и несколько лет уже
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.935
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Я вообще в шоке, где она находит нянек за штуку баксов, это же намного ниже прожиточного минимума. Тыща стоит нянька в неделю, как правило на несколько детей, а она столько в месяц платит..
Вы слышали в поздравлении Васи с каким говорком няня говорит - женщина с Украины приехала тут и к гадалке не ходи
Может она по тур визе ? но при этом шурка упомянула что у неё есть страховка медикал
Значит не по тур визе няня а всё-таки статус имеет малоимущей, поэтому она и за $1000 согласна работать в этом святом семействе
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Фото было гринки, я видела но скрин не делала и потом помните как она в том же далёком 2017 хвалила своего адвоката Виолетту, которая ей все документы оформила без шума и пыли но за кучу зелёных бабосиков
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Вот тут в перископе 3 года назад рассказывает что сделала себе Гринку «по определённой категории» а генерал и баб Ната каждый год играют в лотерею чтобы выиграть гринку
И да, фото карточки я лично видела у неё был пост
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Пост от 21 октября 2016- гринка уже была
Тут самое милое - это про ее роман с чемпионом по гонкам Хорхе Лоренцо - как раз Макару только 1 год исполнился и она бросив детей на Гусева укатила на этот чемпионат где терлась в поисках большого молодого знаменитого и питательного ( фото и детали сюда приносили ещё в 2017) ну и помогала Гусеву обрастать все новыми и новыми рогами, видимо хотела чтобы он сменил фамилию с Гусева на Оленева :))))
21BFCB6B-EDB6-4C8F-8265-645978053357.jpeg
A5DF643D-B17E-49ED-9E70-DEEE4251B5BE.jpeg
8BB93E43-A4F2-42D6-BDA1-B3396D63243A.jpeg
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
ну в том то и дело, что он и есть у неё на содержании, ведь до него не было столько икры у них, максимум для детей красная икра была у неё всегда из лососёвых пород, а тут для него банками чёрную икру покупает. Макару йогурт жалко купить, а жирокадо кушает в мишленовских ресторанах
Вот это имел виду инсайдер - что не он тратится на неё и ее выводок, а она тратит свои бабосики на деликатесы для жирокадо
Он конечно партнёр ( не Вася с 5-й автобазы), но деньги свои он не тратит на их житьё - бытье. Он тратит на свой досуг / развлечения и хобби, которые у него дорогие, и раз развлекается он с Шурой, ей тоже перепадает. Я помню как она по несколько раз сториз с брокколини пилила для Макара , мол он их любит
Как будто это не броколлини ему купила а мясо кролика. Это все равно, если люди с Росси начнут выкладывать мол вот лук и морковь купила своему сыну, он их любит
Это не более чем предположение, а то что авокадо работающий - факт, и это не вяжется с тем что сказал «инсайдер». Кстати, а вы откуда знаете что «инсайдер» имел в виду? Хммм. Я отталкиваюсь лишь от того что было сказано ПО ФАКТУ.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
186
Симпатии
6.888
Screenshot_20191215-162939_Facebook.jpg
Screenshot_20191215-162939_Facebook.jpg Screenshot_20191215-162939_Facebook.jpg Screenshot_20191215-162852_Facebook.jpg Screenshot_20191215-162752_Facebook.jpg
Насики вот скрины на приблизительные цены нянь в нашей ЛА области. За штуку баксов в месяц, только рабы могут работать. Насчёт медикал. Он покрывает беременность, роды, скорую помощь, детей. Не зависимо от статуса. Даже нелегально или тур виза. А если няне более 65 и более, то и полное покрытие. Не зависимо от статуса! Знаю всё это не по наслышке.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Инсайдер, вроде, говорил, что хотели его родители у них остановиться, потому что Шура очковтирательством занималась - мол, богатая, рашн суперстар, да ещё и ее родители всегда у них живут. В этом, вроде, был камень преткновения. Я верю инсайдер, хоть и маловато жЫру, и Шурка после этих инсайдов стала ещё осторожнее, а потом и вообще насчёт «энергии» высралась, и что, типа, личную жизнь прятать будет. Вы сами посмотрите - у неё конкретная шиза, она даже почти ни с кем, кроме семьи, вживую не общается. Так что пусть инсайдер пишет. А то совсем от скуки помрем - у неё же совсем ничего в жизни не происходит. Вот уже и пасту с щетками стала выкладывать. А че не бумагу туалетную? Нам всем очень интересно, чем она жопу вытирает (и вытирает ли) :facepalm:
Она так же затаилась когда случился предыдущий приступят цистита, и так же благополучно как и сейчас из него вылезла в стортки да эфиры. Уверена это не имеет никакого отношения к «инсайдеру», как и в тот раз, тем более что это и не «инсайдер» никакой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.