Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
179.711
Я Сомшитом стало в палате Лунден, она когда-то давно вещала, что в свое варево самшит добавляет.
Тваюжмать. Чего только не узнаешь на форуме. Нахрена в косметике самшит? Разве что в оригинальной транскрипции...
Post automatically merged:

Про Сашу Звереву и ей подобных довольно емко и едко написал Крылов примерно 200 лет назад. И ведь стыд какой - два века прошло, а ничего не изменилось!

В саду, весной, при легком ветерке,
На тонком стебельке
Качалась Муха, сидя,
И, на цветке Пчелу увидя,
Спесиво говорит: «Уж как тебе не лень
С утра до вечера трудиться целый день!
На месте бы твоем я в сутки захирела.
Вот, например, мое
Так, право, райское житье!
За мною только лишь и дела,
Летать по балам, по гостям:
И молвить, не хвалясь, мне в городе знакомы
Вельмож и богачей все домы.
Когда б ты видела, как я пирую там!
Где только свадьба, именины,—
Из первых я уж верно тут.
И ем с фарфоровых богатых блюд,
И пью из хрусталей блестящих сладки вины,
И прежде всех гостей
Беру, что вздумаю, из лакомых сластей;
Притом же, жалуя пол нежной,
Вкруг молодых красавиц вьюсь
И отдыхать у них сажусь
На щечке розовой иль шейке белоснежной».—
«Всё это знаю я», ответствует Пчела:
«Но и о том дошли мне слухи,
Что никому ты не мила,
Что на пирах лишь морщатся от Мухи,
Что даже часто, где, покажешься ты в дом,
Тебя гоняют со стыдом».—
«Вот», Муха говорит: «гоняют! Что? ж такое?
Коль выгонят в окно, так я влечу в другое»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
131
Симпатии
3.836
Саш, ну приклеила то в этот раз норм, не как в том году? Коридор желаний, не подведи наше солнышко осознанное, пусть хоть что-то сбудется
Фоточка в лимонах просто браво, побольше такого контента и мы точно дальше миллиона подписоты никуда не уедем
А вот и сммщики Сашины)) E1435269-EA7E-4D33-B5A7-CC0BF19CCC2E.jpeg D6752E13-54AB-4D07-879B-477B3C1D1B5F.jpeg
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
Сань, смм которое ты заслужила.
Post automatically merged:

Я так не поняла, Звереве пузатая или чо? У меня как-бы попкорн стынет!
Может она стала суррогатной мамой, чтобы наконец-то накопить на 7br дом? И польза и удовольствие! Восьмой ПИЗДнес.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Сань, смм которое ты заслужила.
Post automatically merged:

Я так не поняла, Звереве пузатая или чо? У меня как-бы попкорн стынет!
Может она стала суррогатной мамой, чтобы наконец-то накопить на 7br дом? И польза и удовольствие! Восьмой ПИЗДнес.
Да кто же в здравом уме подсадит своего дитёныша вынашиваться вот в это ? Она ж больная вся насквозь, там всевозможные кокковые бактерии кишат во всех местах. ))
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
179.711
Саш, ну приклеила то в этот раз норм, не как в том году? Коридор желаний, не подведи наше солнышко осознанное, пусть хоть что-то сбудется
Фоточка в лимонах просто браво, побольше такого контента и мы точно дальше миллиона подписоты никуда не уедем
А вот и сммщики Сашины)) Посмотреть вложение 1048318 Посмотреть вложение 1048319
Теперь понятно, почему у Ссани такая жопа в инсте. Смм-менеджер делает все, что может
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Теперь понятно, почему у Ссани такая жопа в инсте. Смм-менеджер делает все, что может
По-моему это просто фанатка ведущая фанпейдж sashazvereva_sz с копипастой всей инфы с основной. Не знаю что такими людьми движет, особенно если тебе не 15 лет. Периодически поет дифирамбы в комментариях Шурке. Написать можно что угодно, но СММ там и не пахнет. Зато пахнет больничкой.
А свою страницу императрица сама ведет это сто процентов. Гавкает сама, лайкает сама.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.316
Так ещё и подносила это типо РРебяяят,у меня бомбезная идея для фото появилась,у меня прям слёзы от этой идеи..Залайкайте меня полностью!!
Если бы не питательные свекры,то нихера б у неё не получилось!
Так Звереву значит бомбит от того, что она от свекров ни чего урвать не смогла? От того, что везде в пролёте)
Гусевы вытолкали, от Бо ноль выхлопа, а теперь Китовы предки динамят?
Завидует девке- так и запишем)
Post automatically merged:

Овец рисовал не ребенок.
Там поставлены мазки, это рука весьма уверенная, рожи у овец симметричные - а это навык (если чо, я в художке 4 года на последней парте отсидела и по сей день в галерейном бизнесе). Да и в 5 лет не рисуют так: фон-композиция-симметрия, в этом просто нет необходимости - ребенок фоном завалил бы овец и просто растянул бы краску, а не выписывал фон.
Вася рисовала? Или это вообще образец руководителя кружка?

Александра Зверева
Саша Зверева
Умные мамочки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Такая известная, популярная и богатая, но всё равно постоянно кто-нибудь спросит «Это кто??» и приходится снова объяснять что она «то самое солнышко» :;-))):
9B9C6488-948B-45DE-BE8D-1315172442B3.jpeg
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Почему бы Шуре не продемонстрировать американский высокой стоимости, чтобы все поняли, к чему стремиться? :;-))):
6A8DE346-E854-4E1E-A7D3-389DFBB5C8C0.jpeg
 
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
61
Симпатии
1.136
Саша Зверева
Саша Зверева дети
Солнышко в руках
Саша Зверева Америка
Саша Зверева инстаграм
Саша Зверева беременность
Саша Зверева певица
Саша Зверева биография
Саша Зверева прививки
Саша Зверева отзывы
Саша Зверева мужья
Саша Зверева возраст
Саша Зверева марафон
Саша Зверева карта желаний
Саша Зверева обман
Саша Зверева мошенница
Саша Зверева свадьба не получилась
Саша Зверева врет
Саша Зверева хейтеры
Саша Зверева лимоны
Саша Зверева дерево
Саша Зверева бобина
Саша Зверева беременна
Саша Зверева высокие вибрации
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
Саша так любезно отвечает на вопросы вновь прибывших, само милейшество. Светляков она за вопросы о свадьбе в частности посылала резко. А тут видимо оставайтесь со мной, скоро -скоро будет интересно (не будет).
Судя по отсутствию движений каких-то, приезда родни из России , свадьба на днях пройдёт по-тихому , посидят в ресторане высокой стоимости. Эх, Шур, а мы так настроились посмотреть на выживание гостей в глэмпингах
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
Бля, Шура, это так смешно и стыдно, стыдно и смешно, читать твои ответики новичкам с гива:facepalm: Публичность 20летней давности, муж американец, английский за 1,5 года, и главная визитная карточка солнышко ты наше .
Представляю, как разрывает спицами (ц) твою внутреннюю девочку Сашу от вот этого всего.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
320
Симпатии
14.163
Божечки, а сколько пафоса было-то! И ткань на платье по всему миру ищем, и повар будет мирового уровня, и гости съезжаются со всех стран, и прямой эфир платный со свадьбы будем проводить, и вы такой свадьбы высокой стоимости никогда прежде не видели. И беременной я замуж никогда выходить не буду, ибо это фу-фу-фу. И что в итоге? Огроменный пшик? Какой конфуз.
Зверева, решила поотвечать на вопросы вновь прибывших, чтобы они гуглить не пошли, что это за кикимора им в подписках прилетела?)

Саша Зверева
Саша Зверева дети
Солнышко в руках
Саша Зверева Америка
Саша Зверева инстаграм
Саша Зверева беременность
Саша Зверева певица
Саша Зверева биография
Саша Зверева прививки
Саша Зверева отзывы
Саша Зверева мужья
Саша Зверева возраст
Саша Зверева марафон
Саша Зверева карта желаний
Саша Зверева обман
Саша Зверева мошенница
Саша Зверева свадьба не получилась
Саша Зверева врет
Саша Зверева хейтеры
Саша Зверева лимоны
Саша Зверева дерево
Саша Зверева бобина
Саша Зверева беременна
Саша Зверева высокие вибрации
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
131
Симпатии
3.836
По-моему это просто фанатка ведущая фанпейдж sashazvereva_sz с копипастой всей инфы с основной. Не знаю что такими людьми движет, особенно если тебе не 15 лет. Периодически поет дифирамбы в комментариях Шурке. Написать можно что угодно, но СММ там и не пахнет. Зато пахнет больничкой.
А свою страницу императрица сама ведет это сто процентов. Гавкает сама, лайкает сама.
само собой это не нанятый сотрудник :ni_zia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.