Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
2.499
Решила в инста зайти и глянуть ее сторис. Опять бизнес вумен из туалета вещает...Я в профиль зашла, а комментарии все закрыты. Очканула нечитайло , что во время сна может кто-нибудь в комметах чешуей блеснуть?))))). Или они давно закрыты?
Сашка, хорош не читать тут))))). Не прошло и 5 минут, как комментарии открыты. Ну ты и метеор)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Узнать можно только если вопросник был на такой фотке или фотке со свитером. А так с чего бы вдруг про свитер?
Сейчас глянуло, действительно вопрос был на фото с этим свитером, оговорило я Шурка бедного. но в любом случае, откуда этот свитер у нее же не спрашивали))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Сейчас глянуло, действительно вопрос был на фото с этим свитером, оговорило я Шурка бедного. но в любом случае, откуда этот свитер у нее же не спрашивали))
Всем насрать на то, откуда у неё эти страшные тряпки, и какие продукты она покупает. Шура сама с собой посредством ботов общается
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
И тут мне стало очень и очень смешно.
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Милое, дайте ссылочку на палату Буше! Угорала с нее еще на ютубе. Такой павлин-мавлин))) Хотелось бы поржать :pxaa_xaxa:
У неё нет отдельной палаты, ее вяленько обсуждали в общей палате гуру семинаров, но она там не зашла. Я ее сама лично очень «люблю», поэтому наблюдаю и ржу сама с собой над этим пиздецом в кружавчиках. С удовольствием бы поржала в компании, потому что пациент жирненький, кмк.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Что интересно... по сути, все инстаграмные хомяки бегают по кругу и читают одних и тех же гуру разной пурги. По идее, те, кто читает Шурку, должны читать и Милку Левчук, так? Тем более, что Зверева у Левчук брала курсы как-то, но не закончила. А Милка ведь строго-настрого запрещает совместное житьё с мужиком до свадьбы. И на днях буквально родила мощный пост про баб, которые травят женщин, рожавших путём кесарева сечения. На удивление адекватный пост, кстати. Я даже подумало, что это увесистый такой булыжник в адрес Зверевой был, слегка запоздалый только.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.970
Симпатии
251.577
Всех вас только догоняю, не знаю, может кто уже предлагал, для Шуры раздел выделить не хотят нам? Я считаю шедевры @Ебущиеся_бомжи просто нельзя терять в недрах темы=) вчера читала про Бёрнинг Мэн чуть не лопнула от смеха. Боюсь вообще ещё что-то пропустила за эти дни=)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Что-то подумалось, если она такие опусы про ниочемного мягкого Дэна строчит, то, что было бы, если б писалась история любви с таким как Магеря :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
У неё нет отдельной палаты, ее вяленько обсуждали в общей палате гуру семинаров, но она там не зашла. Я ее сама лично очень «люблю», поэтому наблюдаю и ржу сама с собой над этим пиздецом в кружавчиках. С удовольствием бы поржала в компании, потому что пациент жирненький, кмк.
Да, интересно было бы накопать у "австрийской аристократки" какие-нибудь жмеринские корни)) Еще одна лухари-лэди.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.922
Милое Авокадушко, тоже близко столкнулось с этой страшной болячкой: лучшая подруга умерла от анорексии 5 лет назад. Болела долго и мучительно. Помочь так и не смогли. Лялон -сирота остался. Так вот, про отеки подтверждаю, у нее то же самое было. И еще бесконечно восхищаюсь вами Авокадушко, что вы справились! Я думала у анорексии хеппи эндов не бывает или почти не бывает. Вы огромное молодец!!!!!! Здоровья вам!:_сhamomile_:!
Спасибо, милое! Да, эта зараза редко отпускает... Обнимаю и дарю фуру с блестяшками на лапки!:)
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.305
Что-то подумалось, если она такие опусы про ниочемного мягкого Дэна строчит, то, что было бы, если б писалась история любви с таким как Магеря :hi_hi_hi:
Мы бы не могли разлепить глаза при прочтении от текущего йогурта с каждой строчки, а если бы и разлепили, то ослепли бы от блестящей лысины Магери отполированной шлюмаверой или какой-то неведомой китайской мешаниной и погрязли бы в упаковке из-под гуссей с алика :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Да, интересно было бы накопать у "австрийской аристократки" какие-нибудь жмеринские корни)) Еще одна лухари-лэди.:hi_hi_hi:
Насики, простите за оффтоп, я кратенько. Нет там никакой австрийской арЫстократки. Манька Бастрыкова или как-то так ее зовут, сейчас лень копаться в интернете, но она легко гуглится. Деревенская кошмарная неграмотная тетка, с которой кто-то поработал и кое-как привёл в человеческий вид, но деревню из девушки не вывезли. Языки не знает, хотя сочиняет о жизни за границей. Образования нет. Вся суть школы этикета - научить горстку бабенок отличать вилку от ложки и томно перекидывать ногу на ногу, хлопая ресницами. Совет расшить купальник бусинками и подвесками от старой люстры, чтобы выглядеть необычно и элегантно на пляже - это мое любимое.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Насики, простите за оффтоп, я кратенько. Нет там никакой австрийской арЫстократки. Манька Бастрыкова или как-то так ее зовут, сейчас лень копаться в интернете, но она легко гуглится. Деревенская кошмарная неграмотная тетка, с которой кто-то поработал и кое-как привёл в человеческий вид, но деревню из девушки не вывезли. Языки не знает, хотя сочиняет о жизни за границей. Образования нет. Вся суть школы этикета - научить горстку бабенок отличать вилку от ложки и томно перекидывать ногу на ногу, хлопая ресницами. Совет расшить купальник бусинками и подвесками от старой люстры, чтобы выглядеть необычно и элегантно на пляже - это мое любимое.
Пациент так и просится в отдельную палату!:ps_ih:
Насики, простите за отвлечение от главного действующего лица, тэкскэзать ))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
На ночь тоже принесу вам сомика нашего
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.922
Это в пацанках мой другой любимый пациент работает? Гуру этикета Манька Буше?
Не припоминаю сие имя и сие лицо там:) Они периодически для разовых занятий приглашают всяческих гуру, например, в каком-то из сезонов учила ходить пацанок, как по подиуму, Варда, не помню фамилию, вроде Варданян, в инста популярная то ли дизайнер, то ли ещё кто, сорри, если я буду уточнять каждой гуры ФИО и регалии, мне жизни не хватит:), но чтобы они там именно постоянно работали - нет, и вообще эти приглашённые звезды там мягко говоря персонажи третьестепенной важности...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Не припоминаю сие имя и сие лицо там:) Они периодически для разовых занятий приглашают всяческих гуру, например, в каком-то из сезонов учила ходить пацанок, как по подиуму, Варда, не помню фамилию, вроде Варданян, в инста популярная то ли дизайнер, то ли ещё кто, сорри, если я буду уточнять каждой гуры ФИО и регалии, мне жизни не хватит:), но чтобы они там именно постоянно работали - нет, и вообще эти приглашённые звезды там мягко говоря персонажи третьестепенной важности...
Странно, мне казалось, что эта дамочка в кружевах и кудельках в «Пацанках» как раз себе имя нарабатывала. Везде обман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.