Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
Конечно отвественность не только на матери, но по факту - расхлебывать в случае чего будут родители. Такая уж правда жизни
Пс: я за прививки, у моих детей они по графику сделаны . Но среднему , когда он был с температурой и кашлем я прививки не делала. Делали после выздоровления
Не получается с телефона убрать под спойлер. Извините
Расхлёбывать всегда родителям. И возможные ПВО,и болезни, если прививки не делать. И редакцию на вполне безобидный Нурофен. Или отек Квинке от укуса осы. Хотя имею пример, когда ребенок пострадал от наркоза во время операции (анафилактический шок, кома). Спасали и наблюдают его после всего этого врачи больницы, где все произошло. И мама ребенка не считает, что врачи виноваты. Врачам она благодарна,тк её ребенка спасли не один раз. Так и Расхлёбывают все вместе: врачи по чисто медицинской части, мама реабилитацией занимается, тк кома бесследно не прошла.

Во время ОРВИ никто и не заставляет делать прививки. Это, скорее, на случай если критичная эпидемическая ситуация, а ребенок с соплями. Тогда можно сделать прививку без лишней тревоги. Или если вакцины в очень ограниченном количестве и срок годности подходит к концу. Знаю, так некоторые приорикс и Варилрикс делали. В обсуждениях у врачей встречала не раз.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
Я рада, что в моем окружении нет людей , которые бы спросили о том, ставлю ли я прививки себе или детям. Искренне рада, а не для красного словца. И я не спрашиваю. Максимум это обсуждается с медработником. Я реально не могу представить ситуации, чтоб кто-то сознательно спросил меня про прививки, чтоб сделать вывод, общаться со мной или нет. Да я бы и отвечать не стала... что за бред. Все неободимые данные есть в медкарте, которую могут посмотреть люди, которые имеют на это право. Я не антипри, у моих двоих есть все прививки. а у одного нет. Я знаю обе стороны монеты.
Я лично никого и не спрашиваю) Максимум, подружек в ходе разговора, тк у нас дети примерно одного возраста. Но с парой человек выходило так, что человек сам заводил именно эту тему и пытался мне доказать, что я зря трачу деньги, или высказывался, что прививки можно делать на отъе..сь, простите. И так как в последнем случае это сопровождалось и другими странными высказываниями, я предпочла сильно ограничить общение с данной особой. Просто потому, что не люблю ограниченных людей. И я сейчас вовсе не только про тему прививок)) это было последней каплей))
Здоровья вашим детям! Жму мизинчик) С насиками все же приятнее дружить)
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
Что и требовалось доказать.дружить не хочется с людьми которые навязывают своё мнение.а не не делают прививки/не пьют молочку/подписаны на звереву.если всех отбривать только по принципу согласованности с вашим мнением то никаких друзей не останется.так что не надо громких слов
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Шкура, нашла очередную халяву и теперь ходит на маникюр и педикюр. Шкура, а как же твои сказки, что в ЛА тебе не нужны салоны, что все сама-сама и прям кайфуешь от этого? :-) Миллионерша сраная! И шкура, не льсти себе, у тебя ногти желтые шо пипец! Это наверное от очень натуральных органик лаков :-)
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Шкура, нашла очередную халяву и теперь ходит на маникюр и педикюр. Шкура, а как же твои сказки, что в ЛА тебе не нужны салоны, что все сама-сама и прям кайфуешь от этого? :-) Миллионерша сраная! И шкура, не льсти себе, у тебя ногти желтые шо пипец! Это наверное от очень натуральных органик лаков :-)
Я кстати прифигело, почему у нее какая-то больная желтизна. У меня в последний раз ногти желтели в далеком 95, когда мы с подружками лаком за 3 рубля накрасили ногти))))
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.980
Насики, доброго вечера всем, давно я не заходила к Шуре, детокс был, все дела, но перечитывать все, что было за время моего отсутствия, каюсь, лень. Поэтому, если кому не сложно, можно кратко рассказать о том, что у них с Девидом и шлюмоверой произошло? Всем блестяшек!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Я кстати прифигело, почему у нее какая-то больная желтизна. У меня в последний раз ногти желтели в далеком 95, когда мы с подружками лаком за 3 рубля накрасили ногти))))
Потому что она вся насквозь больная! А ногти очень чётко всегда указывают на то, что есть проблемы! Ну, и вы ж сами понимаете, миллионерша наверняка на лаках не экономила пока сама себе маникюр делала :-) Самое главное, чтоб не дай Бог, не шеллак и богомерзкие вьетнамцы :-)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
322
Симпатии
8.487
Возраст
38
Screenshot_2019-01-11-20-25-29_1.jpg
Screenshot_2019-01-11-20-29-26_1.jpg

Screenshot_2019-01-11-20-40-48_1.jpg

Витамины горстями, розе литрами - вот шуркино пп. Отдельные хомы пытаются спорить, предварительно извинившись 1000 раз! Я в принципе не понимаю такого количества биодобавок в питании, тем более без анализов, а так на глазок! Но витамин Д ей зачем? Она вечно на солнце торчит! А про цистит хомка молодец, смелая, уже, наверно, в блоке!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
322
Симпатии
8.487
Возраст
38
Зашла посмотреть, что гурыня ответила хомке про цистит. А нет уже этого коммента, исчез:Unknown:
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
дорогие, помогите мне пожалуйста. Нашла тему про Меланет а она закрытая, там ничего не спросить и из того раздела я так и не поняла, упры от меланет вообще можно делать или тоже развод?
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
В
Зашла посмотреть, что гурыня ответила хомке про цистит. А нет уже этого коммента, исчез:Unknown:
Вот она молодец, как подметила. Неужели Зверева сама не знала этого? Зачем сама себя закапывает и всем рассказывала про цистит? Совсем глупая видать...
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Посмотреть вложение 553719 Посмотреть вложение 553721
Посмотреть вложение 553744
Витамины горстями, розе литрами - вот шуркино пп. Отдельные хомы пытаются спорить, предварительно извинившись 1000 раз! Я в принципе не понимаю такого количества биодобавок в питании, тем более без анализов, а так на глазок! Но витамин Д ей зачем? Она вечно на солнце торчит! А про цистит хомка молодец, смелая, уже, наверно, в блоке!
И комменты к посту закрыла. Как круто вы успели заскринить)
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.901
Наш пациент один из спосноров марафона у инста блогерши и по совместительству жены олигарха tetyamotya, где участники будет делать карту желаний. Шурка пока не анонсировала вроде у себя эту новость
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1
Симпатии
4
Наш пациент один из спосноров марафона у инста блогерши и по совместительству жены олигарха tetyamotya, где участники будет делать карту желаний. Шурка пока не анонсировала вроде у себя эту новость
Был вчера пост про марафон желаний
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

Давайте обсуждать только ситуацию Шурки, плиииз.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
Милое,премилое!Спасибо что не промолчали.Я вот сижу,читаю и еле сдерживаюсь чтобы не высказаться. Не хочется конфликта,тема эта такая неблагодарная. Читая-офигеваю. Короч,я с Вами!))) Ну,Вы поняли))) Я за обсуждение Ссани,а не прививок. И да,тоже знаю две стороны медали,к сожалению,мою семью это не обошло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
В спорт курилке увидела детские фотки Виталика Кличко, и что-то этот малыш и его пронзительный взгляд так напомнил мне нашего Ловика;))
D6EFC527-EAB6-4AD7-BCB1-C8CE613A1888.jpeg
D6EFC527-EAB6-4AD7-BCB1-C8CE613A1888.jpeg
F1D5B69C-A0D1-49DC-83A2-33F674F7929A.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Интересно, что ж она детям свои мясо дает если оно такое вредное? Надеюсь хоть хомяки своих детей мясом начнут кормить
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.901
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Бесит тема вакцинации!!!! Все такие умные! А перед привикой МАТЬ ставит подпись о том, что она согласна и ознакомлена с последствиями и все ответственность на ней. У меня один деть непривит вообще. И Читать умников, кто пишет, что не вакцинироваться возможно только по указанию каких-то врачей ТОЛЬКО при сложнейших заболеваниях, выводит на эмоции(((( Когда врач настаивает, зная все, что мы перенесли с абсолютно здоровым на вид ребенком, я предлагаю ей лично своей рукой подписать, что ОНА возьмет на себя ответственность за возможные последствия. И знаете, ни один врач еще не согласился.

Давайте обсуждать только ситуацию Шурки, плиииз.

ПС, как вы избегаете и чураетесь антипрививочников? Как вы их вообще идентифицируете? Я понятия не имею , кто у нас в окружении с прививками, а кто нет. Мне это нахер не надо.
Милое,премилое!Спасибо что не промолчали.Я вот сижу,читаю и еле здерживаюсь чтобы не высказаться. Не хочется конфликта,тема эта такая неблагодарная. Читая-офигеваю. Короч,я с Вами!))) Ну,Вы поняли))) Я за обсуждение Ссани,а не прививок.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Шкура, нашла очередную халяву и теперь ходит на маникюр и педикюр. Шкура, а как же твои сказки, что в ЛА тебе не нужны салоны, что все сама-сама и прям кайфуешь от этого? :-) Миллионерша сраная! И шкура, не льсти себе, у тебя ногти желтые шо пипец! Это наверное от очень натуральных органик лаков :-)
Тоже заметили желтый цвет ее ногтей?Буэээ.У меня такой был,когда ядреный красный лак снимала со своих ногтей.И ничего из не спасло кроме не красить и отращивать. Органик блин.Рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.