Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Мне так нравится нынешняя «мода» недопсихологов их последователей строить диалог: -«ты зачем посреди комнаты насрал, ты что долбоеб?». -«это не я долбоеб, в вас просто играют ваши страхи, обида, неудовлетворенность, а так же зависть работе моего жкт, поэтому вы и обзываетесь,я вас прощаю» . Очень удобно, между прочим.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Ох, по краю Аннушка ходит! Ну логично, же все для нормальных людей! А хомяки там уже в очередь за списком БАДов выстроились для себя и детей. Откуда они все берутся такие тупые, а? (риторический вопрос).
annushka050480
Зачем же пить эти бесполезные а иногда и вредные бады когда у вас итак чистое натуральное сказочное питание, врачи по крайней мере в России давно призывают не пить бады и витамины, все нужно получать из продуктов, тем более вы за естественность, омегу 3 вообще пить зачем, когда омега 3 прекрасно усваиваивается из рыбы и грецких орехов, и уже не говоря о том, что вы можете себе позволить с многомиллионым доходом скупать все бады, а др будут смотреть на все это и относить все деньги в аптеку. Это в Америке все это как конфетки продается в супермаркетах, у нас врачи к этому относятся настороженно

Кстати, о тупизне хомок - яркий пример. Под Шуркиным постом о БАДах одна пишет:
galija_kamaletdinova
Саша, напишите отдельный пост о добавках, которые принимаете!и где заказать их можно. Или уже есть такой пост? Хочется качественные, в России, судя по отзывам, хорошего мало (((
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
У нее после участия в гивэвее Самойловой кол-во подписчиков увеличилось до 1200, потом в течение месяца было много отписок (или это инста чистит от ботов, хз), каждый день тысяч по 5, вот что я в последние дни наблюдала: 1066-1061-1058-1048-1043. Ну, думаю, скоро такими темпами меньше миллиона будет, но Шурик этого не допустит, точно или гивэвеем или марафоном или розыгрышем нагонит подписоту. Так и получилось. Сейчас 1083, +40 тыщ, не знаю, много это или мало, но думаю, что после марафона падение числа подписчиков продолжится теми же темпами -5 тысяч ежедневно.
А где такую инфу можно получить?Просто интересно)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Как же доставляют эти счастливые коровы и вольные куры. Хотите правду? У меня родители держат 10 куриц, для себя, чтоб Яйца домашние есть. Куры гуляют по территории, живут в загончике. За пару недель сжирают до чёрной земли всю траву. Родители заморачиваются, ездят на луг, рвут траву. Но все равно этим не прокормить. Обязательно дают зерно. Мама как-то заморочилась, решила на зерне вырастить индеек. Индейки за лето выросли, но не больше 2-3 кг, хотя порода была хорошая. Утки тоже самое. Всем, абсолютно всем животным которых держат для бизнеса дают добавки, комбикорм, аб, витамины и проч. Фермер будет глазами шрека смотреть на вас и уверять, только пророщенное зерно, только свободный выпас, никаких аб. Ах, да, мясо вольной курицы никогда не будет нежным, мягких (привет, баба ната!), оно будет жёстким и подходящим лишь для холодца или наваристого супа.
Плюсую милое.Друг наш для себя всю эту живность держал,потом оставил только кур. Кормит их кормом и варит кашу,чтобы белок был там обязательно. Аб наверное не дает,не слышала про это.Яйца хорошие,но куры,когда забивал по весне так себе были. На суп да. Но это чисто для души у него.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
О! Спалилась Шурка со своей зависимостью от печенья и конфет! ( не далее как последня сторис, как не удержалась она от конфет) глистушная ты наша! А ведь типа регулярно глистогонится, говорит. Откуда ж глистов-то набирается, бедолага!
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya: Посмотреть вложение 554146
Дорохо-бохато. Одела все лучшее сразу.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
А где такую инфу можно получить?Просто интересно)
Есть спец.программы по анализу аккаунта, но они вроде все платные. Если просто хотите посмотреть точное кол-во подписчиков - заходите с компа на главную страницу аккаунта и наводите мышку на количество подписчиков, будет видно точное кол-во (с телефона так не получится, там отображается округленно - 1 млн.). Если так несколько дней заходить, то можно оценить динамику. У Зверевой динамика такова: каждый день минус 4-5 тыс человек, а потом враз накручивается каким-нибудь конкурсом или рекламой.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
15.712
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
Саранчовки, ну как там д р Денчика? Еще не в сторис? Что же наша Шура ему подарит? Ведь на алиэкспрессе такой ассортимент!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
745
Симпатии
13.038
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
80
Симпатии
1.363
Как же доставляют эти счастливые коровы и вольные куры. Хотите правду? У меня родители держат 10 куриц, для себя, чтоб Яйца домашние есть. Куры гуляют по территории, живут в загончике. За пару недель сжирают до чёрной земли всю траву. Родители заморачиваются, ездят на луг, рвут траву. Но все равно этим не прокормить. Обязательно дают зерно. Мама как-то заморочилась, решила на зерне вырастить индеек. Индейки за лето выросли, но не больше 2-3 кг, хотя порода была хорошая. Утки тоже самое. Всем, абсолютно всем животным которых держат для бизнеса дают добавки, комбикорм, аб, витамины и проч. Фермер будет глазами шрека смотреть на вас и уверять, только пророщенное зерно, только свободный выпас, никаких аб. Ах, да, мясо вольной курицы никогда не будет нежным, мягких (привет, баба ната!), оно будет жёстким и подходящим лишь для холодца или наваристого супа.
Милое ну не согласна в корне! Я все детство по деревням ссср проводило и куры жирные и мясо нежное (в основном зерном питались куры наши) (можно ведь молодых кушать животных) и свиньи на подножном корме огромные и пр Все вкусное, все нормальных размеров. Никто никогда и ничем животину не пичкал. Только вода и еда. Конечно зависит может от места обитания (Молдова, Украина, Казахстан, я там бывало)
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
глянуло тут сториз.
Омг, это даже не моветон и дурновкусие , а слов нет насколько ее комплексы не отпускают. На глазах гуччи обязательно чтобы с надписью, на шее диор, на ногах гуччи, которые за версту семафорят , что это гуччи. В руках Фенди ессно с лейбаком , котоый за 3 км видно.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Свинина, говядина деревенская очень вкусная, соглашусь. Но вот птица реально резиновая (утки, гуси). Её приходилось очень долго томить в печи. Бабушка какую только живность не держала. Все, кстати, были на вольном выпасе плюс зерно. Никаких антибиотиков. У куриц-несушек очень вкусные яйца, а мясо нет. Для этого выращивают бройлеров. Но и у тех мясо раз на раз. Зависит от породы
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
212
Симпатии
7.428
Насики!
пытаюсь вас догнать!
Не могу с этих куриных яиц, ссу в трусы ахаха
Вот интересно,а если яйца коричневые,тогда куриц говном кормят?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.949
Насики!
пытаюсь вас догнать!
Не могу с этих куриных яиц, ссу в трусы ахаха
Вот интересно, яйца коричневые когда, куриц говном кормят?!
Я вообще считала , что зеленые - протухшие. Или Саня протухшие жрет, ей все ок?
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
О! Спалилась Шурка со своей зависимостью от печенья и конфет! ( не далее как последня сторис, как не удержалась она от конфет) глистушная ты наша! А ведь типа регулярно глистогонится, говорит. Откуда ж глистов-то набирается, бедолага!
У ее хомяков точно глисты. У всех. Червяки сожрали их мозг. Просто другого объяснения этой тупости нет!!! Ну невозможно быть такими тупорылыми :facepalm1::facepalm1::facepalm1:
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.