Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Просто куры есть несушки (для яйиц), мясо у них жёсткое, а есть бройлеры, они крупные, их для еды выращивают, вот у них мясо нежное
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Свинина, говядина деревенская очень вкусная, соглашусь. Но вот птица реально резиновая (утки, гуси). Её приходилось очень долго томить в печи. Бабушка какую только живность не держала. Все, кстати, были на вольном выпасе плюс зерно. Никаких антибиотиков. У куриц-несушек очень вкусные яйца, а мясо нет. Для этого выращивают бройлеров. Но и у тех мясо раз на раз. Зависит от породы
Поддерживаю! У независимых куриц не мясо, а сплошные мышцы. Даже у куриц, Шур)))
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Насики,видели сториз с завтраком у Дениски?Все в кучу навяляет ему в яичницу, и кинзу и горчицу и лимон.
Ссаня,ты чем Кита кормишь?Жареными яйцами?Этож холестерин и не надо говорить что на масле Авокадо он не образуется.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.445
Как же Шурку задели зеленые яйца! Никак успокоится не может. Уже 100500-й раз оправдывается за них! И ведь все время забывает, что она теперь добрая, милая, всепрощающая!
sashazvereva
@olga.bernackayaДевушка, это ваша фантазия вам так сказала. А я ни разу в том сториз не сказала, что яйца зелёные, «ПОТОМУ ЧТО» кур кормят пророщенным зерном. Я перечислила: а вот зелёные яйца, смотрите, тут написано «sprouts fed”-корм пророщенными ростками. Но я никак не связывала это воедино. И только вам хочется (для меня загадка-почему? Ведь я вам совсем чужая‍♀️‍♀️) доказать мне, что я сказала то, чего не говорила. Но я понимаю вас. Вам очень хочется самоутвердиться за счёт принижения другого человека) Тем более, такого, к кому прислушиваются. Желаю вам вам скорейшего прохождения травмирующего опыта.
Прямо про себя пишет про самоутвердиться и травмирующий опыт :boast:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
322
Симпатии
8.487
Возраст
38
Пока день рождения Дена очень напоминает день рождения Макара! Воздушные шарики, все в пижамах на одной кровати, детские песенки. Того гляди медвежонок Тедди войдет!:facepalm:
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
В тему последнего поста шуры про все эти бады. Илона написала статью https://lundenilona.ru/blog/zdravyy-egoizm/iherb-gore-ot-uma/. Вот шуру бы в эту статью потыкать и хомяков. Японимаю, что Илона тут тоже пациент, но в этой статье она дело говорит!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.335
Мля, пора мне бросать дома готовить, чтоб авокадо-тост на завтрак в день рождения моему трактористу сюрпризом казался...
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Пока день рождения Дена очень напоминает день рождения Макара! Воздушные шарики, все в пижамах на одной кровати, детские песенки. Того гляди медвежонок Тедди войдет!:facepalm:
Ну уж к мелочам придираетесь. На день рожденье что ли нужно что-то особенное?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Ну уж к мелочам придираетесь. На день рожденье что ли нужно что-то особенное?
В случае Ссани это не придирки, она несёт в массы как у неё все невьебенно и мега круто. А по факту везде пшик выходит
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.882
Симпатии
56.185
А моя любимая рубрика - Шура-Дура Стиль. Жаль, чёрные капроновые колготки в крапинку с красным свитером не сохранились. Но вот это леопардовое платье с сумкой непонятно откуда. И еще и с этими сапогами :facepalm::facepalm1::sh_ok2: Или она играет роль Джулии Робертс в фильме Красотка, эпизод до перевоплощения? :ki_ng: Васин стиль, на мой взгляд, перманентно ужасный, или у подростков сейчас модно так одеваться ? :fig_nya: Посмотреть вложение 554146
Какие уеПищные сапоги,она даже стоит в них странно. Про ходьбу я вообще молчу. Они не ее размера? Или у нее ноги от счастья отнимаются?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.882
Симпатии
56.185
Посмотрела Магерькин инстаграм,ну до чего мерзопакостный мужик. Бороду эту зачем-то отрастил. Жалко от Зверевой слился,такая бы пара была. Два долбоеПа!
Хомяки ему какую-то куйню пишут. Типа "доктор,что со мной?
гормональный сбой именно после КС,и ни кто кроме вас ни чего сделать не может. Когда вы приедете в мой город?"
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.335
Посмотрела я в сторис, как Макар к Дниске прижимается. Сразу видно, не хватает ему отца. А тот хоть бы в ответ обнял. Жалко пацана...
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.646
Да ладно вам. То что Дениска от Шуркиных детей не отстраняется, обнимашки принимает, играет с ними уже ему в плюс. Особенно учитывая, что он им чужой совершенно, молодой и бездетный.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
556
Симпатии
6.785
Ну уж к мелочам придираетесь. На день рожденье что ли нужно что-то особенное?
А вы бы не приготовили что-то новенькое/необычное в день рождения? По-моему отличный повод
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
24.959
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.894
Вот тоже показалось что они ей большие ,видимо с Дениской одни на двоих взяли))))
Какие уеПищные сапоги,она даже стоит в них странно. Про ходьбу я вообще молчу. Они не ее размера? Или у нее ноги от счастья отнимаются?
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
157
Симпатии
6.187
Здравствуйте насики, я тут новое, давно вас читаю. По поводу масел - я тут недавно книжку прочитало, один журналист написал. У него родители хиппи были, и тащились от всего натурального, не водили его в детстве к врачам, не давали сахара вообще, лечили только всякими травами, маслами, непастеризованным молоком, и т д. И он когда вырос, задумался, что типа, здоровее своих сверстников он не был, не смотря на все "старания" родителей, а даже и хилее. И стал читать не эту тему, все исследования которые только мог найти. Чтоб отделить мух от котлет - хорошо ли на самом деле для нас все такое "натуральное". И короче много чего нашел, а в частности то что в растениях очень много натуральных токсинов (эволюция постаралась) и всяких веществ которые конкретно с гормонами могут нам напортить. И длаее, в частности, что частое применение (тут барабанная дробь) масел лаванды и чайного дерева може вызвать развитие груди у мальчиков! Так что Шура, не переборщи!
Посмотреть вложение 554604
Наша омериканочка, МАСТ
Не все пишется, как слышится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.