Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
А линия роста собственных волос идентична прическе Ловы
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Столько воплей про витамины, масла, органик и тд, а в результате и волосы, и кожа, и ногти полный звездец
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.064
утро, когда мужику стукнуло 34.
гелевые шарики.
бутерброд с авокадо.
чужие дети пляшут на твоей кровати.
стремная бабища з чужими патлями на башке.
мечта,
йоптать.
:wat-rus:
мой тракторист меня бы этими шариками и вернул на планету, с которой мне эти подарки навибрировали. 34 года человеку, шура, твою мать! не 3 и не 4 года, не 3+4=7 лет, ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ.

наси, у меня слишком брутальный 30-летка или что?
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
322
Симпатии
8.487
Возраст
38
"Ребенок гуляет на площадке возле океана и обогащается всеми элементами таблицы Менделеева" - звучит прям зловеще, Шур! Свинец, уран, полоний, хлор... Хотя, кто знает, как ты сама любишь говорить - это ЛА!:wo)(ll:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
413
Симпатии
10.466
Забавный комент. Кстати она сказала что не умеет краситься ( тыдыщ) и что губы красит карандашом, тк помады смотрятся неопрятно,части на губах выедаются. В связи с этим вопрос - а как же чудо- помада лумавера?
A33C47BF-6A96-4910-9F11-6CF27C2F4C9F.jpeg
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.240
Про аб для живности - когда держат стадо для бизнеса, написала ж. Если вдруг заболело одно животное, то всем для профилактики дадут. Или думаете, фермер будет ждать, пока проявятся симптомы у всех. И это больше к крупному скоту относится.
Про кур. Они действительно более устойчивы к болезням, чем, например, перепелки. Вот небольшой экскурс из жизни курицы: наседка сидит где-то на 25-30 яйцах. Вылупляется 20-25. Выживает 15-20. Если цыплята начинают массово погибать, то конечно всем дают антисептики, аб. Но это же не на постоянной основе, а один-два курса лекарств за свою жизнь курица может получить. Никто с этим не считается. Поэтому и говорят: лекарств не даём. А комбикорм дешевле, поэтому его могут подмешивать в зерно.
Первый раз читаю о свиньях, которые питаются подножным кормом. Ну разве что дикие на карибах. И то их туристы кормят. Бабушка всегда варила огромные кастрюли. Да и все пищевые отходы шли для свиней.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.240
И ещё на тему фермерства. У куриц действительно могут быть яйца с зелёными желтками. Если они будут питаться большим количеством кузнечиков. Сейчас может и породу вывели.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.240
И ещё немного. Говорят: аб не дают. Но я так понимаю, не дают на постоянной основе, но за жизнь животное может получить один-два курса для профилактики, если будет необходимость. Но я понимаю так: животное без аб, это когда оно совсем за всю жизнь ничего не получило ни разу. Животное, которое живет всего лишь год - скорее всего не заболеет, просто не успеет. А вот у несушек и дойных коров шансов на лечение намного больше. Опять же они едят зерно обработанное пестицидами, траву, которую поливал «кислотный» дождь. Поэтому все эти рассуждения, ну такое...
мы не едим курицу. Только домашнюю телятину, редко свинину, перепелки иногда. Творог и Молоко покупаем у знакомого фермера. Молоко я дома кипячу. Яйца домашние. А сливочное масло из магазина, но только 82.5. И это предел чистого питания. И если я буду задавать вопросы про лекарства, конечно, мне ответят то, что я хочу услышать. Просто нужен опыт в продуктах. Опять же, мясом фермеры сами никогда не торгуют, им просто некогда, да и нужных объемов нет, чтобы постоянно быть на рынке. Мясом в 90% торгуют перекупщики.
И ещё, вы видели гуляющего на выпасе бройлера? Я - ни разу. Индюки, утки, гуси - да.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Отрезюмирую по поводу подарков Дэнчику:
1. воздушные шарики - 34 шт.;
2. авокадо-тосты, приготовленные собственноручно;
3. парфюм ЛеЛабо 13. Как я поняла, она ему отдаст уже купленный свой, т.к. в ПЭ она рассказала, что как-то надушила им Макара и ходила нюхала потом его (у ЛеЛабо все ароматы - унисекс);
4. к ДР приурочена поездка через пару дней в какое-то живописное место на 3 дня в отель за 2000 долларов\ночь (это важно - упомянуть стоимость!), в который ОНА давно мечтала съездить (чтобы запилить кучу фотачек для инсты).
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
33
Симпатии
859
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Зачем она носит эту волосню? Все кто в здравом уме давно снимают эту нарощенку,хотя бы для того чтобы вылечить свои убитые волосы.У нее же такой страх на голове.
Зверевой намного лучше с короткой стрижкой.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
171
Симпатии
3.244
Насики омерикансгие, я низкий вибратор из ебеней, у нас вот этот хлеб считается не лухарным $1 для тех, кто на пособие. Почему у высокой вибрации хлеб не с пророщеным зерном например или хулмил, багел на худой конец?
 

Вложения

Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Тут уже писали , но мне жалко Макара , да может он не воспитанный из-за Шуры дуры , но видно, что пацану нужен взрослый (привязанность ), а мать только по писюнам скачет
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
80
Симпатии
1.363
Про аб для живности - когда держат стадо для бизнеса, написала ж. Если вдруг заболело одно животное, то всем для профилактики дадут. Или думаете, фермер будет ждать, пока проявятся симптомы у всех. И это больше к крупному скоту относится.
Про кур. Они действительно более устойчивы к болезням, чем, например, перепелки. Вот небольшой экскурс из жизни курицы: наседка сидит где-то на 25-30 яйцах. Вылупляется 20-25. Выживает 15-20. Если цыплята начинают массово погибать, то конечно всем дают антисептики, аб. Но это же не на постоянной основе, а один-два курса лекарств за свою жизнь курица может получить. Никто с этим не считается. Поэтому и говорят: лекарств не даём. А комбикорм дешевле, поэтому его могут подмешивать в зерно.
Первый раз читаю о свиньях, которые питаются подножным кормом. Ну разве что дикие на карибах. И то их туристы кормят. Бабушка всегда варила огромные кастрюли. Да и все пищевые отходы шли для свиней.
Я про подножный корм именно это и имело в виду, варят хрючево (каши) и остатки со стола дают. Нормально едят свинки)
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Она теперь еще и эфирные масла начала втюхивать... хотела сама заказать недавно эти эфирные масла, точнее сделать закупку самой чтобы было на 30% дешевле. Но что-то после истории с iherb вообще ничего из америки не хочется заказывать:(
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Кстати, помните историю из 90-х, когда из америки к нам пришли жевачки и прочие вредности, говорили, что у них там такая программа, чтобы нашему населению здоровье ухудшить, теперь из америки все заказывают бады из iherb бездумно, что вредит здоровью конкретно. Хотя сами то американцы тоже это все пьют.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
171
Симпатии
4.787
Она теперь еще и эфирные масла начала втюхивать... хотела сама заказать недавно эти эфирные масла, точнее сделать закупку самой чтобы было на 30% дешевле. Но что-то после истории с iherb вообще ничего из америки не хочется заказывать:(
А что не так с айхербом? Там есть куча препаратов, продуктов питания и домашней химии которая ну просто супер! Просто как и во всем, нужно ко всему подходить с умом, читать, советоваться и собирать информацию. А не бездумно хватать все подряд и пичкать себя и детей
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
красоты всем!
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Здравствуйте насики, я тут новое, давно вас читаю. По поводу масел - я тут недавно книжку прочитало, один журналист написал. У него родители хиппи были, и тащились от всего натурального, не водили его в детстве к врачам, не давали сахара вообще, лечили только всякими травами, маслами, непастеризованным молоком, и т д. И он когда вырос, задумался, что типа, здоровее своих сверстников он не был, не смотря на все "старания" родителей, а даже и хилее. И стал читать не эту тему, все исследования которые только мог найти. Чтоб отделить мух от котлет - хорошо ли на самом деле для нас все такое "натуральное". И короче много чего нашел, а в частности то что в растениях очень много натуральных токсинов (эволюция постаралась) и всяких веществ которые конкретно с гормонами могут нам напортить. И длаее, в частности, что частое применение (тут барабанная дробь) масел лаванды и чайного дерева може вызвать развитие груди у мальчиков! Так что Шура, не гд![/QUOT
Здравствуйте насики, я тут новое, давно вас читаю. По поводу масел - я тут недавно книжку прочитало, один журналист написал. У него родители хиппи были, и тащились от всего натурального, не водили его в детстве к врачам, не давали сахара вообще, лечили только всякими травами, маслами, непастеризованным молоком, и т д. И он когда вырос, задумался, что типа, здоровее своих сверстников он не был, не смотря на все "старания" родителей, а даже и хилее. И стал читать не эту тему, все исследования которые только мог найти. Чтоб отделить мух от котлет - хорошо ли на самом деле для нас все такое "натуральное". И короче много чего нашел, а в частности то что в растениях очень много натуральных токсинов (эволюция постаралась) и всяких веществ которые конкретно с гормонами могут нам напортить. И длаее, в частности, что частое применение (тут барабанная дробь) масел лаванды и чайного дерева може вызвать развитие груди у мальчиков! Так что Шура, не переборщи!
Правильно! Я например пришла к выводу что нужно без перегибов жить,в ту или другую стоорону. Фанатизм еще никго не доводил до хорошего. Золотая середина и здравый смысл наше все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.