Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
11.675
Я конечно насик низковибрирующий и вообще не лечу на свет ни разу, но вот не пойму хоть убей. Большинство людей переезжает потому что лучше образование/медицина/в целом качество жизни. Неужели у Шуры только одна цель была - легалайз и океан под боком?! Как можно жить в штатах и на протяжении стольких лет писать об одном и том же «мягкие врачи, фермерский рынок, океян»
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
69
Симпатии
2.216
Саранчовки, миленькие, я тут все изошло на вибрации и благоприняло от Шуры новый халатик. Короче силой данной мне доулой всея лосанджелеской области и прилегающего к ней святого малибу с салмоном и тунорапом дикого вылова, я повысило себя с недодоулы до honers
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.393
Ситуация с медициной в Америке реально жопа. Но вот люди, которые считают, что страховка не нужна, потому что врача выбрать невозможно, меня тоже вымораживают. Как уже написали, если вдруг чего и в скорую надо, то там оплата уже с двойными-тройными нулями идёт, в лучшем случае. Причём всех этих критиканов мед страховок не смущает, что страховка на авто обязательна. И то, что свои взносы идут в общий котёл на покрытие аварий других людей, тоже никого не смущает.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Надеюсь, если у Дэна действительно крупная компания, то там обычно неплохие страховки для сотрудников и их семей, после женитьбы он сможет записать туда и Сашу и детей, если она брыкаться конечно не будет.
[QUOTE="Дэн уже давно мог бы ее как domestic partner в страховку включить, даже жениться не обязательно. Но нет, увы и ах! Прекрасно ящитаю он «взял ответственность» за Шуру и детей.[/QUOTE]
Думается мне, Дэн - не дурак платить из своего чека за страховку для 4х дополнительных человек, это ж на руки вообще ничего не останется с зарплаты великого адвоката. Не думаю, что у них общий бюджет, поэтому он и не парится, сказал ей, что нельзя ее добавить до свадьбы, она и поверила. Или сделала вид, что поверила, и продает теперь это светлякам. Как только они поженятся, и он ее включит в страховку, она запоет новую песню, что страховка - совсем не зло, и все, кто любит своих детей, просто обязаны ее иметь. Ну что-то типа песни органическому ягненку, которого, оказывается, так не хватало Леве.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
11.675
[QUOTE="Дэн уже давно мог бы ее как domestic partner в страховку включить, даже жениться не обязательно. Но нет, увы и ах! Прекрасно ящитаю он «взял ответственность» за Шуру и детей.
Думается мне, Дэн - не дурак платить из своего чека за страховку для 4х дополнительных человек, это ж на руки вообще ничего не останется с зарплаты великого адвоката. Не думаю, что у них общий бюджет, поэтому он и не парится, сказал ей, что нельзя ее добавить до свадьбы, она и поверила. Или сделала вид, что поверила, и продает теперь это светлякам. Как только они поженятся, и он ее включит в страховку, она запоет новую песню, что страховка - совсем не зло, и все, кто любит своих детей, просто обязаны ее иметь. Ну что-то типа песни органическому ягненку, которого, оказывается, так не хватало Леве.[/QUOTE]
Поженятся ли :men:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Всё, саранчовки, вот мы дождались пиздеца! Мясо святого ягнёнка, чтоб подмогнуть (с) Лове подрасти, анализы волос, проверка слуха...Собссно давно многие в этой палате ванговали, что именно ближе к школе Шкура начнёт бегать по врачам. Такими темпами скоро и своего мягенького педиатра она пошлёт и страховку сделает! Школа - это вам не русский детский сад, где всем насрать и на рост Ловы, и на отставание от других. В школе могут такой мамаше устроить серьёзные проблемы! Вероятно этой убогой кто-то это все и рассказал. Шкура пытается подстелить соломку! Типа, а я что? А я ничего, видите, ребёнком занимаюсь, кормлю, люблю и т.д. Что Ссаня сцыкотно стало?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
О, я смотрю она и старшим рисование оплачивает! Сёрфинг, рисование, мясо в рационе Ловы.... Шкура, что случилось?!! Кто ж тебя так напугал? Или опять из соцслужбы заходили?
Как только дети чем-то занялись, так тут же посыпались сторис. Так что модная школа актерского мастерства и гимнастика, это влажные фантазии Шкуры.
 
Последнее редактирование:

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.566
Ситуация с медициной в Америке реально жопа. Но вот люди, которые считают, что страховка не нужна, потому что врача выбрать невозможно, меня тоже вымораживают. Как уже написали, если вдруг чего и в скорую надо, то там оплата уже с двойными-тройными нулями идёт, в лучшем случае. Причём всех этих критиканов мед страховок не смущает, что страховка на авто обязательна. И то, что свои взносы идут в общий котёл на покрытие аварий других людей, тоже никого не смущает.
Милое, я читаю Лилю Ким, она сама в ЛА, так вот она выкладывала свои счета огромные с большим кол-вом нулей, хотя у неё есть страховка. Ее дочь на велосипеде на пешеходном переходе (!) сбила машина, в итоге ничего серьёзного, но понадобилась госпитализация. Все бы ничего, но дочь, вместо того, чтобы идти рядом с велосипедом, ехала на нем и была без шлема. В итоге, счета там, вроде, на 80 тыс за госпитализацию, МРТ, рентген и т.д., страховка умыла руки, потому что ребенок нарушал ПДД (Шура сама этим постоянно занимается). И это нормальная семья попала так , а не Шура-маргинал, мечтающая вечно наипать систему.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.230
Симпатии
107.692
Адрес
Absurdistan
Милое, я читаю Лилю Ким, она сама в ЛА, так вот она выкладывала свои счета огромные с большим кол-вом нулей, хотя у неё есть страховка. Ее дочь на велосипеде на пешеходном переходе (!) сбила машина, в итоге ничего серьёзного, но понадобилась госпитализация. Все бы ничего, но дочь, вместо того, чтобы идти рядом с велосипедом, ехала на нем и была без шлема. В итоге, счета там, вроде, на 80 тыс за госпитализацию, МРТ, рентген и т.д., страховка умыла руки, потому что ребенок нарушал ПДД (Шура сама этим постоянно занимается). И это нормальная семья попала так , а не Шура-маргинал, мечтающая вечно наипать систему.
Так это наверное авто страховка руки умыла?
Мед страховке какое дело, в шлеме она была или без? Вы уверены, что ким не напиздила, что у них мед страховка была?
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.786
Возраст
43
Интересно, а хомякам не екает , что они своих личинок тоже веганами сделали , а Шура теперь органическим ягнёночком кормит Леву , и не просто мясом , а вываренной ТРУПНОЙ водой. Интересно девки пляшут .....ох ждут нас новые переобувания.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.566
Так это наверное авто страховка руки умыла?
Мед страховке какое дело, в шлеме она была или без? Вы уверены, что ким не напиздила, что у них мед страховка была?
Да, уверена, она выкладывала фото счета, где было четко видно, что у них есть страховка
Вот, припадите, если интересно
.
Ну вот. Пришёл счёт за наше пребывание в скорой, после того как ребёнка сбила машина. Что в Америке - пц - это медицинские расходы и разборки со страховой. И всеми остальными участниками, которые пытаются срубить денег на несчастном случае по принципу «а вдруг получится».
Кейс: машина сбила Соню на пешеходном переходе напротив школы. Но поскольку она ехала на велосипеде и была без шлема, то для оплаты всего этого нам потребуется адвокат, который будет доказывать, что страховая должна заплатить.
Самый «американский» фильм, сложно понимаемый в любой другой стране - это «The Rainmaker” (1997). Где весь сюжет построен на попытках заставить страховую компанию заплатить. Детали жести всего что связано с медициной вы видите во многих других фильмах и сериалах - но как правило не обращаете внимания. Как люди начинают варить мет потому что не могут позволить платить медицинские счета, например. А только потом, чтобы оставить что то в случае ухода.
Когда у моей новой машины отказали тормоза на фривее - мы уже через все это проходили. Несколько месяцев разбирательств, чтобы страховку все-таки выплатили. Тогда я пережила самый дикий стресс в своей жизни (плюс болезнь, плюс операция). Сейчас я просто смотрю на этот счёт - и у меня тоска от перспективы долгого-долгого нудного геморроя.

Продолжение American Medical Billing Horror Story. Нет, рано мы все обрадовались - уже хоспитал уменьшил счет с 60 тыс до 20 (одумались все же не до 2), уже страховая согласилась это заплатить, уже мы с адвокатом возрадовались, что все так легко прошло... Одно условие выставила страховая - предоставить им детализированные записи, медикал рекорд, по Сониной аварии, травмам и т.д. Потому что им потом иметь дело с третьей стороной - страховой чувака, который был за рулем машины, которая сбила Соню.
И тут, факин фак, выясняется, что никаких записей в отделе медикал рекордс хоспитала нет! Проверили дважды и трижды менеджеры проверили, адвокат запросил - нет записей!
И страховая такая - как это так? Счет есть, а записей нет? Не будем платить, пока не найдете записи, чтобы нам потом тягать третью сторону - водителя.
И опять все сначала! Хоспитал снова присылает счет на 20 тыс. Снова отказывается его ставить на заморозку до выяснения. Адвокат снова начинает всех обзванивать.
Вы знаете, американцы тоже никогда не сдаются.
Продолжение следует...
В итоге, они с адвокатом добились того, чтобы платила страховая, но вот тем, у кого ее нет, вообще было бы без вариантов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Симпатии
8.856
А почему именно ягнёнка? Это же молодой баран, детеныш овцы, самая низкая шкала пользы у него! Почему не давать Телятину, кролика, индейку, курицу, говядину в первую очередь??? Прям вот lamb сразу ни раза мяса не видавши? И если любое мясо целый день вываривать, там никакого белка не останется, там никаких питательных веществ не останется!!! Что несёт эта умалишенная? Сначала своих детей своими руками закапывают на тот свет, а потом лечат всю жизнь
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
56
Симпатии
1.026
Лева подрос за тур , потому что его бабка нормальной едой подкармливала, а не органическим брокколи. и Шура забыла частицу "не" - он подрос потому что не она! им занималась
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
А почему именно ягнёнка? Это же молодой баран, детеныш овцы, самая низкая шкала пользы у него! Почему не давать Телятину, кролика, индейку, курицу, говядину в первую очередь??? Прям вот lamb сразу ни раза мяса не видавши? И если любое мясо целый день вываривать, там никакого белка не останется, там никаких питательных веществ не останется!!! Что несёт эта умалишенная? Сначала своих детей своими руками закапывают на тот свет, а потом лечат всю жизнь
Скоро и шашлык кавказский из молодого барашка увидим в рационе. ЛА богат армянской диаспорой, есть наверное где это попробовать. Главное правильно преподнести, а переобуваться в полете мадама наша научилась превосходно.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.230
Симпатии
107.692
Адрес
Absurdistan
А почему именно ягнёнка? Это же молодой баран, детеныш овцы, самая низкая шкала пользы у него! Почему не давать Телятину, кролика, индейку, курицу, говядину в первую очередь??? Прям вот lamb сразу ни раза мяса не видавши? И если любое мясо целый день вываривать, там никакого белка не останется, там никаких питательных веществ не останется!!! Что несёт эта умалишенная? Сначала своих детей своими руками закапывают на тот свет, а потом лечат всю жизнь
Это модный нынче коллагеновый бульон.
Просто суп не судьба сварить.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
Хомякам и всем кто виснет в инсте на аккаунтах блохеров, ещё не опизденели все эти учения и во все щели "лососи дикого вылова" и "огранические ягнята" ??? Сука блять я захожу в палату редко, у Ссани вообще в блоке, на блохеров не подписано, но меня это всё так дико заебало!!!!! Какие же они конченные все!!!! Извините, накипело
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
7
Симпатии
231
Всех приветствую. Решила таки раскошелиться и выйти из РО. Читаю эту палату уже года так 2 и надоело молчать. НАКИПЕЛО. Поэтому принимайте в свои низковибрационные ряды, всем по тунарапу и лососю дикого вылова за мой счёт :tu_nec:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Симпатии
8.856
Всех приветствую. Решила таки раскошелиться и выйти из РО. Читаю эту палату уже года так 2 и надоело молчать. НАКИПЕЛО. Поэтому принимайте в свои низковибрационные ряды, всем по тунарапу и лососю дикого вылова за мой счёт :tu_nec:
Добро пожаловать, милое! Проходите, не стесняйтесь! Прекрасный халат у вас, как змеи из пасти пациента, очень её характеризует :w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.965
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.