Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Она уже ездила в Европу? Проводила свои лохотроны там?
Ещё не успела. Даже в показаниях путается - где, какой город и пр. Знаем одно - будет семинар высокой стоимости на очень высоких вибрациях. Можно на Плутон сразу :ps_ih:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Шура свою алкашку из печени Ловы выводит , за период беременности и ГВ?
Судя по сториз они уже пол банки Now его сожрали , теперь за российскую принялись
Почему она не признается что у Ловы за проблемы , потому-что Ссань придётся признать что ты мать говно и сама поднасрала своему ребёнку?
1F3B229A-7E95-4632-80DD-005F88AB75BF.jpeg
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Она уже ездила в Европу? Проводила свои лохотроны там?
В прошлом году с семинаром в Латвию ездила (в Юрмалу), там, судя по всему, с новым швейным цехом сконтачилась.
Поэтому я и думаю, что в Европу не просто так едет. Хомяков там не много, перелет и проживание дорогие, она просто так заморачиваться бы не стала. Всяко что-то надо ей в Еуропах :du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Ещё не успела. Даже в показаниях путается - где, какой город и пр. Знаем одно - будет семинар высокой стоимости на очень высоких вибрациях. Можно на Плутон сразу :ps_ih:
В Европе ей придётся постараться. Там сразу прищучат, если нелегальная деятельность, без налогов.
В прошлом году с семинаром в Латвию ездила (в Юрмалу), там, судя по всему с новым швейным цехом сконтачилась.
Там ещё есть швейные цеха? В Киргизии точно есть, а вся Латвия давно в Европе работает.
Вот кого мне наша героиня напоминает, тоже на отходах от шустрых:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Я думаю, никто ее не прищучит. Всё будет очень не официально скорее всего. Спонсоров как в России она тут не найдет.
Собирутся в парке, помедитируют и разойдутся))))))))
Никто в Берлине ей нормальную площадку предоставлять не будет, вот уверено на 100 проц!
И да, Шур, ты же в Потсдаме родилась?! И немецкий вроде как учила?! Так что не забудь тут блеснуть знаниями))))))) Поумиляемся!!!!!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Я думаю, никто ее не прищучит. Всё будет очень не официально скорее всего. Спонсоров как в России она тут не найдет.
Собирутся в парке, помедитируют и разойдутся))))))))
Никто в Берлине ей нормальную площадку предоставлять не будет, вот уверено на 100 проц!
И да, Шур, ты же в Потсдаме родилась?! И немецкий вроде как учила?! Так что не забудь тут блеснуть знаниями))))))) Поумиляемся!!!!!
Милые , да она жила в закрытом военном городке , какой немецкий)))
И судя по тому что за 5 лет в штатах она так и не выучила язык , ей это не дано , она от природы тупенькая , просто изворотливая...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
В Европе ей придётся постараться. Там сразу прищучат, если нелегальная деятельность, без налогов.

Там ещё есть швейные цеха? В Киргизии точно есть, а вся Латвия давно в Европе работает.
Вот кого мне наша героиня напоминает, тоже на отходах от шустрых:
Я тож не верю про цеха в Латвии)) в лучшем случае в моск обл шьют
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
Простите, я от медицины далека, но от такой горсти таблетосов-порошков желудок не сломается?
Я примерно так и представляла жизнь здоровой женщины. Встала, рожу во все стороны потянула, 57 бадов выпила, абсолютно здоровому ребенку 10 масел в картошку налила, силосом закусила, пошла кожу жарить без спф. Каайф
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.295
Симпатии
40.404
Стопудово трезвые и не обдолбанные мужики клеймили друг друга как скот раскалённым железом:babka_2:.
Блядь, не верю, что я правда это прочитала!
:oxyit-story2:
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Простите, я от медицины далека, но от такой горсти таблетосов-порошков желудок не сломается?
Я примерно так и представляла жизнь здоровой женщины. Встала, рожу во все стороны потянула, 57 бадов выпила, абсолютно здоровому ребенку 10 масел в картошку налила, силосом закусила, пошла кожу жарить без спф. Каайф
Ещё чаем для чистки печени запила, это очень важно , а вы забыли :-)
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.295
Симпатии
40.404
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Простите, я от медицины далека, но от такой горсти таблетосов-порошков желудок не сломается?
Я примерно так и представляла жизнь здоровой женщины. Встала, рожу во все стороны потянула, 57 бадов выпила, абсолютно здоровому ребенку 10 масел в картошку налила, силосом закусила, пошла кожу жарить без спф. Каайф
у меня похожий вопрос после просмотра сторисов с бадами
Шура сама недавно вещала про голодание своё или систему питания чтоли, типа с утра не ест. Аргумент- ну раньше-то холодильников не было, люди встали и искали себе похавать в полях (там же и рожали). Природа ж не знала, когда нас создавала, что мы будем сидеть в офисах, придумаем технику и прочие блага.
Мне вообще пздц как нравятся эти сравнения со стариной про роды в поле, отсутствие лекарств и пр. Ну да, природа не знала. Она нас создала чтоб мы лазали по деревьям, ели че найдем и умирали в 30 лет. А про бесконтрольное пожирание бадов природа знала наперед, конечно же! К этому организм человека готов бля.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Тем временем у клипа "Сияй" буквально за 1 день появилось более миллиона просмотров :Spiteful: Ну и комменты под видео (все-таки мужики более адекватны):
Снимок экрана 2019-09-11 в 14.16.49.png
Снимок экрана 2019-09-11 в 14.14.22.png
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
Ну и ёбыч.
__________
По поводу печени, бадов и тд.
Печень - уникальнейший саморегенирирующийся орган. Никакие гепатопротекторы ему НЕ НУЖНЫ. Ни синтетические, ни растительные. Печень в силах справляться сама. Это всё из разряда гомеопатии, интерферонов при орви и ноотропов. Препараты с недоказанной эффективностью. К нормальной медицине никакого отношения не имеет.
А уж тяжелые органические поражения печени точно гепатопротекторами не лечат.
Так же, как и не «глистуют» ни новорожденных, ни подросших, ни взрослых для профилактики, кроме случаем с доказанной паразитарной инвазией.

Блять. Что за мракобесие то творится, люди добрые.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
А вот и те самые 100500 БАДов , а ещё орехи замоченные в тарелке со сколотыми краями , их у неё уже видимо целая коллекция, у богатых свои причуды:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Ой, ну теперь понятно, что лова не аутист с избирательностью в еде, а тупо голодный и запущенный ребенок.
У меня нельзя было заставить детей масло есть на бутерброде, не прикрыв его сыром. А старший, так только его в 16 лет начал есть. До этого только в каше его получал.
А лова и готов бы нсть все, что не приколочено, но не дают(
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
Ну и ёбыч.
__________
По поводу печени, бадов и тд.
Печень - уникальнейший саморегенирирующийся орган. Никакие гепатопротекторы ему НЕ НУЖНЫ. Ни синтетические, ни растительные. Печень в силах справляться сама. Это всё из разряда гомеопатии, интерферонов при орви и ноотропов. Препараты с недоказанной эффективностью. К нормальной медицине никакого отношения не имеет.
А уж тяжелые органические поражения печени точно гепатопротекторами не лечат.
Так же, как и не «глистуют» ни новорожденных, ни подросших, ни взрослых для профилактики, кроме случаем с доказанной паразитарной инвазией.

Блять. Что за мракобесие то творится, люди добрые.
плюсую! лучшая помощь печени - это хорошо питаться и заниматься физкультурой. а не есть три травинки и добивать сверху бадами. мрак
и куда уж там, для наших гурынь нормальная медицина (где работают мегаобразованные люди, а исследования регулируются очень жестко) - это фигня полная. а вот бады, которые никто не проверяет пока беда не случится и поехавшие "специалисты с кафедр", целители прошедшие три онлайн курса по неделе и понявшие все - это самый шик!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Ой, ну теперь понятно, что лова не аутист с избирательностью в еде, а тупо голодный и запущенный ребенок.
У меня нельзя было заставить детей масло есть на бутерброде, не прикрыв его сыром. А старший, так только его в 16 лет начал есть. До этого только в каше его получал.
А лова и готов бы нсть все, что не приколочено, но не дают(
Аутизм не определяется по одному симптому ,а у него и других странностей хватает
Но его странная диета , эти БАДы , нахрена они здоровому то?
И то что он сторонится других детей (это и инсайдер недавно приносил ), находится в своём мире , часто не реагирует на Ссаню
И тд , эти прыжки на одном месте , бег бессмысленный ...вопросов короче много
Да пусть он здоров будет , мы то только все рады будем!
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Я думаю, никто ее не прищучит. Всё будет очень не официально скорее всего. Спонсоров как в России она тут не найдет.
Собирутся в парке, помедитируют и разойдутся))))))))
Никто в Берлине ей нормальную площадку предоставлять не будет, вот уверено на 100 проц!
И да, Шур, ты же в Потсдаме родилась?! И немецкий вроде как учила?! Так что не забудь тут блеснуть знаниями))))))) Поумиляемся!!!!!
Лучше омериканским. Из самих Омерик же снизошла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.