Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Ежу пьяному было понятно, что денег никто не вернёт. А был ли следователь? И какие «возвраты» начались, о которых Шкура вещала? Точно пытаются перебить духан от евротура. И, главное, так вовремя эти «новости» пошли. Прям после выпуска про Шурку-мошенницу. Я за ребят из Европы! Ну поверили, попали, молодые совсем. Но хоть молчать в тряпочку не стали. Молодцы. Добивайте эту козу!!!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
Тоже сомневаюсь что это Ссаня, давно уже пролистала историю сообщений ...
@Шикозный тотошка , где вы?)
На завод ходила и в палату гудины, а чо случилось?
(я,если честно, всегда ток последнии пару страниц везде читаю и все, я вродь, ничо подозрительного не писала: высрусь от несчастной жизни и всепоглощающей зависти и дальше в свои серые будни уползаю).
Просто я хорошо знаю турбизнес в уральской перди и клянусь -невозможно иметь 18 офисов в уфе в 2019 году и даже не светануть название, при этом продавать «консультации по удаленному пизнесу» - пиздешь это уровня БМ 2013 года. Абсолютно все, кто знает специфику этого бизнеса в нынешних реалиях это понимают. Жона бобины очередная инфо-цыганка ток поменьше калибром.
А про саню я еще пару лет назад тут говна лила про ее «сотрудничество» с сиамСиам (где она у них платья выклянчивала, а потом оказалось, что сама же у курьера их не забрала), если сложить два и два, и как тут сказали, про шлюхерман я тоже таскала, можно скумекать, что я с урала, епта, а не с лосанжЫлеса.
и если бобинская невеста в платье кэри бредшоу имеет таки свои тур-офисы, пусть скажет название сиего крупнокалиберного предприятия для уфы, а пока она такая же пиздоболка как и сашка.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
На завод ходила и в палату гудины, а чо случилось?
(я,если честно, всегда ток последнии пару страниц везде читаю и все, я вродь, ничо подозрительного не писала: высрусь от несчастной жизни и всепоглощающей зависти и дальше в свои серые будни уползаю).
Просто я хорошо знаю турбизнес в уральской перди и клянусь -невозможно иметь 18 офисов в уфе в 2019 году и даже не светануть название, при этом продавать «консультации по удаленному пизнесу» - пиздешь это уровня БМ 2013 года. Абсолютно все, кто знает специфику этого бизнеса в нынешних реалиях это понимают. Жона бобины очередная инфо-цыганка ток поменьше калибром.
А про саню я еще пару лет назад тут говна лила про ее «сотрудничество» с сиамСиам (где она у них платья выклянчивала, а потом оказалось, что сама же у курьера их не забрала), если сложить два и два, и как тут сказали, про шлюхерман я тоже таскала, можно скумекать, что я с урала, епта, а не с лосанжЫлеса.
и если бобинская невеста в платье кэри бредшоу имеет таки свои тур-офисы, пусть скажет название сиего крупнокалиберного предприятия для уфы, а пока она такая же пиздоболка как и сашка.
С возвращением! Извините, если немного перегнули палку
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
220
Симпатии
3.307
Не поняло.Мягкий еще не женился на Ссане?
Уже 2020 почти.Пора рожать 4, калифорникейшен гёрл
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
На завод ходила и в палату гудины, а чо случилось?
(я,если честно, всегда ток последнии пару страниц везде читаю и все, я вродь, ничо подозрительного не писала: высрусь от несчастной жизни и всепоглощающей зависти и дальше в свои серые будни уползаю).
Просто я хорошо знаю турбизнес в уральской перди и клянусь -невозможно иметь 18 офисов в уфе в 2019 году и даже не светануть название, при этом продавать «консультации по удаленному пизнесу» - пиздешь это уровня БМ 2013 года. Абсолютно все, кто знает специфику этого бизнеса в нынешних реалиях это понимают. Жона бобины очередная инфо-цыганка ток поменьше калибром.
А про саню я еще пару лет назад тут говна лила про ее «сотрудничество» с сиамСиам (где она у них платья выклянчивала, а потом оказалось, что сама же у курьера их не забрала), если сложить два и два, и как тут сказали, про шлюхерман я тоже таскала, можно скумекать, что я с урала, епта, а не с лосанжЫлеса.
и если бобинская невеста в платье кэри бредшоу имеет таки свои тур-офисы, пусть скажет название сиего крупнокалиберного предприятия для уфы, а пока она такая же пиздоболка как и сашка.
Название турфирмы?Так было ж в сторис.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
139
Симпатии
5.325
С возвращением! Извините, если немного перегнули палку
Присоединяюсь к известным сверхлюдям! И уповаю на ваше понимание, уважаемый Тотошка :ro_za:нелегко нынче без подсосов энергетических... везде ловУшки мерещатся. А тут ещё и Саня на дно залегла (пробивает его должно быть), совсем не постит ничего, выпуск нтв не комментирует. Засада в общем :(
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Присоединяюсь к известным сверхлюдям! И уповаю на ваше понимание, уважаемый Тотошка :ro_za:нелегко нынче без подсосов энергетических... везде ловУшки мерещатся. А тут ещё и Саня на дно залегла (пробивает его должно быть), совсем не постит ничего, выпуск нтв не комментирует. Засада в общем :(
Ну вы даёте, конечно не комментирует - ей ужасно не выгодно поднимать эту тему, она же своё алчное, жадное и низковибрационное лицо в этой истории засветила по полной программе. Хомяки для нее это не более чем бесячие «светлячки», с которых лишь капусту стричь. Ей абсолютно класть на людей, да что там людей, на собственного млашденького в том числе. Будет молчать и надеяться что эта история канет в лету, но для этого есть мы, прививочники-мясоеды, чтоб этого не допустить. Закупись валеринкой, шаралатанка Зверева.
 
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
21
Симпатии
673
Жона бобины очередная инфо-цыганка
и если бобинская невеста в платье кэри бредшоу имеет таки свои тур-офисы, пусть скажет название сиего крупнокалиберного предприятия для уфы, а пока она такая же пиздоболка как и сашка.
Так вот вроде турфирма ее https://instagram.com/anydream.travel?igshid=80evgnadr5yj
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Почитала последние страницы. Ощущение, что все идёт у нашей гуры по пизде. Народ смеётся над ней, семинары обламываются, в суд подают, свадьбы и зины нет, все "подружки" отвалились, кит снова толстый. Одни вибрации и остались.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.445
Милые, что с Сашкой? Прямо жалко ее стало (немного). Почему она все не может оставить хейтеров в покое? Что ей все покоя не даёт? :du_rak: Сашка реально похожа на обиженную девочку.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.143
Милые, что с Сашкой? Прямо жалко ее стало (немного). Почему она все не может оставить хейтеров в покое? Что ей все покоя не даёт? :du_rak: Сашка реально похожа на обиженную девочку.
Да видно опять цистит долбанул, значит, хейтеры сглазили :Unknown:
А нефиг было недолеченной по холодным Аризонам мотаться и на антибиотики забивать (хотя по анализам была бактериальная инфекция, там уже точно хронь махровая цветет и пахнет). А у нее всё хейтеры виноваты :a_s_s2:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.143
Та самая ловушка?)
Кто ходил? И че там?
Мне кажется, что под ловушкой она понимает этот новый механизм инстаграма, когда неугодных пользователей и комментарии можно просто скрыть, а не банить. В итоге сам человек свои комментарии видит и думает, что все ок, а на самом деле все остальные этих комментов не видят. Ну и сам скрытый человек не исчезает из подписчиков, а, значит, кол-во подписоты не падает.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
У Ольги франшиза от Пегаса, теперь она хочет отделиться от них и меняет эти офисы на свой бренд Энидрим. Я конечно тоже угараю про создала свой бизнес сама прям такая молодец, а по факту тут мозгов много вообще не надо - есть бабки, купил франшизу, тебе говорят че делать, профит. Это вам не создать свой собственный бизнес, бренд, производство с нуля вообще. Не понимаю че бобина так ссыт с ее успешного успеха, видимо сам далёк от бизнеса настоящего потому что.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
И да, про Пегас все знают и это не Олькина заслуга. а попробуй ка Оля раскачать свой Энидрим до таких же масштабов, потом лечи какая ты молодец )))
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Ну вы даёте, конечно не комментирует - ей ужасно не выгодно поднимать эту тему, она же своё алчное, жадное и низковибрационное лицо в этой истории засветила по полной программе. Хомяки для нее это не более чем бесячие «светлячки», с которых лишь капусту стричь. Ей абсолютно класть на людей, да что там людей, на собственного млашденького в том числе. Будет молчать и надеяться что эта история канет в лету, но для этого есть мы, прививочники-мясоеды, чтоб этого не допустить. Закупись валеринкой, шаралатанка Зверева.
Прививочники-мясоеды. Звучит зловеще.:;-))):
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Саша там хейтеров представляет младенцами и готова тискать их на ручках. Саня, пойми ты уже раз и навсегда: мы саранчовки, на самом деле светлячки, потому что свет озарил нас и мы прозрели и видим все твои аферы по обману окружающих ради бабла. А твои светляки - это слепые затуманенные насекомые без интеллекта и критической оценки, готовые боготворить даже твои овуляционные выделения. Жалеть и тискать нас не надо, мы не придираемся скажем к твоему росту или голосу (сходи в палату к Боне) мы, благодаря логично развитой мозговой деятельности, критически оцениваем твои наебизнесы и чудовищные подходы к жизни и воспитанию детей. Это не хейт, это горькая для тебя правда, это как на очной ставке преступник видит что попался и его начинает переполнять, просто заливать гневом от безысходности, он готов все вокруг крушить, потому что попался, обличён. При этом у него вокруг все тоже хейтеры, низковибрационные больные люди, которые его так бессовестно поймали и выносят приговор. Потом в тюрьме там тоже никто никогда не раскаивается, там точно так же все живут в глубокой ненависти к следователю, судье и тд., потому что обида на правду самая сильная и глубокая, признать собственную вину очень сложно, преступник даже может искренне жалеть жертву, но ненависть к судье всегда будет на первом месте. Поэтому Саня ты всегда и будешь в низких вибрациях, потому что ты преступница
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
По Ольге.Ага,тоже того же мнения,как раньше писал насик.Так прям она показывает,что она раскрутилась,а от слова "делегирование" меня вообще уже тошнит,пихает куда надо и куда не надо.А по факту,предполагаю,что на профит от первого брака/мужа купила франшизу.И загребает,что какая она безнесс-хуизнесс леди.Ольга,про слово "бизнесс -план",узнала,небось, пару лет назад,когда этим наебизнессом занялась и для этого походила на бизнесстренинги.
Что есть то есть.Может ,как человек она и мягкий,добрый,Бо подходит.Но как пизнесследи она никакая.Но это их личное дело,каждый зарабатывает,как может.
Вернемся к Шурику.Там опять стабильно:понедельник-фермерский рынок.
По судам.Считаю,раз муж организатора этим занялся,и пробил свое появление на экране,то до суда он точно дойдёт и в этом можно даже не сомневаться.Раз там на кону тысячи евриков,то забывать это никто собираться не будет.Вот так выглядит один из Шуркиных бумерангов.И я уверено,что он не последний.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
На завод ходила и в палату гудины, а чо случилось?
(я,если честно, всегда ток последнии пару страниц везде читаю и все, я вродь, ничо подозрительного не писала: высрусь от несчастной жизни и всепоглощающей зависти и дальше в свои серые будни уползаю).
Просто я хорошо знаю турбизнес в уральской перди и клянусь -невозможно иметь 18 офисов в уфе в 2019 году и даже не светануть название, при этом продавать «консультации по удаленному пизнесу» - пиздешь это уровня БМ 2013 года. Абсолютно все, кто знает специфику этого бизнеса в нынешних реалиях это понимают. Жона бобины очередная инфо-цыганка ток поменьше калибром.
А про саню я еще пару лет назад тут говна лила про ее «сотрудничество» с сиамСиам (где она у них платья выклянчивала, а потом оказалось, что сама же у курьера их не забрала), если сложить два и два, и как тут сказали, про шлюхерман я тоже таскала, можно скумекать, что я с урала, епта, а не с лосанжЫлеса.
и если бобинская невеста в платье кэри бредшоу имеет таки свои тур-офисы, пусть скажет название сиего крупнокалиберного предприятия для уфы, а пока она такая же пиздоболка как и сашка.
Мне как-то довелось съездить в заграничное путешествие от турагентства под вывеской Пегас, потом приходили голосовые сообщения, представляющиеся Ольгой Черепановой , приглашающие меня в новые дали. Таки раньше знать не знала хто эта Ольга Ч. а теперь вон оно чо!:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Мне как-то довелось съездить в заграничное путешествие от турагентства под вывеской Пегас, потом приходили голосовые сообщения, представляющиеся Ольгой Черепановой , приглашающие меня в новые дали. Таки раньше знать не знала хто эта Ольга Ч. а теперь вон оно чо!:pxaa_xaxa:
Залезть клиенту в жопу,это видимо один из этапов поднятия бизнесса,чему учит Черепанова и ей подобные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.