Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Хоспади, да чего все взъелись на Ольку. Как может, так и зарабатывает. Никого не наёбывает, в медицину не лезет, рожать не учит. Да ради Бога, если все в рамках закона. Давайте оставим уже чету Алмазовых в покое, Шура там наверно в оргазме от этого. Ну правда, поженились люди. Пожелаем им счастья. И хватит уже их полоскать.
У нас тут свой баран, нажористый. Вон приветики нам шлет. Шур, мы тоже тебя "любим", лови наши обнимашки.:privet:
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Я вот все жду когда ее разорвет от бешенства. Бывший подженился,подлец, нынешний со свадьбой морозится, бабла видать не густо, в жизни кроме цистита ничего не происходит. Скоро Василию 16 лет. Дата вроде значимая, как отмечать будут интересно.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
По мне, так лучше пусть Олька учит делегировать, чем Шура - вибрировать и рожать в бетон. Вреда точно меньше, особенно если учесть, что у первой хоть образование есть, а вторая - из коридора купавненской школы через попку продюсера прямиком в гуры медицины записалась.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Что Шурочка, ждём с, когда тебя разьебут во всех судах и по тв покажут) довыебывались, называется
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.636
Ну не ебобо ли - снимать свой каждый пук, а теперь ныть, что жила в страхе. Так кто тебя заставлял, башка пустая? Девиз Ссани - наворотить херни, усугубить все, начать страдать, обвинить во всем хейтеров.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
Но чего-то Шуре все равно не хватает, что она все время поминает хейтеров и как ей стало легко. Шур, от этих твоих потуг ну прям не верится в пришедшую лёгкость твоего бытия
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
165
Симпатии
1.538
По мне, эти все сториз выглядят так: «я ухожу, аууу, вы не заметили что ли?я ухожуууу, я обиделась, меня кто-нибудь остановит? а то я ухожу... и тд»
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
По мне, эти все сториз выглядят так: «я ухожу, аууу, вы не заметили что ли?я ухожуууу, я обиделась, меня кто-нибудь остановит? а то я ухожу... и тд»
(Поглядывая на часы) вы слишком долго уходите....
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
11.675
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
20
Симпатии
560
По мне, эти все сториз выглядят так: «я ухожу, аууу, вы не заметили что ли?я ухожуууу, я обиделась, меня кто-нибудь остановит? а то я ухожу... и тд»
Она ждёт что ее будут умолять остаться, а она такая вся независимая и в слезах говорит «нет, больше я вам сосать не дам». А потом опять выложит сторисы с вялым и икрой и тип мамка добрая вернулась всё-таки , не смогла своих светлячков-детишек оставить. Блин, королева драмы
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
У меня есть чувство, что ее очень напрягает эта баба, которая живет сверху и может наблюдать Зверевскую лакшери-жизнь, так сказать, с первых рядов. Мне кажется, что еще отчасти из-за этого у нее эта паранойя началась, что все за ней подглядывают.
Думаю, что скоро съедет.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Зато как звучит, страх за себя и за детей. От сториз. От сториз, которые она снимала и выкладывала сама лично. Рукалицо просто! Шур, у тебя в обычной жизни страха за детей нет, выживают как могут, а тут вдруг из-за сториз появился? Че она несёт?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Зато как звучит, страх за себя и за детей. От сториз. От сториз, которые она снимала и выкладывала сама лично. Рукалицо просто! Шур, у тебя в обычной жизни страха за детей нет, выживают как могут, а тут вдруг из-за сториз появился? Че она несёт?
в чем проблема не выкладывать сторис и свою жизнь? молча съехать куда-нибудь в другое место и не говорить, где живет? сама же виновата
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
в чем проблема не выкладывать сторис и свою жизнь? молча съехать куда-нибудь в другое место и не говорить, где живет? сама же виновата
Проблема в отсутвии мозга. И любви жить трусами наружу
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
421
Симпатии
7.401
Да она этими упоминаниями о хейтерах, лишний раз подчеркивает свою значимость, звездность и тп. Причём исключительно для себя, бедолага.
Страх у неё был, вот идиотина правда, неужели не понимает какую чушь несёт, что все сама своими руками в сеть выливала!!!!!
Шураааа ты ебобо!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Она ждёт что ее будут умолять остаться, а она такая вся независимая и в слезах говорит «нет, больше я вам сосать не дам». А потом опять выложит сторисы с вялым и икрой и тип мамка добрая вернулась всё-таки , не смогла своих светлячков-детишек оставить. Блин, королева драмы
Да уж, спасибо, лучше бы не выставляла свои сторис. От той ноги у обрюзгшей туповатой рожи лохматого авокадо так насосались, что три дня кушать не могли...
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
457
Симпатии
12.377
Ну фсе, новый пизнес подкатил, теперь Лова будет играть в новыми чудо игрушка из Дерева Высокого Качества, посмотрим будет Шурка дальше сдерживаться и не пилить сторис с рекламой
EC442606-CA1F-4212-A740-BBB96088B427.png
D068D64A-83DA-40DD-BA9F-B77AA8C8DB07.jpeg
14B6A3AF-28EA-43AB-9FED-7EB0686E3A2A.jpeg
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
43
Симпатии
1.728
Саша там хейтеров представляет младенцами и готова тискать их на ручках. Саня, пойми ты уже раз и навсегда: мы саранчовки, на самом деле светлячки, потому что свет озарил нас и мы прозрели и видим все твои аферы по обману окружающих ради бабла. А твои светляки - это слепые затуманенные насекомые без интеллекта и критической оценки, готовые боготворить даже твои овуляционные выделения. Жалеть и тискать нас не надо, мы не придираемся скажем к твоему росту или голосу (сходи в палату к Боне) мы, благодаря логично развитой мозговой деятельности, критически оцениваем твои наебизнесы и чудовищные подходы к жизни и воспитанию детей. Это не хейт, это горькая для тебя правда, это как на очной ставке преступник видит что попался и его начинает переполнять, просто заливать гневом от безысходности, он готов все вокруг крушить, потому что попался, обличён. При этом у него вокруг все тоже хейтеры, низковибрационные больные люди, которые его так бессовестно поймали и выносят приговор. Потом в тюрьме там тоже никто никогда не раскаивается, там точно так же все живут в глубокой ненависти к следователю, судье и тд., потому что обида на правду самая сильная и глубокая, признать собственную вину очень сложно, преступник даже может искренне жалеть жертву, но ненависть к судье всегда будет на первом месте. Поэтому Саня ты всегда и будешь в низких вибрациях, потому что ты преступница
Как четко всё написано, браво Вам милое! Всё по факту, грамотно и верно! А сравнение с преступником просто огонь, не в бровь, а в глаз прям! Кстати, у Свинорыла удалили пост с записями переговоров со следователем, она негодует в сториз, она даже не может теперь никого лайкать, видимо, в какой-то бан её всё же поместили. Карантин свинорылки
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Интересно,как долго они просуществуют вместе , не разосравшись.Зная Ссаньку,пройдет время и Куликова ей точно будет мешать стричь бабло.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Я скажу больше,он если бы приник к палате,на все эти вкусные подмышки,творожки ,мандоварки и т.п. он бы рыдал пару недель точно.
да там ползала Шурку не больно то знают, поди)
Так чет, в двух словах- сбитая летчица 90х, ну и всё

Хоспади, да чего все взъелись на Ольку. Как может, так и зарабатывает. Никого не наёбывает, в медицину не лезет, рожать не учит. Да ради Бога, если все в рамках закона. Давайте оставим уже чету Алмазовых в покое, Шура там наверно в оргазме от этого. Ну правда, поженились люди. Пожелаем им счастья. И хватит уже их полоскать.
Милое, мне кажется тут ее обсуждают от скуки, без агрессии) Просто в палате ею чуть ли не восхищались, ну вот и высказались те, у кого другое мнение. Я не особо вникало в инсту и жизнь Ольчи
она тоже не особо нравится, а внешне сильно Шурца напоминает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.